Гость
Статьи
Кто делал ИНТИМНУЮ …
Обсуждение закрыто

Кто делал ИНТИМНУЮ ПЛАСТИКУ подскажите пожалуйста.

сделали уменьшение МП губ неделю назад, но всё ещё кровит и не спадает отёк с одной стороны. Это нормально? К сожалению сейчас с врачом связаться не могу. и ещё я обрабатываю перекисью, а потом календулой, уже кожа облезла, может быть есть другие заживляющие препараты? Спасибо заранее.

маша
84 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Может быль лучше хлоргекседином?

Anonymous
#2

Общий наркоз ради такой операции? Как глупо. Учтите, что один общий наркоз отнимает у человека один год жизни.

маша
#3

не общий

Anonymous
#4

zazhivet bistree

Anonymous
#5

там этот центр специализируется именно на интимных проблемах, поэтому они в этом асы, и уход послеоперац. - какой правильный говорят, препараты эти прописывают, в некоторых центрах (как у автора) - вон перекись рекомендуют - с ума сойти!

маша
#6

Anonymous [26675825] СПАСИБО Вам. Вы довольны результатом? мне кажется как-то не ровные края, но может мало времени прошло.

я
#7

Маша, я делела 2 раза, первый раз лет 5 назад, в обычной клинике, тогда мне сделали ужасно. все опухло, и когда швы снимали - все порвали, стали неровные края и вообще ужасно. потом время прошло, и я нашла хорошую клинику, в которой вот переделывала тот результат, рада, что обратилась туда, мне даже спайку, образованную в 1 операции убрали, все исправили....ну а вам конечно рано оценивать результат!....ах да, и во второй раз мне делали швы внутренние, саморассасывающие, так что то что мне мешало - я сама потом урала, но можно было и не убирать - они рассасываются сами

я
#8

хлоргекседином и гелью против отеков - уже не помню, как называлась, но вы можете позвонить им (я ща их сайт найду), может они подскажут вам, а вообще эту мазь можно в аптеке купить - скахите - швы обрабатывать, против отеков

я
#9

Оля, я же дала ссылку http://www.mdsokol.ru/

Зёбра
#10

А чувствительность не теряется после операции?

оля
#11

но цены и в этой клинике охренительные, и когда они успели взвинтить их так?:(

оля
#12

может быть кто то делал такую операцию, где более приемлемые цены и результат хороший? если есть, подскажите сайт клиники

Фря
#13

Оля, то, что Вы выложили ужас просто. Вот первое снизу и третье снизу фото - такие губищи, что? прямо с юности у женщины? Или они в процессе жизни так "разносились"? А как стало после операции мне, почему-то, тоже не очень нравится. Неестественно смотрится.

Anonymous
#14

а мне на первой фотке сверху "до" однозначно нравится больше, чем "после"

Anonymous
#15

вот у меня МП губы как по Олиной ссылке 3 сверху и что мне теперь на операцию бежать?

Смяшная
#16

у меня не такие маленькие как во втором столбце фоток но и не такие большие как в первом. Так шо забивать голову не буду.
анонимус, сообщение номер 44, там на 3ей фотке ничо страшного нетуть) Это самые норм на мой взгляд фотки - третья и предпоследняя.

я
#17

Алла, это вовсе не реклама клиники, хоть убейте меня, но я могу поклясться, что делала там операцию - исправляла неудачную!.. то, что там сейчас цена такая - так оно того стоит - это из-за того, что работает специалист на этой операции и он вас не изуродует, как меня в другой клинике. ...я кстати делала, когда еще эта операция у них стоила 12000. 21000 это не много, половина средней московской ЗП, ну или мой аванс. здоровье и спокойствие стоят дороже....просто хочу предупредить девченок - чтобы обращались к специалистам в проверенную клинику! а не шли на авось, экономя на своем здоровье

Смяшная
#18

А если МПгубы чуть больше чем средние и не висят и не страшные как там, то чо парицо=\\

паникёрша
#19

фотки глянула-сижу уже 2 часа смешно мне почему то))))))......мужик бы чтоль хоть зашел- высказал свое мнение.

Anonymous
#20

как кто-то писал тут, что странно что кровит... Ниче не странно. Нормально это. У всех порог заживляемости разный. Все индивидуально, так что не обобщайте. А болевые ощущения все равно останутся долго, место, сами понимаете, такое.... Автор, еще посоветую вам всегда ну несколько дней еще ходить с прокладкой, а на нее толстым слоем намазывать мазь (блин, забыла как называется). Ну в общем она заживляющая и дезинфицирующая. А прокладка обильно смазанная мазью необходима еще и для создания как бы вакуума между ентим местом и трусами. Ну т.е. чтоб не натиралось там ничего, швы то свежие, т.е. будет не так больно ходить и вообще лучше заживать. Можете мне поверить. Совет проверенный. Поинтересуйтесь название мази. Убей не помню я щас. Она дешевая, без запаха. И запаситель хлоргексидином, раз у вас кровит все еще. Им споласкивать там нужно до тех пор, пока не перестанет кровить. это 100\%.

Anonymous
#21

Точно! Левомеколь! да да. Она самая.

маша
#22

СПАСИБО. Вы мне очень помогли.

маша
#23

Anonymous [98615154]СПАСИБО. Вы мне очень помогли.

Anonymous
#24

кошмар. Автор, вы дура. Все, что естественно, - не может быть безобразным. Безобразно быть с обрезанной писькой.

Anonymous
#25

а мне кажеться 3 с верху самая нормальная,естественная,у меня такая почти,а всё что обрезанное...........что-то хирурги перестарались,у всех под ноль обкрамсали,надо было что-то оставить,хоть по 1,5 см

Джулс
#26

всем привет!

я
#27

какая опасная операция? о чем вы говорите?...ну конечно если врач- дурак, так он любого иапоганит. а если в хорошую клинику - наркоз местный, т.е. укол туда и все, операция - ну пол часа, ну минут 40, но ты не чувсвуешь, во вторых - там очень кровообращение отличное и все очень быстро и замечательно заживает, это _ЭЛЕМЕНТАРНАЯ операция, самое простое что может быть! через неделю я уже совсем не ощущала ничего, через 2 недели - еле заметные шовчики, которые потом исчнзли навсегда! ну о чем вы говорите? сначала спросите у профессионалов или у тех, кто делел.

Begemot
#28

Зашел, посмотрел :) Вопрос только один - зачем их отрезали? Ужас. ДО было лучше.

Anonymous
#29

Идеал,да ты ещё и скромна ко всему прочему:)))

Anonymous
#30

идеал,а что значит у тя лучше чем во 2 столбике?во втором столбике малых губ ваще не наблюдается,а у тебя как?орган развит по-детски,то есть недоразвит?

Anonymous
#31

а ваще идеал,фото в студию,без стёба,гинекологи то навидались видов... знают что говорят,какую они назвали идеальной?отксерим фотку и пойдём к хирургам требовать чтоб такую же сделали

Смяшная
#32

О! Народ! я ышо фоток нарыла! Апсуждаем!
http://dr-ross.ru/intimatephoto.html

Ferrina
#33

Мазь есть такая, называется левомеколь,очень хорошо заживляет. Я пластику делала после родов ( спустя год), отек был недели две.

Anonymous
#34

74,апсуждаем:последняя - явно фанатка анального секса,третья самая нормальная-и до и после,вот ей как раз отрезали в меру,хоть что-то оставили-выглядит естественно и в тоже время ничего лишнего

ирина
#35

Тема очень актуальна для меня, хорошо что посмотрела, а тоя раньше думала что я одна такая, этот дефект сломал всю мою жизнь, я всегда стеснялась и комплексовала.Хочу сказать спасибо, что сейчас есть такие клиники и врачи, где это можно исправить, только вот годы не вернешь и жизнь заново не начнешь.Всем моим мужчинам не нравилось "Какой ужас!" или "а что это у тебя?" слышала я. Так что девочки исправляйте если это вам мешает и любитесь смело и безкомплексов?

Carry
#36

Маша, будьте добры, расскажите, пожалуйста, максимально детально весь процесс и последствия (уход, реабилитация, ощущения) и стоимость? буду Вам очень признательна.

Carry
#37

*про весь процесс*

Лютик
#38

А зачем уменьшали МП губы? При ходьбе по коленкам били?

маша
#39

сдала все анализы, как на ОП, отвели в операционную, вкололи наркоз, потом пришла в себя в палате, там всё пекло от календулы, пришлось просить обезбол, не очень помогло, терпела. затем обрабатываешь несколько раз в день перекисью и календулой, просто поливаешь, я не касалась. ощущения вполне терпимо, думала будет хуже.стоило 250$.

маша
#40

Лютик дура, была небольшая ассиметрия.

Carry
#41

А сколько по времени занимает полное восстановление?

маша
#42

пока не знаю

Автор
#43

маша, а что у вас мужчины там все рассматривают детально? Или любящему Вас мужчине это важно?

маша
#44

это важно мне

Anonymous
#45

Если это врачи Вам посоветовали делать общий наркоз, то они просто идиоты

маша
#46

девушки будьте любезны, если вам нечего написать по теме проходите мимо.

Anonymous
#47

акая цаца..

Anonymous
#48

Masha, idi myaso esh

Anonymous
#49

Вам не могли занести инфекцию? Странно, что еще кровит. Опухоль до недели - это нормально, дольше уже подозрительно

Жужица
#50

А где вы делали операцию? это какой-нибудь мед. центр или что-то ещё???