Гость
Статьи
Мы больше не ковыряем …

Мы больше не ковыряем на лице!

Я решила открыть топик для тех кто выдавливает прыщи. Да,да. Как бы это глупо не звучало :). Те у кого есть эта проблема меня поймут. Когда так и хочется,что бы лицо было идиальным и руки так и …

Фурия
87 391 ответ
Последний — Перейти
Страница 160
Черная мамба
#7951

Дорогие девочки! Обьясните незнайке, чем же так хороша именно "натуральная косметика"? Вот бледная поганка, или один из самых сильных ядов, известных науке - яд самки паука черной вдовы - абсолютно натуральные вещества, а что толку?

Misya
#7952

Вот думаю, может помещать фотки в неделю раз для стимула хорошо держаться? Ведь не выставлю же я расковыренное лицо :) Таким образом будет какая-то ответственность на мне и контроль с вашел стороны :) Сейчас у меня состояние все-таки думаю на 4-ку, несмотря на микросрыв, наши труды не проходят даром. Все-таки поковыривание не так чревато для кожи :)

Дика
#7953

Мися, выглядит твое личико очень даже замечательно, совсем не видно, в чем оно проблемное. А свитер очнь интересный:)
Кстати, ДЗ - это я была.

Misya
#7954

А мне понравились рассыпчатая пудра и особенно румяна от фирмы Орифлейм. Насчет кремов, скрабов не в курсе. Хотя скраб я у подруги в Армении купила, но никак не попробую пока, все прыщи подкожные одиночные, а скраб вреден в таких случаях, вот и не получается... Также купила гель для душа и шампунь от этой фирмы. Ничего особенного, никакого специфичного впечатления, не хуже многих других фирм.

Лизи
#7955

Мися, абсолютно нормальное лицо. Тут и врать нечего. Это вообще без косметики, да?

Misya
#7956

Дика, я так и поняла, что Д3 - это ты :) Хоть предупреждай, потом меняй ник, а то Лизи вот не догадалась :) Дика, спасибо, значит все мои несуразные старания воздерживаться все-таки не проходят даром :) На фотографии нет ни грамма декоративки, прямо после сауны. Пятна и новые ранки - легко маскируемые, потому как без декоративки даже не такие заметные :) Ведь уже месяцы, как не было крупных срывов :) Все это девочки благодаря нашей коллектовной терапии :)****Дика, а у тебя сейчас как дела?

Лизи
#7957

Черная мамба, она же Елена, как я подозреваю))), мы затрагивали тему про натуральную косметику, ищите при желании. Или в поиске наберите. Только вряд ли найдете там яд паука))) Ой, блин, пишу, а сама ржу) Спасибо, Елена, развеселили.

Лизи
#7958

Мися, ну умничка! Значит, наша терапия реально работает?)))

Misya
#7959

Лизи, если приглядеться, то можно маленькую ранку заметить под нижней губой и небольшое покраснение на бороде. Также я замечаю мелкие пятна там и сям и измененную текстуру кожи на переносице (на фотографии незаметно, вмятиму под определенным ракурсом видна, хотя и на фотографии чуток я вижу). Но в целом, я же говорю, не сравнить с тем, что было полгода назад :) Так что девочки, успехи налицо :)

Лизи
#7960

Мися, я не знаю насчет помещать фотки в инете. Я не хочу светиться, вдруг как назло кто-нибудь увидит из близких или знакомых, стыдно все-таки.

Лизи
#7961

Мися, ну вот если не будешь ковырять, можешь начинать работать над восстановлением структуры кожи. Я думаю, это реально, даже в районе переносицы.

Лизи
#7962

Дика, как дела, расскажи.

Даша
#7963

Здавствуйте, девочки

Сочувствующая
#7964

Мися, дорогая, я новенькая здесь, сразу скажу - совершенно нормальное у тебя лицо! Не прочитала бы немного. так не поверида бы, что такие проблемы как ты говоришь! Все хорошо! А главное - твоя улыбка. Желаю тебе и другим девочкам большой удачи и силы.

Даша
#7965

Здравствуйте, девочки

Даша
#7966

Извините, пытаюсь справиться с отправкой сообщений, виснет интернет. Я нашла этот форум вчера и 2 дня постоянно читала, начиная с июньских записей, не все конечно, но много очень прочитала. С ума даже начала немного сходить :) А вообще, чуть не расплакалась несколько раз - так мне все это тяжело осознавать. Я тоже ковыряю лицо очень давно (примерно 6 лет), и просто вижу свое отражение в ваших сообщениях. Очень все это понимаю и тоже с этим борюсь.

Misya
#7967

Лизи, я же по ходу работаю над восстановлением кожи. Kстати в областе переносицы я давно уже не ковыряю. Пыталась контактубексом, лучше стало, но не идеал. Может время поможет, все-таки это самое верное средство до сих пор :) У меня в плане именения текстуры 3 участка - область переносицы типа вмятины, на носу на месте 9-и кратно расковыренного угря цвет немного светлее чем остальная чать кожи (боюсь думать что же будет, если подзагореть...) и на бороде типа выпуклго чуток рубца (тоже цвет кожи светлее, я там многократно рану отрывала...). Kонтрактубекс помогает, но медленно и наверное до изначального состояния не восстановит. Но главная задача как была, так и остается - не ковырять, не срываться по крупному, свести микросрывы к минимуму. Моя сегодняшняя задача именно эта - свести микросрывы к минимуму. Буду вести свой внутренний отчет, несмотря на то, что выбила с марафона :)

Misya
#7968

Даша, присоединяйся к нам, вместе легче бороться, у нас коллективная терапия и мне реально уже помогла. Я уже год на форуме и мне удалось хотя бы остановить жестокое раздирание лица. Сейчас я скорее себя веду как 4 года назад вела, т.е поковыриваю. А стаж у меня 8 лет. Вот думаю если за год на форуме смогла вернуться на 4-е года назад, то еще годик и перестану ковырять. Тоже неплохо, за 2 года избавиться от 8-летней привычки. Тем более, что наблюдается тенденция к улучшению :)

Misya
#7969

Спасибо Сочувствующая за добрые слова :) Тебе тоже удачи :)

Лизи
#7970

Даша, добро пожаловать!:)

Мыша
#7971

Мися, красивый свитер, очень цвет понравился! А лицо у тебя классно выглядит, цвет лица какой здоровый! У меня вот только-только лицо стало на что-то походить приличное, еще 2 недели назад приходилось отдельные участки замазывать тональником - были пятна и цвет неровный. Сейчас с радостью замечаю, что уже не выгляжу пугающе :):) Не ковыряю, хотя, как назло стали прыщики мелкие вылезать, и прямо как у Миси, чуть микросрыв не произошел сегодня. Причем я даже не сразу поняла, что делаю. Так что будем бдительны, девочки. Мися, черт с ним, с микросрывом, главное, что настроение он тебе не испортил, все равно мы на верном пути!

Елена
#7972

Ой, девочки, смотрю, что у меня группа поддержки образовалась, спасибо всем, кто среагировал. А то меня почти ногами затоптали, только не пойму за что. Вот как-то "Черная мамба" очень трагично звучит, может, ник повеселее какой подберете?

Елена
#7973

Кстати, "Эксперт" - не скажете, гда именно ваша лаборатория или как это правильно называется находится?

Елена
#7974

Черная мамба, по поводу чем хороша натуральная косметика - да вроде химией сплошной не хочется и питаться, и на себя мазать, как-то ближе к природе хочется быть, я для себя так решила, а вот приводить в пример яды - что уж прямо с ядов-то начинать?! Начните хотя бы с сока клубники, с чего-нибудь сладкого, вкусного, тогда и недоумевать не придется, что в этом хорошего. Чай, не яды в косметику Орифлэйм добавляет, а витамины там, минералы разные.... Мне нравится.

Елена
#7975

Ага, я не только Черная мамба, эксперт, а еще я - это Лизи, Ника, Даша, Дика, Фурия, Мыша, Мися, Вестал и все остальные. Я вообще одна здесь властвую, а все остальные не существуют.

Аня
#7976

Девочки, что-то вы мне даже не отечаете, наверное я так редко сюда захожу, что вы меня забыли. Мися а я не могу открыть твои фотки почему-то

VitebsekF
#7977

I like your diary. Allow to be friends!:
[URL=http://www.forumnow.com.br/vip/foruns.asp?forum=123727] omega replica watch[/URL] [URL=http://personalloans.infinites.net]loan personal[/URL] [URL=http://www.forumnow.com.br/vip/foruns.asp?forum=123722] Online stock market trading[/URL] [URL=http://replicahandbags.forum-on.de]replica designer handbag[/URL] [URL=http://edebtconsolidation.blogbugs.org/]credit card debt consolidation[/URL] [URL=http://blogs.grab.com/stocktrading]Online stock market trading[/URL]
bad credit debt consolidation replica designer handbag replica swiss watch bad credit loan personal
http://edebtconsolidation.blogbugs.org/ http://www.forumnow.com.br/vip/foruns.asp?forum=123722 http://www.forumnow.com.br/vip/foruns.asp?forum=123727 http://replicahandbags.forum-on.de http://blogs.grab.com/stocktrading http://personalloans.infinites.net
Thanks!

Anonymous
#7978

Mися, Mисэa, taк кaк Вы рeшились зaпoсtиtь свoe фoto, to скaжу прoсto свoe mнeниe: "У Вaс oчeнь хoрoшaя кoжa, a пo пoвoду "гoлoвы" - to эto гoрe ot уma!" Силы вoли всem вam!!!

Леся
#7979

Приветик, девчат! Подскажите, пожалуйста, чем вы на ночь кожу мажете, а также после выдавливания ненавистных прыщиков???

Misya
#7980

Аня, ты наверное с точкой в конце копируешь - вот попробуй так. Вот в следующих моих постах я только ссылку помещу и ты просто скопируй ее.

Misya
#7981

http://v.foto.radikal.ru/0702/aa7ec68ff4a1.jpg

Misya
#7982

http://s.foto.radikal.ru/0702/f2c4c3cae76e.jpg

Misya
#7983

Анечка, солнышко, ты не права, все тебя здесь очень любят и все за тебя переживают. Ты у нас умница-разумница - ну как в фильме "Спортсменка, комсомолка, студентка, отличница и наконец просто красавица" :) Пиши конечно же почаще, если есть возможность, мы же скорее общаемся, чем о прыщах пишем :)

Кошечка
#7984

Привет, мои хорошие! Щас буду отчитываться за выходные))) продеражалась хорошо, наверное, вышивание помогло))) правда, в четверг вечером выдавила назревший подкожный бяк, он весь вышел, аж с кровью, сейчас на его месте пятно. Единственное, на чем чуток не дотянула, это чистила нос от черных точек, благо обошлось без последствий. Около щеки еще подкожный маленький есть, но его не трогаю, мажу чайны деревом и антибиотиком. Эта неделя у меня жестких воздержаний - в выходные мой МЧ приедет, надо быть на высоте.

Кошечка
#7985

Мися, не выбывай из марафона! я вот сорвалась, но продолжаю. А то так можно до бесконечности начинать очередные веселые старты. Давайте так - каждый день марафона будем уменьшать масштабы ковыряния. Как отказ от сладкого, от 10 конфеток спускаемся до одной, а потом и вовсе до полного отказа. Я лично марафон свой продолжаю!

Кошечка
#7986

попробовала в выходные маску из яичного белка и сока лимона. Эффект хороший, только я с лимоном переборщила - надо было 10 капель, а я целую ложку вылила.

Misya
#7987

Kошечка, конечно же у меня есть свой внутренний марафон, который я стараюсь пробежать, чтоб окончательно избавиться от ковыряния :) Kошечка, с тех пор как я нос перестала чистить от черных точек (а это почти уже год, после того кошмара, который я проделала с носом и чуть с дыркой на нем не осталась), то они перестали на нем появляться :) Вчера в туалете сауны (наконец до хорошо освещенного зеркала дорвалась) осмотрела нос и была поражена - чистый как стеклышко, не к чему просто было придраться :) А подкожный, который выдавила - все-таки лишний раз убедилась насколько это правильно хотя бы правильно выдавливать, раз уж не в состоянии терпеть...Подкожный у меня зрел больше недели и я его терпеливо не трогала и не травила ничем, потом хорошенечко попарилась в сауне и в парной, лицо было чистым и поры были расширены и...пришлось лишь слегка подтолкнуть его одной давкой. Kонечно после этого надо было остановиться и не выдавливать еле заметные выпирающие (хотя и они выскочили без всяких проблем), но на то я вчерашнее мое поведение и рассматриваю как микросрыв, потому как не остановилась на одной победе. Это как играть в азартные игры, не можешь выйти из казино, пока не останешься ни с чем... Просто девочки на будущее, если у кого хватит силы воли остановиться - надо давить правильно. Т.е ждать пока созреет, потом хорошенько распарить лицо и расширить поры и кристально чистыми подушечками пальцев (без ногтей, чтоб сильно кожу не травмировать) слегка надавливаешь и если не получается после пары легких попыток, то спокойно отходишь и не гонишься за ним как сумасшедшая. Это технология увы не для меня - я не умею останавливаться (хотя вчера в достаточной степени смогла, но не идеал). Сегодня лишь маленькие аккуратные легко маскируемые ранки в местах подкожных и ничего нет в местах выпирающих, т.е вчерашняя чистка прошла успешно, но...я не хочу заниматься чистками впредь (вы же знаете), я хочу избавиться от зависимости и вчера я в какой-то мере была недовольна собой, хотя на на

Misya
#7988

Сегодня лишь маленькие аккуратные легко маскируемые ранки в местах подкожных и ничего нет в местах выпирающих, т.е вчерашняя чистка прошла успешно, но...я не хочу заниматься чистками впредь (вы же знаете), я хочу избавиться от зависимости и вчера я в какой-то мере была недовольна собой, хотя на настроение это не повлияло :) Я кончено же буду держать марафон и отчитываться как всегда :) Удачи нам девочки :)

Rossa
#7989

Привет, девчоночки :) Пропала я на некоторое время, мама моя приезжала
в гости, все время ей посвящала.*** Много вы написали за это время, я даже
не ожидала, последнее время не так активно наш форум жил. А тут... Я даже обрадовалась :)***
Мисенька, чистенькая кожа, ничего не заметно, ты, все-таки, большая умничка. И свитер тебя очень идет :)
Продолжай, пожалуйста, дальше марафон. Мы, наверное, зря так строго решили его проводить.
У меня тоже, к великому сожалению, не получается совсем без микросрывов,
Хотелось просто чтобы результатов были лучше, но видимо еще рано, надо радоваться тому,
что без больших срывов, доходящих до умопомешательства, обходится. Так что, Мися,
давай все же продолжать так пока, как можем.*** Я не давила, но , как говорю,
было, что как-то само-собой надавливала парочку угрей. Потом, естественно. прекращала,
но это уже микросрыв.*** Лизи, я у тебя спрашивала на счет "золотой тайны".
На выходных специально смотрела в магазинах- ничего подобного не видела.
Может, просто, не попалось.

Ника
#7990

Misya ты просто красавица! И проблем с кожей совсем не видно =) Не сходи с марафона, срыв в сауне не считается!

