Гость
Статьи
Де косы

Де косы

Всем привет. Сделала ДЕ-косы, можете посмотреть в инете , что это , в свой цвет волос , и многим не нравится , мне теперь тоже перестало нравиться. Выглядит как-то нестандартно и вызывающе , люди на улице смотрят , ну конечно кому-то и нравится , но мало кому. Очень жалею
Плели 7 часов , теперь хочу расплести
Фото на аве

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Через месяц завоняешь, чесаться начнешь, после мытья распушатся и будет на бошке" вшивый домик" или мыши поселяться ,гнездо совьют

Гость
#2

Мне нравится, сама хочу сделать, но никак не соберусь. Расплетайте если 0отите, но я бы еще недельку походила

Гость
#3
Гость

Через месяц завоняешь, чесаться начнешь, после мытья распушатся и будет на бошке" вшивый домик" или мыши поселяться ,гнездо совьют

Я вижу вы много про косы и дреды знаете. За ними легко ухаживать, голову мыть можно. А при расплетении волосы и правда будут кудрявыми до первого мытья головы. Из минусов в косах останутся волосы, которые выпадают, поэтому при расплетении будет урожай на целый парик.

Гость
#4

Как по мне нормально, но мне кажется, что они не должны быть такими разными по толщине. Я не мастер, но высказала своё мнение тк просят

Гость
#5

Выглядит на любителя. Напоминает корзинку. Но если тебе нравится - мнение прохожих не важно. На мой мужской взгляд - обычный хвостик, который ты держишь в руке выглядит привлекательнее, чем это плетение 🙂

#6
Гость

Мне нравится, сама хочу сделать, но никак не соберусь. Расплетайте если 0отите, но я бы еще недельку походила

Недельку похожу 😀

#7
Гость

Выглядит на любителя. Напоминает корзинку. Но если тебе нравится - мнение прохожих не важно. На мой мужской взгляд - обычный хвостик, который ты держишь в руке выглядит привлекательнее, чем это плетение 🙂

Спасибо за ответ

Психиатр
#8

Красиво только на натуральном каштановом цвете волос Все остальные, как швабра для мытья пола. Считаю такое можно делать на какое то мероприятие максимум на неделю, а потом расплести, чтобы получить красивые кудри от плетения. А носить годами могут только зачух.онки, фу, бе, считаю их недалекими.

Психиатр
#9
Гость

Я вижу вы много про косы и дреды знаете. За ними легко ухаживать, голову мыть можно. А при расплетении волосы и правда будут кудрявыми до первого мытья головы. Из минусов в косах останутся волосы, которые выпадают, поэтому при расплетении будет урожай на целый парик.

Да конечно, это ж одинаковые вещи мытье волос в распущенном виде, и туго заплетенные косички у самых корней. Их замачивать нужно, чтоб может быть помыть до уровня нормального мытья головы.

Добрая девушка
#10

А мне нравяттся, прикольные, я бы тоже сделала

Гость
#11
OLESIA

Спасибо за ответ

Быть может не надо было всё переплетать? Пару косичек по бокам как обрамление тоже выглядит интересно. Но не важно. Главное чтобы твоему парню нравилось и тебе)

#12
Гость

Быть может не надо было всё переплетать? Пару косичек по бокам как обрамление тоже выглядит интересно. Но не важно. Главное чтобы твоему парню нравилось и тебе)

Суть вообще была не в косичках. Я хотела нарастить волосы до попы и мне предложили такой вариант , чтобы вплести канекалон ( искус материал) в свои волосы , он вплетается в виде таких косичек , это разновидность ДЕ КОСЫ называется , я согласилась . Но изначально хотела просто нарастить искусственные длинные так , чтобы никто и не понял, что это не мои . Но что - то пошло не так , в итоге разочарование

#13
Гость

Быть может не надо было всё переплетать? Пару косичек по бокам как обрамление тоже выглядит интересно. Но не важно. Главное чтобы твоему парню нравилось и тебе)

Хотя у меня свои волосы ниже лопаток если что и густые , но мне захотелось ещё длиннее , в итоге у меня сейчас косы и конский хвост до ***

Гость
#14
OLESIA

Суть вообще была не в косичках. Я хотела нарастить волосы до попы и мне предложили такой вариант , чтобы вплести канекалон ( искус материал) в свои волосы , он вплетается в виде таких косичек , это разновидность ДЕ КОСЫ называется , я согласилась . Но изначально хотела просто нарастить искусственные длинные так , чтобы никто и не понял, что это не мои . Но что - то пошло не так , в итоге разочарование

Но выглядит немного непрофессионально, солнышко. 7 часов труда и терпения - хоть селфи наснимай на память)

Глэдис
#15

Это ваша фотка у вас в профиле, ну, ваши косы??? Если да - ну это выглядит очень неаккуратно, я знаю прекрасно, что там много техник плетения, разные вариации, ну либо вы сделали неудачный выбор, либо вам такое начудили...

Гость
#16

А может ракурс неудачный и сбоку выглядит отлично. Сверху кто вас видит, космонавты?)

#17
Глэдис

Это ваша фотка у вас в профиле, ну, ваши косы??? Если да - ну это выглядит очень неаккуратно, я знаю прекрасно, что там много техник плетения, разные вариации, ну либо вы сделали неудачный выбор, либо вам такое начудили...

Да фотка моя

#18
Психиатр

Да конечно, это ж одинаковые вещи мытье волос в распущенном виде, и туго заплетенные косички у самых корней. Их замачивать нужно, чтоб может быть помыть до уровня нормального мытья головы.

Дак вы в курсе , что основная масса одной косички это канекалон, искусственный материал ? В одной косичке 10-15 волосинок от моих волос, остальное канекалон, уже связанная искусственная косичка.
И даже несмотря на то , что я автор и самой же мне не нравится моя прическа, я вам скажу , что моется все отлично . Нужно шампунь вспенивать или купить специальный в виде пены и всё, мыть даже легче , чем свои волосы без афрокос

#19
Психиатр

Да конечно, это ж одинаковые вещи мытье волос в распущенном виде, и туго заплетенные косички у самых корней. Их замачивать нужно, чтоб может быть помыть до уровня нормального мытья головы.

Туго заплетенная коса это искусственный материал , посмотрите как плетутся де косы

#20
Психиатр

Да конечно, это ж одинаковые вещи мытье волос в распущенном виде, и туго заплетенные косички у самых корней. Их замачивать нужно, чтоб может быть помыть до уровня нормального мытья головы.

Просто мой цвет русый и идеально подобран материал по цвету , не белый , не розовый , зеленый, а тоже русый

#21

Вы просто не были готовы к такому вниманию. Выглядит действительно очень ярко. Походи еще для успокоения души, да снимай. Опыт есть опыт.

#22
Merisabell

Вы просто не были готовы к такому вниманию. Выглядит действительно очень ярко. Походи еще для успокоения души, да снимай. Опыт есть опыт.

Удивлена за практически все адекватные коменты , что не характерно для данного форума . Даже поддержали , спасибо !)

Гость
#24
Гость

Через месяц завоняешь, чесаться начнешь, после мытья распушатся и будет на бошке" вшивый домик" или мыши поселяться ,гнездо совьют

Какие мыши ***, все с головой нормально? У вас никто случайно не поселился? После снятия кос и мытья волосы возвращаются в исходное состояние. А чтобы не воняло, голову моют и во время носки кос если что. Мыслите тупыми устаревшими шаблонами. И нехер лезть, если в теме не разбираетесь.

Гость
#25

А мне нравится, сама очень хочу их заплести. И плевать, что скажут окружающие, их мнение вообще никого не волнуют💪