Гость
Статьи
Как всегда хорошо …

Как всегда хорошо выглядеть при небольших затратах

Сразу скажу, что на создание этой темы меня вдохновила ветка "Как стать гламурной" :) Но там общаются очень обеспеченные леди. Здесь же я предлагаю делиться советами тем, кто не может себе позволить …

Тролик
1 276 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Студентка
#201

Пантерка =))) Рада слышать/видеть/читать тя снова)) Я - Малышка (там была), здесь просто ник не поменяла с прошлой темы какой-то))) Помнишь меня?? хорошая у нас тогда веточка была...

розовая пантера
#202

обалдеть:) очень-очень-очень рада:) конечно, я тебя помню:)

Gretchen
#203

студентка, а какая веточка?

розовая пантера
#204

гретхен, пару лет назад была весьма популярная ветка "клуб девственниц", я там была с начала и до ее закрытия, хотя девственницей и не являлась8)

Наташа
#205

Gretchen, Лия, моя парикмахер подтвердила мои опасения насчет кондиционеров - не надо это лишнее. У многих потом залысины. В принципе, сейчас я довольна своими волосами, стали довольно густые, а блестели всегда (по-моему каштановые волосы всегда блестят). Но хотелось бы, чтобы те волосы, которые выпадают, не выпадали, или выпадали бы меньше. Тогда было бы шикарно. Поэтому я и подбираю "свой" шампунь. Сейчас у меня глисс-кур, фруктис, ничего конечно, но и особенного ничего. Виши, кстати, тоже не впечатлил. Маски от агафьи мне врде нравятся, но мама говорит, что хорошее не может стоить 20р и я должна все их выбросить. Прически ношу разные - зимой распущенные редко - это неудобно, у меня большой капюшон, как-то не очень смотрится (на других оценила). Поэтому зимой хвост, краб или коса. Летом распущенные - это красиво! Люблю маленькие крабики и ободки. В принципе, у меня волосы довольно послушные, разве что после душа долго расчесывать, а сохнут легко. И никакого фена.

Gretchen
#206

и еще, девочки, как думаете, сапоги замшевые еще актуальны? захотелось купить:)

Натали
#207

Ой - предыдущее сообщение мое!

розовая пантера
#208

..как в прочем и подавляющее число участников:)

розовая пантера
#209

так и не поняла кто писал по поводу сапог и бальзама\%) актуален сейчас лак. но думаю кожа и замша тоже вполне приемлимы. а по поводу бальзама - какой от него вред? он просто приглаживает чешуйки волос и ничего больше. и откуда взяться залысинам? вы же его в корни не втираете? я наношу на длину...ээ..начиная от ушей:)

Gretchen
#210

розовая пантера, ааа, понятно. Вуман тесен.

Натали
#211

Девочки, по поводу белья и всего остального - если есть возможность - покупайте за границей. Даже если раз в год. Трусики и у нас хорошие есть, а вот бюстики или комплекты - очень дорогие, по сравнению с Европой. Я если приезжаю туда, первым делом за бельем. Уровень бюстье, а цена просто прелесть! То же самое и по поводу одежды (цена) и косметики (качество).

Студентка
#212

да уж, а я тут сижу смарю , думаю ты - не ты =)) ну вот, девочки выросли, теперь другие проблемы обсуждают ;)

Gretchen
#213

про сапоги эт я спрашивала:) ну вот, а мне чёто так захотклось замши... не покупала потому что в гашей грязюке ухлопала бы ее за пару дней. а тут переехала, и поняла - хочу! а как она влагу переносит? если я в лужу наступлю, подохнет нет?

Натали
#214

розовая пантера, я уже говорила, это как желудок. кто-то съест какое-то блюдо и нормально, а у кого-то будет неприятность. У меня видимо волосы восприимчивы, от кондиционера образовалась залысина, я больше такого не хочу. Хотя в обычной жизни волосы хорошие, не секутся, не ломкие.

розовая пантера
#215

хы:) раньше девочек интересовали мальчики, а сейчас сумки и целлюлит? непозитвная динамика..

Студентка
#216

да куда уж без мальчиков то...))) Я тоже лаковые сапожки купила, а подруга вот замшевые без каблуков, ну не знаю, носит пока, хотя канешн на мой взгляд это оч непрактично...но есть же всякие спецальные штуки для ухода за ними

Gretchen
#217

ага, значит всётаки помрут мои сапожки после пары выходов. а я как раз такие же хотела, без каблука и чтоб как бы приспущенные, складочкой, гармошкой.

Натали
#218

А духи - это моя слабость. У меня нет любимого аромата, я люблю их менять. Многие дарят. Сейчас у меня такие духи: диор жадор, эсти лаудер экзотик, элизабет арден 5 авеню, морган (ждет лета) и вода минг-шу из ив-роше! А у вас какие духи, девочки?

розовая пантера
#219

гретхен, если это будут не единственные сапоги, то покупай. да носить будешь не очень часто (только в сухую погоду), зато с удовольствием. моим замшевым на каблуке второй год.

Студентка
#220

Gretchen, ну у нее вроде живы пока)) в принципе подобные модельки есть и в коже, и в лаке, лаковые вобще оч мило смотрятся без каблуков... мой мелкий рост и короткие ножки вынуждают делать выбор в пользу каблуков почти всегда, но в принципе мне нравятся многие сапоги без них

Gretchen
#221

Студентка, мой торец, оставляющий своими размерами Джей Ло далеко в пролёте, тож не способствует ношению обуви без каблука:(((хотя рост и фигура позволяют. но я подумала,розовая пантера правильно говорит "носить будешь не очень часто (только в сухую погоду), зато с удовольствием". решено, как только буду в городе большом - попрусь за сапогами....ну и сумкой к ним.

Студентка
#222

Gretchen, а ты где живешь?

розовая пантера
#223

а вот замшевую сумку не советую. очень быстро вытираются особенно черные:( хотя я бы купила замшу отделанную лаком. их сейчас полно и модные они:)

Gretchen
#224

натали, я в плане аромата не привередлива, нравится всё - от легких, до тяжелых. даж "красная москва" прикалывает:) но щас на полке стоят Кристина Агилера, Жадор и Аква ди аллегория.

Gretchen
#225

Студентка, Гослар, Нижняя Саксония.

Gretchen
#226

розовая пантера, ок, спасибо за совет, присмотрюсь.

ВанилА
#227

розовая пантера , спасибо за пропорции, мне еще давно советовала мастер этот способ, но я не запомнила( теперь попробую.

розовая пантера
#228

а вот замшевую сумку не советую. очень быстро вытираются особенно черные:( хотя я бы купила замшу отделанную лаком. их сейчас полно и модные они:)

Натали
#229

А духи - это моя слабость. У меня нет любимого аромата, я люблю их менять. Многие дарят. Сейчас у меня такие духи: диор жадор, эсти лаудер экзотик, элизабет арден 5 авеню, морган (ждет лета) и вода минг-шу из ив-роше! А у вас какие духи, девочки?

розовая пантера
#230

ой:) простите-форум настаивает на сообщении о сумке)

Натали
#231

А у меня есть черная замшевая сумка пока в хорошем состоянии, но я ее раз 5 носила...

ВанилА
#232

Лия, чего-то я совсем не поняла))) как же я сяду на футбольный мяч??? он такой маленьки) или просто все это проделывать на корточках))))))))?

розовая пантера
#233

ванила, я это упражнение понимаю так: садитесь на краешек стула, мяч зажимаете между коленями и сжимаете его.

ВанилА
#234

у меня любимые духи YSL cinema, я балдею, а никому не нравятся, правда меня это не смущает))) мч не нравились, а теперь дарит, говорит новые подарит еще) оч.нравятся простенькие элизабет арден 5 авеню)

ВанилА
#235

розовая пантера, если это так, то все понятно, попробуем)

розовая пантера
#236

про духи. я покуаю одни и пользуюсь ими до конца, потом только перехожу на новые. люблю сладкие, стойкие. сейчас у меня премьер жур от нина ричи.

Натали
#237

Короче, по духам совпадение с Gretchen и Ванила!

Anonymous
#238

Тролик, для того чтобы хорошо выглядеть, совсем не обязательно много денег! гардероб покупайте постепенно, не обязательно все сразу. допустим, выделите деньги на хорошие брючки и пиджак. в следующем месяце подкупите к ним подходящие по цвету блузку и водолазку, в следующем - хороший джемпер и т.д. мой базовый гардероб: 3 пары брюк, 3 пары джинс, 1 юбка прямая зауживающаяся к низу, 5 водолазок (тонких), 4 джемпера, 2 блузки, безрукавка-жилетка на блузки и водолазки, пальто черное приталенное до колен, 2 широких шарфа (под пальто). для лета: про джинсы говорила, 4 футболки, 2 летних брюк, про блузки говорила, летнее платье (его можно и на работу), длинная летняя юбка. у меня эти вещи уже наверное года 3, и каждый раз есть, что надеть. просто, когда покупаете вещи, следите, чтобы они все сочетались друг с другом, тогда у вас всегда будет что одеть. и я все-таки считаю, что лучше покупать дорогие вещи, по опыту могу сказать, что носятся и выглядят они по-другому...еще важно для внешнего вида аккуратная прическа (я собираю хвост - всегда голова в порядке), и чистая кожа. на чистом лице достаточно немного туши и блеска для губ, чтобы выглядеть хорошо. когда были пятна от прыщей - пользовалась тональным кремом, тушью и блеском для губ - всегда выглядела свежей и аккуратной.

Санька
#239

Привет,девочки)Я к вам)Мне 19,студентка)Значится так,я на вумене,да и просто в интернете нарыла для себя кучу нужной и полезной информации,касающейся ухода за собой.Расскажу просто об уходе:лицо-вся косметика фирмы NouriFusion,методом проб и ошибок нашла её для себя.Из декоративной - не выпендриваюсь и покупаю то,что нравится,а не то,что дорого.Тональники,пудры - Loreal,карандаши для глаз и бровей - только Lumene,дёшево,но удивительно мягкие карандаши,которые легко растушёвываются,но еси нужно могут провести тонкую,чёткую линию.Тени - подарочный набор от Oriflame - реально держатся весь день и цвета хорошие.А вот помады и блески- только Lancome.Волосы - шампунь,бальзам и маска от Биелита - белорусская косметика,которая реально оживила мои волосы после химии и окрасок.Стоит копейки,продаётся в супермаркетах.Тело - скраб-кофейная гуща,или гель для душа с морской солью,в увлажняющий крем Nivea добавляю эфирное масло апельсина - пахнт приятно и от целлюлита спасает)А ещё открыла для себя шоколаное молоко для ванны - пахнет божественно и кожа после такой ванны,как шёлк!Для рук - крем от Биелита или Oriflame особых проблем с руками нет,нужно просто увлажнение,а если вдруг экстренный случай - руки сильно обветрилисьто смешиваю крем Nivea с мёдом в равных частях,наношу толстым слоем на кожу рук,надеваю целофановые перчатки,а сверху тёплые варежки.И так ложусь спать - с утра руки как у младенца)Обветренные губы тоже спасаю мёдом - обильно мажу на ночь,стараюсь не съесть его)Для ногтей - укрепители из серии Умная Эмаль.Что касается просо внешнего вида,одежды,то стараюсь строгие,простые вещи дополнять дорогими аксессуарами.Для меня важна хорошая обувь (2пары на осень-весну,2 пары на зиму - так обувь дольше носится),хорошая сумка - не обязательно очень дорон-гая,но из качественого материала,хорошие украшения.Вещи стараюсь покупать в хороших магазинах во время скидок (только прошли распрдажи везде) и ,покупая новую вещь,сразу прикидываю с чем её надеть,покупаю какой-то аксессуа

Anonymous
#240

Пост 97, Натали [36880619] у меня тоже такая проблема была давно с сухостью кожи, перепробова все, до слез доходило, потом нашла крем белорусский Витекс или Белита, точно не помню, линия Fqualine, вот на этом креме и остановилась. Может и Вам подойдет, попробуйте.

Anonymous
#241

Aqualine линия, прошу пардона за ошибку.

Anonymous
#242

На пост 106 Тролик (автор) [21940096] Есть краснодарская косметика Шарм Клео, вот их матирующий крем мне нравиться, матирует без блеска и на весь день. Остальные разные пробовала, все равно блестит, зараза. Где купить в Москве, не знаю, но девчонки говорили, она и где то в Москве продается, я привожу из Сочи,

Anonymous
#243

Тут уже многие спрашивали про белорусскую косметику, ее продают в Москве, фирма "Наша косметика", прямо наберите в поисковике или латинскими буквами нашакосметика.ру, на сайте можно посмотреть, что у них есть. Но лучше всего туда ехать компанией, если покупаешь на 3 тыс. рублей, тогда цена будет в половину дешевле, а так в два дороже, раньше можно было покупать на тысячу, а потом скидка на половину, но косметика дешевая, поэтому и на тысячу набрать было проблематично, ну зачеммне допустим сразу десяток бутылей шампуня или геля, или 5 одинаковых 40-50 за крем, со скидкой от 20-25.кремов. Ну цены примерно рублей от

Anonymous
#244

Студентка, мы раньше вместо бигуди использовали такие штуки, берешь веревочку, на нее накручиваешь бумажную ленточку, получится ну как бы бигудишка и кончики ее это веревочка, накручивали на ночь, с ними спать удобно, в голову не впиявливаются, на утро снял, расчесал и держится долго, и очнь красивые локоны получаются, нна несколько дней хватало. А все остальные бигуди не держат так долго объем и кудри долго.

Anonymous
#245

На духи я вообще больная, нравятся Шанель ╧5, Амор Амор, От кутюр, еще люблю Фиджи. Если что то любимое, могу пользоваться духами много лет , периодическименяя их, иногда разбавляя чем то новым, но любимые всегда есть любимые.

Anonymous
#246

Санька, опять мы с Вами встретились))) у меня с волосами проблема от постоянных окрасок, но косметики такой Биелита ни разу не видела((((( Я в Петербурге. Вы говорили что у Вас волосы тёмно-каштановые, дурацкий вопрос, но какой это цвет? Мне нравится название "каштан", а о цвете мало представления

Я
#247

Девочки хочу сказать, что главное это держать себя в форме! Есть одна дечонка в институте ну макияж супер, косметика самая хорошая, все время отпадный маникур, стрижечки, красивая обувь. но есть одно НО!!!! Это фигура она напоминает "мясо" с прослойками. складки на теле, толстые ноги.... И поверьте, то что она следит за внешностью весь этот эффект пропадает и становится просто пролтвно!!!

Я
#248

))) противно))

Gretchen
#249

девочки, а кто-нибудь может порекомендовать хороший крем с фактором защиты от солнца не менее 30? для лица.

лера
#250

13. девушка, а не поделитесь мастером???я бы тоже стала постоянной клиенткой.