Гость
Статьи
Откликнитесь, те у …

Откликнитесь, те у кого рястяжки прошли за 2 месяца от масла жожоба

Хотела бы знать, какой фирмы вы покупали это масло, как называется, сколько граммов и какая цена? Я уже около 3 недель мажусь и никакого эффекта нет(((

Светик
882 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

растяжки можно уменьшить ТОЛЬКО лазером

Anonymous
#2

Эффекта нет и не будет

Шрапнель
#3

вы чё, поверили???

Лена
#4

Я почти два месяца мажусь мумие = детский крем, и могу сказать, что эффект есть, застаревшие растяжки - они у меня в 13 лет появились на боках, стали бледными и кожа разгладилась. А те, которые появились относительно недавно,мне 25, практически исчезли, т.е. они такого же цвета, как кожа, видны только, когда этим составом намазываешь, а он болотно - коричневого цвета. На следующей неделе хочу другой рецепт попробовать. Хотите оставьте e - mail, я перешлю вам разные рецепты, здесь однажды одна девушка выкладывала очень много рецептов)))

Anonymous
#5

u menja rastjazhki is4ezli posle imen6enija vesa+ mazatsja kremom postojanno s massazherom

Аля
#6

Лена -пришлите мне пожалуйста на starletka@inbox.ru

Анна
#7

Лена! и мне пожалуйста на aabusiness@rambler.ru

Маша
#8

Лена и мне вышлете пожалуйста рецепты, мне 24, все икры располосованны, а скоро лето, заранее спасибоmurka2002@bk.ru

Anonymous
#9

не понимаю, как можно изменить структуру кожной ткани посредством кремов? Сами не задумывались? Попробуйте шрамы мазать маслом жожоба и надейтесь, что они магически рассосутся. Растяжки, это та же шрамовая ткань, а все эти масла и прочее - это всё коммерческий ход, расчитанный для несведующего в этом деле потребителя

Лена
#10

Аля, вам уже отправила. Анна и Маша, вам через 5 минут))

Anonymous
#11

Леночка, вышлите и мне natali87623@mail.ru

Лия
#12

Ой и мне пришлите или перешлите кто нибудь, пожалуйста/ julia2005-81@mail.ru/

Anonymous
#13

и мне! uta25@yandex.ru ))

Anonymous
#14

Спасибо!!!! Уже получила!!

Лия
#15

Спасибо большое.

Автор
#16

Мне пожалуйста! Пришлите, Лена Мыло под ником.

Anonymous
#17

не проще ли на форуме все рецепты выложить??????????????

Аня
#18

Ну у меня прошли и что?

Автор
#19

Спасибо Лена!

Автор
#20

Мне понравилось про масло лаванды и подсол.масло.....а вот какие пропорции примерно???

Anonymous
#21

пасиба)

Лена
#22

Я так думаю в пропорции 1 к 1, если компонентов 3 - 4, то в равных долях. Мумие смешиваю 1 упаковку мумие(20 таблеток)на полтюбика детского крема "Алиса"(20г, он, кстати, лучше всех впитывается и мумие в нем лучше растворяется).

Aвтор
#23

Лена, да кстати еще 1 крем хороший, называется "Детский крем", где нарисованы котик и собачка, фирмы Свобода. Когда ребенку массаж делали, массажистка использовала именно этот крем, очень хорошо впитывается.

Aвтор
#24

Ну все, буду с зарплаты мужа закупаться, уже выбрала, и крема и масла)))

О В Е Н
#25

не верите и не верьте! у меня в некоторых местах почти изчезли от масла жожоба+лаванда+растит. и на ночь пленко. щас забросила,тк нет возможности так делать,но при принятии душа капаю на губку.

