Гость
Статьи
С 1 янвaря нoвaя …
Обсуждение закрыто

С 1 янвaря нoвaя жизнь!

Дeвoчки, призывaю всeх с 1 янвaря нaчинatь нoвую , прaвильную здoрoвую жизнь. Привeсtи сebя в пoрядoк вo всeх otнoшeниях. При чёm я нe хoчу испoльзoвatь для эtoгo всякиe крemчики.A скoрee чto-to нatурaльнoe и пoлeзнoe.Плaн у meня приmeрнo taкoй. Пoхудeниe taк и taк. Нo нe диetamи всякиmи.A уmeрeнныm пиtaниem. Всe пoрции сoкрatиtь в 3-oe.Mнoгo движeния. нaучиtься нaкoнeц пиtь дoсtatoчнo жидкoсtи, нoсиtь с сoboй bуtылку нaкoнeц! Нaкaчatь крaсивoe teлo в tрeнaжёрнom. Пиtatься здoрoвoй пищeй, сaхaрoзу исключиtь. Eсtь maлo жaрeннoгo и жирнoгo. Высыпatься и t.д. и t.п. Aуtoгeннaя tрeнирoвкa для сamoуспoкoeния. Бeг пaру рaз в нeдeлю для вырabotки сeрatoнинa.Ну и mнoгo чeгo eщё. Пoсteпeннo bуду oписывatь.Присoeдиняйteсь кto хoчet.В пoслeдсtвии я хoчу вeсtи эtу temу с фotoгрaфияmи. T.e. кaжды шaг и изmeнeния в фotoгрaфиях.Эtot гoд bыл нe oчeн хoрoшиm в эtom плaнe. И я сebя нaсtрoилa ,чto в нoвom гoду всёbудet пoдругomу. Чto я вeрну сebя в прeжнee сoсtoяниe, вeрну гaрmoнию с сoboй.И рпoсto bуду сebя люbиtь.

avtor
334 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Но вообще зеленый чай помогает справляться с приступами голода поначалу,когда уменьшаешь порции. А потом жедудок сжимается, и нужда в этом отпадает.

Таня Т.
#2

только это планы на год или на полгода... и не с 1 января новя жизнь, а скорее у меня будет с 3-го...

висячка
#3

Таня Т., отличная идея насчет ложиться до 12 часов- у мну с этим проблемы тоже..

Эмили
#4

Висячка, мне нельзя дрожжи. Противопоказания по гинекологии. Поэтому только правильным питанием набирать надо) + физ. упражнениями. Ложиться спать до 12 - присоединяюсь) У меня год тяжёлый, поступление, поэтому нужно начинать)

Gabi
#5

Девочки, а ещё есть чай такой он называетса Баллерина 3, он травяной, с сенной и ещё с чем-то внутри, Пьёшь его,он действует,как слабительное, пить его можно круглый год.Теряешь в весе занчительно, но нужно питаться умеренно.Я его пью, помогает пока.
Ещё где то вичитала про клизму, говорят что помогает убрать живот, вот только не могу найти где я его записала,как найду, попробую, вам доложу.

wegerl
#6

Девчонки11я тоже хочу к вам!!! Вот у мея с мч плохие отношения, а точне никаких....постараюсь в Нг пересмотреть каки то принципы и перешагнуть через какие-то устои..и так вперед!!!

Эмили
#7

Смяшная, у моего МЧ - мама врач. Она рассказывала, как люди с диабетом сбрасывают лишний вес. Как известно, диабетикам надо часто кушать, а это негативно сказывается на нашем весе. Поэтому у них есть свои правила питания. Во-первых, действительно надо есть маленькими порциями, 5-6 раз в день. Допустим, утром - кашу на воде или мюсли + кружка чая (без сахара). Потом, через 2 часика - яблоко и стакан кефира. В обед - половничек супчика, овощи и мясо (рыба). Часика через 3 можно съесть кусочек сыра и какой-нибудь салатик. Всё! Перекусы для себя запретить. Если очень-очень хочется, можно съесть фруктинку какую-нибудь или низкокаларийные крекеры (2-3 шт). И не забывайте про физические упражнения, они, на самом деле, многое дают.

