Гость
Статьи
Учу женщин быть ... …
Обсуждение закрыто

Учу женщин быть ... женщинами?

Привет всем. Я преподаю танцы и у меня своя студия, несколько групп разных возрастов. Особенно нравится заниматься с девочками подростками. Знаете, приходят ко мне такие "металлоконструкции" неуклюжие, а через пол года - такие кошечки ... Ой-ой-ой... И пластика, и грация, и кокетство , и таинственность. Женщина (!) одним словом. Танцы восточные, но в занития ввожу у классику, и ... элементы стрип-данса. Это так пластику развивает. А вчера одна родительница истерику устроила: я детей видите ли "ноги раздвигать учу"! Блин,а что, девочкам вашим это не пригодиться никогда? "Ноги раздвигать" тоже надо уметь красиво, чтобы не выглядеть в глазах любимого коровой! Не права я разве?

Снежинка
434 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

нет не правы. 100\%

Anonymous
#2

насаждаете культ сексуальности, вкладываете в подсознание девочек что без умения эротично повилять задницей женщина уже не женщина вроде. Это ужасно.

Катя
#3

Хочу в Вашу школу!!!! а вы в каком городе?!!

Anonymous
#4

9,опередили вы меня с вопросиком:)

Гадюка
#5

5-а вы,судя по всему не умеете красиво ноги раздвигать? Мужики пугаются?

Anonymous
#6

СЛО, в жизни женщине ой как много раз пригодится быть таинственно кошечкой. Да, учить этому надо, конечно, не в 13 лет, попозже. Но надо. А стрип-денс очень хорошо развивает пластику, женщины, подумайте, сколько раз вы жалели, что вам не хватает пластичности, растяжки... Я больше чем уверена, что в жизни большинства такие моменты были.

puzzy
#7

и вовсе мы не совковые, а очень даже молодые девушки, просто в подростковом возрасте лучще развивать другие навыки, а когда поврослеет девочка, лет этак до 22,то сама решит заниматься ей стрип дансом или нет

Anonymous
#8

Обучу неуклюжих "металлоконструкций"!!!!Обращаться ул.Тверская,крыльцо магазина Арбат.спросить "Маму Валю"

Снежинка
#9

Нет -нет , дорогие мои, я не стриптизу их учу, а восточным танцам. Родительницу смущают движения на растяжку , но если уж они выглядят сексуально, то что ж с того? Группы разных возростов от 5 до 55. Я не развращаю, я учу быть мягкими, женственными. Я не учу их раздеваться!!! Я учу двигаться красиво, ходить, преподносить себя гордо, а не быть ишачкой затюканной.

МММадам
#10

Снежинка вы где обучаете, а взрослых теток металлоконструкторов берёте?

Катя
#11

Рстати "раздвигать ноги" можно уметь и будучи абсолютной тумбой и металлоконструкцией.

МММадам
#12

Снежинка вы где обучаете, а взрослых теток металлоконструкторов берёте?

Снежинка
#13

Знаете, ко мне девушка недавно пришла. ей было страшно даже просто записаться на танцы, чуть ли не заикалась, тело деревянное - буратино, а сама вполне миленькая. я научила ее не бояться себя, слушать музыку, не стесняться просто двигаться. Девочки у меня очень дружные. многие рукодельницы - я и этому представьте себе учу. мы много выступаем, в детских домах и на городских праздниках. Что плохого в том чтобы быть женщиной? Почему это нужно опошлять?

Anonymous
#14

Хоспидя и скоко Шахиризадов развелося , аж страшно.

Anonymous
#15

"если уж они выглядят сексуально" - аффигеть, лет 15 занимаюсь растяжками, и большая часть упражнений не только не "сексуальны", а даже совсем наоборот... че ето, кстати, за определение, блин, "для всего"? и люди у нас "сексуальные" стали, и движения, и предметы, и звуки... на телеграфные столбы без возбуждения смотреть можете? :)

Снежинка
#16

Взрослые тоже приходят. есть несколько пенсионерок. Они смущались поначалу, но у нас не принято смеяться над кем-либо, если не получается. Привыкли. Многие говорят, что у них проходят проблемы со здоровьем. например многие женищины страдают недержанием мочи. Я помогаю укрепить их тело и изнутри. Быть женщиной хочется в любом возрасте.

Anonymous
#17

"если уж они выглядят сексуально" - аффигеть, лет 15 занимаюсь растяжками, и большая часть упражнений не только не "сексуальны", а даже совсем наоборот... че ето, кстати, за определение, блин, "для всего"? и люди у нас "сексуальные" стали, и движения, и предметы, и звуки... на телеграфные столбы без возбуждения смотреть можете? :)

Снежинка
#18

Я не из-за рекламы своей студии пишу. Мне это не нужно. Спасибо Болтушке.
г. Казань. Тоже немного восточный...

Снежинка
#19

Мой любимый сказал однажды, что я превращаю обезянок в сказочных русалочек. так приятно было. Сейчас вот смс-ка пришла от девочки, чья мама на меня накинулась. Она почему-то решила, что я ее теперь выгоню. Просит за маму прощение . ну как так можно? Свою дочь не знает?

Снежинка
#20

Груша! Я не учу стриптизу!!! Я учу пластике! Просто некоторые из движений так трактуют . Ну например упражнение: лежа на полу поднимаем ноги вверх, тянем носочки, разводим в стороны, стараясь максимально приблизить к полу. Растяжка - замечательная. С виду - говорят что хотят!!!

Drozofilla
#21

Странная вы, автор. Сами же все и опошлили. Начали за здравие - пластика, грация, кокетство, таинственность. Кто же против? А закончили - раздвигать ноги красиво. Раздвигать ноги ( красиво или нет, это уж как пойдет ((-:) логичнее начинать чуть старше подросткового возраста...

Снежинка
#22

Для вас раздвигать ноги = предложить себя. Для меня - просто движение, которое можно сделать красиво или пошло. Так вот я учу - чтобы было красиво. Гадко можно и о любом движении высказаться, руки , ноги - все равно. в душе надо скромными быть.

Снежинка
#23

Сто лет! Как не стыдно! Да если б я узнала, что моих учениц кто-то так рассматривать будет - первая придушила бы!.

Anonymous
#24

Как раз то что мне надо. Хотела бы я найти вот такие занятия,где меня бы научили быть "кошкой". И что плохого,если девушка-подросток будет женственной? Я жалею,что в свое время не занялась этим. Сейчас стесняюсь идти на танцы,хотя очень хочу.

МММадам
#25

Снежинка да не обращай внимание на СЛО - он вообще известный тут тип, стукнутый головой ап стенку))))...

МММадам
#26

Снежинка жалко что ты Казани(( а так вообще всегда найдуться моралисты фиговы - свою жизнь устроить не могут, так еще чужую надо под свой лад подстроить, ты молодец - свое дело любишь, сколько еще тебе спасибо скажут)))

Ash
#27

мда - пусть девушку научат быть женщиной бухие сверстники, трахнув разок-другой в машине на заднем сидении или задрипанном подъезде... а на танцы - ни-ни доченька - тебя ж там двигаться правильно научат...

Снежинка
#28

Нет Груша, моя тема о том, что многие уже при слове женщина слышат ***, при виде танца кричат - предлагает себя всем подряд. А я так не хочу. Быть настоящей женщиной, красивой во всем - это искусство. В жизни этим девочкам предстоит еще стать женщинами. Пусть в свое время они смогут понять, что есть настоящее - от женщины, а что пошлое - чего нужно избегать.

Спонжилла
#29

Из таких вот "кошечек" потом отменные *** получаются. Не гневите Бога. Учите танцам, а прочим штучкам любящий мужчина научит.

Cтo Лет Одиночества
#30

Ash. Не надо путать х с дверной ручкой, танцы тоже разные бывают. Меня кстати еще больше поражает не то, что туда отдают девочек, а что иногда и мальчиков. Тьфу блин!

Katrina
#31

Снежинка, а можно к вам в группу?

Снежинка
#32

Читая отзывы таких как Сто лет, понимаю, что моя школа нужна. Мои девочки - принцессы. Им и в голову не придет общаться с такими как вы в свое время. А вы видимо ко всем как к животным относитесь.

Груша
#33

Снежинка, 54, такие вещи надо уметь делать корректно. ваши занятия я не наблюдала, поэтому объективной здесь трудно быть. темку вы просто провокационно написали. ну и публика у вас там, однако... балет для них - это голые бабы в белых тапочках, которых все тискают?

Катя
#34

Снежиника,я дома тут занималась растяжкой сама , видимо мышцы поведила или что то нарушила..такая боль в паха до колена, прямо как нерв зажат.. что это может быть? может бытья переуспердствовала? Боль продолжается уже 3 недели..Может быть подскажете?(прошу прощения за фоо-топ)

Ash
#35

СЛО - не надо давать мне дураццких советов... танцы - клевая штука - ставят пластику и движения, сам когда-то занимался - так я до сих пор могу разножку и голубцы исполнить, и вальс станцевать и много чего ещё, но это уже и другой оперы...

Снежинка
#36

Катрина, я бы многих приняла, но у нас банальный лимит по помещению. Я преподаю в Детском доме творчества. Это аренда, а классы не очень большие. Но студий много. Главное - не бояться быть женщиной, любить себя и желать стать лучше.

Cтo Лет Одиночества
#37

Снежинка. Да конечно нужны! Какие разговоры! Ты себе клиентов всегда найдешь, недалеких людей пруд пруди, которые думают что голова идет из тела, а не наоборот.

Снежинка
#38

У меня взрослые барышни на шпагат садяться! Попы стали твердые (это от тряски коленной - всем рекомендую), грудная клетка движется во все стороны, шеи - змейкой двигаются! ЭТО КРАСИВО - быть пластичной! А учиться лучше с детства.

Cтo Лет Одиночества
#39

К слову говоря, Снежинка, ты сама извращенка, все преподнесла, по аналогии: "Я работаю детским инструктором по конному спорту, так-как считаю, что у каждой девочки прежде всего должны быть развиты влагалищные мышцы..."

Мара
#40

С дворянскими детьми в 19 веке танцами начинали заниматься с 5 лет, кажется. Уметь красиво двигаться, с достоинством держаться - было частью воспитания будущих дворян. Но причем здесь, учить быть кошечками? Автор, вам не хватает общечеловеческой культуры или вы просто неудачно выразились...

Снежинка
#41

Кошка у меня ассоциируется с пластикой. Она движется так, словно у нее и костей нет. Мои девочки пока не кошки, но кошечки - милые и плавные, игривые и , вместе с тем, недоступные.

Cтo Лет Одиночества
#42

Снежинка. Нет, ну ты скажи честно, зачем ты делаешь акценты на "пока недоступны"?

Катя
#43

Снежинка, спасибо. Это скорее всего от того, что захотелось всего и сразу. А подготовка то небольшая. Вот и получилс перебор. Как же я мечтаю танцевать научиться, хоть мне и 37 лет... Подй,наверное вот на стрип-кардио-данс в нашем городе (я из Минска).

Катя
#44

может быть глупость скажу.но обратите внимание -русские цари часто влюблялись в балерин и танцовщиц (Кшесинская, например), и никогда не слышала. чтов в оперную певицу кто то из них влюбился. Потмоу что танец-этос тиль. шик,это всегда очень красивая фигура (даже при изначально средних и низких данных -вырабатывается со со временем, причем за короткое время). вот.

МММадам
#45

СЛО вот в чем беда то оттанцевал всё уже давно, вот и злобность такая во всем организме))))

Снежинка
#46

Затем, милый СЛО, Что однажды они встретят НАСТОЯЩЕГО мужчину в своей жизни, для которого им и захочется быть самой -самой. Я знаю, как это стыдно, когда тебя приглашают первый раз потанцевать, а у тебя - беда - ни руки, ни ноги не двигаются, когда ты внутри летаешь от своей влюбленности, а люди видят в тебе бегемотика, пусть даже милого... Этому правда нужно с детства учиться. Грязью легко поливать. А ты попробуй помочь.

МММадам
#47

СЛО вот в чем беда то оттанцевал всё уже давно, вот и злобность такая во всем организме))))

дядя
#48

СЛО, я догадываюсь ты сам старый порнушник. Своих вымышленных детей берег бы, а вот чужими попользовался бы... Врун ты , чертов)

Anonymous
#49

У СЛО (похоже по его восприятию и описанию) всю жизнь были танцы - как впихнуть вечно озабоченный х-й в ближайшую грязную дырку, которая даст за глоток самогона, а нет - так в дырку в заборе :D потому что больше никто не давал :))) уже СТО ЛЕТ не дает :) Иначе с чего бы вдруг у СТО ЛЕТ ОНАНИЗМА такие странные ассоциации... А то упражнение, которое описала Снежинка - обычные упражнения из гимнастики, йоги и проч. и проч. Не более того. Нам тренеры тоже их дают, и требуют, чтобы "ноги раздвигали" не как ходули, а аккуратно и ПЛАСТИЧНО, и даже КРАСИВО. Иначе можно во-первых связки порвать, во-вторых, никогда не выработаешь ту пластику, которая нужна и для танцев, и просто в жизни, а еще для восточных единоборств :) Если ты ноги раздвигаешь как бревна - ни один судья тебе приличной оценки не поставит. Не говоря уже о боевом аспекте.

Cтo Лет Одиночества
#50

Хахахаха))))) Раззжузжались)))) Дядя, иди в ***, *** пишешь.