Гость
Статьи
Трёхступенчатая …

Трёхступенчатая система Клиник...

девочки, стоит ли её покупать? Виши мне не нравится, только тональный крем нормадерм...да и дороже получается, если покупать и умывалку и крем и тоник
хотела бы для начала мини-версию купить, попробовать..кожа у меня жирная склонная к появлению прыщей..демаю, взять троечку...
кто пользовался, вам помогло?

Boo
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Клиник однозначно лучше Виши, кожа получше стала, ровней, нет высыпаний, но поры не уменьшились, лицо естественно не стало идеальным с обложки. У Клиник еще Есть тональник оч классный из серии АнтиБлемиш Солюшн, он матирует, уменьшает покраснения и даже сужает поры!

Вот пенка из набора не очень понравилась, мыло для лица для жирной и проблемной кожи (в зеленой коробочке, стоит примерно 700-800 руб), гораздо лучше. Но опять же - надо пробовать, подбирать.

Я вообще в принципе Клиник люблю.

Boo
#2
Гость

Клиник однозначно лучше Виши, кожа получше стала, ровней, нет высыпаний, но поры не уменьшились, лицо естественно не стало идеальным с обложки. У Клиник еще Есть тональник оч классный из серии АнтиБлемиш Солюшн, он матирует, уменьшает покраснения и даже сужает поры!

Вот пенка из набора не очень понравилась, мыло для лица для жирной и проблемной кожи (в зеленой коробочке, стоит примерно 700-800 руб), гораздо лучше. Но опять же - надо пробовать, подбирать.

Я вообще в принципе Клиник люблю.

спасибо за отзыв!

#3

тональник, коректор, блески нормальные,

умывальник, тоник и гель ужасны.

Гость
#4

У меня кожа тоже жирная, но эта система мне не подошла:( Пришлось подбирать другие средства. На вашем месте, я бы для начала пробниками попользовалась. Все таки это недешевое удовольствие:)

Лима
#5

у меня смешанная кожа: Т-зона склонна к жирности, в остальном нормальнная.

У меня после этой системы ощущения были как после хоз.мыла. Сухость, стянутость, в итоге я все выкинула.

Asti_Martini
#6

У меня жирная. Из всей этой системы более-менее только крем-гель. Лосьон - он со спиртом, от него вообще все пересушенное, спиртом он и пахнет прям откровенно. Гнль для умывания - ну умывалка и умывалка, вообще никакая.

Аннушка
#7

Мне очень подошла эта система.Без них просто не могу уже,хотя косметика не гормональная и привыкания не вызывает.

Гость
#8

Мне не подошла, тоже пробники взяла, еще мыло для умывания покупала - такой кошмар, сухость, вся стянуло и возле губ шелушилось потом. И это у меня жирная кожа.

Попробуйте мини-версию сначала

Гость
#9
Гость

У меня кожа тоже жирная, но эта система мне не подошла:( Пришлось подбирать другие средства. На вашем месте, я бы для начала пробниками попользовалась. Все таки это недешевое удовольствие:)

А я вот как раз с пробников трехступенчатой системы и начала - радовалась, что наконец, нашла подходящее очищение, ПОКА не купила в дьюти фри полный комплект(((. В результате через неделю мои покупки отправились в мусорное ведро. Настоятельно не рекомендую!

#10
Гость

Клиник однозначно лучше Виши, кожа получше стала, ровней, нет высыпаний, но поры не уменьшились, лицо естественно не стало идеальным с обложки. У Клиник еще Есть тональник оч классный из серии АнтиБлемиш Солюшн, он матирует, уменьшает покраснения и даже сужает поры!

Вот пенка из набора не очень понравилась, мыло для лица для жирной и проблемной кожи (в зеленой коробочке, стоит примерно 700-800 руб), гораздо лучше. Но опять же - надо пробовать, подбирать.

Я вообще в принципе Клиник люблю.

Ваш текст

Виши лучше, по крайней мере она мне подошла. И нечего писать, что Виши - это плохо. Каждому свое

Элис
#11

очень сушит кожу эта линейка..

#12

у меня тоже начала в этом году жирниться кожа, именно Т зона, хотя всю жизнь сухая кожа была везде, что только перепробовала все напрасно, в том месяце так случилось попала в больницу и полуголодала, есть просто не хотелось, кашки и бананы там и все за сутки и чуток в обед непонятно чего ( пюре и паровая котлета) диетического впихивала в себя. Сладкого и мучного вообще не хотела есть. Так вот кожа очистилась, всю жирность как рукой сняло)))) Так что диета!!! сейчас правда опять есть начала гадость всякую, но кожа не жирнится пока что.

#13

понятно нельзя ни майонезов , ни кетчупов, ни соков и т.п.))) ничего))

Гость
#14

у меня чувствительная кожа, брала тройку для проблемной кожи, у меня в наборе было мыло, тони и крем, мыло мне понравилось. тоник очень сушил кожу и она у меня чесалась потом)))даже крем не помогал)) перестала пользоваться. пользовалась мылом только и всё. НО мыло и отдельно можно купить, оно в пределах 500р.

tempest
#15

единственно средство,которое мне от прыщей реально помогло. хотя не сильно конечно они были,но были. только может очень пересушить и обезвожить кожу.

3 лучше все ж не брать,попробуйте с 2. тоником кожу не тереть! по одному месту,всего лишь раз провести надо,он очень термоядерный. к жирной коже,может и достаточно будет того лосьена(крема)который в наборе идет,но вообще он как бы база под крем.т.е. еще неплохо бы дополнительное увлажнение после.

Гость
#16

Пользуюсь трехступенчатой системой анти-блемиш (от прыщей), уже около полугода. довольна как слон) прыщей нет вообще, запах конечно спиртовой (у тоника), но мне очень нравится. берите сначала маленькие баночки (дорожный набор), чтобы если вдруг не подойдет не так обидно было

Ирэн
#17

РЕзультата -0

Нелли
#18

Год пользуюсь. Результаты на лицо. Мне очень нравится. Анти Блемиш тоже хороший,особенно пенка! СУПЕРСКАЯ. Кожу не сушит. Единственное не нужно перебарщивать с лосьеном. Там спирт. Я лично протирала на все лицо,а только те места,где регулярно появлялись прыщики. Помимо Клиник у меня еще в арсенале и другие средства. Все вместе улучшило кожу почти до идеала. Хорошо,что все же есть косметика,которая работает.

Юля
#19

Там все ужасное, я пользовалась 2 или 3, не помню. Гадость редкостная,я все выбросила.

фффф
#20

тоник ╧ 3 просто ужасен кожа после него краснеет , жидкое мыло запах отвратный похож на хозяйственное вообще фу..

#21

обожаю эту фирму, особенно нравиться 3-х ступенчатая защита, замечательное средство. Кожа после такая мягкая, увлажненная и свежая после нее!

Роскошная
#22

Я купила на днях мыло в Дьюти фри. Буду пробовать. Но я его в основном для тела использую, тк есть прыщи на спине и груди.

Для лица месяц назад купила систему Comodex от Кристина - не в восторге, честно говоря, от системы за 90$ ожидала большего....Умывалка нормальная, но она практически не пениться, сыворотки дают эффект маски, особенно ночная, а крем от прыщей сильно сушит, а лечит хуже, чем тот же Зинерит, например.

В общем, жду пока закончится набор и буду брать Клиник.

малинка
#23

Купила трехступкнчатую систему для проблемной кожи. Пользуюсь третий день очень пересушило лицо!!! Тоник термоядерный! Незнаю пользоваться ли дальше? Хотя до этого набора брала себе гель для умывания для жирной кожи, после первого дня применения кожа покраснела при последующем применении все вошло в норму и кожа привыкла и ничего не пересушивалось. Думаю кожа просто должна привыкнуть

Гость
#25

Оль

Гость
#26

в любом случае нужно пробовать, пользуюсь неделю вполне довольна)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: