Гость
Статьи
Попины уши или ямы на …
Обсуждение закрыто

Попины уши или ямы на попе? ФОТО ПРИЛАГАЮТСЯ! Как избавиться?

На фотографиях всё видно, надеюсь. Хочется круглую попу, а не этот прямоугольник! Мне 21 год, объем бедер 86см. С помощью каких упражнений можно достичь красивой формы в моем случае? Подскажите, пожалуйста!!! Лет 5 назад у меня были просто небольшие ямочки на попе, видимо, с возрастом прогрессирует... Можно от этого избавиться, кто знает, помогите!!! http://i024.radikal.ru/0802/fb/8cc2b3637f43.jpg
http://i048.radikal.ru/0802/b7/b4c875d4c80b.jpg
http://i019.radikal.ru/0802/03/234418b72603.jpg
http://i039.radikal.ru/0802/0c/6e9d16f7e42d.jpg

Ямочка
261 ответ
Последний — Перейти
Tigra
#1

я избавилась только после походов на аквааэробику, по 2 раза в неделю, после 3-х месяцев эти проблемы меня уже не беспокоили

Автору
#2

А кто вас фоткал?)))))

Ямочка
#3

2, да сама коверкалась =))) Гибкость в себе развивала =))

Anonymous
#4

точно 86? по моему, там 106 или 116

Ямочка
#5

Насчет ямочек точно не знаю, но на фотографиях красивых поп их нет... А пропопины уши я не ошиблась, они у меня всё-таки присутствуют??

Anonymous
#6

6, зря ты так, видно же что совсем не 100.

Anonymous
#7

Ваш зад - мишень для бронетанка - так просто штурмом не возьмёшь. Сожмите "уши", ой, бесштанка! - На Ваши "ямы" будет спрос. :)

Ирина
#8

11-пошлость

Ямочка
#9

пропопины = про попины

Ямочка
#10

Я имела в виду, то, что у меня - это и называется "попины уши", я не ошиблась??

Ямочка
#11

А кроме Тигры кто-нибудь может что-то посоветовать дельное?

Ямочка
#12

11, ценю ваш поэтический юмор, неужели специально для меня сочинили?? =))

Всё знаю с пяти лет
#13

Не может такого быть в 21 год.

Anonymous
#14

Автор, я к сожалению спортом не занимаюсь, но весной, задумываясь о предстоящем пляжном сезоне начинаю дома делать зарядку и вот на этом форуме в разных темах давали эффективные упражнения для бедер, если заниматься каждый день сами маленький результат уже через неделю увидите, а хороший уже через две недели будет, по крайней мере у меня так. Я стройная сама, проблемное место бедра. Вот упражнения: 1. Приседания, до состояния как будто хотите присесть на стул, напрягая мышцы бедер и попу. По 30 раз , раз 5-7 в день, когда есть свободное время. Очень действенно. Но нужно делать не быстро, вдумчиво и чувствовать напряжение в мышцах. 2. И еще для бедер, давали странное такое описание, пишу как запомнила: лечь на спину, прогнуться в спине, опора на стопы и верхнюю часть спины и затылок, поднимаете одну прямую ногу и делаете махи вверх, я делаю по очереди по 10 раз каждой ногой, очень укрепляет мышцы. Ну и пока ноги не устанут. Но только этих упражнений наверное недостаточно, можно выпады поделать, точно не помешают, но я их не люблю.

Ямочка
#15

Мадам Овечкинс, спасибо! Пошла делать махи и упражнение ножницы!

Anonymous
#16

На мой взгляд - нормальная попа!

Жильберта
#17

попины уши-это то что из штанов по бокам торчит обычно. Избавиться от них-похудеть плюс спорт

Мадам Овечкинс
#18

27, то что из штанов по бокам торчит - это жировые валики на талии, не путайте людей))

Ямочка
#19

Кстати, моя подруга тоже была уверена, что попины уши - это то, о чем 27 пишет.

Ямочка
#20

Спасибо всем за ответы, для себя решила делать приседания и махи с ножницами. Ну и если еще кто-то что-нибудь предложит. Надеюсь, через месяц результат уже будет!

Мадам Овечкинс
#21

У Кроуфорд да попины уши? Не может быть такого, это у вас телевизор искажает))

Ямочка
#22

Аноним 35, ну ясно дело, если в 20 лет не заниматься собой, то уж в 40 без слез не взглянешь!!!!

Anonymous
#23

Автор, вы щас тут такого наслушаетесь ))) все у вас в порядке, не заморачивайтесь )))

Anonymous
#24

еще бы папины уши.....млин прикол какой то на форуме свою ж*пу выкладывать...вы б еще результат флюорографии выожили и снимки костей.......

Anonymous
#25

трусы кошмар какой то!!!

Малышка
#26

1. прыжки 100 раз каждый день,мелко,на полусогнутых ногах с раслабленными мышцами попы (чтоб попа тряслась), грудь придерживать чтоб наоброт не тряслась!! 2. упражнения из положения коленно-локтевой позы =)) 1)"писающая собачка" - ногу согнутую в колене отводите в сторону 2)ногу поднимаете назад, выталкиваете 3.ложимся на коврик, ноги согнуты в коленках, руки вдоль тела. поднимаем бедра как можно выше, лопатки при этом не отрывать. оч сексуальное упражнение =))))) усложнить это упражнение можно если делать по 8 раз не опуская до конца попу на коврик. приседания - тож хорошо, но лично я не люблю, коленкам как-то некомфортно постоянно приседать...

Anonymous
#27

Хотя я очень люблю мою свекровушку,дай БОГ ей пожалуста здоровья,что то сниться она мне последнее время,хоть бы не заболела моя родная! Вот и сейчас ее вспомнила!

Ямочка
#28

ой, Малышка, спасибо большое за упражнения!!! Буду делать!!

Anonymous
#29

58, четвертая фотка сверху справа, у модели ямы на попе ;)

Anonymous
#30

Я считаю вот что (на правах умудренной опытом тетеньки!) Оставьте в покое Автора! Она МОЛОДА! И этим все сказано! Против конституции не попрешь, ессно.... У Автора жира нет.... Ну не очень красивая ЖО.... Зато МОЛОДАЯ!!!!! Пусть радуется!!!!!

Anonymous
#31

54 - проверьте настройки монитора, трусы и правда сиреневые =)))

Лепешка :)
#32

Эх, накинулись все на автора! А она, между прочим, не спрашивала, красивая попа или нет:)) Автор, на мой взгляд, у вас начинают появляться так называемые "ушки", с ними можно легко справиться. Могу Вам посоветовать массаж и обертывания в салоне, если вам это не по корману, то можно делать обертывания дома (черная глина+ эфирное масло апельсина, затем обернуть ноги в несколько слоев пищевой пленки). Это уменьшит объем попы (бедер) подтянет Вашу кожу и избавит от целлюлита (правда его, на сколько я заметила, у Вас и так нет)

тоня
#33

автор, у меня попа примерно такая же как у вас, тоже попины уши, тока впалостей нету.. однажды, лет 5 назад ходила к массажисту, он мне эти уши за 1 сеанс убрал!!! правда больно было ужасно, потомучто видимо там застой был.. Но со врменем они опять появились. Может вам разорится на курс антицеллюлитного массажа (10 раз)? Вкупе с упражнениями и самомассажем (хотя бы 3 раза в неделю) должно отлично помочь.

тоня
#34

я ходила с обычный районный недорогой фитнес-ценрт. один сеанс стоил тогла рублей 300, щас наверное где-то 600.. Если бы я щас работала, то и 1000 р. за сеанс бы отдала!(((

:)))
#35

Ямочка, не слушайте злые комменты :))). Делайте упражнения :)) и подтяните свою попочку! У вас просто узкие бёдра. Будете заниматься и всё у вас получится. А попа на мой взяглд просто снята именно , что были видны недостатки, что б автору могли посоветовать, как их изменить. А вот если бы с ней поработал профессиональный фотограф, то попочка была бы не хуже чем на фотках. Имхо. Уж, какие люди злые, даже до цвета трусиков докапались.

тоня
#36

еще есть оч. эффекти вное упражнение, то что малышка писала, тока чуть другое - тоже лёжа на спине, ноги согнуты в коленях, тоже поднимать таз от пола, лопатки оставляя прижатыми к полу, тока класть одну ногу на другую, и поднимать таз одной ногой (на которой лежит вторая), делать медленно, не опускаясь до конца, а зависая.. раз по 20 хотя бы для каждой стороны..

тоня
#37

58, да конечно попы у моделей белья классные, рада за вас, если у вас такая же хорошая попа))))

Anonymous
#38

тоня , вы не поняли смысл моего поста, это не мои модели, те не моя ссылка, и у моделей там тоже ямы на попе имеются, воть.

Скептичная
#39

У меня первая мысль была, когда посмотрела на фотки - "не попа, а чемодан". Автор, а как у вас вообще фигура, грудь в частности? Бывают недостатки, может их в другом месте компенсировать удастся, если с попой ничего не получится сделать.

Anonymous
#40

71, 72 девочки, вас, простите, недотр*хали?
автор, думаю ушки с помощью выше указанных советов ты уберете в максимально короткие сроки, ибо лишний вес отсутствует ) + чуток подкачать для круглости.

Anonymous
#41

у вас все нормально с попой.

чемодан
#42

вот ссылка http://keep4u.ru/full/080227/d6b4a2d6ec5ac57638/jpg

Скептичная
#43

Чемодан, у вас совершенно другой тип зада. Он может не нравиться кому-то, но значительная часть мужчин сочтут вашу попу хорошенькой. Только непонятно, как она выглядит в профиль. Не сфоткаете для полноты картины? Если выпуклая, то хорошо, потому что выпуклый зад при отсутствии ужасной складки, это прекрасно, ибо он подтянут. Если же зад плоский, то это на любителя.

чемодан
#44

Скептичная, а как понять другой тип??? у меня ноги толстые и поэтому зад теряется немного. Сейчас еще сфотографирую.

чемодан
#45

вот ссылка http://keep4u.ru/full/080227/3da8b5f9750fb2437e/jpg

Anonymous
#46

Классная задница!!!!!!!!!

Скептичная
#47

Это не трусы, а шорты, но спасибо. Кстати у вас судя по всему (я тоже перед зеркалом так спину выгнула, как вы на фотке) отличный зад, если объему в нем сантиметров 90 будет, то самое оно! Если хотите подтянуть, приседайте, как я писала выше. Честно слово, попа как орех будет (сама так делаю, результат есть, но все еще впереди).

чемодан
#48

Скептичная!у меня 95 см и ноги ,именно где ляшки--жирные!!!!!!на вид хоть моя и нечего еще,особенно в джинсах,но на ощуп мягковатая!!!!!!!!!буду тоже приседать,а сколько вы приседаний делаете лично сами??

Скептичная
#49

Я делаю три подхода по 10-12 приседаний с грифом от штанги (15 кг) на плечах. Но это в рамках силовой тренировки, я там помимо приседаний еще много чего вытворяю. Но честно, фотография сделана тогда, когда мой опыт фитнеса состоял три месяца. Тогда я приседала 3 раза по 15, в руках либо ничего, либо две трехкилограммовые гантели. Три раза в неделю, регулярно. А до фитнеса у меня тоже были жирные ляжки, которые даже немного тряслись при ходьбе. На ноги делала только приседания и выпады - все стало очень даже ничего, не дряблое.

Скептичная
#50

Сейчас в фитнес-центр хожу, где ж еще штангу взять, а до этого полгода дома сама тренировалась. Нет гантелей - бутылки с водой в руки и вперед. Ну а раз у вас на ощупь дрябло, то самое оно и вам заняться.