Гость
Статьи
Как убрать бока?
Обсуждение закрыто

Как убрать бока?

Вот собственно и весь вопрос. Появились бока недавно месяца 3-4 назад, до этого не было. Сейчас как одеваю джинсы ниже талии которые, так эти бока вылезают поверх джинсов. Всегда была худенькая рост 175, вес 58 кг. Сейчас правда поправилась до 61 кг. Мне 33 года. Не знаю как с ними бороться, может наклоны поделать?

Бокастая
32 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

может жрать меньше?

Anonymous
#2

поделайте и не ешьте после 6 ти)

Anonymous
#3

Я ложусь спать далеко за полночь,но после 18 не ем!!!Захочется чего-попью минералки без газа или съем яблоко.ТОЛЬКО сила воли!!!Никакая гимнастика не поможет,если рот пластырем не заклеить)))

Anonymous
#4

да, после 6 ти легко как то не есть, и неважно во скаколько ложиться, зато потом такая легкость. а когда поздно есть,чя сама не могу заснуть эти 2-3 часа, утром уже не то) а так легккость и кожа свежее)

Ло
#5

Вообще по моему надо просто немного ограничить себя в пищи и делать упражнения на прес-лучше всего косые поднятия туловища из положения лежа-ну там то к правой то к левой ноге. ноги согнуты в коленях.:)

Anonymous
#6

Автор,ну какая вы бокастая?у вас такой замечательный рост и такой замечательный вес,я о нем(о весе) в свои 19 только мечтать могу,т.к у меня ровно на 10 кг больше...вот у меня бока точно,а вы красавица-стройняшка,скажите,как вам удалось такую фигуру сохранить?

Eve
#7

Крутить обруч, тяжелый, лучше массажный

Бокастая
#8

Точно, Белянка, я как то одела джинсы которые побольше размером, они не так в бока впивались. Может это и есть проблема - слишком маленькие джинсы? Тогда получаеться я поправилась не хило что даже джинсы теперь придёться покупать на размер больше. Хмык-хмык... :(

Путыжка
#9

Кстати многие мужчины млеют от бочков. Это даже называют "рукоять любви".

Бокастая
#10

Путыжка 15, я никак не найду этот обруч, у нас тут его не продают что ли. Я давно искала не нашла. Может мне не повезло? Попробую ещё походить по магазинам поспрашивать. А так я бы крутила обруч, у меня есть, но он очень лёгкий для детей.

Eve
#11

Да вбейте в Интернете "обруч массажный Torneo". Там ссылок выпадет дофига. Стоит около 1000 руб с доставкой. Кстати, хорошо убирает именно бока, потому что крутится как раз по ним, на талии его удерживать малореально

Путыжка
#12

Бокастая, у меня самый простой, не Торнео никакой и стоил рублей 350-400 что-ли. Покупала в торговом центре "Москва" В Люблино, но это если Вы в Москве. А вообще он еще в спортивных товарах бывает. В нете конечно тоже есть, но там все больше навороченные, но это и не плохо же.

Anonymous
#13

вы курить бросили недавно? ну готовьтесь, скоро вас так растащит, что мало не покажется, бока это только цветочки

Аня
#14

http://www.greenmama.ru/forum_img/00/41/55/46.0.doloi_uski!. jpg?PHPSESSID=0129f4b540746ecd0f76c0fc544a383e Бокастая вот посмотрите

Аня-ня
#15

Аня, не работает ваша ссылка (((

Бокастая
#16

Ив 22, спасибо за совет, но я не в Москве и даже не в России, но все равно идея хорошая, можно в интернете посмотреть эти обручи, может здесь тоже продаются.

Бокастая
#17

Аноним 24, я бросила курить 7 месяцев назад.

Anonymous
#18

Обручи продавались в детском мире, помнится подруге покупали

Бокастая
#19

31, спасибо, тоже хороший совет.

Anonymous
#20

блин, вот зачем не есть после 6 если человек ложиться спать допустим в 12??? это что же 6 часов без еды? это не правильно!!!! не надо есть за 2-3 часа до сна!

Anonymous
#21

идите на акваэробику и кушайте в свое удовольствие. только не очень много на ночь.. ))) а соотношение веса и роста правда хорошее.

Бокастая
#22

После 6 не есть? Я особо не ем, но буду ограничивать себя ещё больше, постараюсь теперь обходиться либо водой либо фруктами. Я ложусь спать где в 1-2 ночи. Ло 6, спасибо за совет, попробую косые упражнения.

Бокастая
#23

Аноним 7 спасибо за комплименты, но я правда приобрела бока, я же вижу. Оденешь обтягивающий свитер и их видно, раньше такого не было. Просто когда рост такой и вес, то кажеться что худенькая, нормальная, а бока все равно есть. Главное они появились совсем недавно. Я ещё бросила курить 6 месяцев назад, может это как то связано?

Бокастая
#24

Иве 8, я уже давно этот обруч ищу, все никак не могу найти. :) Хотя он больше для талии, а бока, они как бы немного ниже.

Белянка
#25

Автор, купите джинсы большего размера, чтобы не впивались в бока

Путыжка
#26

А что тут удивлятьс! Матереем! Чай не девочки уже, Мне 32 тоже бочка. А всегда была худенькая. Огранрчивать теперь себя надо хотя бы вчем-то. И так радуюсь что до сих пор никогда подобных поблем не было, а это редкость. Кстати, как уже здесь посоветовали, очень и очень помогает тяжелый обруч, когда его крутишь, он ездит как раз по этим бочкам! У меня еще и с шипчиками. Когда крутила 2 недели через день по 20 минут, бочка совсем куда-то подевались. Но я берусь за обруч когда уже ну ооочень надо, а так ленюсь! А если не лениться, то это средство самое эффективное! Точно Вам говорю! Ну и мучного стараюсь конечно меньше есть.

Путыжка
#27

Ужас сколько опечаток.. сори

Аня
#28

Если эти зловредные "ушки" растут на талии, то расправься с ними так:
Опирайся на пол 1-й вытянутой рукой и обеими прямыми ногами. Туловище и ноги обрашены к полу боком (как-будто слушаешь соседей снизу =). Всё выглядит как треугольник - рука и туловище с ногами - катеты, пол - гипотенуза. Эта фигура неустойчива - провисает в обл. таза! - вот и опусти его до низа, а потом подними обратно + ещё ч-чуть вверх! Сразу же почувствуешь кайф! 5-15 раз и поменяй руки. Упражнение "злое" - 2(3)раза в неделю предостаточно! А ноги для удобства ставь одна за другой. Удачи

Бяка
#29

мне помог обруч

Бокастая
#30

Аня 18, не поняла как делать это упражнение. Я тут уже корячилась корячилась, ничего не выходит. Не могли бы вы ещё раз описать? Потому как у меня ничего не провисает просто я стою как бы раком вниз головой на одной руке только ноги не согнуты, а вытянуты на всю длину. Получаеться не треугольника, а квадрат со сторонами: ноги, туловище (спина), рука, пол. Може я что то не так поняла?

Бокастая
#31

Аня 25, спасибо огромное!!! ТЕперь поняла как делать это упражнение, действительно бока напрягаются. Аня-ня 26, там пробел перед jpg надо убрать.

Anonymous
#32

hydeite, boka i iszhesnyt

Форум: Красота
Всего: 50 033 темы
Новые темы за месяц: 778 тем
Популярные темы за месяц: 27 003 темы