Гость
Статьи
Короткие женские …
Обсуждение закрыто

Короткие женские стрижки. За и против.

Хочу постричься покороче, но как-то волосы жалко. Хотя жалеть особо нечего. И как это часто бывает: имеешь длинные волосы - хочется короткие, а пострижешься - начинаешь отращивать длинные...У кого …

Жанна
236 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Francheska
#151

переживаю-с , вдруг пойду с сыночком гулять , и её встречу, у сыночка ведь удар будет от такого зрелисча.

Francheska
#152

пожертвуйте, хоть на один зубик. Ей вообще то нужно все вставлять , но начнём с одного. Чтобы потом можно было инвестментом хвастаться.

Kott
#153

Франча,а вы че рядом живете?

Francheska
#154

Нет ,конечно я в Филе бы ни за какие жить не стала бы. Оченно ужасное место, но чем черт не шутит, полетим куда в самолёте или поедем , да на неё наткнёмси.

Kott
#155

так откуда у нее деньги на самолет,если ей а зубы не хватает?так что не встретишь)

Francheska
#156

как откуда, а о дрочении и спермобанке ты забыла? На билетик то её муженёк надрочить, а на зубёхи то с её кондишн тысчи нужны. Ланно, мыженёк мой пришел пора мнесь, а то он ужось в кровати.

Anonymoлus
#157

моей маме 41 год, но она всегда выглядела и выглядит на 10-5 лет моложе. когда она в 32 года ( выглядела на 25) сделала короткую прическу, то она стала выглядет не на 25 и не на свои 32, а на 35. а сейчас у нее в ее 41 г. черные волосы крашенные на уровне лопаток. ухоженные, так как не пропустит процедуры в салоне краст и дома ухаживает. и выглядит моложе и просто женственно. но опять же все индивидуально, кому как идет и у кого какая структура волос. кстати, она носит их и распущенными, но тщательно укладывае и просто прически делает.

Anonymous
#158

Ох, уж эти выражения про стареющих русалок! Мне как то начальница тоже сказала подобную фразу, и что неприлично с длинными волосами после 30-ти и т. д. А у самой на голове три пера мелированных, вот потому и неприлично их просто отращивать. А я когда в 23 года подстриглась совсем коротко, сразу лет 5 прибавила. Теперь решила, что только длинные или полудлинные, если сечься сильно будут, и пускай остальные тетки за 30 с перьями на голове завидуют моим длинным натуральным кудрявым волосам!

н.
#159

Мне тоже кажется, что распущенные (ниже плеч) волосы для женщин старше 40 -патология. Сзади -пионерка, впереди пенсионерка.Очень редко кому идет.

Anonymous
#160

да, а еще мужу никогда не нравилась из аншлага Клара Новикова рыжеволосая,а недавно передачу смотрели, хоть он и не любит рыжеволосых, что она преобразилась, поженственнее стала, да и моложе выглядит. хотя ей уже больше 40.

Anonymous
#161

сказал, что она преобразилась, поженственнее стала, да и моложе выглядит. хотя ей уже больше 40.

Anonymous
#162

Абсолютно согласна с тем, что каждому возрасту-свои прически. Мне самой за сорок и длинные волосы в этом возрасте уже нонсенс. Исключение-моя косметолог.Ей под полтинник. Знаете такие прямые и очень тонкие волосы, она немного начесывает их впереди без челки и закалывает в аккуратный пучок.. с распущенными смотрелась бы смешно, короткие просто бы не лежали.. волосы тонкие и легкие.Я сколько раз пыталась отрастить, муж просто гонит к мастеру после определенной длины.. говорит смотрится ужасно.Максимум отращиваладо середины шеи и все равно стриглась. Не совсем коротко прям под мальчика, объем остается.А я вот вспомнила.. была несколько раз в Израиле, сначала не обращала внимание, потом даже заинтересовалась, стала специально смотреть. Я не видела там ни одной!!!вообще ни одной молодой девушки с короткими волосами и также ни одной женщины постарше с длинными. Насчет молодых честно.. я уже даже из интереса потом разглядывать стала специально. Не-а..Никого с короткой стрижкой, да что там.. даже с каре до плеч.

Шанель
#163

Длинные или полудлинные волосы однозначно лучше и красивее. Но за ними необходимо ухаживать. А короткая стрижка мало что старит, она еще и полнит, если вы не модель, конечно.

Шанель
#164

Идеальная длина на все возрата- это волосы чуть ниже плеч.

Anonymous
#165

А у меня такая морда лица, что мне идет только каре, причем до подбородка, такие черты.. Причем это говорят все однозначно. Ненавижу уже это каре, но ношуэ,хотя парикмахер делает вариации. Год назад пробовала длинные, состригла.

Anonymous
#166

43-я не модель. Но меня наоборот молодит и делает лицо более узким. Каждому свое

Мышеловка
#167

Маска,про русалок это точно:)

Meretseger
#168

49 - да уж, мужчины, которые тут тусуются, в большинстве случаев это просто нечто)))) Роман, волосы лицо (и уж тем более глаза) не закрывают - а то уже девочка из "звонка" какая-то получается)))) Лицо может закрыть только челка, и она может быть как при короткой, так и при длинной стрижке)))))

Meretseger
#169

и стрижка, когда на затылке ежик, а спереди длиннющая косая челка как раз замечательно скрывает недостатки лица))))

Francheska
#170

У меня прекрасная короткая стрижка, я толька за, длинные волосы терпеть не могу. На Шарон кстати очень похожа. Вот http://foto.rambler.ru/users/marinazazhig/4/

Anonymous
#171

Вы чеее?? Там у девушки совсем другая прическа. Это ж разные стрижки

Francheska
#172

http://foto.rambler.ru/users/marinazazhig/4/2/Вот Ирина Жаркая, с реденькими наэлектризованными волосюхами. Не обращай внимание на носогубие, у неё нет зубов, поэтому обвислы щеки.

Anonymous
#173

Вы обе довольно симпатичные девушки. На вкус и цвет:)

Anonymous
#174

А эта девушка на фотке- автор темы что ли?

Anonymous
#175

а чего у нее зубов нету? Ей лет 20-22 на фотке

Anonymous
#176

Франческа, вы видимо меня за подругу свою приняли:) В молоко.

Francheska
#177

Иришка Жаркая, почтовая нявеста, страшная аж жуть, выглядит старо, беззубая, на ведьму похожа. Мужик её на дцать лет старше, механик лысый, сперму сдаёть , потому как какую то конуру в Филадельфийских гетто купили, на неё вся зарплатёнка и уходить. Ирынка нигде не рабоатает вот уже 5 лет, получила какое то бесполезное мастерс дигри из дешевого , непрестижного универа, а на работу никто не берёть, опыта то только в пиццерии местной, да теллершей, где на неё все орали, так как её плохой английский никто разобрать не мог. Сидить дома тепереча в дипрессии, да на танцульки с неграми ходить, видать нового спермосдавателя подыскивает.

Francheska
#178

Иринка то страшна, беззуба, подайте на зубки , а то у ейного спермосдавателя уже семени не осталось, исздавался весь

Anonymous
#179

Франческа, откуда столько ненависти к подружке, я вижу она более удачливая в жизни, надо учиться сдерживать свои эмоции, особенно завитсть, она вызывает отвращение к таким людям. а вы помоему мнению похожи на больного испуганного поросенка с базедовой болезнью. И с тремя щетинками на голове!!!!!!!!!!!!!!!!!

Francheska
#180

переживаю-с , вдруг пойду с сыночком гулять , и её встречу, у сыночка ведь удар будет от такого зрелисча.

Francheska
#181

пожертвуйте, хоть на один зубик. Ей вообще то нужно все вставлять , но начнём с одного. Чтобы потом можно было инвестментом хвастаться.

Francheska
#182

Нет ,конечно я в Филе бы ни за какие жить не стала бы. Оченно ужасное место, но чем черт не шутит, полетим куда в самолёте или поедем , да на неё наткнёмси.

Meretseger
#183

ну длинные распущенные волосы на пожилых людях может и смотрятся не очень, но что мешает делать прически? я однажды женщину на улице видела... пожилая, но... стройная, спина идеально прямая, черная водолазка (не облегающая, но и не мешковатая), неброский золотой кулон, аккуратно "с дымкой" подведены глаза, элегантная темно-бежевая помада, и идеально гладкий пучок... у меня при взгляде на нее только одна мысль возникла - "аристократка" :)

Anonymoлus
#184

моей маме 41 год, но она всегда выглядела и выглядит на 10-5 лет моложе. когда она в 32 года ( выглядела на 25) сделала короткую прическу, то она стала выглядет не на 25 и не на свои 32, а на 35. а сейчас у нее в ее 41 г. черные волосы крашенные на уровне лопаток. ухоженные, так как не пропустит процедуры в салоне краст и дома ухаживает. и выглядит моложе и просто женственно. но опять же все индивидуально, кому как идет и у кого какая структура волос. кстати, она носит их и распущенными, но тщательно укладывае и просто прически делает.

Anonymous
#185

87. Ну вот же, вы сами все сказали. Длинные в возрасте можно только в прическах носить. Идеал-гладкий пучок.. скажите, вы много видели людей, которым идут убранные вообще с лица волосы и без челки... такие прически и по молодости единицам идут. Для этого нужны просто идеальные черты лица. Мне с моим огромным лбом просто катгорически нельзя убирать челку, даже в молодости всегда были прически с челкой. Далее, уложенные к лицу волосы в стрижке позволяют замаскировать у женщины в возрасте какие-то уже возрастные изменения в лице..и морщинки на лбу и у висков. Нет, я против длинных волос у женщин в возрасте за сорок. У нас ходит одна дама на работе, ей полтинник, гладкозачесанные волосы и высокий конский хвост (по-моемому прицепной)))что-то быстро волосы отросли у нее))Она у нас тут полгода в парике ходила, имитирующем стрижку с волосами зачесанными к лицу.Ну у нас же народ ушлый, все поняли, была круговая.. нужно было шрамы на лбу и у висков свкыть. Сейчас зажило, она волосы зачесала. Но утяжка видна, глаза как разъехались и кожа на висках, как барабан, слишком сильно ей подтянули.

Anonymous
#186

Ох, уж эти выражения про стареющих русалок! Мне как то начальница тоже сказала подобную фразу, и что неприлично с длинными волосами после 30-ти и т. д. А у самой на голове три пера мелированных, вот потому и неприлично их просто отращивать. А я когда в 23 года подстриглась совсем коротко, сразу лет 5 прибавила. Теперь решила, что только длинные или полудлинные, если сечься сильно будут, и пускай остальные тетки за 30 с перьями на голове завидуют моим длинным натуральным кудрявым волосам!

н.
#187

Мне тоже кажется, что распущенные (ниже плеч) волосы для женщин старше 40 -патология. Сзади -пионерка, впереди пенсионерка.Очень редко кому идет.

Anonymous
#188

да, а еще мужу никогда не нравилась из аншлага Клара Новикова рыжеволосая,а недавно передачу смотрели, хоть он и не любит рыжеволосых, что она преобразилась, поженственнее стала, да и моложе выглядит. хотя ей уже больше 40.

Anonymous
#189

сказал, что она преобразилась, поженственнее стала, да и моложе выглядит. хотя ей уже больше 40.

Марина
#190

А я чердовать люблю длинно-коротко.Мне идет и так и так.Сейчас волосы до лопаток,но к лету хочу наголо побриться :)

Anonymous
#191

Франческа, откуда столько ненависти к подружке, я вижу она более удачливая в жизни, надо учиться сдерживать свои эмоции, особенно завитсть, она вызывает отвращение к таким людям. а вы помоему мнению похожи на больного испуганного поросенка с базедовой болезнью. И с тремя щетинками на голове!!!!!!!!!!!!!!!!!

Meretseger
#192

ну длинные распущенные волосы на пожилых людях может и смотрятся не очень, но что мешает делать прически? я однажды женщину на улице видела... пожилая, но... стройная, спина идеально прямая, черная водолазка (не облегающая, но и не мешковатая), неброский золотой кулон, аккуратно "с дымкой" подведены глаза, элегантная темно-бежевая помада, и идеально гладкий пучок... у меня при взгляде на нее только одна мысль возникла - "аристократка" :)

Anonymous
#193

87. Ну вот же, вы сами все сказали. Длинные в возрасте можно только в прическах носить. Идеал-гладкий пучок.. скажите, вы много видели людей, которым идут убранные вообще с лица волосы и без челки... такие прически и по молодости единицам идут. Для этого нужны просто идеальные черты лица. Мне с моим огромным лбом просто катгорически нельзя убирать челку, даже в молодости всегда были прически с челкой. Далее, уложенные к лицу волосы в стрижке позволяют замаскировать у женщины в возрасте какие-то уже возрастные изменения в лице..и морщинки на лбу и у висков. Нет, я против длинных волос у женщин в возрасте за сорок. У нас ходит одна дама на работе, ей полтинник, гладкозачесанные волосы и высокий конский хвост (по-моемому прицепной)))что-то быстро волосы отросли у нее))Она у нас тут полгода в парике ходила, имитирующем стрижку с волосами зачесанными к лицу.Ну у нас же народ ушлый, все поняли, была круговая.. нужно было шрамы на лбу и у висков свкыть. Сейчас зажило, она волосы зачесала. Но утяжка видна, глаза как разъехались и кожа на висках, как барабан, слишком сильно ей подтянули.

Эфа
#194

Francheska, ты на Шерон похожа как свинья на коня! Ничего общего, и причёска - фе! и вообще, корону с головы пора снять, что ты везде свои фотки тычешь, уже второй раз на этом форуме засекаю! Думаешь красавица? Хочу разочеровать - далеко не красавица, да ещё и противная по всей видимости, + с тупым выражением лица!

Anonymous
#195

Какой идиот сравнил эту облезлую дворняжку Вайнону с шикарной Шерон Стоун???? Это Даже не ж с пальцес, а что похухе!!!

bell
#196

Девчонки. Вы не правы. Мне оченно нравится с короткой стрижкой две женщины.. практически совсем они сострижены. Ну вспомните фото. Одна-Настя Калманович.. такая под ежика стрижка и крашенные в седину волосы, другая жена Лимонова-Катя Волкова (эта вообще наголо стриженная выглядела офигительно.. а сейчас волосы отрастила и превратилась в обыкновенную тетку.. шарм пропал). Но у них просто обалденные черты лица, которые эта стрижка только подчекнула, а длинные волосы их превратили бы в заурядных теток, которые сплошь и рядом.

Эфа
#197

Francheska, ты на Шерон похожа как свинья на коня! Ничего общего, и причёска - фе! и вообще, корону с головы пора снять, что ты везде свои фотки тычешь, уже второй раз на этом форуме засекаю! Думаешь красавица? Хочу разочеровать - далеко не красавица, да ещё и противная по всей видимости, + с тупым выражением лица!

Anonymous
#198

Какой идиот сравнил эту облезлую дворняжку Вайнону с шикарной Шерон Стоун???? Это Даже не ж с пальцес, а что похухе!!!

Бонька
#199

Чтобы носить короткую стрижку, нужно иметь безупречную длинную шею, некрасивая шея жалкое зрелище, а если ее еще приоткрыть, то вообще мрак.Это бросается в глаза. Лично я не признаю короткие стрижки, длинные красивые волосы - неотъемлемый атрибут женской красоты.

klipp und klar
#200

Да уж, сходство с Шерон Стоун "обалденное"