Гость
Статьи
Надутый живот в 30

Надутый живот в 30

Всем привет, мне 30 лет и у меня начал расти живот он не жирный, плотный, надутый как беременная но я девственница. С чем это может быть связано? Слышала что в моем случае могут быть проблемы с гормонами они могут так сказываться раздувать живот? У меня раздут левый бок снизу в районе придатков больше чем правый это хорошо ощущается при касании. У моей бабушки диабет может ли так сказываться диабет?

Светлана
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Может, что-то по-женски это может быть

Гость
#2

М.б. опухоль. Понимаю, что не время, но с врачом надо бы посоветоваться.

Гость
#3

Слышала что в моем случае могут быть проблемы с гормонами - в каком случае?
Диагнозы так не ставят. У Вас может быть всё что угодно. Идите в больницу.

#4

скороее всего мышцы пресса раслабились и не могут держать кишки...
качай пресс и бегай.
также уменьш порции еды на 30% чтоб оставался легкий голодок. и не ешь ночью.
когда есть чувство голода попробуй пить воды...

гость
#5

[quote="падший"]скороее всего мышцы пресса раслабились и не могут держать кишки...
качай пресс и бегай.
также уменьш порции еды на 30% чтоб оставался легкий голодок. и не ешь ночью.
когда есть чувство голода попробуй пить воды...[/quote
какойголодокпри гастрите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Раздутый и асимметричный живот? О каком диабете вы говорите? Вам к врачу не просто бежать надо, а на ракете лететь. Миома матки так тоже может живот раздувать. Надо вам к хорошему гинекологу попасть, и обязательно УЗИ органов брюшной полости сделать, кровь на анализы сдать. Если вы в Москве, могу порекомендовать Стрельскую Ольгу Валентиновну, очень толковый гинеколог-эндокринолог, кандидат наук. Они сейчас принимают и все врачи работают и все стерильно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: