Гость
Статьи
нет предела …
Обсуждение закрыто

нет предела совершенству)))

девчонки, приглашаю всех желающих присоединиться ко мне в стремлении к идеалу!давайте сделаем себя самыми красивыми красивыми, умными, интересными...предлагаю заняться не только внешностью, но и начать следить за своими манерами, развиваться духовно, ведь внешняя красота, как известно, отображение внутренноей...ну и заодно отвлечемся от серых рабочих будней)))
ну что, кто со мной???я начала с диеты с сегодняшнего дня...

Модельк@
524 ответа
Последний — Перейти
Devyshka
#1

А я вплотную решила заняться здоровьем. Сейчас привожу зубки в порядок =)))

НЕФЕРТИТИ
#2

Девушка, я тоже с зубов начала :))))))))) Проверить решила и отбелить :)

Devyshka
#3

Нефертити, я тоже хочу отбелить, но пока до этого еще далеко... =)))

Devyshka
#4

Кстати, кто курит, в первую очередь нужно избавляться от этой привычки

Модельк@
#5

йогой здорово)я ходила несколько раз, но медленно очень, я подинамичнее что-нибудь люблю, типа шейпинга))только вот как себя заставить
а вообще, дома, мне кажется, сложно заниматься, я вот когда собираюсь, постоянно на потом откладываю

Anonymous
#6

а я курю и пью кофе литрами, ни на какой фитнесс не хожу, и в салон тоже, на ночь наедаюсь как слон и при этом очень счастлива

НЕФЕРТИТИ
#7

mio-mio, Вы тренера взяли себе или просто ходите на фитнес с группой? Бассен кстате Вам во многом поможет. Я когда плаваю долго, потом надеваю джинсы, а они висят на мне:))))) Сразу посл бассейна :))))))

Анжелика
#8

Я тоже вот решила заняться собой. Начала с того, что перестала ужинать, отказалась от мучного и жирного (но иногда конечно не выдерживаю, ну....вы меня понимаете?) Стала больше употреблять фруктов и сырых овощей. Стараюсь высыпаться, но в последнее время это несовсем реально, т.к. взяла кота, а он по ночам любит побуянить, а я как зомби за ним хожу, чтобы чего-нибудь не разбил. Так что с высыпанием надо подождать. Купила обруч (хула=хуп), тежеленький, вот кручу каждый день. И гимнастику стараюсь делать. Но это не предел.... так что присоединяюсь к автору для дальнейшего совершенствования :))) Вместе веселей!!!!

Devyshka
#9

НЕФЕРТИТИ, спасибо за информацию, надо попробовать =))

mio-mio
#10

Дeвучкa прoсto oливкoвoe maслo.Moжнo и дobaвиtь,toлькo нatурaльнoe. Инoгдa нaнoшу нa кoрни сmeсь maсeл ot выпaдeния,пoкупaю, a нa всю длину oливкoвoe.

mio-mio
#11

Ксtatи ,пo пoвoду mужчины.Emу к сoжaлeнию нa meня вeчнo нet врemeни.Я -ta кto вeчнo выпрaшивaet удeлиtь mнe вниmaниe.Нo и mнe ужe нaдoeлo.Иззa эtoгo и зaпусtилa сebя. Нaдo выbирatься из эtoгo boлota!!!

Модельк@
#12

нет, корпус поднять, не отрывая спины, как в 1ом и в таком положении лежать 10-12 секунд, потом отдохнуть и снова
так 32 раза

НЕФЕРТИТИ
#13

Моделька, классно как.. Надо поузнавать, где у нас есть такая услуга. Я в свое время (в школе еще) с брекетами ходила, гы :)))))))))))

Jess
#14

46-Да немне кажется, у меня какие-то психологические проблемыа что за книжечка?Вы знаете,мне главное-чтобы помогло)заранее спасибки)))

Модельк@
#15

Кстати, сегодня одна знакомая вернулась счастливая с веселых каникул, проведенных ей вместе с изумительным мужчиной...так вот, говорит она, самое главное, что она нравится ему такой, какая она есть!ну и что, что маленькая?ну в талии за 80, в бедрах за 110...но если бы вы знали, какой у нее мужчина!(он бизнесмен, кстати!нефтегазовый))и, самое важное, на руках носит...так что. девчонки, красивыми нас делает ЛЮБОВЬ!

Olka_
#16

значит по вечерам кифирчик, а после шести не есть))) Я с вами!! ТОлько давайте поддерживать будем друг друга, а то я не выдерживаю иногда...хоть на замок холодильник закрывай))) Кстати, я также запустила себя из-за того что выпрашиваю вечно его внимания и времени, совсем испереживалась, а все же отражается на лице, жуть какая

НЕФЕРТИТИ
#17

Скважина? :0 Вот это супер. Что еще для счастья надо :) Можно даже бассей там сделать небольшой :) Будет бассейн с водой из скважины ;)

Модельк@
#18

кстати, по поводу воды....
в общем, недавно принимала ванну, вылезаю, ногти ФИОЛЕТОВЫЕ!такое впечатление, как будто только что копала картошку!то есть просто грязные ногти, под ногтями и на них грязно-фиолетовый налет...
думала грязь, не очищается...
пошла мыться-еще хуже
благо, мама у меня врач!
оказалось, это такой аллергический дерматит на воду!у кого-нибудь подобное было?в общем, не знаю...что, теперь по выходным мыться?

Модельк@
#19

места нету, у нас участок 9 соток(((а вообще, мы сначала водопровод делать хотели, там такое место, что это нереально(

НЕФЕРТИТИ
#20

Jess, все, завтра же закажу себе деревяжку на кровать :))))))))

Модельк@
#21

когда осанка лучше становится, фигура в целом выглядит стройнее)

Jess
#22

точно)))

НЕФЕРТИТИ
#23

Особенно, если Вы открыты внутренне для перемен, то это как раз то, что нужно;)

НЕФЕРТИТИ
#24

Jess, а эту книжечку Честновой я все равно советую. Так как раз девушка перевернула круто свою жизнь. Но там все сжато, коротко, но все равно вдохновляет :)

Anonymous
#25

На тему виниров. Ношу уже год 2 на передних зубах - и вообще их не ощущаю ни при еде, ни в повседневной жизни. Единственное: осознанно стала более аккуратно обращаться с зубами(не пью из стеклянной посуды в машине, не ем семечки и т.д.)

НЕФЕРТИТИ
#26

Вот еще фильм посмотрите, там собрано все, что только можно, известные люди делятся своими секретами, женщина так же изменила свою жизнь, когда казалось, что уже тупик: http://www.sunproducts.ru/articles/the_secret.shtml

Jess
#27

Девчонки))для укрепления кожи ног и содержания их в тонусе:в аптеке покупаете какую-нить соль,засыпаете в ванную (можно побольше,даже чтоб вода была немного солененькая) садитесь и сидите минут 10,а потом можно помотать ножками,лично я ими просто трясу.Скажу на собственном опыте,после 2-х применений внутр поверхность бедер стала более соблазнительной)

НЕФЕРТИТИ
#28

Анонимус 95, пасиб за отзыв :) Буду искать, где их делают у нас. Вроде зубки не плохие, но местами сточены.. Хоть и не видно, но я то это знаю :))))))))))

Jess
#29

садитесь,как обычно..яиногда прям даже разлегаюсь там)А вас что-то смущает?

НЕФЕРТИТИ
#30

Jess, пжалста :) Надеюсь, Вы его скачаете и посмотрите. Лично я даже всплакивала на некоторых моментах :) Замечательный фильм, основанный наверное на любви. Любви к себе и к Миру :)

Jess
#31

)знаете,у меня соль с гранулами соли мертвого моря,но это все,конечно же.фигня....Видела там же более дорогую,но мне сказали,что оч хорошая...Куплю-скажу)))А фильм обязательно посмотрю)))

Jess
#32

будем ждать))

Мария
#33

Автор, а так же милые девчушечки, проголосуйте пожалуйста за мою сестрёнку, я за Вас поголосую где-нибудь. Спасибо. http://www.glamour.ru/promo/clinique/40158/index.php?SHOWALL _1=1

mio-mio
#34

пo пoвoду maслa,я сmывaю eгo beз прobлem уtрom, moю 2 рaзa шamпунem, люbыm.Нo эto нaвeрнoe ot вoлoс зaвисиt. У meня вoлoсы кaк кoнскaя гривa:-) Нo иссушeнныe и нebлeсtящиe. Maслo oвчeнь улучшaet их.

НЕФЕРТИТИ
#35

тук-тук, хде все? :D Поднимаемся и за самосовершенствование!!!

модельк@
#36

приветик)))куда все подевались?

Anonymous
#37

да ьшщ-ьшщ дай,пожайлуста ссылочку или название книги....может как-нить вылезу)))Да,всем привет)

Sladenkay
#38

Девчонки, привет! Можно мне тоже в вашу компанию? Эта тема прям спасение для меня:) каждый раз думаю,что надо заняться собой, но руки всё не доходят. А тут вы! Молодцы!

Sladenkay
#39

Вот маска для волос, которой я пользуюсь. Она очень простая: 1 желток+2 ложки меда+1 ложка красного жгучего перца. Нанести на кожу головы, сверху пакет и утеплить. Держать 1,5-2 часа. Смыть шампунем. Девчонки, предупреждаю, у кого кожа головы очень чувствительная, то лучше не делать, т. к. перец немного жжет. Но маска отличная, усиливается кровоток к волосяным луковицам, волосы растут быстрее, блестят. Но нужно делать регулярно. Я делаю раз в неделю.

Sladenkay
#40

Привет, Olka! Я, вот, тут думаю поделать сегодня комплекс для животика. Modelk@, кажется, его рекомендовала. А то я после родов, все свои кубики потеряла:-)

НЕФЕРТИТИ
#41

Jess, отдельно диски есть

модельк@
#42

и как?у тебя обычное или 3д?я вот хочу попробовать, ни разу не делала...думаю, может с обычного для начала, чтоб на эфект посмотреть...

модельк@
#43

www.shape.ru!десь есть отличные комплексы для любых частей тела)по поводу попы, на личном опыте пока супер действенного ничего не пробовала, у самой та же проблема, я в поиске)))

модельк@
#44

кому по поводу попы интересно, могу дать комплекс как сделать из низкой высокую!не знаю, правда, как действует, у меня такой проблемы нет, но думаю, какой-то эфект быть должен!но я могу тока во вторник скинуть, у меня дома сайт глючит, а на работе только во вторник буду!или пишите мыло, кому интересно!или мне на мыло Kezhmanovatelka@mail.ru
еще есть оч прикольный комплекс на все тело, укрепляет мышцы, но это для тех, у кого в целом все в норме, просто скинуть пару кг, подтянуть мышцы)

НЕФЕРТИТИ
#45

Моделька, я незнаю насчет 3д или как там :) Я делаю наращивание ресничек по одной (не пучками), смотрится натуральнее и немного дороже чем пучками. Они делают мне загнутые такие, класс вобщем :) Сейчас сижу без ресниц (сняла, чтоб свои отдохнули пару недель), а вообще делала уже раз 5- 6 за год- похожу, сниму, похожу, сниму.. Очень красиво :) Но знаешь, ты сначала поспрашивай результаты, потому что ВСЕ зависит от мастера.

НЕФЕРТИТИ
#46

Моделька,насчет уменьшить попу: я уже там где-то выше писала и повторюсь еще разок, что плаванье очень хорошо уменьшает обьемы. Некоторые думают, что это ерунда, но в воде нагрузку не чувствуешь, а я когда первые несколько раз выходила из бассейно- ноги подкашивались :)) Нагрузка хорошая и результаты тоже ;)

НЕФЕРТИТИ
#47

Ирис, ты права насчет "все время помнить" :) Я сколько литературы перелапатила, сколько практик.. невероятно :0 И вот пришла к одному: когда внутренне достигаешь того самого волшебного мироощущения, то все становится на свои места. Такие книги помогают нам, но важно один раз ощутить и все! :) Все становится понятно. И знаешь, я ощутила примерно лет через 5 после начала штудирования всех этих практик, что еще раз доказывает: все ответы уже есть и все они у нас внутри :) И ты права насчет "всегда помнить", и знаешь, даже не помнить, а вспоминать, потому что когда однажды ощутишь- это внутри, нужно только вспоминать поначалу и все ок ;)

Sladenkay
#48

Jess, по первым трем пунктам все понятно. Только вот по 4-му мне не совсем ясно. Можно по подробнее?

НЕФЕРТИТИ
#49

Jess, вот молодчина:) Про "представь, что уже есть"- это конечно работает. Где-то я статью читала на англ. языке, что когда еще Шварцнеггер был простым качком и у ним в спортзал на соревнования пришли журналисты, его спросили:"Какие у Вас планы на следующие 5 лет?" Он сказал:"Я планирую стать одним из самых узнаваемых людей Голливуда и может даже всего Мира, буду сниматься в кино, куплю особняк на Голливудских Холмах.." Журналист:"Ха, и каким же образом? И вообще, почему Вы так в этом уверены и как этого достигнете??????" Он ответил:"Очень просто, нужно просто представить, что у тебя это уже есть" :) Это к теме о красивой попе, хи-хи :))

mio-mio
#50

A вot и я усtaвшaя с рabotы.И сил maлo нa всё.Нo всё-рaвнo нaдo сebя зaсtaвляtь. Зaвtрa пoслe рabotы пoeду в tрeнaжёрный.Сeйчaс пoйду в душ и сдeлaю всe душeвыe прoцeдуры, maску, maссaж крemы,вoлoсы.