Гость
Статьи
Сколько вы получаете?
Обсуждение закрыто

Сколько вы получаете?

Ну дошли и до этого! Хотелось бы узнать сколько вы зарабатываете в месяц и кем работаете?
Я менеджер по персоналу з\\п 27000 рублей

Надюша
204 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Помощник руководителя - 37 тыс. руб.

Anonymous
#2

танцовщица, официально 70 000, а вообще намного больше

Ника
#3

не Москва и не Питер. Получаю 19000 (16000 официальная з/п, + подработка 3000). Не густо, но на жизнь более-менее хватает. Высшее техническое образование, 23 года, работаю по специальности в общем (с компьютерами)

Anonymous
#4

вот увидите, щас тут чем дальше, тем больше народу получать будет ))) это как про то, сколько у вас пар обуви ))) предлагаю открыть ветку: сколько у вас любовников!

Anonymous
#5

5, зависть плохое качество

Ника
#6

Пишите город плиз, слишком разные з/п в Москве и Питере по сравнению с остальной Россией)

Anonymous
#7

В Питере - 25000 бухгалтер Я !!!!!

Юка
#8

я в Москве

Anonymous
#9

город и возраст указывайте все же. 20 тысяч в питере и 20 тысяч в ульяновске - это небо и земля.

Ника
#10

Юка, а как называется ваша должность и что примерно входит в обязанности?

Ника
#11

Я с Урала, средняя з/п здесь если верить СМИ - 12000.

наивняк
#12

10 - чему завидовать?? секретарской должности?? не смешите )))))

Anonymous
#13

29000 :( Москва.

Ника
#14

5, а я не завидую если честно, просто знаю что это адская работа - быть помощником руководителя и терпеть его постоянные капризы и истерики) должны еще больше платить в зависимости от характера директора))

Юка
#15

19, начальник отдела металлургии и горнодобывающей промышленности в Управлении проектного финансирования в центральном аппарате Сбербанка, во как:) Что только в мои обязанности не входит...в основном выдача крупных кредитов под проекты металлургической отрасли.

Anonymous
#16

писатель, две штуки баксов. российская глубинка.

Ника
#17

Юка, звучит сильно :))

Барышня_Кисейная
#18

наивняк, а вы кем работаете?) неужто тоже в ночное время, раз сейчас в нете лазите?)

Anonymous
#19

5, мои обязанности не имеют никакого отношения к обязанностям секретаря. Занимаюсь дизом представительской продукции, работаю с договорами по некоторым направлениям, разработка интерфейса программного обеспечения, выпускаемого компанией, работа с корпоративным сайтом. Плюс много чего другого (текучка). Это, по Вашему, обязанности секретаря?

Ника
#20

наивняк жестко, конечно, написал(а), не все же секретарши спят с боссами.) Избавляйтесь от стереотипов!

Anonymous
#21

15 тыс. помощник главного редактора. Москва! уже год работаю--за 15 тыс!(((

Anonymous
#22

1600 долл. в неделю

Я
#23

Я инженер 22000 Москва. Знаю что мало, собираюсь уходить.

Anonymous
#24

45 тыс рублей в месяц+соц пакет, помощник ком. директора... москва, 26 лет

Esta
#25

22 000 Питер. 17, 42 тыс. - мало ??? Мне бы Вашу зарплату. Я старший тестер ПО, 29 лет.

Anonymous
#26

35, молодец!

Наташа
#27

1000 у.е. - Киев, стюардесса, 24 года. на жизнь хватает, у мужа 1500 у.е. - телохранитель, 26 лет.

Esta
#28

45 - в смысле - оказалось?

Anonymous
#29

Питер,84 000(после налогов),менежер,29 лет

Anonymous
#30

менежер=менеджер :)

Anonymous
#31

Специалист IT отдела 24 тыс. работаю всего 4 месяца причем без блата

Масяня
#32

Примерно 30000, это скалдывается из переводческой и преподавательской деятельности. Свободный график.

Марина
#33

115 тыс, Питер, зам финансового директора

Anonymous
#34

40 т зарплата + 10-15 халтура + 2-5 от продажи фотографий. Москва, дизайнер, 30 лет. Странная ветка, мне везде говорят что на такую зарплату жить нельзя, что можно ноги протянуть, что столько зарабатывать вообще стыдно, а тут я вроде как середнячок.

111
#35

45, а как же так получилось? Вы там недавно работаете? Про себя: 44200 закупка, фин. планирование, Москва.

маленький Блох
#36

36 после налогов, единственный юрист в организации. москва. денег не хватает. пора тоже халтуру искать.

мамыш
#37

баку. 1000 евро. переводчик.

Ольга
#38

34000 (чистыми) - менеджер в Москве

joly
#39

Девочки, работающие инженерами-проектировщиками, сколько вы получаете? О себе - инженер-проектировщик, Москва, стаж работы 2 года, зп 35 тыщ. Вроде полгода назад, когда устраивалась, зарплата казалась нормальной. Сейчас считаю, что совсем уж мало получаю. Хотелось бы сравнить, сколько получают на аналогичных должностях...

Anonymous
#40

26100 рублей - помощник директора - Москва

Anonymous
#41

Врач отделения переливания крови в Питере, зарплата 10-11тыр((((и это с премиями!) Мне 30 лет.Пойду повешусь!

Белка
#42

В любой профессии можно нормально заработать, главное - крутиться и не сидеть сложа руки

Anonymous
#43

90000 (net) руб. менеджер, москва

халявщица:)
#44

какие все богатые, я в Москве, мне 22, сейчас не работаю, когда работала - хватало на себя 15, сейчас мне бы и 20 тысяч прекрасно хватило на все свои дела, учитывая что за квартиру платят родители и питаюсь тоже за их счет:)))

Карапуз
#45

42 тыс чистыми, Москва, 30 лет, бренд-менеджер, косметика, крупнейная компания-дистрибьютор

Anonymous
#46

Самара, юрист 12 тысяч после декрета, до декрета 20 тысяч, сижу и думаю офигеть как у нас поддерживают женщину. А работаю теперь еще больше раза в два.

Anonymous
#47

64, где это в Баку переводчикам такие з/п платят, мож мне тоже туды переметнуться? Я тоже переводчик, очень опытный, получаю 800 баксов, пойду застрелюсь.

Anonymous
#48

Питер,референт, стаж работы 8 лет, 70 000 оклад. Премий нет.

Anonymous
#49

аспирантка-химик работаю то в Европе (1500 евро), то в России (не М, не СПб, 15000 руб). Повеситься пойти?

Anonymous
#50

Да где в Питере такие з/платы платят?! Мне с трудом верится...