Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не красят волосы?

Это же некрасиво быть седым.
У меня у мужа не было седых еще, за исключением несколькоих волосинок, ток на солнце можно было увидеть. Русый был.
Но, мы договаривались, что когда поседеют, я буду его красить.
Так почему не красят?
Почему не ухаживают за собой?
Волосы под мышками – это давно треш. Не дай бог это увидеть – сразу до свидос.
Депеляцию ваще везде надо делать.
Молодняк это прерасно понимает.
Бороды эти жуткие – что дебильная мода((( Оч редко кому идет.

Какое ваше отношение?

148 ответов
Последний — Перейти
#1

Помню как-то у нас работал мужчина, он красил волосы, так как был седой. Это ужасно 🤦. Я не понимаю этого

Гость
#2

Ну просто менталитет такой, мол женщины должны ухаживать за собой и все дела а мужики могут ходить так как им нравится вот никто и не заморачивается

#3
Милена

Помню как-то у нас работал мужчина, он красил волосы, так как был седой. Это ужасно 🤦. Я не понимаю этого

Что ужасно?Хорошо выглядеть?
А то, что Ж красят -это норм?

#4
Гость

Ну просто менталитет такой, мол женщины должны ухаживать за собой и все дела а мужики могут ходить так как им нравится вот никто и не заморачивается

И это оч печально((
А лысые так и вовсе треШ(

Гость
#5

Берлускони красил волосы и это было так заметно. Разве от этого он стал моложе?

#6
Гость

Берлускони красил волосы и это было так заметно. Разве от этого он стал моложе?

Можно красить в естественный свой цвет и это будут не заметно

#7
Милена

Помню как-то у нас работал мужчина, он красил волосы, так как был седой. Это ужасно 🤦. Я не понимаю этого

Тоже есть седые волосы,в голову не приходило красит)))
А коллега красит,борода седая,волосы крашенные-полная дичь)

#8
ЛисАлиса

Что ужасно?Хорошо выглядеть?
А то, что Ж красят -это норм?

Красить волосы или нет это личное дело каждого человека. Вас же никто не заставляет

#9
СОЛИСТ

Тоже есть седые волосы,в голову не приходило красит)))
А коллега красит,борода седая,волосы крашенные-полная дичь)

Ага, ещё осталось глазки подкрасить 🤭😂

Нет, не понимаю и не пойму, если мужчина красит волосы

#10
ЛисАлиса

Что ужасно?Хорошо выглядеть?
А то, что Ж красят -это норм?

Мужчине можно выглядеть хорошо и с седыми волосами. Главное аккуратная стрижка, хорошо выбрит. Все!

#11
Милена

Красить волосы или нет это личное дело каждого человека. Вас же никто не заставляет

А тема, что про принуждение или про меня??

#12
Милена

Мужчине можно выглядеть хорошо и с седыми волосами. Главное аккуратная стрижка, хорошо выбрит. Все!

Для вас видимо -да...
для меня -нет

#13
ЛисАлиса

А тема, что про принуждение или про меня??

Вы спрашиваете, а то что женщина красит это норма? Я ответила это ваше личное дело и личное дело каждой женщины. У меня немного седых волос, я крашу потому что мне так нравится. Я хочу выглядеть хорошо.

#14
ЛисАлиса

Для вас видимо -да...
для меня -нет

Т. е. если ваш мужчина седой, то вы заставит его красить волосы?

#15
Милена

Вы спрашиваете, а то что женщина красит это норма? Я ответила это ваше личное дело и личное дело каждой женщины. У меня немного седых волос, я крашу потому что мне так нравится. Я хочу выглядеть хорошо.

Так об этом и речь)
Все хотят выглядеть хорошо)
И когда М выглядят хорошо - это тоже супер)
А не седые жуткие((

#16
Милена

Т. е. если ваш мужчина седой, то вы заставит его красить волосы?

Мой не был еще седой, я же написала)
А вот потенциального будущего хотела бы современного

#17

Ну это смешно - окрашенные волосы у мужчины.

#18
Милена

Ну это смешно - окрашенные волосы у мужчины.

Что в этом смешного?
А пока не седой -вам тоже смешно?))

#19
ЛисАлиса

Мой не был еще седой, я же написала)
А вот потенциального будущего хотела бы современного

За свою жизнь я только одного видела мужчину, который красит волосы. И над ним все посмеивались.

#20
ЛисАлиса

Что в этом смешного?
А пока не седой -вам тоже смешно?))

Я вообще никогда не обращала внимания седой мужчина или нет

#21
Милена

За свою жизнь я только одного видела мужчину, который красит волосы. И над ним все посмеивались.

потому что люди отсталые и консервативные, думаю скоро это будет норм восприниматься

Гость
#22

Не мужская седина треш, а вот это ваше "у меня у мужа" вместо простого русского "у моего мужа".

Гость
#23

Потому же, почему и сиськи у тёток отвисшие. Не отвращает же. И тушка, салом заплывшая.
А пузень, как у беремчатого куда девать.
Человеческое тело, в принципе, некрасиво. Всегда есть к чему придраться.

#24
Гость

Не мужская седина треш, а вот это ваше "у меня у мужа" вместо простого русского "у моего мужа".

мы тут на конференции филологов?)))
Это обычная разговорная речь, кт используется при общении)

#25

ЛисаАлиса, вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте. Какое "это увидеть – сразу до свидос.", если вы замужем? Всё, все "досвидосы" остались далеко позади, в незамужней жизни. :-) Или прокол получился и никакого мужа нет? 😁

А что касается исходного вопроса, то мужчинам седина идёт, не надо ничего красить!

#26
Гость

Потому же, почему и сиськи у тёток отвисшие. Не отвращает же. И тушка, салом заплывшая.
А пузень, как у беремчатого куда девать.
Человеческое тело, в принципе, некрасиво. Всегда есть к чему придраться.

Обычно так выглядят мужики как раз -с точностью дословно))
Если ваша жена кормила ребенка, потому и отвисшие..а если еще и не один -тем более...пусть бы пластику сделала,, чего вы ее попросили?
Кто не кормит, и спортивный, у таких все в порядке

Автоответчик
#27

Моё мнение, что женщины не имеют морального права иметь своё мнение по поводу мужского внешнего вида, учитывая то, что мужчинам те же самые женщины запрещают высказываться о женской моде, об их внешнем виде, утверждая это лозунгом "моё тело, моё дело". Тот кто запрещает, должен придерживаться своих же принципов а не двойных стандартов. Вот если бы женщины говорили "мы хотим выглядеть лучше и хотели бы, чтобы наши мужчины были более ухоженными", то другое дело, но когда женщины отращивают бороду подмышками, ходят с волосатыми ногами, зона бикини-непроходимая тайга, носят усы и даже бороды, то вообще о чём речь?

Гость
#28
ЛисАлиса

мы тут на конференции филологов?)))
Это обычная разговорная речь, кт используется при общении)

ваша "простая разговорная" отвращает во много раз больше, чем мужская седина. вы спросили - вам ответили, незачем ро.ж.у кривить.

#29
Милена

Я вообще никогда не обращала внимания седой мужчина или нет

посмотрите анкеты на СЗ, это просто туши свет((((
Сколько ужастиков(((

Гость
#30
ЛисАлиса

посмотрите анкеты на СЗ, это просто туши свет((((
Сколько ужастиков(((

замужняя бабенка завсегдатай СЗ? мдааа....

Гость
#31

Красят. Особенно, всякие актеры, политики, телеведущие и прочие публичные люди. Но это на них смотрится не очень, они сразу становятся похожи на манекен.

#32
Санта Хрякус

ЛисаАлиса, вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте. Какое "это увидеть – сразу до свидос.", если вы замужем? Всё, все "досвидосы" остались далеко позади, в незамужней жизни. :-) Или прокол получился и никакого мужа нет? 😁

А что касается исходного вопроса, то мужчинам седина идёт, не надо ничего красить!

А вы не в курсе из многих тем, что мой муж умер более 2х лет назад?
Что бы я тут делала иначе?
Муж бы как раз побрит, во всех местах)
А то, что я смотрю сейчас = меня шокирует, страшно с кем то знакомиться((

#33
Гость

Красят. Особенно, всякие актеры, политики, телеведущие и прочие публичные люди. Но это на них смотрится не очень, они сразу становятся похожи на манекен.

Вот это точно вы подметили🤭

#34
Санта Хрякус

ЛисаАлиса, вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте. Какое "это увидеть – сразу до свидос.", если вы замужем? Всё, все "досвидосы" остались далеко позади, в незамужней жизни. :-) Или прокол получился и никакого мужа нет? 😁

А что касается исходного вопроса, то мужчинам седина идёт, не надо ничего красить!