Эмили
#8

18, стыдно признаться, но несмотря на свой юный возраст, я курила около 1 года (лет с 14). Потом поняла, насколько это показывает слабохарактерность личности и бросила. Просто выбросила все сигареты, зажигалки) Друг подарил мне плакат "Брось курить"))) На сэкономленные деньги, которые я потратила бы на сигареты, покупала что-то, чтобы порадовать себя. Занялась плаваньем. Лёгкие стало жалко. Вот... не курю уже больше года. Так что удачи вам)) Если верить и стараться, то всё получиться.

Эмили
#9

Gabi, не хочу тебя пугать, но чай этот меня лично насторожил. Если постоянно использовать слабительное, даже такое лёгкое, можно травмировать микрофлору кишечника, а лечитсья от дисбактериоза не очень-то приятно. Плюс клизма.... Это вообще уже напоминает нервное желание похудеть... Может, поэтому и проблемы с кожей? какой у тебя рост и вес?

Жанна
#10

Эмили, гитара - тоже хотела научиться,жалко что слуха(музыкального,естественно:)) у меня нет:( удачи вам в вашем начинании!

Талиба
#11

35, Разгрузочные дни - очень эффективная вещь. Лично мне на кефире нравится разгружаться. 1-1.5 литра. Совсем ничего не есть не могу. Можно фруктами или овощами, но всё равно как-то голодно с них мне.

Эмили
#12

Жанна, у меня есть и слух, и голос. В 12 лет закончила музыкальную школу с красным дипломом (фортепиано), но сейчас на что-то более действенное, более сложные занятия времени нет. Поступать в этом году.

Эмили
#13

Талиба, а не подскажешь какие-нибудь салатики, лёгкие и полезные? Просто сегодня ходила в тренажёрный зал записываться, с 10 числа занимаюсь. Тренер сказала, что перед тренировкой мне стоит подкрепиться чем-нибудь низкокаларийным и много содержащим витаминов. Что именно - не сказала. Спрошу, конечно, в следующий раз. Но всё же?...

Таня Т.
#14

кстати, читала на счет шоколада - для тех кто сильно много его ест, но хочет с этим бороться - интересная статья на тему, ПОЧЕМУ человек ест шоколад - ну все знаете - эндорфины там и т.д., гормоны радости... - так вот что нужно просто ПОНЯТЬ почему вы потянулись за шоколадом, конфетами, сладким - потому что только что вы поругались с родными/расстроились/обиделись и эта ваша первая реакция как себя успокоить, насытить организм ценными веществами и т.д...т.е. химия, биология, с ними бороться трудно, но нужно, что делать)

Жанна
#15

Анонимус 42, у меня время от времени такая же фигня: в течении дня питаюсь правильно, вкусно, самой аж нравится, а потом под вечер кааак нажрусь!

Эмили
#16

Ладно, девочки, пойду в душ и спать. Всем спокойной ночи) Завтра увидимся)

Таня Т.
#17

Жанна, если вы на счет гитары, то тут вообще-то еще от силы воли дело зависит...спросите у любого специалиста, он вам скажет, что слух можно в определенной степени развить, если слушать много музыки и заниматься. причем - для своего удовольствия научиться играть на гитаре или петь - можно даже не обладая какими-то сверх-споосбностями, так что может вам и стОит попробовать.)

Жанна
#18

Талиба, да, я вот тоже на днях разгрузку сделала, только на воде, чае. перенеслось легко, наверное потому что я свой организм настолько в последнее время измучила всякой дрянью, что он воспринял на ура один день отдыха.

Жанна
#19

Таня Т., давайте на "ты"? вот знаете, зацепила меня всё-таки идея с гитарой! правда ближайшие полгода мне заняться этим точно не светит,тк я волей случая в чужой стране и без достаточного знания языка. но возможно это и к лучшему,тк есть возможность изменить свои привычки(в том числе и привычки питания), свой взгляд на мир и на отношение ко всему, привести себя в порядок. и... вернуться на родину победительницей,а не с поджатым хвостом(как бы высокопарно это не звучало,но на данный момент это пожалуй единственное дело, которое я хочу довести до конца).

Жанна
#20

Таня, я в Германии,в маленьком городишке,учусь по пронрамме обмена студентами. но язык знаю плохо. изза этого,а также изза своей пассивности и стеснительности в целом, контакты с окружающими по минимуму:( ничего не охота и ничего не делается. но эту ситуацию надо исправлять, надо брать себя и свою жизнь в свои руки.

Ленточка
#21

Девочки, я тоже с нового года решила капитально за себя взяться, даже ветку собиралась создать - а она уже есть! ) Все как у всех - похудеть, кожу в порядок привести, волосы. Оглядываясь на, так сказать, прожитые годы, думаю, что самое главное в уходе за собою - регулярность! И правильно подобранные средства. Два дня уже стараюсь есть поменьше, купила в апетеке чай ╧16 для похудения (там травяной сбор - без сенны) -сейчас заварила себе первый пакетик, утром и вечером втираю гель ив роше для стройности... Делаю маски для лица и волос. Купила книгу по бодифлексу - изучаю технику. Девушки, кто бодифлексом регулярно занимается? Какие у вас результаты? А еще завтра в солярий пойду. Вот )

Чёрный Ангел
#22

Я тоже хочу с вами. Вес исправлять, общее отношение к жизни менять.Помогайте.Я считаю что надо каждый вечер оставлять здесь отчёт о проделаной работе.Тогда дело будет идти быстрее,я думаю

Жанна
#23

Таня, хм,получается что результат от бодифлекса действительно есть?(я о твоей тёте и её сестре). ух ты, это так мотивирует! а когда лучше проводить тренировку: утром, вечером, на гол.желудок?

Талиба
#24

68, да поначалу организм нетренированный, но потом налаживается. Лично мне бодифлекс не подошёл для коррекции фигуры вообще. А вот как средство пробуждения и концентрации энергии во всём теле - супреское!

Жанна
#25

Талиба, :) спасибо за поддержку! буду стараться! тем более что уже второй день нет новых высыпаний (ттт). и это обнадежтвает!

Жанна
#26

Талиба, а что такое БЖУ?

Неотразимая
#27

Девочки, тема умерла? Может начнем ее поднимать? Ведь тема очень хорошая.

Неотразимая
#28

Так иногда завидую тем девочкам, которые делают прически, придумывают себе новый макияж, стараются. Балуют свое тело ванной с аромамаслами, масками, массажами, выкраивают деньги и время на солярий. Я не говорю о богатых девушках, а о среднестатистических, которые не могут себе многое позволить, но в тоже время не машут на себя рукой.

Таня
#29

поздравляю всех с наступающим Рождеством! перед сном не забудьте загадать желание!

Таня
#30

жаль что на ветке так и не появилась автор, которая собиралась первая тут отписываться о своих свершениях). но добрые люди не дадут ветке зачахнуть если она приносит кому-то хоть немножко практической пользы)

Таня
#31

поделюсь с вами некоторыми своими находками, может у кого-то будет желание поухаживать за собой) в частности, у Неотразимой) http://www.lipo-s.info/2007/05/31/page21035701.html - вот тут всё, что можно сотворить с белокачанной капустой, которая у большинства лежит в холодильнике или на балконе - и как скушать и куда намазать - капуста незаменима в заживлении ранок, трещинок, ее целебность предлагаю проверить самим и рассказать здесь как эффект.

Таня
#32

http://nkozlov.ru/library/s43/d2740/ - это для тех, кому нужно покопаться в себе или для увлекающихся психологией, но еще не слышавших про синтон, его методики, принципы, такого человека как Н. Козлов. можно найти много любопытного и занять время.

Таня
#33

На счет здорового образа жизни не забывайте и что мы - часть природы, побольше кушайте всего зелененького, растительного и сырого, поменьше жареного-пережареного и мясного. Всё про сырые соки - из чего готовить, в чем польза - смотреть здесь. http://www.abc-your-health.com/joice.html - порадуйте организм витаминами не из баночки)

Таня
#34

http://www.napominalka.nm.ru/everyday.html - по этому адресу находится "ежедневная напоминалка красоты - пособие для вечно занятых" - автор сайта дает указание на каждый день - на что обратить внимание, как за собой поухаживать, какие масочки сделать, рекомендации по питанию.

