Гость
Статьи
Белая сумка - Чистка
Обсуждение закрыто

Белая сумка - Чистка

Как почистить белую сумку из искуственной кожи в домашних условиях? Мыло и подобное не помогает.

Чистюля
14 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

я - жидкостью для снятия лака. потом обычные кремом для смягчения.попробуйте маленький участок. может просто у меня "кожа молодого дермантина" особая :-))) но мне помогает. потом напишите, что получилось. я вот сново хочу курить булую обувь и сумку на лето. тоже из "кожи молодого дермантина"

Мамаша Кураж
#2

Попробуй ластиком - ну резинка такая для тех, кто чертит или рисует. А потом молоком.

Чистюля
#3

Да, Наталья, жидкость для лака помогает, даже след от ручки смыла! А вот ластиком бесполезно...:)

Anonymous
#4

А жидкость дермантин не разъест?

Anonymous
#5

горячим молоком, правда так натур кожу чистят, но попытка-не пытка

Бася
#6

Я обычно к словам не придираюсь, но курить белую обувь - это круто))))))

Наталья
#7

6 :-))) 4 - не разьедает. только осторожно. злоупотреблять не стоит :-))

Anonymous
#8

Мне посоветовала продавщица у которой сумку покупала попшикать полиролью для мебели типа "пронто" и потом тряпочкой протереть. эта штука вроде как грязь с поверхности хорошо вытягивает.

Anonymous
#9

Не знаю может молоком, но так чистят натуральную кожу, попробуйте, только вот не помню, вроде говорят кислым молоком надо.

Чистюля
#10

Да, Наталья, жидкость для лака помогает, даже след от ручки смыла! А вот ластиком бесполезно...:)

sovsem kuku
#11

eшo 0кoлo 5 mинуt в mикрoвoлнoвкe

Anonymous
#12

скажите а как молоком чистить?

Anonymous
#13

у меня молочного цвета сапоги! пожелтели немного! хочу их тоже в нормальный вид привести

Anonymous
#14

всякие средства не помогают! уже что только не перепробовала!

Форум: Красота
Всего: 50 416 тем
Новые темы за месяц: 732 темы
Популярные темы за месяц: 27 147 тем