Гость
Статьи
Последсвия наращивания …
Обсуждение закрыто

Последсвия наращивания волос

Поскажите, кто наращивал волосы, стоит ли это делать, или наращивание очень сильно портит волос?

Алла
18 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

portit

Anonymous
#2

а вы так в поисовике рамблера или друг. сайта наберите называние вашей темы вам столько форумов и советов выдаст!!!!

Anonymous
#3

мне не испортило.почему-то наоборот после него полгода волосы не лезли вообще, а потом опять начали, как и было.
но обязательно не затягивать с коррекцией..ну и делать, конечно, только у проверенных мастеров.лучше если по рекомендации подруг.

эля
#4

Алла! Ни в коем случае не наращивайте волосы,я наращивала и относила полтора месяца,были жуткие колтуны и когда мне распутали их через 4 часа и сняли-я была в ужасе,виднелись лысины и волос на голове было втрое меньше-это была беда! И выкинутые деньги,слёзы...

Anonymous
#5

идите к проверенному специалисту!!! а то что у кого то неудачно прошло не факт что так у всех

Вика
#6

эля, интересно где вам так нарастили...
жесть:)

Коробочка
#7

Да это не от мастера зависит, а от самих волос!! Если ваши волосы сильные сами по себе, то хоть наращивай, хоть крась. У меня подруга, уж она так издевается над волосами, что вам и не снилось: в месяц может 4 раза покраситься стойкой краской. Сначала в черный, потом в белый. Потом сразу же долговременную укладку. Сейчас нарастила волосы. Я со своими постоянно выпадающими волосами смотрю на все это, как на эпизод из фильма ужасов, мне плохо становиться.А у нее ни один волосок не упал! Вот так вот.

Эля
#8

Вика,в нормальном,как я считала,салоне,а у вас волос какой по структуре-очень тонкий?

Anonymous
#9

Волос... Блин, он у вас один, что ли?

Стелла
#10

это зависит и от ваших волос, и от мастера, и от волос, которые вам наращивают. Моя подруга нарастила - через неделю все свалялось колтунами, хотя она за ними ухаживала, и средства специальные купила,и т.д.Оказалось, мастер решила сэкономить и подсунула ей дешевую синтетику вместо обещенных славянских волос(хотя по-началу выглядело все супер). Результат - своих и так было не много, стало еще меньше. Она даже по-началу все время ходила к парикмахеру, чтобы та ей прилепляла волосы на трессах каждый день. Сейчас свои более или менее восстановились. Поэтому, если уж решитесь, выбирайте прверенных мастеров, желательно в салоне, а не по инету и приготовьтесь к тому, что это и по деньгам и по времени накладно - само наращивание, коррекция, уход и т.д.

Anonymous
#11

Наращиваю уже 2,5 года - проблем никаких не возникло. Волосы могут повреждаться только при коррекции, если вы доведёте до колтунов...

Anonymous
#12

чужие волосы лучше не наращивать. Сейчас есть очень много искусственных волос - не отличишь от настоящих!!! И не сваливается колтунами и носится нормально - как свои! С удовольствием наращу искуственные волосы, а не чужие - трупные.. Знаю мастера одного, но сейчас она в отпуске

Anonymous
#13

Наращивала, никаких последствий не было, главное хороший способ (их несколько)наращивания выбрать

Anonymous
#14

зависит от типа вашего волоса - если он тонкий, легкий, эдакий пушок, или волосы в не.оч.хорошем состоянии - то наращивать не стоит, не забывайте о том, что, грубо говоря, к одну волосу прикрепляются штук пять. тяжеловато для волос

Вика
#15

Я наращивала волосы проходила с ними где то год, 2 раза делала коррекцию, мои волосы вполне остались нормальными после снятия...
все зависит от мастера и от ухода за ними...
было итальянское наращивание у меня.

Коробочка
#16

становиться=становится

Anonymous
#17

Блин, ну че за уродская мода пошла? Чужие волосы не противно носить, у кого то они из башки вылезли, а вы как обезъяны на себя цепляете. Или вы такие страшные, что только нарощенная грива вас спасет? За своими ухаживайте, сейчас столько профессиональной косметики. Тот же Редкен, например.

эля
#18

16,это к вам! Так а за два с половиной года неужели свои ещё не отрасли? Или вы для густоты чисто?

Форум: Красота
Всего: 50 301 тема
Новые темы за месяц: 775 тем
Популярные темы за месяц: 27 106 тем