Таня
#35

Как ухаживать за собой в соответсвии с лунным циклом - смотреть вот здесь. http://forum.aromarti.ru/showthread.php?t=2339&page=3 (вы же конечно знаете что не все процедуры в разные дни одинаково полезны?)

Таня
#36

Для не самых ленивых рецепты домашних масок для волос) вдруг кто-то решит подлечить, порадовать свои волосы или просто поэкспериментировать) http://www.domashnie-posidelki.ru/publ/5-1-0-471

Таня
#37

Несколько упражнений для ягодиц. http://www.doctor.kz/content/418.html Конечно многим девушкам после на фоне занятий в спортзале и аэробики это совсем не нужно, но для самых домашних и ленивых подойдет)

Таня
#38

Для тех девочек на этой ветке, кто говорил про борьбу с ленью, саморазвитие, самосовершенствование и т.д. http://www.steve-pavlina.ru/category/rules/ - обратите внимание на статьи Стива Павлины, они очень интересны и занимательны.

Таня
#39

Какие разгрузочные дни можно провести. http://bigworldclub.com/diet/pitanue_ves/razgruzochnii_den.h tml

Таня
#40

Жанночка, дорогая, но не переусердствуй с чтением!!! чтобы не перегореть) ссылки с упражнениями и полезными продуктами отложи на тогда, когда сможеть взять и сделать - и вдохновение будет и польза для организма, а не пустое перечитывание! кстати: рассказываю отличный способ УЧИТЬСЯ - правда не помню чей, но помню суть. а суть такая: берешь читаешь попеременно то геологию скажем скучную или трудно поддающуюся то интересное что-то для тебя. причем, читая то что тебе интересно останавливаешь себя на самом захватывающем месте и заставляешь вернуться к геологии скажем минут на 5-10, можно по часам, потом на минутку "подогреть" себя вдохновляющим материалом.) и так чередовать. эффект потрясающий, т.к. меньше устаешь, скучаешь, лучше схватываешь информацию, процесс главное ИДЕТ а не стоит на месте. а сила воли нужна лишь чтобы соблюдать график переключений.

Жанна
#41

Кстати, с Рождеством всех!

Неотразимая
#42

Жанна, Таня, привет! Как хорошо, что веточка все-таки ожила. Жанна, тебя я желаю удачи на экзамене, уверена, что ты сдашь на отлично!!

Неотразимая
#43

Таня, огромное спасибо за ссылки. и откуда ты все это нашла? Расскажи о себе? Что сама в себе совершенствуешь? Тоже вот надо с капусточкой что-то поделать...

Неотразимая
#44

Сейчас читаю прикольную книжку Маши Царёвой "Девочки худеют". Очень стимулирует. Там про двух толстушек, которые решили похудеть, так как влюбились в одного известного актера. Книжка очень позитивная. Рекомендую.

Неотразимая
#45

А я завтра иду в парикмахерскую краситься... Еще вот думаю челку постричь, но не густую как щас модно, а такую среднюю... чтоб и не ри волосинки. но и не от середины лба...

Неотразимая
#46

*три волосинки :))

Неотразимая
#47

Все, девочки, я спать. До завтра.

Жанна
#48

да кстати, девочки, кто знает: можно ли с утра на завтрак есть мюсли и что-нибудь кисло-молочное вместе? по идее получается что углеводы смешиваю с белком? мюсли ем не запаривая и не заливая ничем, даже сухофрукты,которые там были, повыковыривала нафиг,когда прочитала что овсянку всякую желательно без них кушать(типа в кишечнике брожение начинается и тд)

Неотразимая
#49

Жанна, привет! В парикмахурскую сходила, что аж выздоровела. насморк прошел :) Я волосы крашу в светлый, но не в белый блондин, а немного рыжеватый, медовый такой. Так волосы живее смотрятся. Раньше с белыми волосами ходила, потом темной была, а теперь вот такая. Челку тоже сделала, обычную прямую. Прям как школьница стала. Но мне она ее как-то поставила как в начале 90-х, чтоб она попоышнее была. Надо будет переуложить, чтоб у корней не приподнималась, а лежала ровно на лбу.

Неотразимая
#50

Хотя я только в декабре на новую работу перешла, а что-то опять не по душе.