Гость
Статьи
Стоит ли …

Стоит ли наращивать?(фото)

как думаете девочки,мне стоит нарастить?Хочу в объем,,у кого подобные,кто делал?
Волосы у меня светло-русые ,посто свет такой\
http://i026.radikal.ru/1110/a6/cd31488cfb71.jpg

Я
44 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

У вас отличные волосы! Вообще наращивание не советую ( не могу с точностью утверждать за всех, у меня очень испортились волосы. Наращивала объем и длину, сами по себе волосы не длинные были и тонкие, т.е объема не ахти)) наращивала- потом снимала на несколько дней, и уже не могла жить со своими волосами)) все мне казались не объемными без нарощенных) прошло 3 года и волосы свои испортились до неузнаваемости, стали слабыми да и объем уменьшился (

Himbeere
#2

Я бы не стала, у вас очень красивые волосы. Можете ради разнообразия купить себе пряди на заколках (есть из натуральных и из искусственных волос) и периодически ими пользоваться.

Гость
#3

красиво очень и мне нравится.

Гость
#4

на комплименты авторша нарываетесь?)

инна
#5

Волосы очень жидкие!!! Но не могу сказать что ужасно, они здоровые. Тем более сейчас у всех почти жидкие(у меня тоже волосы хорошие, но не густые, увы). Не надо наращивать, будет совсем потом 3 волосины

Гость
#6
Гость

на комплименты авторша нарываетесь?)

почему комплементы. Красивые и здоровые волосы.

Я
#7
Гость

на комплименты авторша нарываетесь?)

я не напрашиваюсь на комплименты.вы что?если честно я думала сейчас будут такие ответы как-жесть ,как с такими редкими ходишь и т.д

просто вот сморю на девченок с густыми и тоже хочется

Девочки это волосы мои посе утюжка,а вот до они не такие уж и здоровые.Не смотря на то что не крашенная

http://s55.radikal.ru/i148/1110/0e/15bbc1b973f5.jpg

Я
#8

думаю может ламинирование сделать?я 1 раз по купону сделала блеска не увидела,но мне сказали птм не крашенные и светлые,я думаю птм косметика на каторой делалось плохая была

Я
#9

да вот пряди на заколках тоже подумываю но 4500 где тоо тоит(

Лера
#10

моя подруга наращивает, очень довольна. наверно спец хороший делает ей

Гость
#11
Я

да вот пряди на заколках тоже подумываю но 4500 где тоо тоит(

Так наращивать дороже.

А волосы жидковаты,да.У самой такие же.Считаю,что некрасиво их отращивать не имея объёма,и длиннее лопаток не позволяю им вырастать.

Кошечка
#12

Я уже лет 5 наращиваю,свои волосы не испортились,даже лучше стали,тк я их меньше трогаю утюгами.Попробуйте наротить для объема,будет красивее,не понравится снимите,в чем проблема то?

#13

Мне кажется не стоит наращивать. Подстричь сантиметров на 5-обязательно. Да, волосы не густые совсем, но сейчас у большинства такие, присмотритесь повнимательнее) Если уж так хочется, нарастите совсем чуть-чуть, чисто для объема, не много прядей. И своей длины. Но я думаю все равно когда снимите будете недовольны своими еще больше.

Гость
#14

[quote="Я"]как думаете девочки,мне стоит нарастить?Хочу в объем,,у кого подобные,кто делал?Волосы у меня светло-русые ,посто свет такой\http://i026.radikal.ru/1110/a6/cd31488cfb71.jpg[/quote​]

Ваш текст

Стоит , у вас волосы такие соплевидные, с объемом получше будет

Гость
#15
Himbeere

Я бы не стала, у вас очень красивые волосы. Можете ради разнообразия купить себе пряди на заколках (есть из натуральных и из искусственных волос) и периодически ими пользоваться.

Ваш текст

Да что красиво в этих редких сопельках??? Вы издеваетесь что ли??

