Гость
Статьи
Трехступенчатая …
Обсуждение закрыто

Трехступенчатая система Клиник.Как вам?

Кто пользовался этими средствами, как вам?Сейчас акция в Арбат-Престиже, я купила набор.Вроде пока ничего...Кожа сама по себе очень проблемная.А Вам помогло?

Anonymous
22 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

а мне не подощла

Кира
#2

отлично

Anonymous
#3

Ой, а что, Арбат-Престиж еще не закрыли? Надо срочно ехать затариваться! По теме. Я покупала трехступенчатую систему ╧3. Понравился только увлажняющий крем-гель. То ли от мыла, то ли от тоника по всему лицу пошли белые глубокие прыщи. Вернулась на бесспиртовую систему ухода Биотерм, только гелем от Клиник пользуюсь - прыщи тут же прошли.

Anonymous
#4

*каким

5
#5

Гелем из трехступенчатой системы ╧3. Наносится вместо крема. Называется Dramatically different moisturizing gel. Я бы не сказала, что прыщи от него прошли. Скорее, они появлялись от спиртового тоника и слишком агрессивного мыла. Косметолог сказала, что при склонной к высыпаниям коже средства с содержанием спирта противопоказаны, напротив, кожу надо слегка подкислять. Я не уверена, что это гель без спирта, но он рекомендуется для аллергичной кожи, и, в общем, переносится нормально.

Dolce Vita
#6

Вот Клиник утверждает, что иих продукция гипоаллергенна. . .и я думала, что я единственная, у кого раздражение и прыщи от их Тоника, а тут у каждой второй - такая же фигня. . .

Зверенышььь
#7

Мне нравится очень! Тоник лучше покупать единицу (1) как для сухой кожи, даже если у Вас жирная или комбинированная, 2 и 3 сильно жгут. Умывалки и крема - супер!

Anonymous
#8

Dolce Vita, какой там! У меня на тени жуткая аллергия, на корректор вокруг глаз даже!! РАЗОЧАРОВАЛАСЬ!

Агнесе
#9

сначала эта сисема действительно помогает: кожа становится чище, ровнее. но средства (лосьон и мыло) - довольно-таки агрессивные. а некоторые лосьоны (2,3,4) - очень даже агрессивые. содержание спирта в некоторых, на сколько я помню, было даже больше половины. так что думайте. никакое увлажнение никакой "3ей ступенью" кожу нифига не спасет. а получает она как бы легкий ожог спиртом, становится грубее, жестче, появляются морщины. к тому же к этой системе быстро привыкаешь, и кожа снова начинает ухудшаться. и пусть не до первоначального состояния (пока вы все еще продолжаете пользоваться этой системой), но это уже огрубевшая (надо же как-то защищаться от спирта), иссушенная, раздраженная кожа. плюс все это способствует появлению ранних морщин. а потом будут бегать-жаловаться: "19, а у меня морщины", "морщины в 23, помогите", "спасайте! 25, а вся коа в морщинах", "24, а что-то как-то старше выгляжу"...

Lady_Intriga
#10

У меня тоже на Клиник аллергия! причем они пишут, что тестируют 7200 людей, и если хоть у одного аллергия, дорабатывают продукт:) Мне вообще не подходит их продукция...

Агнесе
#11

Lady Intriga, а вы где покупаете их продукцию? если в России, Украине или Беларуси, то велик шанс, что это вовсе и не их продукция. кстати, это действительно правда, что косметика и парфюмерия одних и тех же фирм в России и в Европе - это совершенно разные вещи!

рыбка (золотая)
#12

Мне, к сожалению, не подошла. Пересушивала кожу страшно. Очень неприятные ощущение. Аллергии не было, но лучше кожа не стала. Покупала в Штатах - явно не подделка. А вот крем для глаз у них супер. И тени хорошии. К сожалению, перестали выпускать мой любимый набор из 4 теней. И "двушку" любимую тоже прекратили. Жаль. Классные.

Anonymous
#13

мне нравиться, пользуюсь уже год, менять не намерена. Тоник нравиться, причем я одинаково пользуюсь и 3, и 4, и 2, мне все нра... мыло просто супер, очень подощло. Бесспиртовые тоники мне вообще не подходят, ощущение како-то липкого лица после них. исключение Виши, голубой такой.

Дуська
#14

мне очентнравиться, я в полном восторге, у меня 2 система + я купила крем под глаза и дневной крем, все Clinic

Anonymous
#15

Крем и мыло подошло, а вот тоником сожгла всю кожу.

Anonymous
#16

5, а каим гелем Клиник вы пользуетесь от прыщей? Для умывания или для точечного нанесения?

дереза
#17

А мне понравилась вся система. Единственное, что не очень - это Dramatically different moisturizing lotion. От него иногда раздражение идёт. Я при своей комбинированной, склонной к жирности и прыщикам, коже беру систему для сухой кожи - по-моему, тоник ╧1 последний раз брала и мыло Mild. Мыло очень нравится, хоть и кусковое. Но не на каждый день, правда.

Anonymous
#18

a skolko wse stoit?
tak dorogo, kazheza odin krem dlja galz 33 ewro

simply_me
#19

Мне нравится! А очень проблемную кожу никогда не вылечишь полностью, если лечить только "снаружи".

Anonymous
#20

Я очень довольна. Пользуюсь системой с января, кожа давно не была такой гладкой и чистой.

Агнесе
#21

коа=кожа

Crafty Devil
#22

Пробовала, не в восторге. Не то чтобы была аллергия или пересушивание, но у меня была и более удачная косметика по уходу.

Форум: Красота
Всего: 50 143 темы
Новые темы за месяц: 776 тем
Популярные темы за месяц: 27 045 тем