Гость
Статьи
Супер-вещь за дешево!
Обсуждение закрыто

Супер-вещь за дешево!

Когда покупаю клевую дешевую вещь - душа радуется! И ведь есть такие! Например, вчера купила платье свитер за 390 руб, состав 60\% шерсть, 40 \% акрил. Сидит по фигуре идеально! Такой благородный синий со светло-серой окантовкой на V-образном вырезе. Сегодня одела с белыми теплыми колготками и белыми пушистыми сапожками. Очень довольна! А какие дешевые вещи радовали вас?

Лера
197 ответов
Последний — Перейти
Диана
#1

Девочки! Очень рада за вас!) А где же вы такие хорошие ии недорогие вещи покупаете, подскажите, плиз! Тоже хочу!

Диана
#2

И это на распродажах или просто так повезло?

Стрелочка
#3

Бегала вчера по всем магазинам в поисках платья вечернего на новый год. Ну ничего не нравится, кругом одно и тоже, ужасные тряпки какие-то! А тут вбежала в какой-то магаз, увидела платье и о чудо! Идеально село, прямо как по мне сшито! (прошу не смеяться, мне очень трудно подобрать платья, почти ничего не идет, очень из-за этого завидую девушкам более женственным, чем я) Думаю, плевать, даже если 10-ку стоить будет, возьму. И такой кайф был, когда на ценнике обнаружилось 1800:))) Приятно!

алиса
#4

вчера купила в Терранове на распродаже два свитера - тонкий трикотаж и шерсть, оба по 400 руб.Купила бы больше. но муж взвыл, надоело ему ждать, пока я все померяю.Еще чуть не купила там же осенний пуховичок за 800 руб, но все-таки не стала Теперь жалею :((, .

Вита
#5

Купила 2 очень качественные кофточки недорого.

Лена
#6

Девушки, пишите еще где Вы все это купили пожалуйста! =)

Хреногубка
#7

Купила кожаные сапоги за 250 р, кожаные балетки за 200 и шелковую тунику Massimo Dutti за 500 (в Ростове-на-Дону).

Стрелочка
#8

Вообще очень хорошо закупаться в период распродаж, а о их наличии можно узнавать с сайтов о распродажах. Вот только не стоит покупать в дисконте. Там почему-то цены выше,чем на обычных распродажах и коллекции поза-поза по таким же ценам, как и обычные вещи нынешнего сезона.

Anonymous
#9

http://keep4u.ru/full/071217/aa20daff1819567b91/jpg - а я платье за 116 руб купила. На НГ к друзьям, а потом и выкинуть не жалко )))

Anonymous
#10

Нет, 24 - за 700 руб )))

Anonymous
#11

Ой, 885, по отдельности покупала брюки и пиджак - сложение к вечеру не даётся )))

Anonymous
#12

а может из-за того что на фотке?Не ну например я знаю,где можно точно такую же сумку за 900р купить и это без скидки.36 костюм ничего,но не было б там полосок...

Anonymous
#13

сумка коженная

Anonymous
#14

Я приценивалась к подобным костюмчикам в Джерри Вебер - качество - синтетики побольше, пошив - Китай, Беларуссия, Украина, цена - в 20 раз подороже. Вот почему ТАКИЕ цены? Почему? Лично меня не очень порадовал бы костюм, сшитый на Украине - пиджак 7000-8000, брюки 3000-4000. Жадничаю я )))

Anonymous
#15

Ау, я не всё, правда, в России покупала ))) О, сейлы!

Лилу
#16

Вобще я догадливая, подозревала,что "в деле" лучше,но в данном случае, не могу сказать,что мои эмоции сильно изменились при просмотре вещи "в деле"

Anonymous
#17

49 - спасибо, но и фото не ах!

Anonymous
#18

Лилу, дорогая! Ну не понравились мои покупки, давайте поговорим о Ваших - какие проблемы. Расскажите о вашей супер-вещи за копейку )))

Anonymous
#19

Anonymous [56675076], и Вы поделитесь! Очень о тряпочках поболтать хочется!

Anonymous
#20

Лилу, а вообще я удивлена - что не так в классическом костюме, идеально сидящем по фигуре? Не понимаю, поясните, плиз!

Anonymous
#21

И за 800 с чем-то там рубликов...

Лилу
#22

Последняя вещь за копейку это топ из зары прошлой весной за 129 рублей...надела 2 раза..не люблю я вещи за копейку..больше я что-то не припомню..может потому что поняла,что распродажа это бессмысленная трата времени и хорошего настроения,толпы девушек атакующих магазины и примерочные, я вообще последнее время редко посещаю меги и охотки, не нравится...если и забегаю. то когда там нет народа в выходной если в центр утром заезжаю, то могу еще в охотку зайти,но целенаправленно как-то не тянет...в фамилию и сток не хожу в принципе

Anonymous
#23

59 - класс! Сглотнула тягучую слюну...

Лилу
#24

неа))) ну, честно.. дело не в цене даже, а в том,что мне на самом деле ничего из фоток не понравилось, в частности костюм мне показался скучным,мешковатым,бесформеным каким-то..не обижайтесь пожалуйста)) я тут как-то в огги(или оджи,не знаю как правильно) заходила,хотя в принципе не уважаю этот магазин,но тут начиталась,что можно найти хорошие вещи...пошла..честно пол часа старалась найти что-то, но вещи с ангоркой лежат рядом с черными брюками,нитки торчат из всех швов,ничего не купила...

Anonymous
#25

60,мне туфли цветные очень понравились,завтра выложу свои вещи(которые по дешовке купила),щас неохото.

Ната
#26

Читать OGGI

Anonymous
#27

Лилу, в деле лучше смотрится, чем на фото. Сама себя фотографировать - дело не благодарное.

Лилу
#28

Ната,не в клеточку случайно?

Anonymous
#29

Ща, ещё фото выложу - и спать пойду!

Anonymous
#30

Футболка руб 590 стоила.

Anonymous
#31

А ещё я регулярно наведываюсь в секонд, там столько брендового шмотья пропадает :) По личным наблюдениям - в секонды ходят в основном тётки в годах и на молодёжные шмотки внимания особенно не обращают, а там столько новых (!) вещей, даже бирки не оторваны. У меня рядом с домом есть такой магазинчик, вся одежда на вес, кг. стоит 700 рб, каждый месяц распродажа, тогда кг. стоит 100 рб. Вещи реально классные.

Fashionista
#32

извините, но мне тоже ни одна вещь не понравилась из представленных выше... Я бы за деньги такое не надела.. А вообще, в вещах прежде всего ценю материал и крой. Вот мои последние приобретения, хоть и не дешевые. http://foto.mail.ru/mail/katastrofa87/36/

Лобстер
#33

Может кто-то подскажет,что это за сайты,на которых узнать о распродажах можно?

Припевочка
#34

На той неделе оббежала полгорода в поисках вечернего платься на Новый год. На работе фуршет намечается, плюс у мужа тоже, нужно было что-то красивое, в меру открытое, но не пошлое. А продается везде такая похабщина! Сплошной люрек, блестки, как будто для тинйджеров сделано. А если платье действительно красивое и шикарное, то длинной в пол и полностью открытое. Уже отчаялась что-то найти, как вдруг в одном подвальном магазинчике увидела обалденное платье моего размера. В меру открытое, в меру строгое... Померила - как будто для меня сшито. Цена 4500, правда где-то сбоку оторвалась пряжка, и я начала сомневаться, покупать его или нет. На что мне сделали скидку и продали платье всего за 2000, так как к тому же оно осталось одного размера, 40-42, и не каждому оно будет в пору:) Вот так, приобрела отличную вещь по смешной цене

Жмых
#35

мне никакие вещи не понравились. Fashionistы тоже, но тут совсем тяжелый случай. Ладно другие хоть копейки платили,а тут среди Габаны такой страх откопать и переплатить.

Anonymous
#36

Anonymous [31358300], выбросите все эти вещи, или носите только дома, когда НИКТО не видит. и больше такую дрянь не покупайте. у меня тоже денег нет. но чем столько барахла набирать, лучше взять что то одно, но хорошее или более приличное, чем то что вы выложили... не обижайтесь, просто людям надо открывать глаза, на то что что они носят-это безвкусица....

Anonymous
#37

Да уж, дешевка никогда не будет выглядеть дорого.

Anonymous
#38

Юбка с топом выглядят получше, на мой взгляд. Возможно с годами вы начнете придирчивее относиться к вещам;)

йохохо
#39

84, если никто не упрекал, значит в сооответствующих кругах и вращаетесь, либо за спиной смеются....это не классический костюм-это тихий ужас.... классический костюм-это абсолютно другой фасон и смотрится он абсолютно по другому...

яка
#40

Юбка с топом выглядит - равно как и космтюм - как набор случайных вещей, не противоречащих друг другу. Тоже - допустимо, но без "фишки".

йохохо
#41

90. ТАКОЙ костюм при любых движениях владелицы будет выглядеть отвратительно)) абсолютно неженственно. я не призываю всех надеть юбки, сама в костюмах хожу. очень очень много красивых женственных костюмох, абсолютно деловых, но ЖЕНСТВЕННЫХ.зачем из женщины делать непойми кого, надевая на нее этот ужасающий пиджак?

йохохо
#42

90. к тому же я оценивала костюм исключительно по фотке дамы, одетой в этот пиджачок)))

РИНА
#43

Хреногубка,привет землячка! Колись ,где делала покупки ? Ищу себе что-нить к новому году,но ничего пока не понравилось.Может посоветуешь,в какой магазин можно было бы заглянуть?

Anonymous
#44

http://keep4u.ru/full/071218/c1044cc2c1bdda5246/jpg - уж, прям, меня совсем закидали всем, чем могли. Ну, костюм и костюм - не МаксМара, конечно, Н&М вуман коллекшн. WOOL RICH BLEND - PREMIUM COLLECTION. Ох уж этот вуман! С утра никого не обидишь - день прошёл зря ))) А чем плохо гулять по пляжам? Тоже нужное дело! Лето скоро!!!

Anonymous
#45

http://keep4u.ru/full/071218/62270bf4f38648c8e4/jpg - полагаете, что и клиенты, и сотрудники лежат вповалку от смеха? Нужно втихаря подслушать )))

Anonymous
#46

http://keep4u.ru/full/071218/62270bf4f38648c8e4/jpg - полагаете, что и клиенты, и сотрудники лежат вповалку от смеха? Нужно втихаря подслушать )))

Anonymous
#47

)))))))))))))))))))))))) Усё! Прячусь за урной! Подслушивать )))))

Anonymous
#48

А я вчера купила куртку, короткую, черную, из хорошего материала, похожего на атлас, только плотный, по фигуре, карманы на ремне, сделаны очень интересно, их можно снять, капюшон тоже на молнии, ворот стойка, тёплая, хорошего качества, всего за 1400 руб. =) очень рада! В Оджи кстати, купила светло-серую юбку-карандаш, из тонкой шерсти, сшита очень хорошо, за 500 руб. В Оджи как зайдёшь - там полно классных кофт, но это у нас, я была в другом Оджи примерно в тоже время - фу, ничего стоящего не было!

Кофе
#49

105 - это Я!

Anonymous
#50

Кофе, а в Оджи дорого выглядят? Поползла я отсюда...