Гость
Статьи
Можно ли похудеть, …
Обсуждение закрыто

Можно ли похудеть, занимаясь аэробикой в бассейне?

Здравствуйте уважаемые дамы! )))
Думаю таких тем создавалось куча, но все же решила написать и я. Вопрос мой таков, очень хотелось бы сбросить 10 кг, только вот не знаю как. На фитнес ходить не получается... терпения не хватит. А вот бассейн я люблю и думаю что мне занятия аэробикой в бассейне будут доставлять удовольствие.
Только вот хочу спросить будет ли вообще толк? Мне нужно не только сбросить вес но и хочется ещё сделать тело упругим, оно конечно у меня не дряблое но все к этому идет! Ем очень мало, но вес не теряется ни на чуточку. Да кстати во мне 60кг при росте 163, ужасно не правда ли? Я раньше больше 45 кг не была никогда.
Жду отзывов.

Леди Дождя
7 ответов
Последний — Перейти
Света.
#1

Аквааэробика очень хороший способ похудеть - испробовано на себе. Даже не думайте, смело идите. Легче заниматься, чем в спортзале, а эффект быстрее на лицо. Да и интересней это!

Леди Дождя
#2

Света, спасибо большое за совет.... скажите, а до лета реально сбросить 10кг?

Леди Дождя
#3

Зёбра,а сколько раз в неделю ты плавала и по скольео времени? Я решила сначала неделю на диете посидеть, а после диеты в бассейн походить, у нас к сожалению в городе нет аква-аэробике :(

Kara
#4

Скaгиte,a кaк вam удaлoс нabрat?у meня кaк рaз вaш bув6ии вeс и рoсt.сплу и вигу нa сebe eгe килoгрam 7

Талиба
#5

При соответствующем питании, способствующем сгонке жира, можно похудеть. На 10 вряд ли, но на 5 точно

Леди Дождя
#6

Kara, да просто забеременела.... вот и набралось, зато теперь скинуть никак не могу.

Зёбра
#7

Я скинула 15 кило в бассейне просто плавая. И у вас получится.

Форум: Красота
Всего: 50 250 тем
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 27 089 тем