Гость
Статьи
Синие глаза, …
Обсуждение закрыто

Синие глаза, темно-каштановые волосы, кожа с оливковым оттенком. МАКИЯЖ???

Девочки, у кого такое же сочетание,какие цвета для макияжа вы выбираете? Я вообще,блин,запуталась.Купила новые тени-и снова что-то не то..С помадами вечная проблема.По-моему подходит только с сиренево-фиолетовым оттенком.Подскажите

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

У меня голубые глаза,темно-каштановые волосы и светлая кожа.А что оливковая кожа?У оливок ведь светло-зеленый цвет...

Anonymous
#2

пропустала слово значит.Что значит

Anonymous
#3

Масло тоже вроде с зеленоватым оттенком)))

Anonymous
#4

3,спасибо)))Буду знать).Просто никогда не слышала такого сравнения)

Anonymous
#5

Осспидя, ну какой же надо быть дурой, чтобы в это верить???

Anonymous
#6

А оливковый это зеленый такой? ЛОЛ!!!

Джусси
#7

Но холодные не означает,лиловый)))или только фуксию)))я говорю про оттенок

Anonymous
#8

8, ну вы полный бред посоветовали :)

Автор
#9

Тигресса: ну иногда надо.На каждый день у меня и так только ресницы накрашены и иногда полу-прозрачный блеск на губах.Но иногда хочется что-то интересное сотворить.А мне даже визажист-дура не может сказать,какие цвета идут мне. По цветотипу я вообще никто:))

Автор
#10

Джусси: ну вот похоже на то, что я пробовала..С коричневатыми оттенками глаза больными порой кажутся.А на губы по моему мнению мне идут только сиреневые, лиловые отттенки полупрозрачные. Хотя почитаешь "специалистов" и там написано, что нужна я ркая помада типа оттенка "коралл". Поэтому и хочу пообщаться с теми, у кого такой же тип внешности

Джусси
#11

Автор,так с помадами в разобрались)))Они и должны вам идти как раз)))А насчет больных глаз-не те оттенки подобрали(((Смешивайте!!!

Мурка
#12

на глаза темно-серые, черные, синие тени. Губы - прозрачные или наоборот ягодные цвета

Anonymous
#13

легче линзы зеленые вставить, тк каштановые волосы и оливковая кожа это гуд, но синие глаза требуют черных волос. либо-либо, несочетаемая гамма

Anonymous
#14

Синие глаза-это вообще метафора. Глаза бывают голубые,или серые(или нечто среднее). Синих нет в принципе. Если вы не красите волосы спецально в каштан,то такого цветотипа не может быть в природе,и вы даёте ложную информацию. Если красите-нужно выбрать другой оттенок,чтобы всё сочеталось,и мы не гадали все вместе,что же вам подойдет.

Meretseger
#15

может попробовать черные smoky eyes? или перламутровые или жемчужные тени? а то мне кажется что при таком сочетании цвета волос/глаз/кожи цветные тени это вообще жесть :) а вообще выложите фото, по нему проще будет определить что подойдет лично вам)

Meretseger
#16

25 - легко может быть такое) матушка-природа способна еще и не на такие приколы)

Anonymous
#17

25, есть-есть. именно синие, есть любого оттенка глаза и прозрачно-голубые (светлее неба), есть темно-синие, почти карии. у меня вообще меняют цвет от голубого до зеленого, да еще с желтыми крапинками. надену зеленое или желтое - зеленые, надену серое, голубое - голубые. вот так вот и безо всяких линз

Anonymous
#18

без макияжа

Anonymous
#19

1:)))))))))))))))))) когда говорят, что кожа с оливковым оттенком, имеется ввиду, цвет оливкового масла.

Anonymous
#20

Кожу высыетлять пудрой, купить себе пудру не в бежево-желтый , а в розовый...классно получится. и румяна холодно розовые

Джусси
#21

8)))приболели что ли немного???Кожу высветлять???Розовым?????Зачем?Оливковый оттенок кожи это отлично)Тон нужно подобрать точно в тон коже, пудру лучше транспарент(прозрачную)Для дневного мейка тени-все теплые оттенки,персик, охра, коричневые теплые оттенки,золотой. Если покреативней можете в вечернем,поэкспериментировать с другими цветами(вечером простительно:)Но классически правильная схема: холодный цвет глаз-теплые тени,холодные помада и румяна

Тигресса
#22

автор, при таком сочетании - зачем вапще вам макияж?

Кошка Мур
#23

отдыхать, дышать свежим воздухом, завязать с сигаретами и травкой, с алкоголем... дай бог, зеленый цвет лица исчезнет)

Anonymous
#24

http://community.livejournal.com/casual_glamour/

Anonymous
#25

розовая пудра на оливковой коже - жесть.

Anonymous
#26

автор, купите набор дешевой косметики (там где 50 цветов теней за 10-20 долларов) и дешевых помад минимум штучки 3-4 разных цветов. и пробуйте дома перед зеркалом. так вы сами подберете то, что надо) только потом тени и помаду надо выкинуть, понятное дело, и купить хорошие, дорогие)

Anonymous
#27

только аккуратнее, а то мало ли, от плохой косметики бывает аллергия((((

Maribu
#28

эээх..тяжко подобрать..Типаж на Алсу похож.Так по крайней мере многие говорят.ТОлько у нее глаза зеленые, а у меня-синие

Anonymous
#29

Попробуйте, должны пойти помады малинового оттенка и довольно яркого

Anonymous
#30

Тебе пойдет бланш под глазик, оч.эротично...дура!

Автор
#31

25: глаза при определнном освещении совсем синие, иногда сине-серые.ВОлосы ОЧЕНЬ темный каштан :)Оттенок теплый.Раньше я еще темнее была, с возрастом немного волосы посветлели. Так что бывает

Anonymous
#32

тема напоминает название детской повести-страшилки Э.Успенского "Красная рука, черная простыня и зеленые пальцы" :))

комета
#33

Автор, у меня те же цвета и страшилкой меня еще никто не называл... - это к анонимам всяким недоделанным..... Долго искала свои оттенки в макияже, поэтому могу посоветовать все оттенки зеленого для глаз, мне очень идет темно зеленый цвет хаки, для губ исплользую блеск абрикосового оттенка ну и мейкап в тон с кожей - попробуйте, интересно вам пойдет? Удачи!

Форум: Красота
Всего: 49 805 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем