Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте витамины!!!

Какие витами посоветуете для роста волос?

9 ответов
Последний — Перейти
болт
#1

Холодец

Ирина
#2

Сейчас есть номые молекулярные БАДы они просто 🔥 сама начала пить для волос и через 2 дня уже заметила, что волосы перестали выпадать.
https://faberlic.com/index.php?option=com_catalog&view=goods&id=1001042020631&r=1000038992508〈=RU&sponsornumber=721893575

#3

Для роста волос важно получать достаточное количество витаминов В, А, Е, С и минералов железа, кальция и магния. Можно еще добавить в рацион Омегу-3. Эти жирные кислоты помогут улучшить текстуру и внешний вид волос и защитят их от повреждений.

Бабкины трусы
#4

Волосы это отшелушенные клетки кожи. Быстрее чем отвела природа, не будет. Принимайте комплекс витамин. Мне нравится "витрyм".

#5

Биотин, омега, Д

Гость
#6

Цинк, биотин, Д3, коллаген, омега3. Если волосы ломкие, то после курса цинка можно кальций попить. По крайней мере я такие добавки пила, когда себе волосы восстанавливала. Цинк рост волос стимулирует, биотин в некотором смысле строительный материал, Д3 также на стимуляцию роста и общее состояние работает, коллаген для кожи крайне полезен (поддерживает ее молодость и упругость, а здоровая кожа - здоровые волосяные луковицы), омега3 кровообращение стимулирует, что для роста волос всегда в плюс (да и сами волосы шелковистые становятся). Цинк solgar и биотин now на айхерб еще заказывала (буквально в последний месяц успела тогда), остальное на озоне от goldn apotheka (классные добавки, кстати, европейские, с удивлением для себя их впервые открыла). Кальций брала в комплексе skin, nails & hair этой же марки

Елена
#7

что бы подобрать витамины, нужно сдать анализы. В Гемотесте есть хороший комплекс при выпадении волос

Ирина
#8

Я бы вам посоветовала витабьюти волосы, кожа и ногти, отличный и качественный комплекс. Хочу сказать, что в составе все самое необходимое, аминокислоты, ***, биотин и инулин. Меня понравилось, что прием всего раз в день и это раствор в стиках, удобно и вкусно. И самое главное, результат ожидаемый, волосы растут лучше и не выпадают так сильно, как раньше.

Мила
#9

Биотин, селен, витамин А, комплексы есть целые. Помимо витаминов посоветовала бы и косметические средства подобрать тоже для роста, мне нравится шампуни и бальзамы алерана для роста волос. Посмотрите на фитомаркет. ру, я там обычно беру и витамины и шампуни. Там много комплексов других для роста волос и укрепления. Еще есть хорошие средства рост актив как то так вроде. Посмотрите.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: