Гость
Статьи
Я влюбилась... в себя!

Я влюбилась... в себя!

После расставания с человеком который тянул на дно заново влюбилась в себя, не вижу недостатков. Внешне идеальна, умом и интеллектом тоже гараздо выше окружающих. Хотя нет предела совершенству)) Но теперь я стала слышать что я эгоистка! Разве так плохо любить себя в первую очередь!? И много ли людей которые себе нравятся?)

👧🏼
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в себя влюбляются те, кого никто из окружающих не любит. им ничего другого просто не остается. сами себя любят, сами себя удовлетворяют. это удел всех невостребованных людей.

Гость
#2

Пора переходить на третий этап) Как завещал нам этот, как его

Зигзагообразная
#3
Гость

в себя влюбляются те, кого никто из окружающих не любит. им ничего другого просто не остается. сами себя любят, сами себя удовлетворяют. это удел всех невостребованных людей.

Вот это бред ты сказанула

💰💰💰👛
#4

Я тоже в себя влюбилась. 💗

Гость
#5

И занимаешься любовь с собой?

#6

Я любила себя всегда, но после расставания стала горазда лучше во всем. Я даже в голосе изменилась, стала строить предложения совсем иначе.Подруги мной восхищаются и признаются, что по доброму завидуют.
Меня всегда считали высокомерной не знакомые мне люди, но и пусть считают, мне вообще не до них.

Урсула
#7

Людям поменьше рассказывать. Любишь себя и супер, наслаждайся. А людям надо говорить только то, что они хотят слышать. По-скорее станешь, поймёшь.

Гость
#8
Гость

в себя влюбляются те, кого никто из окружающих не любит. им ничего другого просто не остается. сами себя любят, сами себя удовлетворяют. это удел всех невостребованных людей.

Как раз сейчас у автора начался самый классный период. Не у всех он в этой жизни наступает)) так что, поздравляю!
Это настоящий путь к своему счастью и самореализации. Автор достигла первой ступени. Следующий шаг - изменить окружение. Так что бы и внутри и снаружи стала гармония и полное обновление жизни.
Если автор начала действовать в новых алгоритмах, чем очень раздражает окружающих, значит, она двигается в верном направлении. Я серьезно. Люди большие деньги тратят, что б совершить такой эволюционный рывок, как автор.

Гость
#9
Lili

Я любила себя всегда, но после расставания стала горазда лучше во всем. Я даже в голосе изменилась, стала строить предложения совсем иначе.Подруги мной восхищаются и признаются, что по доброму завидуют.
Меня всегда считали высокомерной не знакомые мне люди, но и пусть считают, мне вообще не до них.

Я обожаю высокомерных людей и всячески культивирую высокомерность.
Так что, респект вам. Это круто!

Василиса
#10

Влюбилась в себя - это когда от созерцания своего тела возбуждаешься и на саму себя мастурбируешь перед зеркалом или на свои голые фото.

Гость
#11
Гость

Я обожаю высокомерных людей и всячески культивирую высокомерность.
Так что, респект вам. Это круто!

Ну, тогда, с позиций своего высокомерия выражу своё недовольство безграмотностью автора, которая претендует на «более высокий уровень интеллекта». Слово «гораздо» пишется с двумя «о».
А так, да, любить себя отнюдь неплохо. Я тоже себя люблю, но и близких тоже.

Гость
#12
Гость

Ну, тогда, с позиций своего высокомерия выражу своё недовольство безграмотностью автора, которая претендует на «более высокий уровень интеллекта». Слово «гораздо» пишется с двумя «о».
А так, да, любить себя отнюдь неплохо. Я тоже себя люблю, но и близких тоже.

Подлинная высокомерность никогда не стыдится таких мелочей и других не стыдит. А вы не высокомерны, а мелочны. Самовлюбленным неинтересно к чужим ошибкам придираться, они заняты собой и своей интересной царской жизнью. В этом их привлекательность.

Гость
#13
Гость

Подлинная высокомерность никогда не стыдится таких мелочей и других не стыдит. А вы не высокомерны, а мелочны. Самовлюбленным неинтересно к чужим ошибкам придираться, они заняты собой и своей интересной царской жизнью. В этом их привлекательность.

Все правильно!!

Гость
#14

Я вас прекрасно понимаю! Это необъяснимое чувство - любовь и восхищение самим собой: за свои заслуги перед обществом и перед собой. Я раньше тоже страдала заниженной самооценкой, но успехи, которых я достигла в жизни, уход за лицом, телом, гардеробом, постоянное саморазвитие, которому я не забываю уделять внимание, сделали из меня интересную личность, на которую обращают внимание и мужчины, и женщины. Я счастлива в своих отношениях, потому что не зациклена только на своём мужчине, а активно увлекаюсь и занимаюсь общественно - полезными делами, при этом и дом наш стараюсь всегда поддерживать в чистоте, и готовить ужины по вечерам с раьоты (за это, кстати, тоже себя люблю). Но! Никто не отменял любовь и уважение к окружающим - восхищаюсь искренне талантливыми, активными, ухоженными, порядочными женщинами, и нисколько, видит Бог, им не завидую - наоборот, мотивируюсь такими людьми!

#15
Василиса

Влюбилась в себя - это когда от созерцания своего тела возбуждаешься и на саму себя мастурбируешь перед зеркалом или на свои голые фото.

Мне вас очень жаль, если для вас любовь это только секс - а не чувство уважения и понимание.

Гость
#16

Так как ты обычно рассуждают только дураки и конченые Йэбланы :3

Гость
#17
Гость

Как раз сейчас у автора начался самый классный период. Не у всех он в этой жизни наступает)) так что, поздравляю!
Это настоящий путь к своему счастью и самореализации. Автор достигла первой ступени. Следующий шаг - изменить окружение. Так что бы и внутри и снаружи стала гармония и полное обновление жизни.
Если автор начала действовать в новых алгоритмах, чем очень раздражает окружающих, значит, она двигается в верном направлении. Я серьезно. Люди большие деньги тратят, что б совершить такой эволюционный рывок, как автор.

Так как ты обычно рассуждают только дураки и конченые Йэбланы :3

Гость
#18
Гость

Ну, тогда, с позиций своего высокомерия выражу своё недовольство безграмотностью автора, которая претендует на «более высокий уровень интеллекта». Слово «гораздо» пишется с двумя «о».
А так, да, любить себя отнюдь неплохо. Я тоже себя люблю, но и близких тоже.

Читайте побольше книжек :3

Дарьяна
#19
Василиса

Влюбилась в себя - это когда от созерцания своего тела возбуждаешься и на саму себя мастурбируешь перед зеркалом или на свои голые фото.

Вот, +++. Только я не мастурбирую,) когда разглядываю фото , бабочки щекочят.))

Гость
#20
Зигзагообразная

Вот это бред ты сказанула

Как раз таки ущербные и ищут со стороны любовь, недолюбленные

Возлюби ближнего, как самого себя, иначе все чушь

Гость
#21
Гость

в себя влюбляются те, кого никто из окружающих не любит. им ничего другого просто не остается. сами себя любят, сами себя удовлетворяют. это удел всех невостребованных людей.

Невостребованные как раз те, кто себя не любит, они эту нелюбовь проецируют на других. Таких людей любят только манипуляторы, чтоб пользоваться или такие же неудачники. Такие люди даже могут годами жить в браке и думать, что счастливы, а до настоящего счастья им как до луны пешком.

Гость
#22
Гость

Как раз сейчас у автора начался самый классный период. Не у всех он в этой жизни наступает)) так что, поздравляю!
Это настоящий путь к своему счастью и самореализации. Автор достигла первой ступени. Следующий шаг - изменить окружение. Так что бы и внутри и снаружи стала гармония и полное обновление жизни.
Если автор начала действовать в новых алгоритмах, чем очень раздражает окружающих, значит, она двигается в верном направлении. Я серьезно. Люди большие деньги тратят, что б совершить такой эволюционный рывок, как автор.

Да, именно эволюционный рывок, такое может произойти после качественной психотерапии. Люди не жалейте денег на хорошего психотерапевта!

Гость
#23
Гость

в себя влюбляются те, кого никто из окружающих не любит. им ничего другого просто не остается. сами себя любят, сами себя удовлетворяют. это удел всех невостребованных людей.

Какая же ты маленькая, бескровная и бесполезная существо. Только тот кто по настоящему любит себя знает цену любви. Веками про совершенства пели песни и сочиняли стихи, а какое совершенство без любви к себе. Ты никогда не узнаешь каково это любить и быть любимой. Всегда будешь на последнем месте, даже твой муж тебя не полюбит, ибо тот кто не любит себя, всегда хуже остальных. Но тебе это явно в кайф, ты наверное дрочишь на свое убожество.

Гость
#24
Гость

Как раз сейчас у автора начался самый классный период. Не у всех он в этой жизни наступает)) так что, поздравляю!
Это настоящий путь к своему счастью и самореализации. Автор достигла первой ступени. Следующий шаг - изменить окружение. Так что бы и внутри и снаружи стала гармония и полное обновление жизни.
Если автор начала действовать в новых алгоритмах, чем очень раздражает окружающих, значит, она двигается в верном направлении. Я серьезно. Люди большие деньги тратят, что б совершить такой эволюционный рывок, как автор.

Ответ настоящего психолога, я удивлюсь, если вы не работаете на такой должности, люди многое теряют.

Гость
#25
Гость

в себя влюбляются те, кого никто из окружающих не любит. им ничего другого просто не остается. сами себя любят, сами себя удовлетворяют. это удел всех невостребованных людей.

люди не товар, чтобы быть востребованными или нет, а так ваше мнение *** собачья

Гость
#26
Василиса

Влюбилась в себя - это когда от созерцания своего тела возбуждаешься и на саму себя мастурбируешь перед зеркалом или на свои голые фото.

Кто-то так не делает...?

Гость
#27

Мне 45. Пятый год у меня стресс от которого я не могу избавится. Стала работать над тревогой, убирать напряжение из саоей головы, которое вызывает спазм мышц. А напряжение создают разные жизненые неурядицы.
И вот... стали появляться первые результаты, я стала расслабленне, стала лучше спать а значит лучше выглядеть. И в одно утро я сделала несколько фото и одна получилась просто огонь! На ней было такое выражение лица, что я подумала.... ну как можно не влюбится в эти глаза? И влюбилась без памяти! )))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема