Гость
Статьи
Не худейте глупые
Обсуждение закрыто

Не худейте глупые

Здесь столько тем про похудение, ужас просто. Все это туфта, я вешу 86 кг при довольно высоком росте 169 и я действительно красавица! Какие претензии предьявляют тупые мужики?Не понимают ненавистники …

86 кг
1 073 ответа
Последний — Перейти
Страница 21
ёёё
#1001

А вот меня чего то не прикалывает окороками трясти

Изабель
#1002

Похудеть-то похудела, хорошо выглядела, но почти сразу появились проблемы в гинекологии, не знаю из-за этого или нет, но факт остается фактом.

астеничка
#1003

Да где ж вы все встречаете мужчин которым нравятся толстые?я общаюсь с огромным количеством мужчин ну где те,кому нравятся в теле?Насчет груди большой соглашусь многим нравится,но чтобы женщина была толстой и нравилась.....если есть такие мужчины,как случилось,что за мои 30 лет мне такие не встретились,кроме кавказцев,вот им да,нравятся такие и то не всем.

rusalka
#1004

Я делаю выводы, что женщины всегда считают худобы подруги поводом для комплиментов:) Кстати, худоба далеко не всегда означает здоровье, как это почему-то многим кажется...

Молчание
#1005

У меня параметры 95/75/105, рост 1,70, вес 68, размер 46 (российский). Это полная или нет?

Anonymous
#1006

Молчание, не полная просто в теле скажем так)),параметры хорошие,талия у вас нормально так выражена

Молчание
#1007

А вообще, немного не в тему, но поплачусь. Как же хреново живется девушкам с нестандартной фигурой. Какой бы ни был у меня размер, всегда очень трудно найти на себя одежду. То, что налазит на бедра, на талии жутко болтается, ни юбку, ни джинсы толком не найти(((

Anonymous
#1008

ну для очень коротких юбок до,можно сбросить,только оно вам надо их носить. Хотя я заметила,что многие девушки стремяться похудеть и носить мини,я сама такая похудела на 7 кг,было 57,стала 50,мини ношу без проблем,но редко ,не удобно мне в них

Молчание
#1009

944, неее, мне очень нравицца мини, я и сейчас ношу юбки намного выше колена. А хочется совсем супермини))))

Молчание
#1010

В мини чувствуешь себя намного сексуальнее, такой кошечкой))

Изабель
#1011

Ну так слушайте. По утрам пила 1-2 чайных ложки яблочного уксуса. Добавляла в несладкий чай (говорят, что можно медком разбавлять, но я так, без меда). Два часа после этого ничего не ела. Потом нормальный обед. Перекусы, но не очень увлекалась жирной пищей. Приходила домой - переодевалась, переобувалась и гулять - часа 1,5 - 2. Сначала медленно, живот выпирал, смешно - одевала рейтузы, куртку, кроссовки и такая пышноватая дама ходит быстрым шагом, ко мне мужики приставали, идиоты, и собаки лают, когда бегаешь. Но я не бегала, а просто ходила быстрым шагом. Потом домой - съедала один био-йогурт и отдых! Потом постепенно стала заниматься на снарядах в парке - ну так чуть-чуть, прогибы назад, подтягивалась чуть-чуть, ноги поднимала. И просто поражалась, как быстро организм восстанавливается, как преображается. Еще хорошее упражнение - оглядываться назад в одну и в другую сторону - стараться увидеть что находится за спиной. И только через месяц такой жизни пошел сброс кг - причем активный сброс. Я не пила и не курила - вообще.За три месяца - полностью пропал живот, ножки стали стройные, ровные. Лицо обрело контуры. Причем на прогулки я ходила только один месяц. Когда запустился процесс на похудение я ничего вообще не предпринимала, на ужин ела 1-2 йогурта по-прежнему. А потом встретила любимого мужчину - и понеслась душа в рай. Мы вечерами по ресторанам, в выходные - в пансионаты и вес стал медленно ползти вверх. За три года я опять набрала все свои кг. Но я вообще себя не ограничивала ни в чем :(. Сейчас не хочется пить этот уксус - просто ограничиваю себя в питании.

Изабель
#1012

950, я ела все, но более умеренно. И соль, и сахар, и кусочек тортика могла себе позволить на работе. Но я не люблю сладкое, поэтому это меня не очень тяготило. В общем ела все, но в меру. Когда у меня вес начал снижаться, я перестала давать физические нагрузки, просто чаще стала ходить пешком и более быстрым шагом, но так, в удовольствие, не осообо напрягаясь.

Катрин
#1013

952. Меня оч. тянет на сладкое. Изабель, может присоветуешь, как и чем его заменить. И еще вопрос: Через какое время ждать результатов ?

Разная
#1014

Изабель, правильно ли я поняла что уксус лить в чай?

Изабель
#1015

Да, яблочный уксус - 1-2 чайных ложки на стакан воды. Будьте осторожны - старайтесь не повредить зубную эмаль, некоторые рекомендуют пить его через соломинку, чтобы сразу внутрь. Уксус очень полезен, он содержит много витаминов, необходимых организму! Лучше покупайте производства СЛОВЕНИЯ. Он предназначен для питья! Удачи всем в похудании!

Евка
#1016

Ух ты, а он не вреден, когда уже внутри?:))

Разная
#1017

Купила уксус))) Написано на нем: не заменим при антицеллюлитной программе :))

КРИС
#1018

уксус жиры расщепляет.Еще яблочный уксус полезен для сосудов как профилактика инсультов насколько я слышала ,по крайней мере я его для этого пила.Не знаю только правда или нет

Anonymous
#1019

Изабель, я покупаю уксус фирмы БОГЕН, это нормальный продукт или нет ? И еще вопрос: У меня иногда от потребления уксуса начинает побаливат печень. Что это м. быть ?

Виктория
#1020

Дураки вы все.Если мужик любит,его не испугаешь киллограмами.Я раньше весила 54,после вторых родов стала почти под 80,на что мне муж сказал,что я подарила ему второе счастье,и что он меня будет любить какая есть.Это всё его!!!!!!!!!!!!

Катрин
#1021

965. Тебе крупно повезло с супругом. Другой бы развернулся и "огородами" понесся к любовнице. Может и твой так же сделал ?

Anonymous
#1022

а ради чего свиную бочку?

Катрин
#1023

970. Что б быть sexy. МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ И ОБОЖАЮТ ТОЛЬКО ХУДЫХ !!!!!!! ЭТО АКСИОМА. Запомните, девочки, как "Отче наш....". И никто никогда меня в обратном не убедит.

Anonymous
#1024

Короче,все для мужчин?

Anonymous
#1025

Нет мне встречались конечно такие кому нравились СЛЕГКА полненькие,но в основном 971 прав

Катрин
#1026

973. Слегка это как ? Лично мне никогда не встречались муж. которым бы нравились ж. полные. Мне кажется о любви м. к полным ж. - это МИФ.

Разная
#1027

Катрин, у меня есть полные подруги замужем и вполне любимы))) Говорить за все мужское население по меньшей мере самонадеянно, неправда ли? И не надо говорить что я оправдываю свою лень и прочее... Я вполне себе стройная, не глиста во фраке, а нормальная фигура.

Разная
#1028

Правильно она развелась, вот еще с идиотом закомплексованным жить). Одна из подруг похудеть не может. У нее очень сильные нарушения обмена, которые не могут вылечить уже давно. Она практически не ест, половину продуктов не переваривается вообще. Весит 80 кг при росте 165. Светлейший и чудный человек, умная и интерсная девушка. Вот что ей делать? убиться?

Разная
#1029

981 - здесь согласна, если конечно без фанатизма и анарексии))) А то многие увлекаются) Я сама к полноте склонна и если не буду себя держать в форме то меня разнесет. поэтому придерживаюсь диеты, не слишком строгой + спорт) Все в удовольствие. ///// 982 - нет, не для мужиков. Для СЕБЯ. Мне удобнее, комфортнее, легче и приятнее когда я стройная. Я писала уже, я шпильки высоченные люблю носить) вот как я их одену с большим весом? я двух шагов не сделаю) Так что все для себя.

Катрин
#1030

975. Нет не исключительно, еще ради самооценки. Она у меня и без лиш. веса оч. низенькая. А уж когда поправляюсь - падает ниже плинтуса. Жить не хочется. и что это ? Может мне к терапевту (психо)

Катрин
#1031

985. Тоже правда. А то некоторые утверждают, что мол любят меня мужики и полной. А сами их только во сне и видят

Anonymous
#1032

985,а когда за 40 перевалит,на себя руки наложите?Мужикам то молодые больше нравятся

Anonymous
#1033

990 а как же "в человеке все должно быть прекрасно"

Anonymous
#1034

992 ну если комфортно,то я за вас рада)),просто многим не комфортно

Разная
#1035

991 - ну излишний вес это всегда вред здоровью. Так что конечно распускаться на мой взгляд не стоит. Хотя все эти вопросы меня всегда волновали исключительно в свой адрес. Как другие люди за собой следят и к себе относятся вообщем то не мое дело. Я не лезу к подругам с критикой, если спрашивают что-то отвечаю, но не более. У меня сестра последнее время поправилась, родители ей плешку проели, а она от обиды упорствует. я поговорила с родителями, они от нее отстали. и вот когда давление ушло, она сама потихоньку стала собой заниматься.

Anonymous
#1036

Разная,согласна

Anonymous
#1037

996 конечно видела,всегда удивлялась зачем художники рисуют такое безобразие,вот честно.В те времена чего только не было,было время рыжих девушек на костре сжигали думали ведьмы.В том-то и дело что это было и прошло,как страшный сон

Разная
#1038

И еще.. а если можа опять поменяется? Это ведь процесс циклический. Мода в одежде, внешности? Если Вас воспитали бы в идеологии что худоба уродство - как миленькая бы набирали вес) Так что все это из голов идет.

инко
#1039

Исходный пост похож на медитацию. Если это успакаивает , то почему бы и нет.

Anonymous
#1040

А когда кожа и кости не вредно?А не есть сутками?А таблетки для похудения полезны?

Разная
#1041

Аноним, я вообще ношу то что идет именно мне, не оглядываясь на моду. В том числе брюки только с заниженной талией, говорят уже не модно, а мне больше идет, другие не люблю. Так же и во всем остальном. Я не гламурная девочка, я человек со своими взглядами и предпочтениями)

Изабель
#1042

Вот еще в чем вопрос. У мужчин и женщин с возрастом меняются вкусы. Если в молодости все худые, то с годами вес как ни крути набирается. Если раньше все мальчики были, в основном, худые, то к ним привыкаешь, они и нравятся. А с годами мне стали нравитться крепкие мужчины, как Михаил Пореченков - это вообще для меня сейчас идеал. А в молодости не знаю, такой бы не понравился. Такое же происходит и у мужчин.

Разная
#1043

1008, извините я же не телепат))) Вы себе нравитесь-отлично) Кто-то не нравится Вам, но нравится себе - Вам то что, Юля? Я себя тоже держу в форме, но не считаю нужным это пропогандировать и навязывать.

Anonymous
#1044

да и я не говорю что кто-то ДОЛЖЕН худеть

Anonymous
#1045

Но говорите,что это не красиво

Anonymous
#1046

Не,я просто оправдываюсь постоянно,что не только худым быть комфортно

Anonymous
#1047

Кстати,я видела девушек мужа,худобой из них никто не страдал.Это к тому,что все стройных любят

ЮЛЯ
#1048

что в вашем понятии худоба,мы возможно о разном говорим.Я про то,что у меня нету складок жира вокруг лифчика и над джинсами ничего лишнего не нависает.При этом у меня есть попка,а не ее плоское подобие.Почему если худая,значит представляется анорексичка,у меня все пропорционально и красиво,хотя если честно не моя это заслуга,это наследственность,но будь по-другому,я не вылазила бы из спортзалов

Изабель
#1049

1017 - когда стукнет 45, тогда и будешь говорить о наследственности и из спортзалов не вылезать!

Anonymous
#1050

Катрин,между жирным и упитанным такая же разница как между стройным и анорексичным