Гость
Статьи
Оцените фото (группа …
Обсуждение закрыто

Оцените фото (группа девАчек :)

Дорогие форумчане :) вам задание (это не соц.опрос и не исследование какое-нибудь, просто хочу узнать мнение со стороны :) определите плиз возраст всех сидящих девушек (слева направо), ну и если хотите самую симпатичную на ваш взгляд. спасибо! возраст сказать потом обещаю (через 3 дня). ссылка на фото вот: http://keep4u.ru/full/080303/239d8a61d3d747f52a/jpg или

Хорхе
188 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

18-22 всем. самая симпатичная в красном

Дюдюка
#2

Мне кажется, что девочки совсем молоденькие 16-17. Симпатичных 2 шт. - самая правая и рядом с ней (в красной рубашке)

Сюзанна
#3

Мне понравилась девочка в красной блузке, она же старше выглядит, возможно благодаря косметике и прическе. Остальным лет по 16.

Anonymous
#4

молодые девчата лет от 17 до 23, если окажется 25 скажу, что хорошо сохранились:)))). В красной кофте- хорошенькая, правда, не поняла причём здесь ухоженность, у неё черты более, крупные, яркие, а косметику я бы смыла, зачем так румяниться-то?

Anonymous
#5

пес дец малолетки!! п ля нечего делать, что ли!!! УРОКИИИ УЧИТЬ!!!!!!!!!!!!!!

Helen
#6

Девочкам 11-13 лет, милая девочка - крайняя справа...

Anonymous
#7

а я с третьим анонимом согласна 18-22 года, самая симпатичная и ухоженнаяв красном, но девушка в чёрном с платочком тоже хорошенькая.

Anonymous
#8

12. 13 точно! только в красном их учительница!!!!

блАндинка
#9

всем где-то по 25 лет. самая симпатичная в красной рубашке. в принципе симпатичные все, только слева двум барышням можно было бы заняться собой, точнее своим внешним видом.

Юка
#10

Да по фотке нереально возраст определить, я на выпускной в 9м классе так оделась и накрасилась, что по фоткам выгляжу старше, чем сейчас:)

Ingeborge
#11

tolstaja nemka - мне тоже понравилась девушка в очках. В ней действительно виден характер. И очкариков тоже люблю, правда больше мужчин)))

Lada
#12

Да все примерно одинаковые, всем, кроме той, что в красной блузке, поработать на имиджем - и будут красотки. Только девушка в красном себя позиционирует, ощущает себя Девушкой, остальные маленькие еще видно...

янь
#13

почему через три дня?? уже сюда никто не зайдет. давай сейчас, мнений уже много!!!

princess
#14

Самые удачные - две справа, но не факт, что вторая слева хуже, если у неё глаза будут открыты. А вообще, все непонравились. Лет им 18-21 наверное.

Д-те
#15

Вообще убила бы, если бы кто-то мою фотографию в интернет выставил, своими руками придушила бы))

Anonymous
#16

Две крайние справа самые нормальные, а остальные просто портят собой им фон! :) Возраст - до 20 (этим "нормальным"), до 18 - остальным :) В середине - а-ля будущий главный бухгалтер, в том же стиле причесываться и одеваться будет и через 30 лет. Две крайние слева - замухрышки... А в красном - такое впечатление, что уже проблемы в личном... В общем, девочки из бухгалтерского техникума....

Песочная Корзиночка
#17

Самая симпатичная - девущка крайняя справа, брюнетка в черном. У нее единственной "живой" взгляд. У всех остальных девущек взгляд очень уставший. Хотя внешне все тоже ничего. Может, выпили немного, это, как я понримаю, они сидят в ресторане. Брюнетке лет 25, остальным примерно столько же. Но ни одной больше 25 я бы не дала на вид.

Anonymous
#18

Все девченки какие-то поддатые, полупьяные, или я ошибаюсь? И вообще фотка типична для России - за столом, перед тарелками со снедью. У кого ни посмотрю фотки - все за столом. Других моментов нет, что ли?

Anonymous
#19

в красном их мать, а та что слева с узкими глазами- бабушка. А вообще, это- банда!

Юка
#20

Блин, Автор, Вас девушки потом не прибьют за эту фотку? Неужели ни у кого нет неудачных коллективных фоток. У меня есть, мы вшестером сидим, тоже немного выпили в классе 11 (причем от силы бокала 2 вина), глаза поплыли, лица красные. На фотке выглядели как какие-то алкашки-бомжихи, хотя в жизни все очень симпотные. Мы эту фотку сожгли потом:)

Барышня_Кисейная
#21

Возраст 23-25, в красном посимпатичнее других, самая справа - выглядит постарше остальных

Anonymous
#22

Вторая слева самая симпатичная, если нормально накрасить и волосы уложить, остальные стервозы какие то. Лет им всем от 22 до 25.

Anonymous
#23

Какие стервозы, чего гонишь, у второй слева, как раз самый противный вид, хоть глаза и закрыты, а двое справа милашки

Anonymous
#24

все страшные лет по 16

Anonymous
#25

kolxoz .. detskii sad

Z4
#26

мне понравилась последняя девушка с права. в красной рубашке не понравилась

Anonymous
#27

Мне понравилась вторая слева, та что спит. А в красной рубашке крокодилица размалеванная какая-то. Люди, вы чего? Выглядят лет на 20 все кроме той, что в красном.

Вижу
#28

Девочки молодые, школьницы, очень хочется выглядеть постарше. Крайняя слева - неуверенная в себе, черты лица грубые, но израстется, прическу поменять. С платочком - есть интересное хобби, чем-то занимается. В центре - уверенная, красотка будет, умная. В красном - очень высокого о себе мнения (неоправданно, впрочем), на этой фотке на Майкла Джексона похожа)) Крайняя справа постарше их, милая, поменьше краситься, похудеть, будет супер. Автор - вы в красном?

Samum
#29

Жесть. Сколько комплексов напрививали девчёнкам местные красопеты. Дёвочки ещё соплюхи. Лет через 5 научаться женским хитростям, тогда и стоит их оценивать. А красная одна из них курит.

Показалось
#30

65, а откуда вам известно, что курит...она ведь не только одна из них курит, но и ещё чем-то занимается!))))

Anonymous
#31

В очках прикольная. Лет всем 20-22

Показалось
#32

71, и поэтому курит что ль? Не поняла ничего!

Anonymous
#33

Девушкам лет по 18-20, ну мож крайняя слева помоложе-так как еще не научилась ухаживать за собой, и не просекла,что с вьющимися волосами челку НЕ НАДО, блузку наверно у мамы позаимствовала-я так же лет в 17 выглядела.Ей бы еще носик потоньше сделать-будет красиво.
Больше всех мне девушка в красном понравилась-яркая, была бы я парнем-на нее бы запала.У нее не совсем правильные черты лица,но очень притягательные. А брюнеточка рядом-живая,но полновата,от этого выглядит старше,надо о-бя-за-тель-но худеть.
Девушке в очках тож надо худеть,и добавить женственности в образ,тогда она будет не просто интересной, а красивой.
Девушка в шейном платочке осталась...очень хорошие данные,но пока все серенько как-то.Ей осветлиться или мелирование сделать,волосы выпрямить,подкраситься,загореть,одежду подобрать-будет красотка.
А пока действительно ощущение,что девушкой себя ощущает только та,что в красном,остальные-махровые девственницы.

кус кус
#34

девчонки - студентки-первокурсницы,имхо.мне симпатична самая крайняя справа, просто супер.в красном слишком перекрашенная,остальные неухоженные

Samum
#35

72 Я экстрасекс. Мне ничего не кажется. Всё вижу.

КАРКУША
#36

Итак, ВСЕ ПРИМЕРНО ОДНОГО ВОЗРАСТА! (вы подруги, и это понятно) Вам от 20 до 22 лет!!!! КАКИЕ 15?16?14? - люди, вы что? 20 минимум!!!! Далее...Самая привлекательная девушка - девушка в КРАСНОЙ кофточке! Две крайние слева вообще замухрышки обе - ужасный внешний вид + одежда убожество!! (дикий рисунок на кофте у самой крайней слева и противного цвета "бабушкин" свитерок - на второй девушке слева!) Очкастая - бухгалтер или журналист! У очкастой ужаснейшая прическа! Какие-то волосы непонятно заколоты, фууу! В красном девушка - самая ухоженная из вас всех! У нее и макияж и укладка - все ОК! (автор, уж не вы ли таинственная девушка в красном??? и еще впечатление, что у "красной" был день рождения вот она и принарядилась!) Ну и самая правая в черном - толстая тетка, с намалеванными щеками (избыток румян!), дешевой бижутерией на рынке и тоже очень смахивает на БУХГАЛТЕРА!!!! а вообще, мне кажется, что ФОТКИ автора тут нет, она ФОТОГРАФИРУЕТ!!!!!!!!!!!!!!100 пудофф!!!

Anonymous
#37

А кто девочки справа по национальности?похожи на азербайджанок.

смотрю и удивляюсь
#38

А автор где???? Почему молчит???

Хорхе
#39

хых, очччень интересно)) я еще подожду все-таки. Я не в красном кстати ) а накрашена она так может потому, что праздник ее :) жду дальнейших мнений. п.с. никто не курит

КАРКУША
#40

79, смотрите 76!!! я ж сказала, что похоже, что у нее ДР!!!!!

Хорхе
#41

НЕЕ, я там есть! а девушка в черном не накрашенная вообще, это природный румянец! ну может только глаза подведены )

Anonymous
#42

Каркуша, какие тётки:))) Всегда оставалось загадкой, по каким признакам женщины озраст определяют.У меня уже с 30 лет был сильный носогуб и мешки, однако окружающее упорно давали мне 20-25 лет.На работе, кстати это вредило, снижало авторитет. Теперь понимаю. Если худая и одета, по-молодёжному-значит молодая.... Гы-гы. А ещё одна девушка на ветке вчерась сказала: Ну, народ даёте, и как вы возраст определяете? Я вам завтра выложу фотки 14-летних девочек, вы им тридцать дадите:))) Сто пудов, она сейчас эти фотки и выложила. Я нашла фотки нас в 14-15 лет, примерно так и выглядели многие.

КАРКУША
#43

82, ну она ЖИРНАЯ уж очень!!!

Хорхе
#44

80 и 81, вы абсолютно правы )

Хорхе
#45

а какая разница где мы учимся? ) азербайджанок там нет, в ответ на реплику анонима

КАРКУША
#46

АВТОР, я думаю, если вы тут точно есть, то вы точно не с закрытыми глазами и не в крансом и не крайняя слева с вьющимися волосами! Наверно, вы толстушка справа!!!!

КАРКУША
#47

89, АВТОР, Вы учитесь по-любому где-нибудь на ЭКОНОМИЧЕСКОМ! точно!

Хорхе
#48

за тарелки сорри, просто групповых фоток больше не было

Показалось
#49

87, так кто же из них вы?
я думаю, мадам с платком? Так?

Хорхе
#50

90, интересна ваша логика ))) на экономическом это потому что лица серьезные? )