Гость
Статьи
Что у меня во рту???
Обсуждение закрыто

Что у меня во рту???

Не знаю, что и делать, но в последнее время у меня во рту постоянная сухость и неприятный привкус, а еще кажется внутренняя поверхность щек не гладкая как раньше, а неровная и шероховатая... И налет на зубах и даже на деснах стал появляться очень быстро, с момента чистки зубов и час пройти не успевает. С чем это может быть связано? Кто знает? Я уже в панике... Подскажите, пожалуйста, что со мной!!!

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
geminitto
#1

к стоматологу!

Anonymous
#2

Попробуйте их чистить,говорят помогает.А также ПРОГЛАТЫВАЙТЕ!!!)

e-moe
#3

vnutrennie organy...........

Anonymous
#4

мож признаки диабета

тучка
#5

молочница т.е.стоматит

Автор
#6

у меня гастрит так-то, но раньше не было ничего подобного

Автор
#7

Как лечиться от стоматита?

Anonymous
#8

не делать минет кому попало )))

shaltai
#9

eto mozhet bit ot ponizhenoi kislotnosti zheludka, k gastroenetrologu ili propeite kursom bifido-lakto bacterii, enterol

Иришка
#10

5. Я согласна с постом, что это может быть повышенный сахар в крови((( Бывает, объемся конфет и ситуация становится похожей на вашу)) Не переживайте и идите к врачу, только не тяните с этим)) Идите к стоматологу, он вас направит, если что, к другому врачу))) Успехов))

Ирина
#11

чего только не может быть, все же диагноз может поставить только врач.

Anonymous
#12

всё банально - куришь, от этого сухоть и скорее всего в горле тоже.

Anonymous
#13

а у меня такое всегда... ( особенно после сладкого, чая, кофе... Я уже привыкла, думала, что так и надо. А еще по утрам ужасная горечь во рту(

Кончитта:)
#14

член?

тучка
#15

в любую аптеку зайди и спроси что нибудь от стоматита...а белый налёт есть на щеках..деснах...языке?если нету то может и не стоматит...

Anonymous
#16

возможно породонтит.

Anonymous
#17

что во рту у автора? угадали? Кончитта из первого ряда говорит - член! так ли это? пародонтит,стоматит,цистит..не думаю, и мужчина на галерке со мной согласен - не делай минет кому попало, соблюдай гигиену,чисти зубы не только утром для начальства,а также вечером для себя и по мере необходимости (после минета) для них,для зубов. и все будет впорядке.

Anonymous
#18

Что за тупость, при чем здесь минет, после минета сухости не бывает, сухость во рту может вызвать диабет или онкология, анализ крови сдать надо.

Anonymous
#19

Это не стоматит, Стоматит очень сильно болит.

Anonymous
#20

17 При парадонтите зубы чуствительные, как будто с них эмаль содрали. Предполагаю у автора грибок какойнить завёлся.

Женя
#21

Гастрит такое дает и дисбактериоз, этот налет своего рода молочница во рту, такое еще бывает после употребления антибиотиков, при снижении иммунитета, вообщем рот это слизистая и она как др. слизистые реагирует на вышеперечисленные неполадки. Вот у сына недавно брали анализ на бактерии, он дышал натощак в пакет, так там столько их обнаружили, а мы все альмагелем и омезом лечили гастрит, а тут оказалось что антибиот. надо лечиться, да не одним видом. Но это в Германии, не знаю делают ли в России такую пробу.

Anonymous
#22

Так, налет сухость могут быть от диабета, проблем с желудком, с давлением, при курении, если принимаете какие либо лекарства они тоже могут давать сухость, если едите соленое то почти естественная сухость и могут быть проблемы с полостью рта, для начала сходите к стоматологу, потом по врачам. Налет вот Ваш мне совершенно не нравится, это может быть признаком вот так на вскидку молочницы, кандидоза ротовой полости или пищевода и желудка, возможно и другое развитие событий, но без врача не обойтись, не на фотуме надо спрашивать а у врача. В идеале у здорового человека налета на языке нет, любое изменение состояния полости рта является признаком заболеваний, а их с таким признаком миллион.

Anonymous
#23

14, горечь во рту, это печень значит пошаливает.

Anonymous
#24

Автор,Сухость во рту это может признаки диабета, хотя не факт, и еще если это молочница,у детей она обычно во рту молочница) то нужно поесть калину, и все сразу пройдет.

Точка зрения
#25

Автор, вам тут много чего наговорят. Напугать напугают, а толком ничего не скажут. Вы лучше к врачу сходите. А по поводу налета во рту, вполне возможно - это ваш гастрит. От него много всяких неприятностей бывет. Например, иногда язык может жечь по бокам, разводы на языке (=географический язык), белый налет на языке и даже мелкие прыщички, уходящие в гортань и пищевод. Сухость и откашливание всякой дряни по утрам - тоже не редкость. Не переживайте сильно. Покажитесь врачу, так будет лучше, и все догадки сами собой отпадут.

Майкл
#26

Что у меня во рту??? Член

geminitto
#27

к стоматологу!

Anonymous
#28

Попробуйте их чистить,говорят помогает.А также ПРОГЛАТЫВАЙТЕ!!!)

Луна
#29

Либо недостаток витаминов, либо переизбыток, вам виднее:))

e-moe
#30

vnutrennie organy...........

Anonymous
#31

мож признаки диабета

тучка
#32

молочница т.е.стоматит

Автор
#33

у меня гастрит так-то, но раньше не было ничего подобного

Автор
#34

Как лечиться от стоматита?

Anonymous
#35

не делать минет кому попало )))

shaltai
#36

eto mozhet bit ot ponizhenoi kislotnosti zheludka, k gastroenetrologu ili propeite kursom bifido-lakto bacterii, enterol

Иришка
#37

5. Я согласна с постом, что это может быть повышенный сахар в крови((( Бывает, объемся конфет и ситуация становится похожей на вашу)) Не переживайте и идите к врачу, только не тяните с этим)) Идите к стоматологу, он вас направит, если что, к другому врачу))) Успехов))

Ирина
#38

чего только не может быть, все же диагноз может поставить только врач.

Anonymous
#39

всё банально - куришь, от этого сухоть и скорее всего в горле тоже.

Anonymous
#40

а у меня такое всегда... ( особенно после сладкого, чая, кофе... Я уже привыкла, думала, что так и надо. А еще по утрам ужасная горечь во рту(

Кончитта:)
#41

член?

тучка
#42

в любую аптеку зайди и спроси что нибудь от стоматита...а белый налёт есть на щеках..деснах...языке?если нету то может и не стоматит...

Anonymous
#43

возможно породонтит.

Anonymous
#44

что во рту у автора? угадали? Кончитта из первого ряда говорит - член! так ли это? пародонтит,стоматит,цистит..не думаю, и мужчина на галерке со мной согласен - не делай минет кому попало, соблюдай гигиену,чисти зубы не только утром для начальства,а также вечером для себя и по мере необходимости (после минета) для них,для зубов. и все будет впорядке.

Луна
#45

Либо недостаток витаминов, либо переизбыток, вам виднее:))

Anonymous
#46

Что за тупость, при чем здесь минет, после минета сухости не бывает, сухость во рту может вызвать диабет или онкология, анализ крови сдать надо.

Anonymous
#47

Это не стоматит, Стоматит очень сильно болит.

Anonymous
#48

17 При парадонтите зубы чуствительные, как будто с них эмаль содрали. Предполагаю у автора грибок какойнить завёлся.

Женя
#49

Гастрит такое дает и дисбактериоз, этот налет своего рода молочница во рту, такое еще бывает после употребления антибиотиков, при снижении иммунитета, вообщем рот это слизистая и она как др. слизистые реагирует на вышеперечисленные неполадки. Вот у сына недавно брали анализ на бактерии, он дышал натощак в пакет, так там столько их обнаружили, а мы все альмагелем и омезом лечили гастрит, а тут оказалось что антибиот. надо лечиться, да не одним видом. Но это в Германии, не знаю делают ли в России такую пробу.

Anonymous
#50

Так, налет сухость могут быть от диабета, проблем с желудком, с давлением, при курении, если принимаете какие либо лекарства они тоже могут давать сухость, если едите соленое то почти естественная сухость и могут быть проблемы с полостью рта, для начала сходите к стоматологу, потом по врачам. Налет вот Ваш мне совершенно не нравится, это может быть признаком вот так на вскидку молочницы, кандидоза ротовой полости или пищевода и желудка, возможно и другое развитие событий, но без врача не обойтись, не на фотуме надо спрашивать а у врача. В идеале у здорового человека налета на языке нет, любое изменение состояния полости рта является признаком заболеваний, а их с таким признаком миллион.