Гость
Статьи
Мужчины красят волосы

Мужчины красят волосы

Как относитесь к мужчинам которые красят волосы?

Зайка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я нормально,не вижу ничего в этом плохого

Гость
#2

О, у меня родственник красит, ему за 60.

Андрей
#3

Седые волосы конечно старят, чего уж говорить... Если хочется нормально выглядеть, надо красить.

Орхи
#4

Нормально, но считаю что седые волосы не портят мужчину, а некоторым даже очень идет.

Алина
#5

нормально отношусь, если не жалеют денег на качественную краску и за отрастающими корнями следят.
Хожу в один московский дорогой салон, там все стилисты-профессионалы. Отличные колористы, краску смешивают так, что от родного цвета не отличишь. Сама там крашусь и часто вижу мужчин, которым голову красят... а что делать, если молодые, а седина ранняя. У меня самой такая же проблема, только из-за этого и крашу волосы - мой природный цвет меня полностью устраивает, мастер мне такой же цвет краски подбирает.

Гость
#6

нет, всегда видно-покрашены ли волосы. на мужиках дико для меня. все таки есть то, что следует делать только женщинам.

Гость
#7
Гость

нет, всегда видно-покрашены ли волосы. на мужиках дико для меня. все таки есть то, что следует делать только женщинам.

+++

Тося
#8

артисты все закрашивают седину)))это норм)))

Гость
#9
Тося

артисты все закрашивают седину)))это норм)))

ну если выглядеть, как Кобзон, норм, то что тогда не норм?))

Гость
#10
Гость

ну если выглядеть, как Кобзон, норм, то что тогда не норм?))

Стас Михайлов ужасен! Лицо как восковая маска. Нарощенные, крашеные волосешки. Попугай из мавзолея.

Инга
#11

Для меня ужас, мужиков все меньше и меньше... Вокруг одни бабы, печально как-то.

Гость
#12

Нормально отношусь, пусть тоже следят за собой.

Гость
#13

нормально, они тоже хотят закрасить седину

Гость
#14
Зайка

Как относитесь к мужчинам которые красят волосы?

Среднеазиатские сатрапы - Гурбангулы Бердымухамедов, Эмомали Рахмон - красят, хотя им уже за 60, и ничего, пользуются громадным уважением подданных.

Гость
#15

Нет ничего глупее, смешнее и нелепей, чем мужик с крашеными волосами.

Гость
#16
Гость

+++

++++++++

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: