Гость
Статьи
Можно ли похудеть ходя …

Можно ли похудеть ходя на фитнес и не отказывая в еде?

Я не могу отказаться от сладкого, не могу жевать ботву и вареную говядину, и ,в конце концов, у меня нет силы воли. При этом я не обжора. Но я могу часами заниматься фитнесом, плавать в бассейне и.т.д. Ходить вечером, и после ничего не есть. Как вы думаете,можно ли таким способом похудеть? Кто нибудь пробовал? Заранее благодарна.

Анна
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думаю, что можно

Май
#2

конечно можно! главное следите за поступлением калорий и их тратой.

и еще желательно совмещать силовые и аэробные занятия.

не пугайтесь, если вес на весах поползет вверх. это мышцы, а не жир. я сейчас вешу на 3 кг больше, но в вещах мне комфортно и тело выглядит более подтянутым.

Гость
#3

если бегать, то да, а если силовые тренировки, то вряд ли.

ну или хотя бы сочетать

Albina
#4

Нет. Тренировки помогут только удерживать вес, но чтобы похудеть надо себе во многом отказывать.

Принципиалка
#5

Целлюлитик скорее всего сохранится,если сладкого много едите..

Оксана
#6

Если есть сладкое,мучное и всё такое,то нет.

и вообще питание это само главное. это основа похудения,а фитнес,массажи-необязательное(хотя желательное) дополнение всего лишь.

на фитнесе вы тратите калории и укрепляете мышцы...а вы написали что любите сладкое и.тд. в одной плитке шоколада более 500калорий,а за день вы ещё что съедите по-любому,набежит 4 тысячи ккал...три...а за 2 часа на фитнесе можно потратить лишь 700 и чуть более ккал и то только если "язык через плечо"...

Можно не заниматься спортом и худеть,невозможно худеть занимаясь спортом и есть всё в неограниченных количествах.

лена
#7

нет. это позволит вам лишь не толстеть, но уж никак не худеть

Гост
#8

я бы лучше и от спорта отказалась и от еды

Гост
#9
лена

нет. это позволит вам лишь не толстеть, но уж никак не худеть

точно

Гость
#10
Гост

лена

нет. это позволит вам лишь не толстеть, но уж никак не худеть



точно

+1 вес будет стоять

ghj
#11

можно. только это будет намного дольше. год -полтора - не меньше

Гость
#12

а мне интересно, можно-ли похудеть, занимаясь фитнесом, ограничивая себя в еде, но раз в неделю пить пиво (литра два)?:)

Гость
#13

без закуски!)

Гост
#14
Гость

а мне интересно, можно-ли похудеть, занимаясь фитнесом, ограничивая себя в еде, но раз в неделю пить пиво (литра два)?:)

да! можно! я просто ограничивала в еде но пиво оставила, похудела как хотела

Кира
#15

нет, а вот наоборот можно

#16

Анна,не похудеть можно,а потолстеть.Только пищевые ограничения.И спорт,для силуэта.

кактус
#17

НЕТ. Сладенького и булок как можно меньше!!! Удачи вам!

Гость
#18

После занятий спортом аппетит повышается - если вы будете следить за тем, чтобы по крайней мере не есть больше, чем до того как вы записались на фитнес, будете постепенно худеть. Калории-то сжигаются.

Весна пришла!
#19

Не будет она худеть! Просто жир перекачается в мышцы и будет такая бой-баба!

#20

после спорта очень важно кушать

если у вас тяга к сладкому, значит питание не сбалансированно

конечно хочется сладкого т.к тело тратит много энергии при спорте а питаясь простыми углеводами вы повышаете уровень сахара в крови и поджелудочная гасит его инсулином и вновь возникает тяга к быстрой энергии

такое очень часто встречается среди моих клиентов занимающихся спортом

Анна
#21

Спасибо огромное Вам за советы,буду ограничивать себя в еде.

Анна
#22
Богдан

после спорта очень важно кушать если у вас тяга к сладкому, значит питание не сбалансированно конечно хочется сладкого т.к тело тратит много энергии при спорте а питаясь простыми углеводами вы повышаете уровень сахара в крови и поджелудочная гасит его инсулином и вновь возникает тяга к быстрой энергии такое очень часто встречается среди моих клиентов занимающихся спортом

А если поесть после занятий,это в жир не пойдет?

#23
Анна

А если поесть после занятий,это в жир не пойдет?

смотря, что сколько и как быстро после спорта :)

миледи
#28

я занимаюсь в спорт зале 4 раза в неделю ,вес пока не уходит, а переходит мышцы, и фигура становится классная, а за питанием следить не получается ем что могу =)))

Танька:)
#29

Конешно можно:))ну наверно еще смотря какой у кого организм.конешно есть нужно сладкого не ведрами, а понемногу)я ничего не соблюдала,а просто спортом занималась прыжки через скакалку,бег-очень помогают.щас вот на лыжах бегаю)после тренировки раздели порцию своего рациона пополам и все)а про спорт зал скажу только то што он помогает держать себя в форме и вес удерживать.

Танька:)
#30
Гост

я бы лучше и от спорта отказалась и от еды

несогласна!это приведет к обвисанию кожи после похудения.все будет выглядеть дрябло.ну незнаю хотя наверно кому как,но после физ.нагрузки чувствуется бодрость и легкость какая-то.все ровно нужно хотябы зарядку по утрам тогда делать штоб все подтягивалось.

Катерина
#31
Анна

Я не могу отказаться от сладкого, не могу жевать ботву и вареную говядину, и ,в конце концов, у меня нет силы воли. При этом я не обжора. Но я могу часами заниматься фитнесом, плавать в бассейне и.т.д. Ходить вечером, и после ничего не есть. Как вы думаете,можно ли таким способом похудеть? Кто нибудь пробовал? Заранее благодарна.

Главное не бросайте фитнес и попробуйте редуксин-лайт, он вам должен помочь не набрать лишних сантиметров и килограммов. http://www.youtube.com/watch?v=Y2K4BQ5j-j8&feature=autop​lay&list=FLfDh6Xki-nqsojbRrh6JXlQ&lf=plpp_video&​playnext=1 для ознакомления

капуста
#33

а если только силовые упр делать в зале,мало себя ограничивать(только вечером)можно похудеть??ну как можно не кушать всякие вкусности,когда они вокруг нас??рост 183 вес 73(+-)24 года.

Шушечка
#34

Вот у меня точно такая же история! Фитнесом могу заниматься до упомрачения √ люблю спорт √ а вот кушать меньше никак не получаетсяА так, мне спорт почти никакого эффекта не дает, даже наоборот, иногда замечаю, что вес на кило-полтора увеличивается, потом мне объяснили, что из-за мышц это Решила все-таки в один прекрасный день немного убавить в объемах , пошла к эндокринологу, подскажет может что Назначили пить Ксеникал и прожолжать заниматься сопртом в том же духе, только больше времени уделять именно аэробным нагрузкам (я потому что люблю гантельки всякие потягать, ноги потренировать на тренажерах √ в общем силовые нагрузки) Советы определенно работают! Т.к.в итоге заметно талия с бедрами уменьшились, а в кг √ 12 кг за 5 месяцев. Мне кажется, у меня такой вес в классе 9м был последний раз))) Все чуть ли не каждый день спрашивают, что же я в зале такое делаю, что за чудо- тренировки такие)))) Но мне кажется, это в основном, таблетки сработали. Потому что спортом всегда занималась, но эффекта такого не было.

Гость
#36

нет..все таки без ограничений никак! я вот вас очень понимаю..это конечно сложно!но похудеть больше хочется! вот как у меня: месяц всего занимаюсь фитнесом,3 раза в неделю,ограничиваю в еде себя (порции меньше,меньше сладкого,позволяю его себе только утром до 12 часов,после 18 не ем,после тренировок тем более),результат за этот месяц -4кг!! тело уже видно подтягивается..это круто!

Майя
#37
Анна

Я не могу отказаться от сладкого, не могу жевать ботву и вареную говядину, и ,в конце концов, у меня нет силы воли. При этом я не обжора. Но я могу часами заниматься фитнесом, плавать в бассейне и.т.д. Ходить вечером, и после ничего не есть. Как вы думаете,можно ли таким способом похудеть? Кто нибудь пробовал? Заранее благодарна.

Майя
#38

Конечно можно

Ксения
#41

Можно! Вот мои рекоммендации как специалиста в этом вопросе.Поддерживаю 36.

Гость | 22.10.2012, 07:50:45 "сладкого,позволяю его себе только утром до 12 часов", действительно это грамотно, если вы так любите сладкого, то ешьте его в утренние часы сколько захотите, за 1, 5 часа до занятий нужно съесть углеводы (например банан, гречневая каша, макароны из твердых сортов пшеницы или хлеб отрубной) и после тренировки обязательно нужно кушать, чтоб не терять мышечную массу обязательно белок (отварная курица, мясо, морепродукты яйцо или творог и плюс салат овощной или кефир 1%).

Маргарита
#42

Можно ли похудеть за месяц не отказывая себе не в чем? Бегаю 3 раза в неделю,не ем после 6 вечера. И не ем мно го сладкого.

Зарема
#43

Можно ли похудеть если крутить обруч хулахуп каждый день по 15 минут и не есть после шестьи.и приэтом делаю зарядки но не ограничивпю себя в еде.

Зарема
#44
Зарема

Можно ли похудеть если крутить обруч хулахуп каждый день по 15 минут и не есть после шестьи.и приэтом делаю зарядки но не ограничивпю себя в еде.

Гость
#45
Зарема

Можно ли похудеть если крутить обруч хулахуп каждый день по 15 минут и не есть после шестьи.и приэтом делаю зарядки но не ограничивпю себя в еде.

Смотря насколько "не ограничиваете". Одна съест стейк с салатом, на десерт клубнику и кусочек горького шоколада и ей норм, а другой 2 бигмака и большой картошки мало будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина Дуга
#50

Нужно просто правильно питаться, вы можете не ограничивать себя в еде, но стараться кушать меньше углеводов, задумываться сколько нужно в день калорий. Я раньше ела постоянно и очень много. После приема препарата Редуксин, который помог мн себя контролировать, я начала высчитывать суточную норму калорий. Я принимала препарат, пп и занималась спортом 4 месяца. Сейчас спорт и пп без препарата.