Гость
Статьи
Искусственные ногти и …
Обсуждение закрыто

Искусственные ногти и море

Через месяц свадьба, а ногти в ужасном состоянии- короткие и слоятся. Вот думаю нарастить. Но проблема в том, что сразу после свадьбы мы уезжаем на море, и я слышала, что при взаимодействии с соленой водой ногти очень быстро отваливаются. Кто-нибудь ездил на море с искусственными ногтями?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1
Я отдыхала две недели на море с нарощенными ногтями, в оющей сложности продила с ними полтора года (с коррекцией конечно), всё в порядке было - никакая солёная вода их не испортила, главное -вовремя делать коррекцию. Мне наращивали гель на формах.
Anonymous
#2
оющей=общей))))
Юльчик
#3
Согласна с 1))) ничего не будет
Anonymous
#4
конечно ничего с ними не случится. наращивай, не позориться на свадьбе со своими обрубками)
Кота
#5
Я ездила с гелеевыми,очень хорошо держались,что я с ними только и не делала,хотя были длинные.Очень удобно еще,маникюр всегда прекрасный,и ничего делать не надо.
Anonymous
#6
я отдыхала на море 2 недели с акрилловыми. отлично все держится)
Автор
#7
Спасибо за отзывы, теперь уж точно сделаю!!!!!
Форум: Красота
Всего: 71 318 тем
Новые темы за неделю: 94 темы
Популярные темы за неделю: 44 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова