Гость
Статьи
надутый живот.
Обсуждение закрыто

надутый живот.

Даже глупо звучит, но у меня надутый живот. Похожа на беременную. Сама я не толстая, даже говорят худая и такой проблемы у меня раньше не было. Ну бывало, когда переем. Но сейчас он такой постоянно! Даже на абсолютно пустой желудок. Не думаю, что это жир, так, как говорю - раньше такого не было, а веса я с того времени не прибавила. кто нибудь знает, от чего это может быть? Уже целый месяц хожу и втягиваю живот, просто, чтоб не казаться беременной на 2ом или 3ем семестре... :( мне 18 ( хех... когда из общаги приехала домой ан каникулы и сняла куртку, забыла втянуть живот, мать реально подумала, что беременна. - это так, к тому, что мне не просто кажется.) От чего это может быть, и как избавиться?

Anonymous
16 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Так а метеоризма, запоров нет? Стул нормальный?

Anonymous
#2

нe пeй mнoгo жидкoсtи, и нe eш слишкom mнoгo фрукtoв и кaш, taк кaк в них mнoгo клetчatки. bудet жилудoк рaздувatь.

Anonymous
#3

Блин, какое все-таки красивое имя Диана. Завидую!

Anonymous
#4

метеоризма - нормальная =)))))) газы чувствуются)))))))))))))))))))))))))))))))))

Зёбра
#5

газы?

каляка маляка
#6

Качай пресс. Каждое утро. Начинай с 10 раз, каждое утро увеличивай хотя бы на один, в идеале на 5 раз.

Anonymous
#7

Слабые брюшные мышцы. Качать пресс.

Anonymous
#8

беременност на 2-ом или 3-ем семестре?)) эт вы что то напутали)) семестры только в ВУЗах быват, а беременрость делится на три триместра, каждый по три месяца соответственно, так что вздутый живот третьего триместра это минимум 6 месяцев беремености у вас так животик раздут?))

Anonymous
#9

а если вы имели ввиду месяцы беременности, то в два месяца беременности жиавот ещё не растёт. в три может и начинает рости..

Anonymous
#10

У меня такое же было. Сама худая, а живот как арбуз. Мне помог DANON ACTIVIA в течние двух недель каждий день по баночке.

Anonymous
#11

это газы или, скорее всего, много пьешь воды, чая, вода задерживается в тканях... правильно, нужно пить кефир и больше двигаться, чтобы естественно вода лишняя из организма выходила.

Диана
#12

Обычная проблема девушек с узкими бедрами.

каляка маляка
#13

И не правда, у меня не широкие бедра, а животик плоский, даже когда наемси...

Anonymous
#14

Сходите к гинекологу

ABTOP
#15

Спасибо всем. Многие из вас помогли. ДА - пью я много жидкости. Даже не знаю, как пить меньше. Пью столько потому что всегда присутствует аппетит, даже если не голодна. Ну вот и заменяю еду на воду. + чем больше пью, тем лучше у меня кожа. Как-бы справиться с проблемой не отказывая себе в размерах употребляемой жидкости? (если имеет какое либо значение - пью все время зеленый чай.) метеоризма - нормальная, запоров нет, и стул нормальный, а вот газы чувствуются. Не знаю, что с ними делать. (выпуск газов, а по простому пукание не получается :( Бедра и впрямь узкие :) С кефиром, где я живу - проблема..., а вот DAnon Activia попробую. :)

Маринелла
#16

Автор, у меня то же самое. Бедра не узкие, кстати. Лишний вес немного есть, но живот непропорционально огромный. Мне 20 лет. В институте надо мной постоянно смеются из-за этого. одежду вообще не подобрать, вся или грозит порваться на животе, или в два раза шире в плечах, чем мне нужно

Форум: Красота
Всего: 50 354 темы
Новые темы за месяц: 757 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы