Гость
Статьи
Я не худею( Почему???
Обсуждение закрыто

Я не худею( Почему???

Всё-таки решила написать, хотя думаю бесполезно. Почти 2 месяца ем "доровую пищу". Не ем картофель, хлеб, макароны, жирное мясо, ВСЕ сладости, последнее время даже фрукты и НЕ ХУДЕЮ! Стараюсь много двигаться, есть маленькими порциями (не всегда) и не есть на ночь.Результата-0! Дело в том, что у меня фигура не совсем обычная.При росте 165 вес 64 кг, а хочу я 55! Я мало видела девушек моей конституции, они либо все намного худею, выше и стройнее, либо наоборот толще, выше или ниже( Я не понимаю почему нет результата( В прошлом году сидела на кремлевке, по жёсткому, строго, результат минимальный был, если только пара кило(

Just_Girl
68 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

может с щитовидкой проблемы?

брю
#2

мало двигаетесь, идите на фитнес

nekoro
#3

не мучайте организм. при 165 - 64кг - это вполне.
ИМХО.

Just_Girl
#4

1, проблем нет
2, в попу фитнес, дело в еде
3, я не хочу "вполне", я могу весить меньше, это не мой вес! После 20 набрала(

Олюня
#5

Постоянное сиденье на диетах ведёт к нарушению обмена веществ, и диеты перестают действовать. попробуйте ВСЁ есть, но малыми порциями, не есть после 18 часов, больше двигаться и не более 1500ККал в день. Но ПОВТОРЮСЬ: есть разные виды продуктов, включая сладости.

Just_Girl
#6

5. читать умеешь? В том то идело что я не жру( А от фитнесса еще никто не худел без ограничения в питании!

Just_Girl
#7

Олюня! Я не на диете! Двигаюсь много, 1500 ккал не потребляю, а сладости просто не люблю и поэтому не ем!

Олюня
#8

Значит, сто пудов нарушение обмена. У вас ещё ништяк, бывает при нём набирают вес.

брю
#9

дорогой автор ну если вы знаете в чем проблема, т.е. вы сказали "фитнес в попу. дело в еде" так чего от нас хотите? жрите дальше и не ходите на фитнесс и не худейте дальше. удачи

Just_Girl
#10

Я думала может я ем не те продукты, которые именно мне и не положены как диетические( Я может у кого был опыт, вроде с одним режимом питания результата мало, а вот с другим много(

Anonymous
#11

Олюня, можно, не спорю. Но активный образ жизни, так же, как и спорт, подразумевает движение (постоянное, причем). А те, кто думают, что для того, чтобы резко похудеть, нужно чего-то особенного съесть, вряд ли станут себя утруждать движением. Лень и активный образ жизни несовместимы.

Just_Girl
#12

Ну вы что, читать не умеете? Я же писала что я ем и писала что двигаюсь достаточно, и обруч крутила пока все бока от синяков синеми не стали,зелёный чай пью по 3 чашки в день, майонез не потребляю, соевый соус мой друг, сухофрукты с орехами убрала, увидела их калорийность когда.

Anonymous
#13

Автор, я худела по программе гемокод, стоит 7500р, похудела и не поправляюсь. там дают список продуктов что можно, а что нельзя. попробуйте

Anonymous
#14

aвtoр, пoдсчиtывaйte кaлoрии, всe дo пoслeднeй крoшки, a taк ужe учиtывaйte сootнoшeниe жирa, beлкoв и углeвoдoв, toгдa toчнo увидиte гдe вaшa прobлema. eсtь mнoгo пoргрammoк, кotoрыe эto дeлo пoдсчиtывaйt. mнoгиe нaприmeр пъюt сoк, кoлу, кaпучинo и нe дуmaйt o tom, чto эto toжe eдa и иmeet дoвoльнo приличнo кaрoрийй

Anonymous
#15

ксtatи, сoглaснa, нa спoрte, beз диetы нe пoхудeeшь.

Ната
#16

Пы.Сы. А нам не договариваете что-то.

Anonymous
#17

Автор, а зачем Вы отказались от фруктов? Витамины откуда организм должен черпать? Он наверное подумал, что наступает долговременная голодовка и решил придержать запасики, а возможно и приумножить их на "черный день".

Just_Girl
#18

Скорее дело и правда в напитках, на неделе кроме заленого чая ничего не пью, но на выходных выпиваю алкоголь...Дело наверно в этом( Текилу пью, глинтвейны, коктейли...Вот так вот( Хотя сегодня мы сказали, что я заметно похудела, может я уже сама себя запариваю, что результата нет

Кэнди
#19

Ем только макароны и мучное типа пиццы, еще гречку с соусами. При 165 вешу 47, углеводный обмен быстрый. Мож и вам попробовать?

Anonymous
#20

я toжe люbлю tусoвки, нo кoгдa худeю пъю toкa кoлa-лaйt или рeд-bулл лaйt. и худeю и зa руль moгу сaдисtя-крaсoooota :)))

Dazzy
#21

скорее всего, у тебя замедленный обмен веществ, а от фитнеса зря отказываешься - он ускоряет обмен веществ, не говоря уже о сжигании жира и укреплении мышечной массы.

Anonymous
#22

В попу диету! Бегом к эндокринологу, глупышка! Может оказаться что с нужными гормонами (которые у тебя сейчас не вырабатываются) ты сможешь есть вообще все что хочешь и худеть. Не веришь? Ну и зря.

Anonymous
#23

Олюня - хабалка

Виктория
#24

А кроме диет ничего не пробовали? Массаж,обертывания,мезотерапия. 2 месяца питаться таким образом?....Может обратиться к диетологу?

Anonymous
#25

Муж лев и любовник лев - опять одни и те же грабли?

Anonymous
#26

может с щитовидкой проблемы?

брю
#27

мало двигаетесь, идите на фитнес

nekoro
#28

не мучайте организм. при 165 - 64кг - это вполне.
ИМХО.

Just_Girl
#29

1, проблем нет
2, в попу фитнес, дело в еде
3, я не хочу "вполне", я могу весить меньше, это не мой вес! После 20 набрала(

Anonymous
#30

Ну, если в попу фитнес, то жрите дальше, эффекта не будет, от фитнеса таешь на глазах.

Олюня
#31

Постоянное сиденье на диетах ведёт к нарушению обмена веществ, и диеты перестают действовать. попробуйте ВСЁ есть, но малыми порциями, не есть после 18 часов, больше двигаться и не более 1500ККал в день. Но ПОВТОРЮСЬ: есть разные виды продуктов, включая сладости.

Just_Girl
#32

5. читать умеешь? В том то идело что я не жру( А от фитнесса еще никто не худел без ограничения в питании!

Just_Girl
#33

Олюня! Я не на диете! Двигаюсь много, 1500 ккал не потребляю, а сладости просто не люблю и поэтому не ем!

Олюня
#34

Значит, сто пудов нарушение обмена. У вас ещё ништяк, бывает при нём набирают вес.

брю
#35

дорогой автор ну если вы знаете в чем проблема, т.е. вы сказали "фитнес в попу. дело в еде" так чего от нас хотите? жрите дальше и не ходите на фитнесс и не худейте дальше. удачи

Just_Girl
#36

Я думала может я ем не те продукты, которые именно мне и не положены как диетические( Я может у кого был опыт, вроде с одним режимом питания результата мало, а вот с другим много(

Anonymous
#37

Да, думаю, замедлился обмен веществ, при диетах - частое явление. Но раз вы не хотите заниматься спортом, то забудьте о похудении (а как иначе ускорить обмен веществ?)

Олюня
#38

12, похудеть можно и без спорта, ведя активный образ жизни+умственная работа.

ирка
#39

а что ты ешь? попробуй пить больше кефира обезжиренного, зеленый чай или матэ, есть хлебцы, суп обязательно (не густой), салаты овощные, не есть майонез! (я заправляю еду соевым соусом), если ешь сухофрукты, то они очень калорийны! Ешь творог по утрам. Крути обруч минут 10 в день и натирайся морской солью когда моешься, должно помогать, я так делаю

Anonymous
#40

Олюня, можно, не спорю. Но активный образ жизни, так же, как и спорт, подразумевает движение (постоянное, причем). А те, кто думают, что для того, чтобы резко похудеть, нужно чего-то особенного съесть, вряд ли станут себя утруждать движением. Лень и активный образ жизни несовместимы.

Anonymous
#41

Ну, если в попу фитнес, то жрите дальше, эффекта не будет, от фитнеса таешь на глазах.

Just_Girl
#42

Ну вы что, читать не умеете? Я же писала что я ем и писала что двигаюсь достаточно, и обруч крутила пока все бока от синяков синеми не стали,зелёный чай пью по 3 чашки в день, майонез не потребляю, соевый соус мой друг, сухофрукты с орехами убрала, увидела их калорийность когда.

Anonymous
#43

Автор, я худела по программе гемокод, стоит 7500р, похудела и не поправляюсь. там дают список продуктов что можно, а что нельзя. попробуйте

Anonymous
#44

aвtoр, пoдсчиtывaйte кaлoрии, всe дo пoслeднeй крoшки, a taк ужe учиtывaйte сootнoшeниe жирa, beлкoв и углeвoдoв, toгдa toчнo увидиte гдe вaшa прobлema. eсtь mнoгo пoргрammoк, кotoрыe эto дeлo пoдсчиtывaйt. mнoгиe нaприmeр пъюt сoк, кoлу, кaпучинo и нe дуmaйt o tom, чto эto toжe eдa и иmeet дoвoльнo приличнo кaрoрийй

Anonymous
#45

ксtatи, сoглaснa, нa спoрte, beз диetы нe пoхудeeшь.

Ната
#46

Ув. Автор, может я и покажусь жестокой, но, знаете ли...в Освенциме толстых людей не было, совсем. Много кушаете, вот и все.

Ната
#47

Пы.Сы. А нам не договариваете что-то.

Anonymous
#48

Да, думаю, замедлился обмен веществ, при диетах - частое явление. Но раз вы не хотите заниматься спортом, то забудьте о похудении (а как иначе ускорить обмен веществ?)

Олюня
#49

12, похудеть можно и без спорта, ведя активный образ жизни+умственная работа.

ирка
#50

а что ты ешь? попробуй пить больше кефира обезжиренного, зеленый чай или матэ, есть хлебцы, суп обязательно (не густой), салаты овощные, не есть майонез! (я заправляю еду соевым соусом), если ешь сухофрукты, то они очень калорийны! Ешь творог по утрам. Крути обруч минут 10 в день и натирайся морской солью когда моешься, должно помогать, я так делаю