Гость
Статьи
ВОЛОСЫ ВЕРНИТЕСЬ!! …
Обсуждение закрыто

ВОЛОСЫ ВЕРНИТЕСЬ!! Помогите выпадают волосы.

Не скажу что сильно, просто не с чем сравнить. Но раньше такого не было. Начинаю мыть пол по всеей квартире мои волосы. Мою голову, все равно, что собака лезет. Короче, помогите. Что делать как бороться? Еще и перхоть есть, совсем ужас!

Дипа
37 ответов
Последний — Перейти
трям
#1

втирайте репейное масло с красным перцем.укутайте голову полотенцем и держите полчаса. Мирра фирма хорошая. рублей 50 чтоли стоит.

Бар-менталь
#2

Это климакс стучится в дверь..и сниженная функция щитовидки ему подпевает.

Anonymous
#3

Я тоже постриглась, но это не помогло и масло репейное втиралю.И травками поласкаю. И кальций пью.Короче все перепробовала.

Anonymous
#4

еще слышала,плацент формулу очень хвалят. виши не советовали,говорят,не очень.
я еще соком лука делала.вещь суперская,но заапах...короче,перестала.

Anonymous
#5

я с украины.у нас тоит около 50 гривен. в аптеке. есть сайт аллотон в нете www.alloton.com вроде так. посмотрите,есть ли он у вас в продаже,но думаю,что есть

Anonymous
#6

тут целый форум есть по уходу за волосами..я следила за ним.столько рецептом,масса..смешно только то,что даже спустя много времени те,кто пользовался рецептами не получили желаемого результата..там что-то про желчь еще было,втирали ее в голову

Ameli
#7

Девочки,кстати клевый рецепт-смешать мед,майонез и 2 яичных желтка. все это на голову и держать-чем дольше,тем лучше, но не менее часа.Волосы блестят как врекламе,мягкие и питает эта вся масса их)))Насчет выпадения не знаю,помогает ли. А еще миндальное масло втирать рекомендую- для роста и укрепления.

Ameli
#8

Репейное масло-вещь)тока смывать тяжко)

я
#9

есть такая проблема. Сходила к трихологу, выписала анализы... оказалось дисбактериоз кишечника....

Anonymous
#10

"Федорино горе".Корней Чуковский.Там все рецепты по возвращению...

Anonymous
#11

17-это ужасная болезнь...которую может диагностировтаь и лечить только трихолог.Бугага.А Унгвинологов (унгвис -ноготь)или жироведов у вас ещё нет?Каждый кожвенеролог обзывает себя забубенными словами и раскручивает на бабло доверчивые массы..дисбактериоз!!!!!

я
#12

19, из-за не правильной работы кишечника не усваевается куча позезных веществ в т.ч. и белок- структурный элемент волос.

Анна Д
#13

причин для выпадения волос много. Но для меня еще было такое грустное открытие : оказывается волос тоже стареет. И волосяной фолликул стареет - уменьшается. Волос тоньше становится, сокращается срок жизни. Трихологи говорят о таком явлении как АГА , андрогенетическая алопеция. Но это в крайних случаях, когда залысины и плешки. Волосы с возрастом редеют , истончаются - У ВСЕХ. Не может быть в 35 такие же волосы как 15. Степень старения волоса и начало этого процесса очень индивидуально. Для начала - постричься покороче. Если голове легче, если выпадение резко снизилось (2-3 дня) - считайте что это та длина волос которую теперь может вынести ваш фолликул.

Anonymous
#14

19, не показывайте хотя бы так открыто свою неграмотность в этом вопросе

Anonymous
#15

21,23-не тычте всем в глаза,что вы из своего Кукуево на консультацию к "трихологу" выбрались.Эта "профессия"-только в совке.Как уже говорилось-псевдопрофессия дерматовенерологов,именующихся модными словами,чтобы таких идиоток,как вы,на бабло раскручивать.Лечитесь у профессиональных врачей а не в соляриях.

Anonymous
#16

20-Белок у вас может неусваиваться только при ТЯЖЁЛЫХ поражениях кишечника-спру,язвенный колит,Крон,хронический алкогольный панкреатит и т.п. у вас есть что-либо из этого списка?Или вам "трихолог" эту чушь на уши пригрузил?Невежественные дремучие "прЫнцессышны"...

Madame de la Cour
#17

Такая же проблема. Волос лезет пучками, НО во время мытья. Слава Богу, тип сухой, частой мойки не требует, а то бы уже давно облысела, как ни печально. Хотя, выпадение волос как таковое - правильное явление, волос обновляется. Может, это у нас выпадает именно то, нужное, колличество и повода для беспокойства нет?

Anonymous
#18

Автор, а витамины не пробовали? Кроме наружных средств при выпадении волос обязательно полноценное питание либо употребление фармпрепаратов, мне вот "Специально драже Мерц" хорошо помогает, но это индивидуально.

Anonymous
#19

Моя родственница 55 лет также как 17, посетила врача, который занимается болезнями волос, начали с кишечника. Уже растет пушок:))) На гормоны пока ее не посылали. 15, удачи вам! Хорошо, что нашли причину.____Автору, 1+1 нужно усиливать прилив крови к луковицам чем-то жгучим(перец или горчица). Второй способ - отвар корней лопуха. И вспомните, обычно волосы выпадают через 2-4 месяца после стресса. Может это он виноват?

Anonymous
#20

У меня то же самое, вся квартира в волосах, ковёр каждый день пылесосом, а к вечеру уже снова весь в волосах. Как собака :( За два года потеряла 75\% волос. Начала усиленно принимать витамины, группы B и рыбий жир. Выпадать стали меньше, но всё же, много. Никак к врачу не выберусь :(

Таша
#21

35-пост мой

роя
#22

Я коротко подстриглась, и теперь проблемы такой нет, было точно как у вас. Я волосы покрасила черной краской от Палетт, и сразу после этого стали выпадать волосы. А потом я решила блондинкой стать, так вообще сожгла, потом еще красилась. Решила - короткую стрижку сделаю и буду растить натуральный волос. Сейчас хоть с мытьем волос проблем нет, раньше в ванну залезать противно было, хоть не мойся. Волосы повсюду, клоками... И на подушке и на полу, по всюду! Щас с радостью залезаю в ванну! И тело мою тщательно наконец! Противно же было, когда на мочалке на плечах, спине волосы!

Anonymous
#23

У меня уже год такое, сейчас сдала кровь на гормоны.Жду результатов.Может вам тоже сдать.У меня стали лезть волосы когда кормить грудью перестала.

Anonymous
#24

зимой волосы выпадают чаще, чем в другое время года. А у Вас еще перхоть, что способствует более сильному выпадению волос.

Anonymous
#25

попробуйте аллотон.не реклама.у самой такая беда была после родов.сейчас пользуюсь аллотоном,очень довольна.еще и волосы пышные,объем придает

Ameli
#26

Аноним,а что такое Аллотон? Кстати,девочки, а кто нибудь спреем Алерана пользовался?Или капсулы Виши?Думаю тоже,что купить?

Anonymous
#27

аллотон-спрей для волос.на травах и сприт. но волосы не сушит.там софора японская,аир,что-то еще.много травок,не помню весь перечень

Ameli
#28

А сколько Аллотон стоит?В аптеке купили?

Клопька
#29

А я тут маслом репейным делала , только без перца ! А с перцем как , девочки ? Кто-нить знает ? Чего сколько и какой перец нужен ?

Anonymous
#30

19, Вы из какой деревни?!

аврора
#31

привет девченки! После рождение ребенка всеми так бывает. это закон природа не чем не можещ помоч.

Таша
#32

Мерц-фигня,там даже ни одного микроэлемента нет!Мне помогли "Витрум Бьюти",через месяца полтора волосы перестали выпадать(т.т.т.)Еще говорят "Перфектил" хорошо помогает(тоже витамины)

неравнодушная
#33

ПРОТИВ ВЫПАДЕНИЯ И ДЛЯ РОСТА:1ч.л.сухой горчицы+пол.ч.л.красного сухого перца+3-4капли ароматического масла мяты,все смешать в неполном стакане горячей воды,тщательно размешать все три состава.Нанести на корни волос,хорошо помассировать,распределить.Укутать плотно целофаном,нарыть теплым полотенцем или шерстянным чем-то.Если нет проблем с сотоянием здоровья(СПАЗМЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА,ЧАСТЫЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ,ГЛАЗНОЕ ДАВЛЕНИЕ И Т.П.-тогда не больше 20-(30мин!!!),то два-три,четыре... часа спокойно можете ходить,при этом делать домашние дела или отдыхать.Должно приятно жжечь(!)голову.Прилив крови благоприятно воздействует на укрепление и провоцирует рост волосинок.Попробуйте еще мыть обычными детскими шампунями.Они все-таки болеещадящие...
У меня после родов сильно стали выпадать волосы,всегда осветлялась(уже лет 15),волдосы тонкие,стрижка короткая.Сама делала два раза в неделю,результат после третьего раза уже-выпадение всместо 100-200шт до 20шт за два дня,пачкаются меньше,отросли волосики 5-6см.ПОПРОБУЙТЕ,НО чувствуйте интуитивно,подходит ли,нет ли ухудшения состояния,не перебарщивайте с дозами никогда,лучше уменьшить чем слегка добавить...Удачи и всего наилучшего Всем!

Провизор
#34

Таша (30), видимо, вашего образования недостаточно для осмысления слова "микроэлемент", поэтому вам лучше не дискутировать в этой теме. А если бы вы знали качество субстаний, из которых производят витрумы, в вас бы не затолкали их даже бесплатно)))

Anonymous
#35

Плацент формула очень помогла. Буквально несколько ампул и всё в порядке.

Anonymous
#36

"Провизор",образования у меня достаточно и пишу здесь о витаминах,которые лично мне помогли решить проблему выпадения волос,потому,что были не "паленые".А Ваши Мерцы не помогли- вот и все.

Латифа
#37

У меня жутко выпадают.Я начала лечить Дарсонвалем + купила эликсир Wella против выпадения. Может это и самовнушение, но мне кажется что выпадать стали значительно меньше. Через месяц посмотрим.

Форум: Красота
Всего: 49 764 темы
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 889 тем