Гость
#16
Я

я не напрашиваюсь на комплименты.вы что?если честно я думала сейчас будут такие ответы как-жесть ,как с такими редкими ходишь и т.д

просто вот сморю на девченок с густыми и тоже хочется

Девочки это волосы мои посе утюжка,а вот до они не такие уж и здоровые.Не смотря на то что не крашенная

http://s55.radikal.ru/i148/1110/0e/15bbc1b973f5.jpg

Ваш текст

Ужас, у вас волосы очень мягкие ка пух и не лежат совсем. Закалывайте их хотя бы.это ужас. А будете утюгом пользоваться часто-еще хуже будет. Подстрегитесь лучше, объем тогда больше будет казаться. Ну или нарастите объм

Гость
#17

а они что должны быть жесткими????Помойму нормально,когда волосы мягкие

Гость
#18
Гость

а они что должны быть жесткими????Помойму нормально,когда волосы мягкие

Ваш текст

Они же ка пух!! Что хорошего в редких волосах как цыплячий пух без объема?

Конечно такие волосы будут мягкими. Вы когда -нибудь видели жесткий пух?

Гость
#19

я не знаю,вы какую то ересь несете гость...волосы мне лично нравятся

вы еще редких не видели значит...

Гость
#20

а от наращивания они будут еще хуже-имхо,много отзывов плохих читала

бутылка_коньяка
#21

Нормальные волосы. Красивый цвет, хорошая длина, вот только подстричь немножко кончики нужно. Мне кажется не стоит наращивать, лучше купить трессы

Гость
#22
Гость

Ужас, у вас волосы очень мягкие ка пух и не лежат совсем. Закалывайте их хотя бы.это ужас. А будете утюгом пользоваться часто-еще хуже будет. Подстрегитесь лучше, объем тогда больше будет казаться. Ну или нарастите объм

не слушайте дур, не наращивайте и не стригитесь. Кто-то выше написал, вы редких волос еще не видели. А у вас все хорошо.

Девушка с котэ
#23
Гость

Ужас, у вас волосы очень мягкие ка пух и не лежат совсем. Закалывайте их хотя бы.это ужас. А будете утюгом пользоваться часто-еще хуже будет. Подстрегитесь лучше, объем тогда больше будет казаться. Ну или нарастите объм

Ужас, у вас мозги очень жидкие как пoнoс и не лежат совсем.

Закалывайте их хотя бы.это ужас. А будете утюгом пользоваться часто-еще хуже будет.уменьшите лучше, объем тогда больше будет казаться. Ну или нарастите объм

Я
#24
Девушка с котэ

Ужас, у вас мозги очень жидкие как пoнoс и не лежат совсем.

Закалывайте их хотя бы.это ужас. А будете утюгом пользоваться часто-еще хуже будет.уменьшите лучше, объем тогда больше будет казаться. Ну или нарастите объм

а зачем в такой грубой форме??странные люди

Автор с соседней ветки
#25

Я бы на вашем месте не наращивала.

viktorija
#26

u meja takie ze,avtor. A narashivat ya peredumala! luchshe svoi uhozennie.Vam bi laminirovanie sdelat ili,esli est dengi,v salone proidite kurs lechenija.Zdorovee budut vigljadet. I konchiki,ya dumaju,nado podstrich.

Автор
#27

Я кератиновое выпрямление сделала,они блестят и т.д,от ламинирования эффекта 0,т.к они у меня не крашенные и особо не поврежденные.Длинну я отстригла на 3 см)

Автор
#28

Я не автор)

Гость
#29

Красивые волосы. Не нарашиваейте. Только испортите и после снятия будет ешё xуже. Но я бы все концы отстригла. Сантиметров 5-10. Будет обьёмнее казаться и расти лучше будет. Сейчас они у вас кажутся более жидкими из-за обломанныx концов.

Я
#30

Наростите!!!

для объема!!!

Я тоже наращиваю уже год и все отлиЧно..........

Инна
#31

Девочки могу многое порасказывать про наращивание волос, опыт большой! Сейчас появилась новая технология наращивания волос называется CREKAP. Преимущества: не используется клей или смола ))). Нет явного вмешательства в сам волос! Нет дебильного снятия щипцами. Волос не трассируемая вообще. Если хотите оставляйте адрес напишу Вам в личку. Да и еще ! Качество волос просто шикарное! По цене - это вопрос не ко мне.) супер, вам стоит хотят проконсультироваться. Крепление очень незаметное!

гость
#32

да думаю надо наростить, будут ухоженней и пышней

Гость
#33

автор, вам надо срезать 10 см. волосы внизу очень тонкие и редкие...а потом взяться за их ухаживание.. вместо наращиванеия можно пряди подкалывать...

Гость
#34

Фото с этими волосами вылаживали месяца 2 назад!!!!!И совсем другая тема была!!!РАЗВОД

Nata
#35

О я вас видела в группе Шикарных волос)))) Вы еще спрашивали отрезаь или нет)

...
#36
Инна

Девочки могу многое порасказывать про наращивание волос, опыт большой! Сейчас появилась новая технология наращивания волос называется CREKAP. Преимущества: не используется клей или смола ))). Нет явного вмешательства в сам волос! Нет дебильного снятия щипцами. Волос не трассируемая вообще. Если хотите оставляйте адрес напишу Вам в личку. Да и еще ! Качество волос просто шикарное! По цене - это вопрос не ко мне.) супер, вам стоит хотят проконсультироваться. Крепление очень незаметное!

Ваш текст НУ-С, очень интересно...я в гугле ничего не нашла про это

Елка
#37

Автор,не наращивайте,не надо портить волосы

Марина
#38

Я уже писала в одной теме, нарастите здесь, там делают для объема. www.nar-volosy.ru

Гость
#39

Так была уже тема про волосы с этими фотками!!!! Что-то типа "Кератиновое выпрямление: до и после". В чем кайф выкладывать чужие фотки в подобных темах? Понимаю была бы типа: "Я такая уродина и страшилище!" и выложено фото заклятой подружки, а это что? тьфу ты....

ЪЪЪ
#40

я б на вашем месте не наращивала

Я
#41

эти фото она выкладывала в другой ветке,тогда она про выпрямление кажись спрашивала,девушки наверное нравятся комплименты или свои волосы показывать ,думает что такие красивые ,но должна вас огорчить у вас кроме длинны в волосах нет ничего особенно ,этот так если честно,реденькие сосульки ,особенно концы и выглядят не очень !

Светлана
#42
Инна

Девочки могу многое порасказывать про наращивание волос, опыт большой! Сейчас появилась новая технология наращивания волос называется CREKAP. Преимущества: не используется клей или смола ))). Нет явного вмешательства в сам волос! Нет дебильного снятия щипцами. Волос не трассируемая вообще. Если хотите оставляйте адрес напишу Вам в личку. Да и еще ! Качество волос просто шикарное! По цене - это вопрос не ко мне.) супер, вам стоит хотят проконсультироваться. Крепление очень незаметное!

Мария
#43
Инна

Девочки могу многое порасказывать про наращивание волос, опыт большой! Сейчас появилась новая технология наращивания волос называется CREKAP. Преимущества: не используется клей или смола ))). Нет явного вмешательства в сам волос! Нет дебильного снятия щипцами. Волос не трассируемая вообще. Если хотите оставляйте адрес напишу Вам в личку. Да и еще ! Качество волос просто шикарное! По цене - это вопрос не ко мне.) супер, вам стоит хотят проконсультироваться. Крепление очень незаметное!

Добрый день, а мне контакты можно. Хочу нарастить :)

Юлия, 22
#45

лучше не наращивать.
Спустя 3 месяца дико чешется голова, в высокий хвост волосы не сделать, капсулы видно. капсулы склеиваются в волосах, потом, после снятия, неделю сидишь у зеркала колтуны по всей голове распутываешь.
это мой отзыв о наращивании волос.
наращивала у разных мастеров, после всех одна и та же история. теперь волосы восстанавливаю и отращиваю.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: