Гость
Статьи
Улучшаем обмен …
Обсуждение закрыто

Улучшаем обмен веществ! Худеем медленно, но правильно! - 2

Дорогие девушки с ветки "Улучшаем обмен веществ! Худеем медленно, но правильно!", создаю вторую часть ветки, что-то мы там все растерялись совсем. Так что жду вас обратно, а так же всем новеньким - welcome! )

Лулу
354 ответа
Последний — Перейти
Рыжий ангел
#1

Присоединюсь к такому нужному движению))) Мне 32 года, рост 1,70. Вес-71,100((С чего следует начать? Ем немного, но очевидно, что не правильно. Всю жизнь была стройной, иногда даже слишком. А к 30 годам поправилась.

Креолка
#2

И меня научите худеть правильно, 29 лет, рост 160 см, вес 60 кг

кое-кто
#3

28 лет, рост 160, вес 53- не критично, но скоро лето........Вроде, все что нужно именно мне- умеренность в еде хотя бы в течении месяца. ОДнако ну никак не могу заставить себя. Сегодня попробовала ничего не перекусывать с завтрака (8утра) до обеда (12дня), если честно, чуть не умерла, аж руки тряслись. Как заставить себя есть в меру- не знаю, мож кто чего подскажет....

Мася
#4

И я с вами)25 (через 2 недели), рост-170, вес 64((((чувствую себя в принципе норально, но кг 5 хотелось бы убрать.я кстати на посту, может удасться скинуть?(

Оля
#5

Ну да, все с радостью присоединятся. А кто же советами будет делиться? Я тоже хочу покрайней мере не толстеть. Давайте начнем уже делиться опытом.

Аля
#6

сколько хочу узнать, может тут кто подскажет. я хочу начать ходить в тренажерный зал. но слышала что можно мыщцы накачать,а жир не уберется

Anonymous
#7

Призыв следующий: Жри меньше, двигайся больше, не ешь на ночь, по минимуму сладкого

Лулу
#8

Ой, привет) я буду делиться советами, так как сама уже довольно долгое время худею) Только чуть попозже, я через пару часиков забегу еще, сейчас убегать надо...(

криста
#9

меня возьмете 164/56/28 2-3 кг явно лишние, но ем много, только сладкое и в основном на ночь! Скажите, что-бы такле съесть или выпить, что-бы похудеть?

Рыжий ангел
#10

Криста, ну Вы же сами знаете ответ)))

Лулу
#11

Здравствуйте все еще раз) сорри, вчера не написала - интернет не работал(

Лулу
#12

В общем, рассказываю вкратце самую суть...Смысл в том, что похудение идет медленно. Ну я сбросила 5 кг примерно за полгода, может больше. Хотя, может дело в том, что во мне лишних кг не так уж и много было...(рост 169, вес был 65кг)

Лулу
#13

Ну в общем, это вкратце) Просто опять убегать надо...А вы рассказывайте о себе (кто хочет присоединиться), буду рада) Так как стала замечать, что веселее худеть когда тебя еще кто-то поддерживает, даже так, через интернет)

Лулу
#14

Все, всем пока, до вечера!!))

АвдотьЯ с гантелями
#15

Девчонки, принимайте в свою компанию! Рост 162, вес 57, 90-67-92. Очень хочу худеть ПРАВИЛЬНО, хожу в фитнес-центр 3 раза в неделю, в последнее время расслабилась, пора брать себя в руки) Готова делиться своими рецептиками и способами избавления от всяких неприятностей(целлюлита и стрий). Пробовала не есть после 18:00- сложновато, но реально, с чего начнём мы?!

Аля
#16

я не ем после 18,00 -только йогурт 1,5\% или кефир.
АвдотьЯ с гантелями -расскажи пожалуйста как избавилась от стрий

Очаровашка
#17

Мне 75, рост 180, вес 80 кг, как похудеть, посоветуйте

АвдотьЯ с гантелями
#18

Итак, от стрий делаю обёртывания с нерафинированным подсолнечным маслом и эфирными маслами(жожоба, лаванда); яблочный уксус с водой(1:1), тоже обёртывания пищевой плёнкой, оставляю это на час, потом смываю тёплой водой. Перед процедурой в душе растираю себя массажной мочалкой-варежкой с морской солью(это от целлюлита). Также делаю обёртывания с голубой глиной(в аптеке продаётся 16 руб), 1 пакетик + вода тёплая, добавляю масло лимона, апельсина , иногда эвкалипта и в плёнку.

Anna
#19

A шto дeлat eсли вдруг taк шoкoлaдa хoчeш, шto aж tрeсet???

Anonymous
#20

Не хочу шоколада, только водку люблю, а как выпью, так сразу жрать хочется

Аля
#21

эх..а я вот пиво люблю

Лулу
#22

Ой, я вообще странно питаюсь...не по правилам особо))) ну просто переситала есть мясо с гарниром. Либо одно, либо другое...в принципе все)

Лулу
#23

На самом деле, сейчас ем когда хочет организм мой. Почувствовала голод - положила что-то. Немножко совсем. Это может быть один квадратик шоколадки, или бутербродик небольшой...и через несколько минут голод проходит. Мне удобно, так как начинается пара, например, и на паре уже не поешь)) приходится ждать перерыва...а пока идет пара желудок понимает, что в него поступила еда и уже не хочет кушать)

Лулу
#24

Вот теперь и думай, чем сегодня питаться в универе)))

Лулу
#25

Кстати, хороший способ для любителей сладкого - один день просто питайтесь шоколадкой между приемами пищи (завтраком, обедом, ужином)...Лично на меня это подействовало неожиданно, сразу расхотелось даже смотреть на шоколад)

Лулу
#26

Зато очень захотелось мяса))

Лулу
#27

У меня проблема - я на вечерке, при этом в универе порой нахожусь с самого утра ( Так что если ничего не есть - плохо, яблоко и другие фрукты только разжигают чувство голода, булочки - не вариант. Йогурт...да, брала все время, правда сейчас уже не лезет. Даже и не знаю, что делать) В холодильнике сейчас пусто, не супчик же с собой нести)))

Лулу
#28

Я геркулесовую кашу с утра ем по будням. А тут вчера как захотелось омлета! ршила сегодня на завтрак сделать) сделали с молоком, сыром и сухариками) вкусно) и кофе с молоком и без сахара

Лулу
#29

А в обед сейчас покушала бульончик и четвертинку кусочка черного хлеба с колбаской. А на ужин меня ждет или мясо, или плов, смотря что больше хахочется...только ужин будет не раньше 21.00, что до этого кушать ума не приложу))

Лулу
#30

Ладно, найдем что-нибудь) ну в крайнем случае опять горькой шоколадкой обойдемся сегодня, но так, по чуть-чуть совсем, между парами по 1-2 квардратика)

Лулу
#31

ладно, побежала учиться) вечерком загляну обязательно))

Лулу
#32

Всем хорошего дня и успехов))

Пиченька
#33

Всем привет!!!Лулучка ну как ты?Я вот за эту неделю заметила что каждый день ела шоколад, одно время по половине съедала...Раньше такого рвения к шоколаду не замечала,и знаешь так хочется почему то всего всего вредного и вкусного...На следущей недельке вас не навещу,буду вю нееделю у бабушки,..как бы мне там не раскороветь??

Лулу
#34

Привет, Пиченька! Ой, неделя у бабушки - это очень сложно, я тебя понимаю! Бабушки они такие, как наготовят... но могу только один совет дать - когда садишься за стол, думай о том, как ты себя чувствуешь, когда поправишься) и пробуй отказываться от еды тогда, когда уже чувства голода нету. Но и не ограничивай себя полностью, ни в коем случае!

Лулу
#35

Ой, девушки, а я сегодня все-таки нашла способ питаться в универе. Зашла в магазин, купила такую вкусную штуку!!! очень чем-то на кисель похода, но с какими-то добавками, которая, как написано, улучшает печень, желудок, уменьшает уровень холестерина ну и т.д. Но мне не важно, мне вкус нравится))

АвдотьЯ с гантелями
#36

а мы ели, ели и ели...теперь сижу и мне жутко стыдно=((, завтра думаю разгружаться(только как, ещё не знаю) и в обед на фитнес=)

Лулу
#37

АвдотьЯ с гантелями, у меня так недавно было( ела, ела, остановиться не могла...потом так жутко себя чувствовала. А на следующий день решила - как только сажусь за стол, вспоминаю, как я себя ужасно чувствовала тогда) помогает)

Ольчик 33 года168/71,5
#38

А я тоже вчера еле,ела.Держалась до обеда.А потом муж в магазин пошел и вернулся с вином и пиццей.А потом еще пирожки делали с мясом.Представляете,сколько я съела??? Лулу! а в место перекусов можно сухофрукты. Я вечером вместо сладкого курагу, чернослив,финики,инжир ем.

Лулу
#39

Пиченька, ты смотри осторожнее!!!

Лулу
#40

Если тебе уже худеть не надо, а ты ешь все меньше, то надо себя пересилить и начинать кушать

Лулу
#41

АвдотьЯ с гантелями, да? а я и часа не могу продержаться)) кстати, идея насчет зеленого чая мне понравилась) говорят, аппетит отбивает он)

Anonymous
#42

А меня с зеленого чая тошнит

Лулу
#43

Блииин, я думала, я сегодня не выдержу день) представляете, решила, что с утра и так много сладкого съела и в универ не буду брать ничего сладкого (а в холодильнике только оно и лежит, из того, что с собой можно взять). Ну я и решила взять с собой продукт "Velle" (кому интересно: http://www.velleoats.com/ ) и мюслей...

Лулу
#44

Но мюсли-то рассыпчатые, я их насыпала в пакетик...А кушать-то неудобно, тем более, что сегодня целый день на бегу....В общем, с 11.30 до 21.30 я, можно сказать, выпила только этот Velle и буквально поклевала мюсли, потому что непонятно как их кушать было (не продумала до конца))) )...приехала домой, голодная дико

Лулу
#45

Даже не поддалась на папин бутербродик с вареньем))

Лулу
#46

Так, вроде все рассказала) теперь слушаю вас, как у вас денек прошел сегодня??

Лулу
#47

Ооо, забыла добавить еще) для себя решила, что на завтрак меня завтра будет ждать омлетик со свежевыжатым сокм)) не знаю почему, очень омлетика захотелось) надеюсь, один раз не повредит?))

Лулу
#48

А у меня еще вопрос...по-поводу воды. Сколько все-таки можно пить и надо ли себя ограничивать в воде? у меня появляется жажда перед сном почему-то...видимо, за день пью мало - 1 чашка кофе и может чашка чаю...

Лулу
#49

Что-то я сейчас сама задумалась и с ужасом пришла к выводу, что я реально пью довольно мало...

АвдотьЯ с гантелями
#50

привет, а я сейчас так позавтракала, что можно больше ничего не есть)) воды нужно выпивать 2-2,5 литра, я лайм добавляю. Это смотря с чем омлетик делать будешь: если со сметаной, грибами, жареным луком и сливками, то не увлекайся)) вот сейчас тоже в институт собираюсь, приеду не раньше 8, вот думаю чем питаться сегодня) может орешки?!) иии сухофрукты((