Гость
Статьи
Обрезала ногти... …

Обрезала ногти... плачу

На днях подточила ногти, чтобы короче были, а они возьми, да и сломайся на левой руке три ногтя. Вернее, не сломались, а заломались с боков... ну я их отрезала, получилось вообще под корень, короче никак... я и другие подстригла... а теперь на руки без слез не взглянешь. и пальцы кривыми кажутся, и уродливые просто! если раньше могла спокойно с накрашенным ногтями руками хвастаться и маникюром, то что сейчас делать? некрасиво, да вдобавок еще и неудобно. ничего вообще без ногтей сделать не могу, пальцы лысыми кажутся... через две недели на море ехать, а у меня ногти позорные... можете посоветовать какие-нибудь ванночки для ногтей или еще что-нибудь, чтобы ускорить их рост? умная эмаль есть, ней планирую красить каждый день, но не знаю, надо каждый день новый слой наносить на предыдущий или предыдущий жидкостью для снятия лака снимать?

Роуз
142 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ПоУмнеть попробуй.

Гость
#3

завидую вам, автор. Видимо, в жизни вообще никаких проблем нет, раз уж об обрезанных когтях на форум строчите

Гость
#4

Господи, дай Бог вам ума и чтобы это было единственное горе в вашей жизни...

Гость
#5

у вас в жизни нет других проблем кроме как из-за ногтей переживать? ну сломались и сломались, отрастут. короткие ногти тоже красиво, я раньше тоже постоянно отращивала, а последнее время специально обрезаю, мне так больше нравится, и как оказлось даже удобнее:)) не совсем под корень, отращиваю немного. Я постоянно делаю гельколор, поэтому они не ломаются и растут длинные-предлинные, уже надоело. Сделайте себе шеллак, гельколор и прочее, они не будут ломаться, а уж за 2 недели точно отрастут.

бог
#6

ну не ногу же.Не гневи бога.Меня,то бишь

Гость
#7

А я их вчера вечером опять грызла... потом тоже плакала, т.к больно очень было... сегодня опять буду грызть))) а вы, автор, не расстраивайтесь. Отрастут за две недели, куда они денутся. Витаминчики попейте, масло втирайте

Гость
#8

нарастить

Гость
#9

Разводка,таких дур не бывает

#10

Нарастите у мастера акриловые или гелевые и не переживайте

Гость
#11
Гость

Разводка,таких дур не бывает

бывают.маленькие когда и которым хвастаться больше нечем:-)

Розовая Лолли
#12

не расстраивайся! накрась прозрачным лаком - короткие ногти тогда смотрятся ухоженными и приятными!

Алина
#13

Ногти не зубы отрастут.

Неделя пройдет, уже не будут казаться такими "под корень обрезанными". Было бы из-за чего расстраиваться))

Гость
#14
Запретная Эйфория

Нарастите у мастера акриловые или гелевые и не переживайте

Дык на такие короткие наращивать не будут

Так что горе, беда у вас, автор.

Гость
#15

Езжай в деревню пахать со своими обрубками! Моря и пляжИ для нас, с красивым маникюром на ровных пальчиках)))))

Гость
#16

Автор, я вам так сочувствую!

Наконец-то реальная жизненная проблема на вумане. А то заладили, понимаешь, все темы про свекровей, да про любовниц.

А новый слой надо наносить на предыдущий. Несколько дней так делать, а потом все-таки снимать все.

Только честно говоря - фигня эта эмаль. Ничего от нее расти лучше не будет, просто защитный слой и все.

Гость
#17

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Е.Б.А.Н.А.Ш.К.А.

Када будут нормальные темы??????

Требую нормальные ТЕМЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЗАБАСТОВКА

Гость
#18
Розовая Лолли

не расстраивайся! накрась прозрачным лаком - короткие ногти тогда смотрятся ухоженными и приятными!

+10000

Молодо!

Стильно!

Свежо!

Гость
#19

хотелось бы,конечно,побольше умных, свежих тем....

Гость
#20

т

Автор
#21

фууу!!!! как же страшно и колхозно смотрятся длинные ногти! не переживайте, автор!

гость
#22

21 .не автор я конечно

Гость
#23

пОкакала жидко!!! Плачу!!! Поможите люди добрые!

Гость
#24
Автор

фууу!!!! как же страшно и колхозно смотрятся длинные ногти! не переживайте, автор!

Каждая колхозница теперь с шеллаком)))

Гость
#26

Ногти не зубы, отрастут, тем более за 2 недели.

Гость
#27
Гость

хотелось бы,конечно,побольше умных, свежих тем....

хочешь свежести иди ж.опу мой

Карусель
#28
Бухие бухи

Нв вумане? Вы шутите?)

why not? давайте помечтаем ..:-)Наприаер тема:" Должен ли Сноуден остаться в России и наслаждаться жизнью здесь?"" Как ращвилась бы его жизнь дальше,если б он здесь остался?"

Гость
#29

ращвилась-развилась

#30

=)))))

Автор, чайку с мятой для начала хапните. Успокойтесь.

Специально для Вас порылась в своём ящичке с лаками.

Умная эмаль - Стимулятор ускоренного роста, раз в день в два слоя. Через 2 дня смываете, снова наносите. Ещё гениально выращивает ноги та же Умная эмаль - Восстановитель. Если природа одарила, через пару недель как раз и будут средние такие ноготки.

Не вижу проблемы)))

#31

Блин, меня чё-то бесить стало, что я как лошара отвечаю, а тема оказывается разводкой. Уже второй раз за сегодня.

Гость
#32
Карусель

why not? давайте помечтаем ..:-)Наприаер тема:" Должен ли Сноуден остаться в России и наслаждаться жизнью здесь?"" Как ращвилась бы его жизнь дальше,если б он здесь остался?"

А кто это?

))

Карусель
#33
Гость

А кто это?

))

Главный враг Америки номер 1.

Кстати, недавно представил документы, что Майкрософт рассекречивал все свои программы ( Outlook,например) для ФБР.Капец!:-)

Гость
#34
Карусель

why not? давайте помечтаем ..:-)Наприаер тема:" Должен ли Сноуден остаться в России и наслаждаться жизнью здесь?"" Как ращвилась бы его жизнь дальше,если б он здесь остался?"

На самом деле, как развилась бы его жизнь, фиг знает.

А вот, как развилась бы тема, можно представить. Переросла бы в воспоминания совеццкого периода, потом бы сталинисты долго бы ругались бы с путинцами, потом хохлосрач, потом малка, потом опря. Потом всех забанили бы на пару недель )

Анюта
#35

Да..Автор.. Мне бы Ваши проблемы..

Гость
#36
Карусель

ГостьА кто это?

))Главный враг Америки номер 1.

Кстати, недавно представил документы, что Майкрософт рассекречивал все свои программы ( Outlook,например) для ФБР.Капец!:-)

Да я читала, это шутка юмора была )

А что, на чапманше он жениться не захотел?

Гость
#37
Карусель

ГостьА кто это?

))Главный враг Америки номер 1.

Кстати, недавно представил документы, что Майкрософт рассекречивал все свои программы ( Outlook,например) для ФБР.Капец!:-)

Тебя че закрыло

Гость
#38

дура убейся теперь

Гость
#39
Гость

КарусельГостьА кто это?

))Главный враг Америки номер 1.

Кстати, недавно представил документы, что Майкрософт рассекречивал все свои программы ( Outlook,например) для ФБР.Капец!:-)

Да я читала, это шутка юмора была )

А что, на чапманше он жениться не захотел?

да страшная она

страшная и тупая

Катя
#40

Нарастить ногти и не реветь.

Карусель
#41
Гость

КарусельГостьА кто это?

))Главный враг Америки номер 1.

Кстати, недавно представил документы, что Майкрософт рассекречивал все свои программы ( Outlook,например) для ФБР.Капец!:-)

Да я читала, это шутка юмора была )

А что, на чапманше он жениться не захотел?

нет.

но вот сегодня подал прошение рстаться в России.С новым гражданином,товарищи:-)

Депардье,Сноуден..Кть следующий? Кого бы вы зотели видеть гьадюанином нашей великой страны? Я бы,напрмер, и Ассанжа к нам забрала.

Гость
#42

Ладно вам, накинулись на девочку, у каждого свое восприятие жизни и проблемы. Автор может так никогда не обрезала раньше и не знает, что они отрастут быстрее, чем автор думает ?)))

Гость
#43
Гость

чем автор думает ?)))

явно не тем чем надо

Гость
#44
Гость

ГостьКарусельГостьА кто это?