Не видела ни одного, чтоб шла...
А вот старит -это факт

#35
ЛисАлиса

посмотрите анкеты на СЗ, это просто туши свет((((
Сколько ужастиков(((

Я видела эти анкеты, но седые волосы не причём. Главное опрятность, чистоплотность, ну и конечно чтоб вес был в норме.

#36
Гость

замужняя бабенка завсегдатай СЗ? мдааа....

Вы ***? Или читать не умеете?

#37
Гость

Красят. Особенно, всякие актеры, политики, телеведущие и прочие публичные люди. Но это на них смотрится не очень, они сразу становятся похожи на манекен.

Так надо в естественные цвета краситься

#38
Милена

Я видела эти анкеты, но седые волосы не причём. Главное опрятность, чистоплотность, ну и конечно чтоб вес был в норме.

Мне категорически не нравится

Джафар
#41
Милена

Мужчине можно выглядеть хорошо и с седыми волосами. Главное аккуратная стрижка, хорошо выбрит. Все!

Вы типичная совковая баба, которая считает что мужик должен быть чуть краше обезьяны. А мужики и рады, что следить за собой не на надо, а то не дай боже голубятней назовут, вот это комплексы. У женщин тоже комплексы, что не дай боже мужик будет все внимание в паре на себя забирать. Тьфу

Джафар
#42

Я лично седые закрашиваю под свой цвет. Мне не нравится седина ни у мужчин, ни у женщин. И кстати седина реально старит.

#43
Джафар

Вы типичная совковая баба, которая считает что мужик должен быть чуть краше обезьяны. А мужики и рады, что следить за собой не на надо, а то не дай боже голубятней назовут, вот это комплексы. У женщин тоже комплексы, что не дай боже мужик будет все внимание в паре на себя забирать. Тьфу

плюсуюсь)
Все верно)
Норм красивой Ж ужастики не нужны(

#44
Джафар

Вы типичная совковая баба, которая считает что мужик должен быть чуть краше обезьяны. А мужики и рады, что следить за собой не на надо, а то не дай боже голубятней назовут, вот это комплексы. У женщин тоже комплексы, что не дай боже мужик будет все внимание в паре на себя забирать. Тьфу

У каждого свое мнение. Баба это вы, а я женщина

#45
Джафар

Я лично седые закрашиваю под свой цвет. Мне не нравится седина ни у мужчин, ни у женщин. И кстати седина реально старит.

Совершенно с вами согласна!!!
Зачем выглядеть ужасно, когда можно выглядеть хорошо)

#46

Почему то никто не сказал про небритые подмышки?
Это ж мраки....
Если не дай бог, попадется такой М мне в будущем, придется расстаться...значит он и в остальном такой же неряшливый((

Гость
#47
ЛисАлиса

Обычно так выглядят мужики как раз -с точностью дословно))
Если ваша жена кормила ребенка, потому и отвисшие..а если еще и не один -тем более...пусть бы пластику сделала,, чего вы ее попросили?
Кто не кормит, и спортивный, у таких все в порядке

В возрасте "чседины" уже никто не кормит. Законы гравитации особенно беспощадный к большой груди, да и спортивных по пальцам пересчитать)) или хотя бы прилично выглядящих.
Седина ещё не самое фу)

Гость
#48
ЛисАлиса

посмотрите анкеты на СЗ, это просто туши свет((((
Сколько ужастиков(((

Они могут быть не фотогеничны)

Гость
#49
ЛисАлиса

А вы не в курсе из многих тем, что мой муж умер более 2х лет назад?
Что бы я тут делала иначе?
Муж бы как раз побрит, во всех местах)
А то, что я смотрю сейчас = меня шокирует, страшно с кем то знакомиться((

Это же не сексуально. Бритый во всех местах.

#50
Гость

В возрасте "чседины" уже никто не кормит. Законы гравитации особенно беспощадный к большой груди, да и спортивных по пальцам пересчитать)) или хотя бы прилично выглядящих.
Седина ещё не самое фу)

Ну возможно в вашем окружении их нет...каждый судит со своей колокольни..
Причем тут все остальные?
Говорите о себе другие сами расскажут)