Rossa
#7991

Елена, я, конечно, тоже оценила Ваше участие в нашем форуме. Только вот мнение ваше ошибочно по поводу нашего неведения в вопросе по уходу за кожей. Мы массу информации перечитали, многие посещали косметологов, дерматологов, постоянно делимся и обмениваемся информацией. И, судя по вашим постам, скорее всего это о вас так можно сказать, что для вас существует всего два мнения: ваше и неправильное. Извините, уж, но, уверяю вас, мы все пробовали косметику орифлейм, меня даже подруги втягивали неоднократно в это дело, только вот сами почему-то в конце-концов начинали пользоваться чем-либо другим. Я уверена, она качественная косметика, только толку от ее использования не больше, чем от той же эйвон, к примеру (пользовалась и тем, и другим, не просто говорю). А действительно видимые результаты от применения косметических средств я заметила только после применения аптечной дорогой косметики, последнее время Клиник нравится (тоже недешево :).

Misya
#7992

Спасибо девчат, за теплые приятные слова :) Все-таки мы не зря тут общаемся, результаты, несмотря на микросрывы налицо :) Ладно, уговорили, буду продолжать наш марафон, тем более что на состояние кожи никак вчерашний легкий срыв не повлиял :) Хотя почему повлиял - нет больше подкожных, но это не повод продолжать механические чистки (и если проводить их изредка, то хотя бы грамотно) :) Девчат, я пришла к выводу, что моя кожа плохо реагировала на интенсивное очищение разными глиняными, грязевыми масками. Потому как с тех пор как перестала их делать (уже месяц), кожа стала приходить в норму, стала почти такой же, какой была до начала ухода (я же год как ухаживать начала). В течение последнего месяца я кожу почти не очищала никакими специальными очищающими масками, только умывалка и тоник. Делала 2 раза в неделю увлажняющую и питательную маски. Может эти мои наблюдения кому-то пригодятся :) И еще перестала что-либо мазать (болтушки, масло чайного дерева...) в целях скорейшего избавления от подкожных или выпирающих. Они быстрее или сами собой выходят или зреют, если им не помогать :)

Rossa
#7993

Лизи, спасибо за информацию про бадягу :) Полезная.

Rossa
#7994

Анечка, я,например, всегда читаю внимательно все посты и принимаю их к сведению, так сказать :) Т.е. здесь никого не забывают и всегда рады читать посты постояльцев (да и не только). Просто отвечать на все не получается. Вот :)

Rossa
#7995

Вестал, рада за тебя, что работу нашла. Это очень важно, сразу самооценка поднимется. Я тоже бы с удовольствием в люди вышла. Только вот дочка болеет часто, никак к садику привыкнуть не может, кому я такая работница нужна. А бабушек рядом нет(.

Лизи
#7996

Росса, привет) Ты с мамулькой общалась-здорово!!! Ко мне тоже мама когда приезжает в гости, я посвящаю ей все время. Ах, аж ностагия прям)

Лизи
#7997

Анютка, меня тоже игнорируют!))) Я "ИМ" и про Горбатова пишу, и что с мужем ругались-ноль внимания!:)))) "ОНИ" только о своих прыщах трещат))))) А если серьезно, ты пиши просто побольше. Вот, говоришь, щас тебе тоскливо. Что собираешься с этим делать, какие шаги предпринимаешь? Самое лучшее-это шевелиться, активничать. Если не можешь, расскажи Богу, что не можешь, станет легче. Он все наши страдания, и прошлые, и будущие, уже взвалил на себя, ведь Бог-вне времени. Нам нужно только открыться и принять эту благодать. Извини, я не знаю твоего отношения к Богу, я просто делюсь тем, что знаю. Далее, если лицо после мороза дубовое, надо крем наверно подобрать пожирнее, только хороший, чтобы идеально подходил к твоей коже. Причем наносить его на расковыренное, конечно, не надо. Девочки, как у вас лица от морозов? У меня шелушится кое-где.

Лизи
#7998

Вестальчику желаю быстро влиться в коллектив, успехов в работе, и чтобы интересно было там)

Кошечка
#7999

да! Вестал, хороших тебе коллег и интересной любимой работы!

Кошечка
#8000

Мися, ты как-то писала про увляжняющую маску от Биодерм. Подскажи, как у тебя кожа на нее реагирует, нежирная ли она, других бяк после не вылезает? и напиши, плиз, ее полное название. Может прикуплю на досуге))))