Гость
Статьи
К тем кто как и я …
Обсуждение закрыто

К тем кто как и я употребляет " народную космертику", что делать с глазами

Спрашиваю совета у тех кто предпочитает " народную косметику"
Я все жизнь слежу за собой,за лицом начиная с 13 лет, скоро мне 50 кожа,как у 30-35летней, но вот возле глаз морщинки, я не употребляю магазинные крема, а то что я употребляю на лицо не подходят для глаз, глаза "текут", мне интересно могу я что нибудь сделать с глазами?
Может кто -нибудь поделится опытом??Пожалуйста,если можно не нужно о огурцах и картошке..

L
28 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

косметологи говорят, что помогает кортофельный сок

Anonymous
#2

dat v glaz a potom эskat sredstvo ot sэnyakov

Anonymous
#3

К сожалению,время не остановить((((Посмотрите на тянутых-перетянутах актрис,всё можно сделать,а кожу вокруг глаз,шею ,руки НЕТ(((((

Ксюшка
#4

L [68062369]автор,скажите пожалуйста,как вам удалось сохранить кожу в таком состоянии?я просто постепенно тоже начинаю отходить от магазинной косметики,мне 28..посоветуйте что-нибудь...можно на е-маил...адрес под ником...спасибо большое)

Затмение
#5

А свежую петрушку со сливочным маслом пробовали? Я получила шикарный результат, правда мне 32, но круги ушли и кожа укрепилась.

miss
#6

А что за средство петрушка и сливочное масло? как это сделать? расскажите пожалуйста

Мася-2
#7

1. Детский крем( белый, где зверушки нарисованы, а не ТИК-ТАК) + масло зародышей пшеницы. 2. Крем для глаз от морщин китайский (овечья плацента+ангелика+ глиурон.кислота). Я остановилась на этом после длительных экспериментов:)....

Мася-2
#8

пост.6. Спать на спине.Не знаю, поможет ли от морщин под глазами, а второй подбородок - гарантирован.

Рина
#9

Жожоба, вин.косточка отлично впитываются во влажную кожу. Наносите на веки буквально каплю-две масла по "косточкам", подвижные веки не стоит мазать, масло распределится само. Излишки через 20-30 мин промокните салфеткой. Тогда никакой пленки не будет и не потечет косметика

Anonymous
#10

от морщин, к сожалению, народные средства уже не помогут

Anonymous
#11

морщины вокруг глаз убрать реально, но не народными средствами, а пластикой или ботоксом

Anonymous
#12

спите только на спине.

маска
#13

Мне нравится маска из ромашки на молоке. Кому-то подходит масло, например, оливковое, миндальное, авокадо, жожоба. Все индивидуально.

Anonymous
#14

масло жожоба хорошо подойдет для глаз!

92
#15

Девченки, спасиби кто ответил.., я знаю что трудно, но мне интесно сколько я еще могу оттянуть старость и продлить молодость, ,, я попробую жажоба ..,сливочным я побавала и раньше, глаза текут, может нужно меньже накладывать, я использую для лица только то что могу есть,сливки, масло, сметана, творог++ яйца, олив. масло, кефир,ягоды.. могу дать один совет тем у кого проблемная кожа, лучше всего помогает, старая прокисшая, вонючая простакваша, или сметана,лучше настояшая, от коровы, с рынка, так раньше рожу лечили, а я ее делаю для хорошего цвета лица.. .

Бархатные ручки
#16

Маска: а что это за маска из ромашки на молоке? можно поподробнее?

Мася-2
#17

Сметана+мед

селянка
#18

Мася, привет! Автору: попробуйте эфирное масло сандала в смеси с чем-нибудь. Вроде как свойство сандала укреплять кожу под глазами.

Затмение
#19

Для MISS: Петрушку (побольше)мелко-мелко порезать, с маслом смешать (2ч.ложки). На глаза, как маску минут на 15 вечером. Утром, как-будто кто тональником круги закрасил! И кожа крепкая становится,если чаще делать.

Мася-2
#20

Селянка, ответный привет!))

маска
#21

Бархатные ручки, изначально рецепт такой: на треть стакана молока одну столовую ложку ромашки, довести до кипения. Она предлагалась как маска для лица, но я делала только под глаза и на сливках.

Бархатные ручки
#22

Маска, спасибо :) Ромашка у меня всегда под рукой :)

Mama Natasha
#23

Очень хорошая смесь под глаза: масло грецкого ореха + масло косточек винограда + масло авокадо на ночь аккуратно кончиками безымянных пальцев вбивать в течение 2 недель, потом перейти к вашему обычному крему под глаза. Процедуру повторить через 1-1,5. Еще неплохо: на 5 г масла жожоба (чай.ложка) 1 каплю масла сандала. Эфирные масла против мелких морщинках вокруг глаз: роза, ладан, мята, сосна, мирра, фенхель, мускатный орех, нероли, сандал.

Мася-2
#24

18. С КАКИМ маслом смешать?

92
#25

Вопрос к
Как я могу масло на глаза положить, если я потом день не вижу и глаза кроличьи??
это что только у меня.?? А вы можете масло на глаза??
я кроме как детским маслом, которым снимаю косметику, никаким другим не могу..,кстати добовляйте в крема ментоловое масло, я так всегда делаю( несколько капель об этом у Э. Тэйлор прочитала.., (кроме глаз)

Затмение
#26

Со сливочным перушку смешивают. На подушку что-нибудь положить надо, масло подтаивает.

Anonymous
#27

лучше проверните через мясорубку творог яица и мозги и вколите в попу омолаживает лет на 30 сразу))))).Автор выставите свою фоту или часть когда такое пишете.А то гляди мятая моска будет.

Хреногубка
#28

Онанимус ╧27, о*уеть как смешно.

Форум: Красота
Всего: 50 430 тем
Новые темы за неделю: 153 темы
Популярные темы за неделю: 27 151 тема