Гость
Статьи
Похудела на 12 кг, а …
Обсуждение закрыто

Похудела на 12 кг, а живот висит.

Девушки,за последний год я похудела прилично,почти на 2 размера.Объемы уменьшились,а живот все равно дряблый.Раньше прослойка жира на нем была упругая и большая,а сейчас стала дряблая и лежит рядом с животом,когда я лежу на боку:( Мне всего 23 года,очень хочется избавиться от нее.Занимаюсь йогой,питаюсь правильно.Как подтянуть живот?:(Он портит всю картину.

Sundance_kid
33 ответа
Последний — Перейти
Бланш
#1

Делайте упражнения на пресс, и живот придет в норму. Думаю, у вас на животе висит не прослойка жира, а растянутая кожа и слабые мышцы.

Sundance_kid
#2

Дези,вы правильно пишете: если противопоказаний нет.Они,к сожалению,есть...

Anonymous
#3

Sundance_kid, а вы бы не могли написать что вы делали чтобы похудеть или организм самостоятельно так похудел?

Anonymous 9,
#4

Спасибо, если не сложно, чуть чуть опишите на какой режим питания вы перешли. Вес лишний замучил, все время его набираю.

Sundance_kid
#5

1.Ем пока не почувствую ПЕРВИЧНОЕ насыщение. 2.Как только почувствовала - перестаю есть, полное насыщение приходит через 20 минут всегда. 3.Ем медленно,хорошо пережевывая. 4.Не ем жирную пищу вообще. (из масел только сливочное по утрам грамм 5,намазанные на хлебец. 5.НИЧЕГО жареного и копченого. 6.ГЛАВНОЕ - ем только тогда,когда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочу есть.Это главное условия. Никогда не ем "за компанию",из любопытства,на спор,от нечего делать и так далее.Только когда действительно голодна. 7.Совершенно не делаю из еды культа.Ем,чтобы жить,а не живу,чтобы есть. 8.Не употребляю салаты с майонезом,пельмени,вареники и пиццу. 9.Из салатов самые любимые - вареная свекла+чернослив+грецкий орех,заправленный сметаной, и свежая капуста+яйцо+зелень+сметана. 10. Никогда не переедаю (потому что см. п. 1 и 2).
В течение года ушло 12 кг и не возвращаются,т.к. уходили они медленно и это питание для меня стало образом жизни. Удачи вам,девушки,красоты и здоровья!!!

Anonymous 9,
#6

Спасибо большое.
Знаю, что много есть т.е. каждый день сырую капусту нельзя она вызывает заболевание щитовидной железы.

Anonymous
#7

девченки если кто то знает как можно сделать чтобы похудело лицо.очень нужно.надеюсь на вашу помощь

Кошка сцук0 наглая :)
#8

И еще один маленький секрет: животик замечательно подтягивается даже на ходу напряжением мышц на несколько секунд. Напрягли - расслабили, снова напрягли и т.д. :)

Мышеловка
#9

15-глупость несусветная

Anonymous 15
#10

Колыбель с какой стати мне это выдумывать,это доказано научно, не везде но это написано в очень старой литературе, в инете я не вилела, даже доктор, эндокринолог об этом в газете писал,не имеется ввиду, что вы 1 раз съели, а каждый день, сырой капустой злоупотреблять нелья, ваше дело,есть это или нет, у меня есть уже заболевание житовидки, и когда искала информацию как ее лечить, просто наткнулась на это. Я не говорю, что это у меня от капусты))). Сейчас все время набираю вез из-за больной щитовидки.Мое дело предупредить, а ваше делать это или нет. Да еще читала, есть много сои тоже вызывает заболевание щитовидной железы, не верите, то проверьте)))))))))))))))))

Anonymous 15
#11

вез-вес))) Извиняюсь плохое зрение

Zizi
#12

Если позволяют деньги сделайте Термаж (салонная продура) - эффект как после операции. Пресс качать при таких исходных данных всю жизнь. Скорее всего слабость брюшной стенки, но изменить можно все. Тело - это пластилин. Все в Ваших руках. Вообще похудение надо было совмещать с физ. нагрузками.

Зёбра
#13

Мда, посмотрелда я цены на Термаж. 300 тысяч за животик, это ,мягко говоря , дороговато.

Anonymous
#14

Попробуйте подобрать (сделать) масло для легкого массажа кожи животика, ну, что ли для моральной поддержки его упругости,в дополнение к упражнениям. Есть готовые симпатичные смеси у Галенофарма, можно самой подобрать. Я обычно "творю" вдохновляясь рецептами на аромарти.ру. А можно просто люьое растительное масло, только пищевые лучше перед дущем - они хуже впитываются.

Anonymous
#15

А скажи,как тебе удалось сбросить целых 12 кг???

Anonymous
#16

Если это растянутая кожа, то только операция. Но вы молоды. тонус кожи должен еще быть. так что попробуйте пройти курс на повышение упругости кожи.

Anonymous
#17

Если это растянутая кожа, то только операция. Но вы молоды. тонус кожи должен еще быть. так что попробуйте пройти курс на повышение упругости кожи.

Дези
#18

Упражнения на пресс + обязательно массаж живота, если к этому нет противопоказаний. Отлично подтягивает, честное слово!

