Гость
Статьи
подкрашивать отросшие …
Обсуждение закрыто

подкрашивать отросшие седые корни волос тушью для ресниц

..... водостойкой, поверх прически, в местах где она-седина-наиболее заметна.В случае если срочно намечается мероприятие, а голова давно не красилась. Как вы думаете, это вредно для волос?

Барбара
29 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

я аж растерялась, не знаю чего и сказать.

Ш.З. Френникова
#2

Не проще ли эту процедуру делать красящим шампунем?

тигра рогатая
#3

не думаю что это вредно, на выглядеть должно ужасно!! все равно что лысину гуталином мазать - всем видно, и всем смешно!

Anonymous
#4

Ой!Спасибо,рассмешили!А если придётся"нечаянно" приложиться к белоснежной рубахе партнёра по танцам,например?!))))))))

Суо
#5

а что Вы смеетесь? в японии красят тушью, практически идентичной но консистенции и составу с тушью для ресниц. )) умничка, автор. сама додумалась))

Anonymous
#6

попать=покупать

автор
#7

Конечно. Проще, логичнее, здоровее для волос-красить волосы заранее. Тушь это как авральное вспомогательное средство на один день или вечер.

тигра рогатая
#8

8. я такое тоже видела. В цирке. Укротитель львов жутко брутальной внешности, но с лысой макушкой покрашенной черной краской. Видно было наверное последнего ряда. на кого это было рассчитано? Может на львов?

Ежова
#9

Есть же специальная тушь для волос. Но лучше всего вовремя красить волосы краской.

Anonymous
#10

Автор подумайте логично: ресницы-это тоже волосы, ресницы мы красим тушью, следовательно и волосам не вредно. Удивили меня своей изобретательностью! Молодец! Буду знать лет так через 20...хотя тогда уже изобретут наверно что-нибудь и никто вообще стареть не будет. Эх мечты...=))))

Трепетная Лань
#11

тигра рогатая [20156981]╧15 -Ай молодца!!!Аж до слез смех пробил!!!

Anonymous
#12

Тигра...... в 17 веке женщины не носили трусы.Не знали что это такое. Видели такое только в цирке и помирали со смеху. А также не существовало женских месячных прокладок и тампонов(крестьянки для этих дел использовали скомканную солому) Если бы им про тампоны рассказали-тоже бы подивились как вы сейчас.

Gig
#13

Не, не так. А блондинкам закрашивать зубной пастой или White out.

Anonymous
#14

я видела продается такие маленькие флакончики по виду выглядят как тушь, с кисточкой. написано для закрашивания корней. там были только черный и коричневый цвет. я не купила.

сельдь тихоокеанская жирная
#15

а если тушь будет для придания "объему", то она волосы "слипнет" в элегантные пряди.. ну ваще..голь на выдумки хитра.. а ваще, че парится тушью мазать, можно краской для замши напшикать.. и быстрее и эффект блеска будет)

Ирина
#16

Наталья Сац, которая была брюнеткой "на всякий пожарный" всегда носила с собой жженую пробку.

Anonymous
#17

а если тушь Хелена Рубинштейн:(.Жаль ее.Дешевую не носим;).

Anonymous
#18

мда....

Anonymous
#19

это вредно для мозгов думаю! если вдруг тушь попадет в мозг, на следующий день придется красить зубы замазкой, это будет альтернатива отбеливанию!!

Рита
#20

Я тоже так порой делаю.Это не вредно для волос.Просто порой это выход из ситуации.

Сова
#21

Главное, чтобы комочками не слепилось..

Очевидец
#22

Тигра (╧, а Вы недалеки от истины. Лысину мужики иногда жженой пробкой красят. Ну, это если они вдруг рано лысеют, а оставшиеся волосы еще не седые. Сама видела, довелось.

Anonymous
#23

для 9: так она ж сказала что водостойкой))))))

Anonymous
#24

а что, краски для волос отменили?? или обязательно надо как *** ходить, с отросшими корнями? дырку на колготках маскировать тоже удобно-помазал тушь на ногу - и все. не видно. никаких дырок. зачем новые попать?

автор
#25

Конечно, это только для брюнеток

автор
#26

Тигра, я разве писала про закрашивание лысины?Я писала про ВИДИМЫЕ В УЖЕ СДЕЛАННОЙ ПРИЧЕСКЕ седые корни волос.
НЕ знаю как в России, у нас( Европа) продаются для этого(экстренного недолгого камуфляжа)-тюбики типа помады(коричневые или черные)Но мне они не нравятся, вот я про тушь и спросила. В сущности вопрос был насчет вредно ли это для волос

Девчонка
#27

можно зубной пастой :) будешь блондинкой!

сельдь тихоокеанская жирная
#28

что-то я с "ваще" зачастила:) это от эмоций переполняющих

Anonymous
#29

ой девчонки, ой выдумщицы!:)))))))

Форум: Красота
Всего: 50 359 тем
Новые темы за месяц: 761 тема
Популярные темы за месяц: 27 122 темы