Гость
Статьи
Термальная вода от …
Обсуждение закрыто

Термальная вода от Avene. Ваши отзывы.

Девочки, кто пробовал, подскажите, стоит покупать или нет? У меня проблемная кожа в Т-зоне, а на щеках нормальная. Но в течение дня периодически возникает ощущение... несвежести, загрязненности, что ли. А умываться несколько раз в день - вредно, пересушу кожу.
Может, попробовать Avene?

Anonymous
17 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

у меня есть. купила стоит уже неск. месяцев на полке. до нее еще руки не доходят

simply_me
#2

У меня такая. Всегда пользуюсь на работе. Мне нравится. А еще я бы Вам хороший увляжняющй крем посоветовала купить.

Нэнси Дрю
#3

И мне очень нравится! В отличие, например от Виши, действует очень мягко и хорошо увлажняет.

Тролик (Автор)
#4

Просто начиталась на форумах, что вся эта термальная вода - это обычная разводка и проще лицо минрералкой смочить. Вот и сомневаюсь. А в качестве лосьона её можно использовать после умывания?

Anonymous
#5

ochen' horoshaja voda. osobenno v uslovijah ofisa. popryskaesh' - i kozha dyshit , i kak budto golovnuju bol' snimaet.

Anonymous
#6

8, taк teрmaльнaя вoдa и eсtь mинeрaльнaя вoзa, прoсto пoд дaвлeниem и с дoзatoрom. Чem лучшe aэрoзoль - в услoвиях oффисa moжнo oсвeжatь maкияж и кoжу (кoгдa уtрom кoсmetикa нaлoжeнa УЖE) - вoздух в oффисaх сухoй! Никaкиe другиe функции "oчищeния" teрmaльнaя вoдa нe выпoлняet!

Тролик
#7

А что делать, если после тоника и молочка ощущение только усугубляется и кожа начинает сильно блестеть?

Anonymous
#8

12, пудрa... или tot жe Шисeйдo (ксtatи, пудры у них НE сamыe хoрoшиe).

LiLu
#9

По-моему, термальная вода - это одна из многих гениальных разводок для несведущих. Ничем эта вода не отличается от обычной минеральной. Даже в инете про это неоднократно писали. У меня был всего один опыт покупки такой воды в ранней юности, когда еще в вузе училась. Приобрела тогда себе термалку от Ля Рош Позэ. У меня кожа особенно жирная в Т-зоне, так от этой термалки у меня все поры тогда забились и начались проблемы с кожей. Пришлось поставить ее на полку и с тех пор не пользуюсь. Могу предположить, что подойти такое увлажнение может только людям со своей сухой кожей, но эффект от нее сопоставим с умыванием обычной или минеральной водой.

Anonymous
#10

Мне Авен не подошла, кожа жирнилась и блестела, это значит, что состав именно этой воды не для моей кожи! ЗЫ Минеральная и термальная-это разные вещи!

LiLu
#11

╧16. Зы, дык знаем, не из деревни...потому и говорю, что нету никакой разницы между этой термальной водой и просто водой или минеральной. Покупала уже не только Ля Рош Позэ эту воду, а и Лиерак в том числе. Эффект - ноль, а цена - почти как воздух покупать. Мое мнение - термальная вода - это на ветер выкинутые деньги за недоказанный никем эффект.

Anonymous
#12

а может все-таки это грязь? Может лучше молочком протереть?

Anonymous
#13

Мне тоже очень нравится.

Anonymous
#14

u menya ona provalyalas' 2 mesyasa,potom kogda stala pol'zovatsya,propala chuvstva styanutosti.ochen' dovol'na.

shaltai
#15

mne bolshe nravitsa uriage-toniziruet luchshe

Тролик
#16

Спасибо за ответы. Видимо, мне она не нужна, т.к. проблема не в сухости кожи, а в ощущении несвежести.

Anonymous
#17

Есть салфетки Шизейдо с припудривающим эффектом, мне очень нравится.

Форум: Красота
Всего: 49 981 тема
Новые темы за месяц: 787 тем
Популярные темы за месяц: 26 980 тем