Гость
Статьи
система Клиник

система Клиник

Девочки! кто пользуется клиник трехступенчатой? как вам? особенно интересны отзывы, у кого комбинированная кожа! и сколько у них стоит лосьон? и можно ли его купить отдельно?
заранее всем спасибо!

Оля
8 ответов
Последний — Перейти
Не девочка
#1

Мыло жидкое хорошее (то которое мягкое), лосьон зелененкий тоже (он единственный без спирта, остальные голимый спирт), крем - гадость, прочитайте про него на scindoctor.ru, в нем одни комедогенные нефтепродукты, и запах у него какой-то парафиновый. Лучше repairwear или другие кремы клиник попробуйте.

Не девочка
#2

http://www.sskindoctor.com/fito.php?do=brand

Не девочка
#3

http://www.sskindoctor.com/fito.php?do=brand&op=c&id=5231

#4

я вот купила совсем недавно...

пока довольна..

особенно мыло нравится, брусочком.

но я покупала набором.

и кстати крем (точнее гель) oil-free т.е как раз для жирной кожи.

текстура хорошая и впитывается быстро.

видимо кому как.......

Гость
#5

я пользовалась-2ой. как раз для комби... ну вообщем так:)- нос был ужасно забит,прям шершавый:( за 2 дня он прям сиял..но недолго! потом все это начала возвращаться.НО, о прыщах я забыла! потом от ддмл мне стало мало увлажнения(хотя он заявлен как база под крем,я пользовала отдельно) и я его поменяла на крем с актиосидантами(на ночь) и дневной(не помню название) все клиник. стало лучше,даже не просто лучше, а очень хорошая,ухоженная кожа,ттт!после 4-х месяцев использования лосьона2,начались шелушения! я его заменила на шисейдо от прыщей без спирта.остальное все клиник-все очень нравиться.все это можно купить отдельно.лосьон стоит в районе 500р или дешевле.его я теперь буду так-сказать курсами,что б непересушил.но нос все равно был забит:) хоть и меньше НАМНОГО. так я опытным путем вычислила такию фигню-мне ужасно забивало поры средство для снятия макияжа!!! просто случайно купила люмине,и О,ЧУДО:) теперь вообще таких проблем нет! но от него другая фигня-видимо оно очень уж хорошо очищает.. а на коже пересущенной 2-кой дало раздражение. ну ничего,счаз активно мажу маски-увлажнялки. вообщем все опытным путем подбирайте под себя.

Гость
#6

мне тоже интересно, про 2-ку постою послушаю.

Яна
#7

Я пользовалась двойкой, все морщатся от лосьона, а я наоборот от него кайфовала, кожа у меня жирная, плотная, бывают высыпания, лосьон подсушил кожу, но не сильно, хоть и ядрёный. Увлажнитель если не ошибаюсь назывался "драматический", в жёлтой банке, впитывался мгновенно, после него наносила серум Пор-минимайзер, вот он мне не понравился, налёт, как от мела или как-будто зубной пастой вымазалась. Вообще от линии только положительные впечатления, но повторно пользоваться не решилась, перешла на шисейдовскую.

Гость
#8

не понравилось совсем

Форум: Красота
Всего: 50 122 темы
Новые темы за месяц: 770 тем
Популярные темы за месяц: 27 042 темы