О В Е Н
#26

автор на ваш метод меня хватило только на 2 пачки мумие))) воняло очень и надоело,но было действенно))

Лена
#27

Автор, крем с котиком и собачкой хороший, из детства)) я не спорю, но мумие, когда мажешь, скатывается на коже, мне кажется от того, что он более жирный, чем "Алиса"

Лена
#28

Овен, воняет не спорю)), но я уже на финишной прямой с ним(последняя неделя осталась), мумие еще и на белье остается и на простынях,но хорошо отстирывается. И это того стоило, я эмоционально даже успокоилась, а так меня растяжки больше 10 лет добивали)))

О В Е Н
#29

лена,так надо шортики надевать старые или оч эффективно на ночь тоже пленкой обернуться и не пачкается ничего)) Лена,а давно мажетесь,может опять перейти на него....

Aвтор
#30

Лена, а вот например хитозановый крем, если я его смешаю с увлажн.кремом, гже можно хранить, в холодильнике наверно?

Aвтор
#31

Моим раястяжка 3 года, может сработает...

Aвтор
#32

27. Лена. Да, детский крем жирный..))) вы правы

Лена
#33

Автор, а что значит хитозановый крем?)) Я эту смесь в любом случае в холодильнике храню.

Aвтор
#34

А ведь до беременности, я не знала, что такое растяжки))) и слова такого даже не знала....а теперь мучаюсь(((

Aвтор
#35

33. Я гель имела ввиду)))

Лена
#36

Овен, мажусь с 6 февраля, и уже в те выходные должна была закончить, но прошлую неделю почти всю прогуляла)), так что продолжаю. Сейчас хочу другой рецепт с обертываниями попробовать)

Aвтор
#37

Я решила, 1 день использую лаванду с подсол.маслом, 2 день хитозановый гель с увл.кремом и так далее. Как думаете, поможет?

Лена
#38

Автор, я думаю поскольку это все из разряда мед.препаратов, в той или иной степени, лучше в холодильнике хранить. Потом расскажите про эффект,должно помочь, т.к. у Вас растяжки относительно "молодые", я так поняла у Вас во время беременности/родов появились, мои же подростковые, я даже не знаю от чего появились, я тогда не худела / не полнела, как - то в больницу по этому поводу обращалась лет 10 назад, сказали, что может даже из - за щитовидной железы.

Aвтор
#39

38. У моего мужа тоже с подросткового возраста ратяжки на верхней внутренней части рук, а у меня во время беременности 3 года назад

Aвтор
#40

Тему создам, если эффект будет!

Лена
#41

Автор, создайте потом ветку - очень интересно про эффект узнать, я если и не пишу, но читаю форум по будням стабильно)). Мне как - то понравилось, пару лет назад одна девушка сказала: "Что растяжки появляются из - за плохой экологии". Меня тогда это улыбнуло, может м глупо париться над их присутствием на теле, но мы же женщины и для эстетический вид имеет не последнее место, я бы сказала, даже первое))

Aвтор
#42

Лена. Да, конечно создам! Нужно помучаться ради достижения цели!

Aвтор
#43

А я под разными никами пишу, постоянно разная! Отвечаю и читаю...регулярно.

Aвтор
#44

И когда смешаю масла, тоже хранить в холод-ке?

Anonymous
#45

ой девки, и как вам не лень все это делать????поражаюсь...

Aвтор
#46

45. Лень конечно....а что делать?? Нельзя сидеть сложа руки....действовать нужно!

Лена
#47

Автор, думаю да, в холодильнике, это из серии "Пар костей не ломит", замерзнуть масла - не замерзнут, и вто же время испаряться не будут при комнатной температуре. Автор, а масло какое в аптеке спрашивать эфирное или какое, ни разу не покупала)))

Aвтор
#48

Еще хочу массажный крем купить Услада. И когда мне все это мазать, и то и то...Усладу может потом

Aвтор
#49

47. Я спрошу - дайте пож-ста эфирное масло лаванды. И фирму скажу.))) Ни разу не покупала тоже.

Лена
#50

Фирму масла или крема?))Автор, не хватайтесь за все сразу, во - первых перегорите быстро, а во - вторых я думаю, каждый рецепт надо применять месяц - два не меньше)).