Гость
Статьи
При железодефиците или …

При железодефиците или дефицит витамина д когда перестали выпадать волосы?

У кого был железодефицит или дефицит витамина д? когда перестали выпадать волосы? примерное через какое время состояние волос улучшилось?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Бронежилет
#1

новый пушок уже растёт? смирись, что старые слабые волосы должны все смениться. Будет полная смена волос просто в ускоренном режиме

Гость
#2
Бронежилет

новый пушок уже растёт? смирись, что старые слабые волосы должны все смениться. Будет полная смена волос просто в ускоренном режиме

в том то и дело, что пока не видно( новые совсем тонюсенькие растут,а у меня волосы сами по себе оочень толстые и черные. вот и эти слабенькие тоненькие выпадают и старые.

Бронежилет
#3
Гость

в том то и дело, что пока не видно( новые совсем тонюсенькие растут,а у меня волосы сами по себе оочень толстые и черные. вот и эти слабенькие тоненькие выпадают и старые.

значит, ещё дефециты не восполнены, жди, время надо, может витаминов группы В не хватает. Но сменятся все, старых волос не останется - они уже слабые

Гость
#4

Новые волосы начнут расти, только когда выпадут все старые

Гость
#5

Примерно на 5 месяц приёма железа, витамина д, омеги 3.

Гость
#6

Пила в больших дозировках витамин D3 5000 ME ProteinRex в капсулах, чтобы быстрее восполнить дефицит. Хорошо влияет на кости, волосы, ногти и иммунитет в целом

Гость
#7
Гость

Пила в больших дозировках витамин D3 5000 ME ProteinRex в капсулах, чтобы быстрее восполнить дефицит. Хорошо влияет на кости, волосы, ногти и иммунитет в целом

а у вас выпадали волосы? если да, то через какое время перестали выпадать? я сейчас пью вигантол по назначению, дефицит большой, поэтому дозировка 10000ед.

Гость
#8
Гость

Пила в больших дозировках витамин D3 5000 ME ProteinRex в капсулах, чтобы быстрее восполнить дефицит. Хорошо влияет на кости, волосы, ногти и иммунитет в целом

это 10 тысяч единиц на каждый день прописали, на месяц, потом еще месяц 7 тысяч

Гость
#9
Гость

это 10 тысяч единиц на каждый день прописали, на месяц, потом еще месяц 7 тысяч

Большая дозировка. Осторожно, следите за уровнем д на анализах, не принимайте кальций в это время.

Гость
#10
Гость

Большая дозировка. Осторожно, следите за уровнем д на анализах, не принимайте кальций в это время.

у меня паращитовидные железы дали сбой из за низкого витамина д и теперь они компенсирует как раз его нехватку повышением кальция. теперь и кальция не хватает.врач как раз прописал К2 с д на завтрак.

Рита
#11

Где-то месяца через два, как закончила железо пить, у меня ферритин был 14, гемоглобин 106. Medcraft железо пила. Сейчас гемоглобин в норме, ферритин 56. Витамин Д 34, но я пила его тоже по 2000 в день, пока повторно не сдавала еще.

Гость
#12
Рита

Где-то месяца через два, как закончила железо пить, у меня ферритин был 14, гемоглобин 106. Medcraft железо пила. Сейчас гемоглобин в норме, ферритин 56. Витамин Д 34, но я пила его тоже по 2000 в день, пока повторно не сдавала еще.

А у вас сразу перестали сыпаться или постепенно?

Арина
#13

Я второй месяц пью бьюти комплекс (Спайс Актив) и у меня уже к концу первого месяц выпадение сократилось, и сейчас вижу пушок растет) Раньше пробовала другие комплексы и могу сказать, что не от всех есть толк. Надо на составы смотреть, какие туда витамины входят. У меня комплекс 15 в 1. Там все необходимые витамины как раз и биобустер пиперин для хорошей усвояемости.

Рита
#14
Гость

А у вас сразу перестали сыпаться или постепенно?

Постепенно, недели через две стала замечать

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: