Гость
Статьи
Оцените фото (группа …
Обсуждение закрыто

Оцените фото (группа девАчек :)

Дорогие форумчане :) вам задание (это не соц.опрос и не исследование какое-нибудь, просто хочу узнать мнение со стороны :) определите плиз возраст всех сидящих девушек (слева направо), ну и если …

Хорхе
188 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
КАРКУША
#151

кстати, пускай слева девушка кожу лечит! -так и передайте!

КАРКУША
#152

103, потенциал - потенциалом, но она не умеет себя подать, в отличие от красной!!

Anonymous
#153

стилисты, парикмахеры?

Показалось
#154

108, не надо...я хочу есть...пойду-ка пообедаю

Показалось
#155

113, брови не то слово, Брежнев отдыхает)))))

Показалось
#156

114, да не стервозина, а считает себя умнее всех, но жизнь это поправит)))

Anonymous
#157

Наверное девки на фоте все - будущие стилисты/визажисты! Вот я бы только с этого упала! :)))))))

сама невестка...
#158

А профессия какая-нибудь научная - химики или биологи. может быть врачи.

Anonymous
#159

Особенно крайняя левая жутко неуверенна в себе, тизая закомплексованная мышка!

Д-те
#160

Крайняя слева - абсолютно нормальная симпатичная девочка, но стиль надо менять, какая-то кофточка непонятная рябая, прически нет, тональный крем необходим, и все было бы замечательно

Anonymous
#161

Anonymous [42741763], мне нравиться))) из всех, кто представлен на фотке, в краном тоже хорошенькая

tolstaja nemka
#162

автор, не томите, скажите ,где вы-то?? или вы фотографируете?

Хорхе
#163

я не через три дня ) а когда будет 200 сообщений задуматься о жизни бренной :)

simply_me
#164

Хорхе, Вы с нашей помощью невесту хотите выбрать себе?

КАРКУША
#165

АВТОР, ну вам все, что можно уже сказали!!! нового вам никто ничего не скажет1 Глупость какая-то: одному одно нравится, другому - другое!

Anonymous
#166

А ведь Хорхе-то мужское имя...:)))

Anonymous
#167

Давайте будем поститься, пока не будет 200 постов.:))))

Хорхе
#168

КАРКУША, действительно.. какую невесту? я девушка )) итак..возраст..пам-пам..слева направо: 20-18-20-20-20
спец.:микробиологи будущщие, я в платочке

КАРКУША
#169

и еще, АВТОР, не носите этот дурацкий земельного цвета "лапшовый" свитерок!!! И прическу смените! А так вы симпатичная на лицо!

Хорхе
#170

:) весна уже скоро, какие свитера :)

Д-те
#171

Хорхе, я плачу и утираю слезы платочком)) В 20 лет у вас комплексы по поводу возраста)) Вам надо просто научиться выглядеть эффектно, тогда вам и в 30-40 лет не страшно будет стареть))Cвитер отвратительного цвета, не носите его больше

сама невестка...
#172

Хорхе, я просто сама микробиолог;))) поэтому я знаю, как могут выглядить научные девочки:)

Показалось
#173

Вот я самая точная была - дала всем около 20 лет, и угадала автора - в платочке! со специальностью ошиблась!

Показалось
#174

160, на шее, не заметный такой!))))

Anonymous
#175

Возраст 23-25, но никак не младше! Я не знаю, почему все дают 16 лет. Симпатичная в красном и ещё мне, кажется, хоть это и не видно , та, которая с закрытыми глазами.

Anonymous
#176

Автор, у меня ничего не открывается

Anonymous
#177

не открывается Ваша "группа девачек"

Anonymous
#178

она же сказала что уже убрала

Anonymous
#179

а у меня открывается... странно... но выставлять не буду...

Anonymous
#180

из кэша что ли берёт фото, но открывается... у меня ваще комп странный, я свои фото убить не могу и чужие открываются что ли?

Хорхе
#181

я убрала фото, потому что тема себя исчерпала уже :) анонимус, плз, не выставляйте )

Anonymous
#182

хоу увидетьььььььььььь

Рысь Хвостатая
#183

Фото не открывала, но автору, судя по озабоченностью подобными проблемами, никак не больше 16...

Anonymous
#184

foka ne otkrivaet's bolshe, navernoe vremya vishlo, perezagruzote ee pozhaluista, och interesno posmotret'

princess
#185

Фуу, ну слава Богу, что вы оказались той, которая самая симпатичная:) Начните одеваться, как та, что в красном и так держать себя, и в этой компании всех сделаете! А ещё у вас очень хороший овал лица и есть потенциал(как кто-то писал уже).

Anonymous
#186

Автор, ну че ж ты так с нами ,с нами кто еше не посмотрел ,взяла и убрала .Зачем было выстовлять на пол дня ,я вот сдесь на форуме только к вечеру появляюсь, потому что днем занята.

Тринити
#187

Милая Автор, не одевайте этот убогий платочек больше. Сама люблю элегантность, но вы старушку напоминаете с ним)

princess
#188

Anonymous [42741763], а вы всегда критикуете вкусы других, что бы умнее выглядеть? :)

Форум: Красота
Всего: 50 401 тема
Новые темы за месяц: 744 темы
Популярные темы за месяц: 27 141 тема