))Главный враг Америки номер 1.

Кстати, недавно представил документы, что Майкрософт рассекречивал все свои программы ( Outlook,например) для ФБР.Капец!:-)

Да я читала, это шутка юмора была )

А что, на чапманше он жениться не захотел?да страшная она

страшная и тупая

Как автор

Гость
#45

Дура что ли? Нашли проблему! Вы почитайте какие проблемы у людей и что у вас

Гость
#46
Карусель

ГостьКарусельГостьА кто это?

))Главный враг Америки номер 1.

Кстати, недавно представил документы, что Майкрософт рассекречивал все свои программы ( Outlook,например) для ФБР.Капец!:-)

Да я читала, это шутка юмора была )

А что, на чапманше он жениться не захотел?нет.

но вот сегодня подал прошение рстаться в России.С новым гражданином,товарищи:-)

Депардье,Сноуден..Кть следующий? Кого бы вы зотели видеть гьадюанином нашей великой страны? Я бы,напрмер, и Ассанжа к нам забрала.

Депардье уже отказался

Гость
#47
Карусель

Гость

Депардье,Сноуден..Кть следующий? Кого бы вы зотели видеть гьадюанином нашей великой страны? Я бы,напрмер, и Ассанжа к нам забрала.

А вот кстати вполне себе прикольная тема. Ща подумаю, кого нам тут еще не хватает)

Гость
#48
Гость

КарусельГость

Депардье,Сноуден..Кть следующий? Кого бы вы зотели видеть гьадюанином нашей великой страны? Я бы,напрмер, и Ассанжа к нам забрала.

А вот кстати вполне себе прикольная тема. Ща подумаю, кого нам тут еще не хватает)

Мозгов вам не хватает

Юлька
#49

Наткнулась на интересную статью )))

"Все большее число супружеских пар в Соединенных Штатах Америки переходят к практике, которая позволяет мужьям держать своих жен в узде, используя телесные наказания.

Эта тенденция носит название Христианской Внутренней дисциплины, а ее правила опубликованы на специальном обучающем веб-сайте, созданном двумя адептами ?учения? - мужем и женой ? Клинтом и Челси. Приветственная надпись на веб-сайте гласит: ?Внутренняя дисциплина ? это соглашение между двумя взрослыми людьми, которые разделяют мнение о том, что муж является главой семьи и с этой позиции имеет право применять свою власть?. Кроме того, Клинт и Челси опубликовали там 50-страничный практический трактат ?Основы Внутренней дисциплины?.

В этом документе они описывают Христианскую Внутреннюю дисциплину как ?практику между двумя партнерами, действующая по их обоюдному согласию, согласно которой глава семьи имеет право принимает необходимые меры для достижения здоровой динамики отношений?. Этот подход включает в себя множество методов наказания, не только порку. Клинт и Челси называют также лишение привилегий и удовольствий, отправка в угол, а также удаление провинившегося в спальню, что очень напоминает способ, при помощи которого большинство людей воспитывает своих детей.

Юлька
#50

ХВД-энтузиасты говорят, что эти наказания не несут никакого сексуального подтекста. Одна из ХВД-активисток, пожелавшая остаться анонимной, рассказала изданию The Daily Mail, что эта она занимается данной практикой со своим мужем, и что в ней нет ничего от сексуальности. ?Как правило, люди, заинтересовавшиеся ХВД, ищут совсем другое. Многие сразу почему-то думают, что все будет как нашумевшем садо-мазохистском романе ?Пятьдесят оттенков серого?, но это совершенно не так?, - говорит она.

Тем не менее, порка, несомненно, является краеугольным камнем данного вида отношений. Ей посвящены целых 18 страниц манифеста ХВД, на которых идет речь о строжайших ее правилах. Клинт и Челси рассказывает обо всех мельчайших аспектах порки, упоминая даже о ?первом опыте? порки, инструментах для нее, позициях, а также особенностях порки без- и в одежде.

В своих выводах теоретики Христианской Внутренней Дисциплины опираются на основополагающее для института брака утверждение из Библии, что жена должна во всем слушаться мужа. Клинт и Челси убеждены, что превалирование христианской морали в таком типе отношений способно сохранить брак намного лучше любых других методов, принятых в современном обществе."

Оригинал вот тут: http://allday.in.ua/society/news.php?id=24909