Гость
Статьи
а чем надо мыть …
Обсуждение закрыто

а чем надо мыть интимные места?

Первый раз услышала здесь, что многие пользуются "гелем для интимных мест" вместо мыла. А мылом нельзя?

Anonymous
66 ответов
Последний — Перейти
г-жа Беладонна
#1

не-а... мыло сушит, а в этих гелях необходимый pH

Гена Крокодил
#2

3 правильно

Зараза
#3

хотя бы просто мыть)

Anonymous
#4

эпиген интим классная вещь, оч довольна!!!!

Гена Крокодил
#5

7 пральна,кипятить плюс хлоркой

Тт
#6

Очень классная вещь -МАМА Comfort. Запах обалденный, нежный гель такой. Рекомендуется беременным и кормящим, но я использую и мужа заставляю. Не будет молочницы и пр прелестей от мыла.

Anonymous
#7

Что за МАМА Comfort???? Поподробнее. А тоя нивею использую. как-то надоела. Хочу сменить!

Свинка
#8

гелями начали подмываться наверно лет 5 назад когда они только появились. А до етого и хозяйственным мылом подмывались и ничего - всех устраивало!!!

Anonymous
#9

Мне гинеколог посоветовала пользоваться Lactacyd femina, продается в аптеках, отличное средство.Там необходимые лактоатерии и бифидобактерии, предотвращает появление молочницы.

Anonymous
#10

Гинекологи советуют лактоцид т.к. им от этого большие бонусы бывают от той фармацевтической компании которая этим занимается.
И главное просто мыться.Пусть даже хоз.мылом.

Таня
#11

я феминой пользуюсь

Кончитта танцует "Мамбу"
#12

Для 23: а где Вы в офисе 2-3 раза в день интимный душ принимаете?

филолог
#13

хозяйственным мылом

2
#14

я пользуюст Кливен мылом специальным. и знаете, молочница прошла...последние анализы показали,что её нет.

Жо
#15

42 фуууу

Яся
#16

45 Вася, ну я же стесняюсь может ты первый?))))

Жо
#17

49 не засоряйте тему

Яся
#18

Извините

Anonymous
#19

Гелями ни в коем случае: он не промывается,кожа теряет защиту и будете цеплять все молочницы и кефирницы с грибками,детским мылом самое оно....Вася, очень рассмешил:)))

Ульяна
#20

Так чем надо мыть?

Anonymous
#21

просто водой

аня
#22

я красным перцем мою классно!!!

Аврора.
#23

я тоже гель специализированным пользуюсь, он мягче.

Anonymous
#24

мыть надо простой водой!

Anonymous
#25

Мыло очень высушивает слизистую, нарушает кислотный баланс, т.к. в норме среда влагалища - кислая; естественный барьер для инфекций нарушается таким образом.

г-жа Беладонна
#26

3, если на то пошло, то хотя бы воду кипятите! А вообще, может я и не прав, но это совковость.... только водой...

Anonymous
#27

на наждачную бумагу сыпете манную крупу и трёте промежду там. Очень приятные ощущения и действует как скраб,но в пи пи

Anonymous
#28

Интимные места надо мыть! )

нихто
#29

автор....я мою хозяйственным мылом и кипяченной водой раз в день и нет у меня никаких проблем ни с инфекциями ни с другой гадостью....

Anonymous
#30

Мне гинеколог посоветовала пользоваться Lactacyd femina, продается в аптеках, отличное средство.Там необходимые лактоатерии и бифидобактерии, предотвращает появление молочницы.

Чёрный Ангел
#31

9, а что это такое???

мальда
#32

johnson baby wash я пользуюсь или другими средствами для деток

Ерина
#33

а мне нравить в эйвоне ср-во для интимной гигиены. Пользуюсь больше года. Довольна.

Таня26
#34

не пользоваться гелем - это совковость...странно как-то мне. девочки, что там у вас такое, что простой умеренно горячей водой при подмывании 2-3 раза в день, как это и положено, у вас не отмывается?????

Кончитта танцует "Мамбу"
#35

Для 23: а где Вы в офисе 2-3 раза в день интимный душ принимаете?

филолог
#36

хозяйственным мылом

филолог
#37

хозяйственным мылом

Anonymous
#38

хлорочкой

Ав
#39

Дегтем

Микуша
#40

Мне гинеколог посоветовала Лактоцид Фемина в аптеке. Там специальные бактерии есть, которые в норме содержатся в здоровом влагалище и которые типа должны убивать всякую *** :))) Мне нравится, стоит правда дорого, но хватает надолго, т.к. на один раз нужно 2-3 капли, по-моему слишком концентрированный он.

Anonymous
#41

32 а откуда у вас там *** всякая,воды вполне достаточно,не удивлюсь,если здесь расскажут,как они ТАМ скраб используют,пемзу,хлорку и комет-гель с фейри

Anonymous
#42

Не подошёл мне лактацид фемина, исчесалась вся, выкинула, сейчас обычным косметическим мылом моюсь, А-дерма, вполне здоровые и нормальные ощущения.

Вася
#43

пел отку надо мыть обычным мылом.

Anonymous
#44

Аха, учись у Васи -Вася обычно так и делает!

Жо
#45

36))))

Вася
#46

Свои пело тки мойте сами ))) И мылом самое то.Еще попробуйте поспорить,в окно выгоню

Вася
#47

30 хлоркой моют самые вонючие,когда дустом не помогает

Жо
#48

38 мыло разное бывает, каким именно?

Anonymous
#49

Васьк, сам в акно дуй со сваим мылом! И сразу - в саааад!)))

Яся
#50

Василь, я по тебе скучала))))))))))