Гость
Статьи
Стоит ли …

Стоит ли перекрашиваться? (фото)

Вот все никак не могу решиться перекраситься б блондинку. Как вы думаете, мне пойдет?http://ipicture.ru/uploads/080421/P56oUAdUMd.jpg

Ревнивая
77 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

ой страшненькая, смена цвета волос тебе не поможет

Anonymous
#2

а вы всегда так с одним закрытым волосами глазом ходите? А по теме - я бы не стала..

Anonymous
#3

аноним вы злостью своеи не захлебнетесь?девушка ,вам очень идет темныи цвет:)не надо в блондинку красится..у вас очень нежное и милое лицо,по моему вам нужно поменять прическу на что то более молодежное :)

Anonymous
#4

мдя,чет не ахти,больше гламура ,а то серенькая прям какаято,хотя покраситься попробуй,вроде должно пойти

Анфиска
#5

Фото не очень хорошего качества,но девушка симпатичная! Ну а по поводу в блондинку,я думаю не надо,не пойдет Вам!Потому что кожа очень светлая,будете,как облезлая мышь с белобрысыми паклями!

Anonymous
#6

Мне кажется, что вам пойдет быть блондинкой... вот только волосы жалко. В принципе вам и так хорошо, мож не надо?

Anonymous
#7

да все очень просто ... примерьте парик со светлыми волосами и все ! сразу увидете!

Катя
#8

симпотичная девушка, тебе любой цвет пойдет...а блондинка-волосы жалко, а если по теме-вылитая мэрлин монро будешь!

Тая
#9

Ревнивая, в блондинку вым сейчас переходить- все волосы испортите. Может, лучше постепенно? В шоколад там покрасится, например. Только никаких рыжих и красных оттенков- фиг потом из-за них блондинка получится.

Anonymous
#10

не в блондинку, янтарь какой-нибудь :)))

Anonymous
#11

Девушка симпатичная. Только такой темный цвет добавляет ненужные года! Лучше найти хорошего парикмахера, который посоветует, как лучше, и начать постепенно перекрашиваться. 6 Почему блондинкой??? Вот же колхозники...

Блондинка
#12

Ревнивая! Потом задолбаетесь черные корни постоянно окрашивать! У вас слишком темные волосы!Чуть посветлее-да, но не в блонд. Вот я крашусь в блондинку, но у меня волосы свои пепельные.

Едрён Батон
#13

Я бы, на вашем месте, перекрасилась, но, определенно, не в блондинку! А тот цвет, который у вас сейчас, выглядит не естественным и прибавляет года к возрасту.

plomba
#14

вам темные волосы очень идут, красотка

Зараза
#15

нет, волосы нужно сделать немного светлее. Не в блондинку- точно. Что нить коричневое. Тот цвет, который вижу на фото- мрачный и такое впечатление, что это монтаж. Не идет совершенно. А девочка симпатичная.

Сабина
#16

А я блондинка в душе)))) Фото в студию???

Зараза
#17

16, не нужно. Мы и так видим.

Anonymous
#18

Девушка симпатичная, но: прическу сменить, глаз открыть, цвет волос выглядит искусственным. Черный вообще редко кому идет по-настоящему. А Вам, автор, с вашим миловидным личиком подошел был просто естественный, русый цвет волос, возможно со светлыми такими не особо выделяющимися прядками.И это вот пальто темно-серое в сочетании с ярким шарфом и коричневой сумкой.. что-то не очень.

Anonymous
#19

Зараза, +100!!! Фотошоп! приесмотрелась и увидела, что челка налеплена точно, и волосы затемнеты искусственно! Блодин вам не пойдет точно, потому что у вас цвет лица забыла как называется..... короче светлый с румянцем, как поросенок, не в обиду! русый, карамель, и прочие такие цвета, мне кажется вам больше подойдут!ИМХО

Anonymous
#20

автор, вы симпатичная, а кто здесь оскорбляет - сами страшные или все из себя. белый вам не пойдет цвет волос, тип лица не тот. но мы не профессионалы, сходите лучше в салон, где компьютерная подборка.

Anonymous
#21

Автор, Вы очень миленькая, симпотичная девушка, но черный цвет для Вас как-то мрачновато. Да и очень светлый, наверное, не очень пойдет. Я бы попробовала русый или что-то в коричневых тонах... Удачи!

Anonymous
#22

Лучше Зубы отбели, или кури меньше!

Anonymous
#23

согласна с анонимом 21) И желательно причесочку поменять) Удачи!

Ревнивая
#24

Спасибо за отзывы, буду принимать меры. А фото не монтаж (а иначе какой смысл выставлять фотошоп и спрашивать совета?) просто качество плохое тк снято на мобильник.

A
#25

Нет, это не фотошоп.. просто сфоткано на телефон. По теме, девушка очень миленькая и симпатичная! Автор, думаю Вам стоит сменить прическу..может отрезать прямую длинную челку, как сейчас модно. И цвет посветлее, ближе к русому, карамельному..но только не чистый блонд!

Фиона
#26

рыжий цвет пойдёд и каре покороче и будет отпадно.личико милое и его открывать надо а не закрывать волоснёй

Anonymous
#27

Прическа ужасная просто, старомодная, и она вас старит лет на 10. Я бы отрастила волосы, насколько получится, и покрасила бы их в такой русый золотистый, и челку тоже отрастите, немножко розовых румян, блеск для губ, тушь для ресниц, более молодежную одежду и будете красотка.

Хех
#28

немножко розовых румян, блеск для губ, тушь для ресниц, более молодежную одежду и будете красотка - и будете очередным клоном:)))...а так Дита фон Тиз почти:))...

Anonymous
#29

ооо,вторая тема уже про смену волос, автор тут еще одна брюнетка на другой ветке просит совета,посмотри...посоветуйте цвет волос тема называется

Xanele
#30

очень милая девушка. хорошая улыбка

Xanele
#31

а в каком городе снято фото, если не секрет. что-то улица очень знакомая. хотя, может многие города так выглядят!

Anonymous
#32

Правда страшненькая. С подобным типом внешности что блондинко, что брюнетко, думаю в толпе вряд ли захочется проводить взглядом. Остается автору думать только о своем богатом внутреннем мире. Бог другим совсем не наградил. :( Без обид.

Anonymous
#33

Я бы на вашем месте лучше зубами занялась - подлечила передние, отбелила наконец. А волосы не зубы, отрастут.

Dublinka
#34

Avtor,eto zhe vy v Dublinie? Pokrajnie mere smahivaet ochen bol'no na Grafton Street:)) A chto pokraski,vy v etom cvete vyglyadite ochen horosho:)

Dublinka
#35

I vhod kazhis do magazina BT2 a tam dalshe Awear:) hihi:)

совет
#36

ПОДОЙДЕТ ТЕМНО РУСЫЙ С МЕЛИРОВАНИЕМ. СДЕЛАТЬ ГРАДУИРОВАННУЮ СТРИЖКУ. МАКИЯЖ!

Anonymous
#37

перекраситься в блондинку-будет дёшево смотреться.А вот зубки отбелить не помешало бы...

Anonymous
#38

А зачем быть как все? Ищите свой цвет.

Anonymous
#39

38-желательно, переходя дорогу на красный-тем самым порыв быть "не как все" будет доведён до его маразматического апофеоза,прерываемого грузовиком тонн на 10...

Anonymous
#40

Автор, ты СТРАШНАЯ! НЕВЗДУМАЙ КРАСИТСЯ В БЛОНДИНКУ. Не позорь цвет, а то слишком много вас темноволосых, уродин, перекрашивающихся блондинку.

Anonymous
#41

вы очень красивая и такая милая девушка!!!Вам пойдет любой цвет.И этот темный идет,и блондинкой хорошо будет.Вот только с такого цвета очень сложно перекрашиваться в блондинку(я поняла у вас крашенные темные?)Я сама перекрашивалась из крашенной брюнетки в блондинку-короче пока не состригла эти бывшие черные ходила черти какого цвета.У меня ушел год чтоб стать блондинкой с красивым цветом.

Anonymous
#42

41, Да, в блондинку красится, это не брюнеткой стать.

Anonymous
#43

Ну а девушка - женщина вовсе не мила и уж тем более не красива ИМХО!

Тугоркан
#44

Ревнивая, а правый глаз почему не виден? фингал прячешь?

Anonymous
#45

A mne kajetsya vam poidet blonde. Vot tolko chto bi otenok ne tepliy bil a holodniy. Tolko daje ne predtavlyau kak iz chenogo v blonde, skolko eto vremeni i usiliy zaimet, i kak otrazitsya na zdorov'e vashih volos. Nachnite s melirovania....

Anonymous
#46

I nikogo ne slushaite! Vi ochen' milen'kaya!

Anonymous
#47

девушка хорошая, но уж очень старомодная! смените стрижку и перекрастись в шоколад или типа того

Маркитанка в красных стрингах
#48

Мне кажется, девочка приятная, тут послушать, так все прям фотомодели и мисс мира! На мой взгляд, вам действительно нужно кардинально поменять стрижку, мож даже совсем короткую сделать, что-то хулиганистое! А цвет, похоже, не свой, поэтому возраст точно добавляет! Я бы попробовала с мелированием-колорированием, могло бы получиться интересно! Удачи!

Пус
#49

Черный неплохо, но чересчур контрастно и немного агрессивно, что нибудь посветлее будет очень даже хорошо, насчет блондинки сомневаюсь

Ведьмочка
#50

Очень симпатичная девушка! Мне кажется вам пойдет светлый цвет, особенно карамель, шоколад, разные оттенки коричневого. Чисто белый, наверное, не очень, а вот золотистый блондин, думаю пойдет.