Малена
#19

Автор, поделитесь, как худели.

Sundance_kid
#20

Дези,вы правильно пишете: если противопоказаний нет.Они,к сожалению,есть...

Sundance_kid
#21

1,6,9,я перешла на такой режим питания,при котором у моего организма не осталось другого выхода,как начать худеть.Плюс занимаюсь йогой.Ничего сверхъестественного не делала,в принципе.Просто медленно шла к этому результату.Ем пока не почувствую первое ощущение насыщения.Порция у меня приблизительно размером с кулак.Мясо отдельно.Жидкость через час после еды,не раньше.Ну,можно долго писать,подробнее могу рассказать если заинтересует кого-нибудь.

Sundance_kid
#22

1.Ем пока не почувствую ПЕРВИЧНОЕ насыщение. 2.Как только почувствовала - перестаю есть, полное насыщение приходит через 20 минут всегда. 3.Ем медленно,хорошо пережевывая. 4.Не ем жирную пищу вообще. (из масел только сливочное по утрам грамм 5,намазанные на хлебец. 5.НИЧЕГО жареного и копченого. 6.ГЛАВНОЕ - ем только тогда,когда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочу есть.Это главное условия. Никогда не ем "за компанию",из любопытства,на спор,от нечего делать и так далее.Только когда действительно голодна. 7.Совершенно не делаю из еды культа.Ем,чтобы жить,а не живу,чтобы есть. 8.Не употребляю салаты с майонезом,пельмени,вареники и пиццу. 9.Из салатов самые любимые - вареная свекла+чернослив+грецкий орех,заправленный сметаной, и свежая капуста+яйцо+зелень+сметана. 10. Никогда не переедаю (потому что см. п. 1 и 2).
В течение года ушло 12 кг и не возвращаются,т.к. уходили они медленно и это питание для меня стало образом жизни. Удачи вам,девушки,красоты и здоровья!!!

Sundance_kid
#23

1.Ем пока не почувствую ПЕРВИЧНОЕ насыщение. 2.Как только почувствовала - перестаю есть, полное насыщение приходит через 20 минут всегда. 3.Ем медленно,хорошо пережевывая. 4.Не ем жирную пищу вообще. (из масел только сливочное по утрам грамм 5,намазанные на хлебец. 5.НИЧЕГО жареного и копченого. 6.ГЛАВНОЕ - ем только тогда,когда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочу есть.Это главное условия. Никогда не ем "за компанию",из любопытства,на спор,от нечего делать и так далее.Только когда действительно голодна. 7.Совершенно не делаю из еды культа.Ем,чтобы жить,а не живу,чтобы есть. 8.Не употребляю салаты с майонезом,пельмени,вареники и пиццу. 9.Из салатов самые любимые - вареная свекла+чернослив+грецкий орех,заправленный сметаной, и свежая капуста+яйцо+зелень+сметана. 10. Никогда не переедаю (потому что см. п. 1 и 2).
В течение года ушло 12 кг и не возвращаются,т.к. уходили они медленно и это питание для меня стало образом жизни. Удачи вам,девушки,красоты и здоровья!!!

Anonymous
#24

девченки если кто то знает как можно сделать чтобы похудело лицо.очень нужно.надеюсь на вашу помощь

Anonymous
#25

девченки если кто то знает как можно сделать чтобы похудело лицо.очень нужно.надеюсь на вашу помощь

Кошка сцук0 наглая :)
#26

Пресс качайте. Руки за голову, приподнимать туловище (верхняя часть пресса), лежа на спине "велосипед" (нижняя часть пресса). Первые дни 10-15 раз каждое упражнение утром и вечером до еды, далее послепенно увеличивать и не бросать занятия.

Мышеловка
#27

15-глупость несусветная

Смяшная
#28

16-17-18, для лица упражнения делай) вообще лицо худеет с телом да и с возрастом, ну у большинства. А так - упражнения. Например, попробуй 10 раз улыбнуться одной половиной рта))

Колыбель
#29

15 - сама придумала?

Anonymous 15
#30

вилела-видела

NATALI
#31

ВОТ_ЭТО похоже на правду! А- то тут одна " УМНАЯ" ;Я ПОХУДЕЛА НА 27КГ!!!! ЗА ПОЛ ГОДА, И ПОЕХАЛА НА КУРОРТ В БИКИНИ РАССЕКАТЬ!!!! Что ТАМ было бы с кожей представляете?? И нашлось КУЧА ЛОХУШЕК которые повелись! И обшаются уже год почти с ЭТОЙ разводчицей. АВТОРУ; Я тоже за пол года на 9 кг всхуднула и та-же проблемка. На салонные пороцедуры деньжат нет к сожалению. КАЧАЮ ПРЕС, В САУНУ ХОЖУ; ИЗ ПАРНОЙ СРАЗУ В ЛЕДЯНУЮ КУПЕЛЬ. Медленно но улучшается картина.

Лолли
#32

на LPJ походите,отлично подтягивает

Лолли
#33

на LPJ походите,отлично подтягивает

Форум: Красота
Всего: 50 292 темы
Новые темы за месяц: 770 тем
Популярные темы за месяц: 27 104 темы