Гость
Статьи
Помогите составить …
Обсуждение закрыто

Помогите составить программу самосовершенствования!(фото)

Здравствуйте, хочу к новому году сделать из себя красавицу, приедет человек, на которого я хочу произвести убийственное впечатление. Выкладываю фото, без лица, дайте объективную оценку, насколько фигура близка к идеалу? И посоветуйте, как к празнику привести себя в лучший вид, у кого есть какие то секреты ухода за собой, которые подойдут мне? http://photofile.name/photo/yanayana/3348377/large/72289582.jpg
П.С. Мне 19 лет, студентка, денег не особо много, так что фитнессклуб и дорогие процедуры не потяну.

Яна
178 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

если объективно, для 19 лет громоздко как то смотритесь, плечи широковатые и с талией не очень. Грудь маленькая. А вообще, к новому году кардинально поменяться не успеете) Вы такая какая есть) Это пусть под вас подстраиваются)

Anonymous
#2

Стоит поработать с бедрами и талией.Если уменьшите их объемы,то и грудь будет казаться больше.Удачи!Если будете качать пресс 30 раз по 4(в среднем)подхода раз так 4-5 в неделю,и не кушать после хотя бы 7 и мало,но часто.Или если не можете не есть вечером,то tint тогда уж что-нибудь полегче и поменьше:).Тогда талия существенно уменьшится в размерах.Эти правила знают все,просто не у всех хватает силы воли заниматься собой.А упражнения на пресс занимают около 10 минут в день.Ну и для ног,пресидания,махи в встороны.Если есть целлюлит,то "ходите попой",плюс массаж сами делайте,это не сложно на самом деле.Удачи!

одесситка
#3

Автор, у Вас красивые стройные ножки, узкие щиколотки, это, кстати, редкость... Подчеркните это достоинство, например, изящными туфельками на шпильке и тонкими чулками. Брюки не надевайте, бедра широковаты, особенно на фоне не очень тонкой талии. Если бы лицо показали, можно было бы дать советы по поводу макияжа и прически. Грудь обязательно приподнимите хорошим бюстгальтером с пуш-апом. И, как уже говорили, поделайте упражнения на выравнивание позвоночника. Из-за сутулости и грудь меньше кажется и плечи массивнее. Удачи Вам в совершенствовании!:)

Anonymous
#4

А ты че, тетка, в таком виде шоли будешь НГ встречать?

Яна
#5

По поводу волос не смешно, я просто хвостик сделала, у меня густые волосы до лопаток. Еще другое беспокоит. Мне кажется, у меня голова по пропорциям слишком маленькая. Только не смейтесь.

Anonymous
#6

нормальная фигура, тока осанку чуть подправить (типа не сутультесь просто). голова пропорциональная, все остальное тоже. все ок.

динь-динь
#7

Яна, только не обижайтесь, но я не могу понять ЧТО в вашей фигуре есть норм. руки если только.. а тело у вас как у 50-ти летней... живой дряблый, ноги все буграми, бёдра тоже какие неровные и с ушками, вам же 19 а не 40... моя мама в свои 50 выглядит на много лучше... зайдите на сайт галя.ру там подберёте себе упражнения.

Яна
#8

17, не нужно бросаться оскорблениями, и преувиличивать. Большая часть ответивших думает по-другому и я тоже.

Anonymous
#9

про маленькую голову смешно))) я вот все время переживаю, что у меня глова по-сравнению с телом большая слишком...)))

Anonymous
#10

А вообще у вас нормальная фигура, ничего не висит, что за глупости. Просто вы на фото как-то неудачно встали. У меня тоже так раз было - неудачно сфотографировали, я потом переживала, что у меня ноги толстые. У вас вроде все пропорционально, тем более мужики не собаки, на кости не бросаются.

Anonymous
#11

ее к подруге письмо)

Маришка
#12

Автор, у вас красивые ноги, голени. Оденьте платье покороче и шпильки с чулочками, как тут советовали. Ноги будут отпад! А перед НГ кардинально, конечно, ничего не поменять уже. На фото встали неудачно, поэтому фигура кажется массивнее. Встали бы прямо. Что касается пропорций рост-вес, похудеть бы не мешало, в бедрах (для этого массаж со сжигающими жирок кремами).

Яна
#13

Ничего я не наврала! Мне 19.

Яна
#14

Последний пост к 26

Anonymous
#15

Мне кажется,что если Яне немного "подсушиться",то фигура еще выгоднее смотреться будет.Мышцы красивые есть,только над осанкой поработать нужно.

Яна
#16

33, а как это - подсушиться?

Зараза
#17

35, в духовочке поваляться)

Таня
#18

опять убило)) как же любят бабы друг друга оскорблять... нормальная у автора фигура. не все могут быть худышками.

@@@
#19

Яна, у вас хорошая фигура. будет желание - можно уменьшить внтреннюю поверхность бедер при помощи обычных физ.упражнений. талию можно подкорректировать. но в целом - нормальная фигура, не идеал, но ничего критичного. и не сутультесь. когда стоите - немножко как бы потянитесь вверх, живот чуть-чуть в себя, плечи расправите - и супер. да, насчет головы - мне моя тоже кажеться маловатой относительно туловища, поэтому я не прячу в прическе лицо, не прикрываю скулы волосами, у меня каре и я пышно его уклаываю - это уравновешивает голову и остальное туловище.
да, и не обращайте внимания на насмешки. у вас действительно хорошее тело.

Виктория
#20

Что за манера оскорблять людей нормальная фигура,просто можно чуть чуть подсушиться всё.

Anonymous
#21

╧41 а ВЫ ТАМ КЕМ РАБОТАЕТЕ, уборщицей?

Anonymous
#22

тоже не верю, что это в 19 лет такое тело... Нужно срочно что-то делать с кожей, сходить на массаж!!, возможно на обертывание. Купите хороший скраб для тела и увлажняющий крем, можно с подтягивающим эффектом что-то, антицеллюлитный. С талией тоже не очень, бедра толстые, тут только тренажерный зал поможет, кстати мышцы груди тоже реально приподнять регулярными тренеровками. Я считаю, если кожа будет более здоровой, упругой, шелковистой, ухоженной - то и в целом будет тело намного лучше выглядеть.
Только не орите, что я завидую, я написала без злости, сама работаю инструктором в фитнесс-клубе.

Яна
#23

45, не злобствуйте, вон уже монитор слюной заляпали. Размер ноги кстати 37,5:)) А фантазии ваши... Ну что остается тем, кто из-за внешности даже из дома выйти не может.

Леди Вишенка
#24

Яночка, отличная фигурка! Не слушайте злопыхателей. Это от зависти. И не парьтесь.Не надо вам ничего с собой делать, тем более к определенному сроку. Любите и принимайте себя такой какая вы есть.

Anonymous
#25

1. берете палку обеими руками широким хватом, поднимаете вверх, опускаете за лопатки. Повторяете. 2. палка за лопатками. Наклоны вправо-влево. Повороты корпуса вправо-влево. 3. Ноги н ширине плеч. Палку широким шватом над головой, затем делаете наклон вперед, палку к груди, локти смотрят вверх, лопатки разведены. 4. Кошечка. Стоите на четвереньках, выгибаете спину колесом, потом прогибаетесь максимально. 5. Стоите на коленях. Руки сзади делаете в замок и поднимаете максимально, параллельно полу или, если можете, то выше. В таком положении коснитесь лбом пола. 6. Кошечка 2 вариант - на четвереньках, корпусом наклоняетесь так, чтобы положить грудь на пол, руки вдоль туловища. 7. Ну банальные круговые движения плечами назад. Это то, что вспомнилось с ходу.

Anonymous
#26

Postav'te druguu fotky ( vashu samuu lutshuu) a to eta kak to ne ochen', i togda uje budem sovetovat'...

Anonymous
#27

52@Стройнее и красивее чем сейчас, в свои 19 лет@ ну конечно, рыжий хвост))) я, в свои 24 выгляжу куда лучше, красивее (и вешу на 8 кг меньше, чем в 19.
Автору. Объективно - хорошая фигура - ноги длинные. Попробуйте немного похудеть - просто откажитесь от сладостей и еды после 17.00 - будете смотреться изящнее.
По поводу маленькой головы. Волосы уложить (объем у корней) и распустить - и проблема решена.
Удачи Вам! и побольше уверенности в себе, ага?)

=)
#28

63 мой)

gata
#29

╧54, дариска, какой купальник, вы что! автор фотографировалась голая, а "купальник" потом дорисовала в фотошопе!!!

начинающая
#30

Рыжий хвост, вы что - в 19 еще не у всех фигура сформировалась! И в 25 я была стройнее, чем в 19. В 19 я была еще и перекачанная. Автор, нормальная женская фигура. Обручи крутить не вздумайте, тем паче с песком, иначе НГ встретите в нехилыми синяками на боках. Резкое похудение - кожа не успеет приноровиться, хоть вам и на 45. Будет отвисший живот. (сама в 20 похудела на 3 размера, за 3 месяца, кожа подтянулась после). Так что можете поделать массаж "типа антицеллюлитный" для "похудения", если хотите успокоить душу. За две недели спортом ничего не добьетесь, а вот кожу гладкой и ухоженной сделаете. Ну и маникюр-педикюр, волосы чтоб блестели; если секутся, то в салон сбегайте, подстригите. Ну и платье средней длины с туфельками. Если бы была красивая спина - посоветовала б ее открыть, но по вашей фото не скажешь.

начинающая
#31

rassvetnaya - а если она будет худеть сверху?? Вы вот как худеете, равномерно? А у меня сначала пропадают, грудь, лицо, плечи. А вот попа и ляшшшшки - в самую последнюю очередь :(

Anonymous
#32

ага, все прально. осанка!! нет у нее этого. чувствуется неуверенность в себе на фотке даже

Anonymous
#33

Яна,ты неплохо смотришься,чтоб произвести впечатление:сделай макияж-можно у визажиста,прическу у парикмахера,покрась волосы в более выразительный цвет,например я бы сделала частое мелирование, обязательно каблуки,чулочки,короткое элегантное темное платье,бижутерия,ногти можно наростить и красиво покрасить...будет очень прилично.Но надо работать над собой-ты можешь стать намного красивее! У меня примерно такое же строение тела-нехрупкое,спортивное сложение. С ним нужно вес держать всегда ну просто МИНИМАЛЬНЫМ,иначе будешь тетя лошадь.Я в 19 была пышкой, растолстела от неумеренной еды-но я думала,таковы гены. Никто из тех,кто мне нравился,не обращал на меня серьезного внимания,предпочитая миниатюрных девушек.В 22 после очередной несчастной любви я однако нашла в себе силы взяться за себя очень серьезно.Похудела на...очень много килограмм,стремясь к "весу балерины": рост минус сто двадцать.Но держу пока рост минус 115,так как грудь сильно теряет в размерах-у меня так всегда:нет живота-нет груди.Есть нужно очень мало,только полезное,это раз,ну и спорт.
До нового года,если ты серьезно настроена, ты можешь еще ощутимо похудеть,чувствуются лишние кг,не без того.Сиди на обезжиренном кефире и салатике без майонеза,можешь позволить себе несколько ложек риса на обед. никакого хлеба,сахара,жареного в любом виде!!!ну фруктики там,если оголодаешь-приступ голода отлично снимает зеленый чай.Я пару недель точно ниче кроме этого чая не вкушала-так хотела похудеть!(но это вредно-после голодовки может разнести).
Хотя не стоит очень сильно себя иссушать-грудь пропадет,тоже нехорошо.

Anonymous
#34

А!еще...мне показалось, что у тебя тонковата нижняя губка, а может и верхняя-не видно. Губки можно увеличить к новому году,это точно будет супер!!!хотя мож и дороговато.(Блин, как вспомню себя-тоже хотелось резко стать самой-самой, а денег кот наплакал.)Тока если колоть-то только рассасывающееся, с постоянным потом проблем не оберешься-комкуется,перемещается...

Anonymous
#35

А вообще любят за душу, а не за тело...тело-так,приманка...

ну имя
#36

Анонимус 85, и у вас хорошая фигурка. немножко талию поуже бы, как и автору. И девочки, ну не носите вы такие бюзики!!! такой фасон любую грудь кроме силиконовой делает приплюснутой

Скептичная
#37

И это вы называете хорошей фигурой 19-летней девушки? Нет, это не самая плохая фигура из возможных, но видно, что девушка за собой не следит, спортом не занимается. Сутулая, тело дряблое. Хорошо только то, что эти недостатки не столь запущены, и месяца за четыре регулярных фитнес-тренировок (нет денег на зал, купите гантели и занимайтесь дома) девушка может превратиться в настоящую красавицу. Длинные ноги будут видны только тогда, когда уродливый жир перестанет сковывать бедра. Сравните их и икры - какая огромная разница в объемах! Жир в области живота тоже не добавляет привлекательности. Яна, у вас неплохие задатки, но чтобы фигуру можно было искренне назвать хорошей, нужно ей заниматься.

Anonymous
#38

84,до скелетины ей как до Луны. Есть лишние кило,5-10 надо скинуть обязательно,это очевидно.Ну то есть если девушка хочет быть красивой и эффектной.Сейчас пока еще не ужас,но если себя запустить -именно он и будет.

Anonymous
#39

53,подсушка-это не денек непоев.Это как минимум пару недель усиленные тренировки и ...почти ничего не есть.Но до Нового года как раз эти пара недель есть.

Скептичная
#40

Kendrа, вот именно, что нормальная, но никак уж не хорошая и тем более не отличная. Нормальная в том плане, что обычная фигура, которую можно как запустить до полной безобразности, так и подтянуть до весьма высокого уровня.

Anonymous
#41

Автор, убирайте бедра. Вид сзади у вас, я думаю, не так хорош, как спереди :), так что работы много.

Anonymous
#42

Не заговаривайте девушке зубы. Да, по сравнению со старыми жирными тетками она очень даже хороша, но это не идеал для девушки 19 лет!!!и даже 29 лет.И наверняка впечатление она хочет произвести не на 50-летнего хрыча,который от нее и такой конечно будет в восторге,а на молодого мальчика. Тут стандарт намного выше.Худеть надо однозначно,кг на 10, при этом уменьшатся и талия, и бедра, и ляжки,все станет более изящным.Другое дело, что до Нового года трудно заметно похудеть,но мы больше говорим о будущем-на Новом году-то жизнь не кончится!и вообще даже если этот кавалер не впечатлится вдруг-не последний он мужчина на планете.Пусть совершенствует себя и впечатляет других! Хотя и в комплексы автора не хочется вгонять-все неплохо пока в общем,ну не худышка пока,ну и что,будет брать "внешней отделкой",ухоженностью и личным обаянием.

Anonymous
#43

Девушки, кто здесь отписАлся, пожалуйста зайдите еще и вот сюда http://woman.ru/?ForumView&ID=3804760&Page=1&Date=all Прокомментируйте. Только не в этой теме а в моей.

кус кус
#44

по-моему, все ок у автора,хорошая фигура. я бы нажимала не на внешность,а на внутреннее содержание, если хочется произвести эффект на нормального мужика,а не на самца

Даша
#45

ноги просто у вас , автор, короткие и ничего с этим не сделаешь))

маркита
#46

даша, какая вы недобрая, тем более, что здесь спрашивается о том, что можно исправить!

www
#47

С каких это пор огромный живот считается нормальной фигурой 19 летней девушки?

Я
#48

Да... Все-таки самые злобные существа - женщины. Обольют грязью, наверное, даже богиню. Читайте, уважаемые, "99 франков" - что общество делает с вашими мозгами. Девушка, у Вас хорошая фигура. Просто держите себя в форме и не обращайте внимание на неадекватных людей, у которых содержания мозга не намного превосходит содержание глянцевого журнала. А вообще поразительно - нигде нет столько злобы и яда, как на женских форумах. Конкуренция, что ли?

Anonymous
#49

Автор, не обижайтесь, но я бы на вашем месте не позорилась и фото свое не выкладывала. Вы говорите вам 19 лет? А фигура у вас тяжелая и обрюзгшая, хуже чем в 40 лет у некоторых. Кожа дряблая, сразу видно что вы злоупотребляли солярием. Живот хоть и накачанный, но некрасиво торчитб форма некрасивая сама по себе. Фигура на редкость непропорциональная - попа с ушками, ноги короткие, мускулистые как у мужчины и кривые, грудь плоская, а спина сгорбленная. С такими исходными данными не то что к новому году - всю жизнь работать бесполезно. Кожу вы уже себе состарили солярием. Ноги вы не удлините. Груди, бедрам и животу поможет только пластика. Так что как ни старайтесь, красавицу вы из себя сделать не сможете. А что касается убийственного впечатления - так это даже стараться не надо. С такими некрасивыми внешними данными вы гарантированно убьете своего мужчину наповал.

Яна
#50

121, во первых в солярий не хожу. это освещение, наверное. Во вторых - не будьте так категоричны, большаЯ часть форума с вами не согласны. Хотелось бы на вас посмотреть, вы видимо идеал, раз мою нормальную фигуру раскритиковали как полный ужас.