Гость
Статьи
Лифчики для маленькой …

Лифчики для маленькой груди - чтобы зрительно увеличить, но не запариться летом

Кому тема надоела, прошу проходить мимо. Я всегда носила тонкие бюсты х/б, но иногда под некоторую одежду хочется добавить объема форм, и как я не сопротивлялась пуш-апам и поролонам, придется приобрести что-то на этот случай. Размер 1, грудь широко расставленная. Девушки, подскажите какие-нибудь модели, желательно не слишком дорогие, для такой груди. И чтобы не слишком в них в них потеть и преть:) Заранее спасибо!

Надин
61 ответ
Последний — Перейти
Клава
#1

первый, здесь тема про лифчики, а не про размер груди и отношение мужчин к пушапам. Свои проблемы и комплексы обсуждай с психологом. Надин, все надо мерить именно на свою фигуру и на свой размер. Одно могу посоветовать, выбирать белье из натуральных материалов, никакой синтетики.

Anonymous
#2

Victoria Secret

Anonymous
#3

Дефффки, я ТААКООЙ классный себе бюстик купила с силиконовыми чашечками внутри - обалдеть! ЖАлею, что не купила штуки 2-3, а на следующий день там таких уже не было. Силикон внутри чашечки, а сверху обычная микрофибра. Держит грудь отлично. Довольная как слон. Для мужа и мой 1-й размер самый любимый, а чтоб одеть красивую одежку с девольте - самое оно.

Anonymous
#4

Забыла сказать, фирма - лакоста

Anonymous
#5

3, а это не силиконовый лифчик без бретелек? И где Вы его покупали, если не секрет?

Anonymous
#6

3 где купила то? Колись уже,я тож кочу...

Anonymous
#7

Зачем саму себя обманывать, а когда снимать перед любимым будете, а там пшик? Лучше никого не шокировать, не зарабатывать себе комплекс

Надин
#8

7, любимый и так знает мой размер, так что не волнуйтесь за наши отношения и мое душевное состояние))) А комплекс как раз у тех, кто считает, что с маленьким размером не имеет права носить пуш-апы. Кстати, мне вообще непонятно, как можно заработать комплекс, надевая пуш ап? Не вижу логики.

женя
#9

4? какая фирма Лакоста? Я только знаю фрац. ожежную с крокодильчиком.

женя
#10

одежную

женя
#11

Дайте хоть пару ссылочек с фотографиями лифчиков с силиконовыми вставками, пуш-ап, вообще не носила лифчики, так как считала что не начто одевать, а тут начиталась, надо тряхнуть стариной, пройтись по магазинам....

Anonymous
#12

8, я не волнуюсь, а при чем здесь Ваши слова, что с маленьким размером нет права носить пуш-апы? Такое белье как раз и разработано для таких размеров. Только в чем смысл такого белья, если только в нем появляется какой-то размер, а на самом деле ничего нет? Просто женщина, нося такой лифчик, привыкает к мнимому размеру, и уже начинает верить, что у нее такая грудь, и при раздевании при такой разнице с действительностью и берутся комплексы.

Надин
#13

12, при таком подходе тогда давайте не будем пользоваться косметикой, красить и завивать волосы, а также носить обувь на каблуках (ведь наш реальный рост другой). Кстати, если у женщины грудь большая, но висит, то, по-вашему, ей тоже нельзя искажать действительность, приподнимая и улучшая ее форму с помощью бюста?

Anonymous
#14

13, давайте, почему бы нет? Вы хотите сказать, что момент разочарования не присутствует, я много раз слышала истории от мужчин и женщин, когда реальное шокировало. Лифчики были созданы для поддержки груди, а не для чего-то еще. Да конечно можно и с паралоном ходить, и отвислую грудь лифчиком подтягивать, но это обман, и все это знают. Поймите, я не пыталась Вас задеть, мне интересен только психологический аспект этой проблемы.

Anonymous
#15

14-так смешно вас читать.

Anonymous
#16

15, а что смешного? правда жизни

Anonymous
#17

14,хотите сказать,что вы не носите каблуки,не красите волосы,не пользуетесь косметикой??ходите в х.б. ливчике,кроссовках и спортивной одежде?..скажу честно, у меня не бывает разочарований,ни при умывании,ни при снятии каблуков и т.д. просто в этом я работаю, можно сказать это просто оболочка,а сняв это я домашняя и естественная и не считаю.что дома я выгляжу хуже,чем при параде

Anonymous
#18

17, 14 права, эти поролоновые лифчики - обман, почему не ходить в обычных? Это все равно, как если бы мужчины надевали накладки на причинное место, а потом сняли бы одежду-хоп-а там ничего нет, представьте реакцию женщины в интимный момент. Косметика-это другое, она только подчеркивает достоинства(если ее на лице не сантиметровый слой), а поролоновые лифчики создают иллюзию того, чего нет.

Надин
#19

18, а Вы при знакомстве с мужчиной в первую очередь ТУДА смотрите? Забавно))) Ну тогда Ваши рассуждения понятны. Даешь женщинам с большими сиськами без силикона настоящих жеребцов!!! А нам, плоским, пусть останутся "ботаники", с ними и интересней, и перспективней:)

Мери
#20

Надин, а Вы хамите. С Вами о нормальном, это для сравнения, как женщины с этими накладками выглядят, а Вы оскорбляете, может вы еще и отрицать будете, что грудь важна? Вам об одном-а Вы совсем о другом, уже и выводы сделели о каких-то жеребцах, мне нравятся скромные люди, это для справки. Вас спросили просто, зачем надо одевать этот поролон, если ничего не висит и все устраивает, а Вы вот так

женя
#21

14, Вы так глупо рассуждаете, я тоже хочу лучше выглядеть, хотя моего мужа устраивает моя маленькая грудь. И улучшенная лифчиком грудь ему тоже будет нравиться, ну... какую-бы Вам аналогию провести...Ну например: покупает он мне красивые шмотки, оденусь, иду - нам же приятно какая я красивая, такая же роль и у лифчика- украшать фигуру, скрывать недостатки.Вы же в выборе одежды ориентир-сь на что-то, что-то подчеркнете, что-то скроете.

Надин
#22

20, хамите Вы, уважаемая. Чего стоит цитатка "может вы еще и отрицать будете, что грудь важна?" Ваша цель - унизить женщину с маленькой грудью, показать, что она неполноценна, и пусть сидит и молчит в тряпочку. Какой реакции Вы ждете на подобные выпады?

Anonymous
#23

да,что за глупость,что паралон создает иллюзию????У меня не маленькая груль,но я ношу иногда паралон, он просто так же как и удачно подобраная одежда подчеркивает грудь и все...а иллюзия создается,если паралоновый лифчик на 2-3 размера больше,но это бред..если у тебя А,то можно купить паралоновый А и никакого обмана))) собрались тоже мне....моралистки в каждой теме, уже такие примеры дебильные приводят,что напрашивается вывод,что пол форума лечить надо!

Anonymous
#24

22, а что, не важна?? Где здесь хамство? вас никто не унижал. причем вообще. вы такие выводы делаете, что сразу видно, что у вас большой комплекс, вас только про одежду спросили, а вы так оскорбились, как будто вас обозвали. Совсем уже, что ли? Вам никто не сказал, что у вас недостаток, наоборот хорошо, что ничего не висит и не надо комплексовать. А вы нападаете

Anonymous
#25

Автор, многим мужчинам нравятся женщины с маленькой грудью, у меня до беременности был 1 размер - грудь красивая и аккуратная, а после кормления - 3, но форма не та... Вот, рекомендую: http://www.djin.com.ua/goods/3793

Vika
#26

У меня маленькая грудь - 70А и я ношу гладкий поролоновый лифчик немецкой фирмы потому что он самый удобный, мягкий и прекрасно смотрится под любой одеждой.И что плохого что онслегка увеличивает и округляет форму груди? Для ухоженного и аккуратного видаэто также необходимо как укладка волос,маникюр и легкий макияж.

женя
#27

25, а где в Москве можно купить силиконовые лифчики, спасибо посмотрела, а ведь это как раз то что мне надо

Агнесе
#28

вы может удивитесь, 24, но нет, не важна )) красота от груди не зависит, карьера, любовь, счастье. так в чем же ее важность? ни в чем :)

Anonymous
#29

Конечно важна, как и любой человеческий орган, да еще и такое роскошное зрелище, если там все тип-топ

Мария
#30

А я в каталоге ОТТО бюстгальтеры пуш-ап заказывала.

Anonymous
#31

по-моему на нулевой размер бывает только поролон...так что ж мне теперь вообще не носить лифчик? часто я так и делаю, но есть такая одежда, которую неприлично носить без лифчика и такой одежды очень много, это не какие-то супер декольте, а просто тоненькие кофточки через которые все светится.не счиатю, что это тако уж обман. разница не велика. а пуш-ап сильно увеличивающий грудь вполне уместен если надо надеть какое-нить вечернее платье например.

Мышь
#32

а если я ношу 80Б - это какой размер? Есть лифчики и с параллоном, и без, но больше люблю без. Визуально разницы особо не ощущается, а с параллоном не так чтобы очень комфортно. Вообще без лифчика лучше всего,имхо:)

розовая пантера
#33

мышь, б - это 2

Анна
#34

Купи нулевой размер(они н епаролоновые и ваще куча разных).У меня большая грудь но ношу нулевой, он больше её подчёркивает. Хотя уже появляется дискомфорт,скоро куплю нормальный размер.

Анна
#35

Удачи! В него пожно подкладывать вату и (плечики от одежды). А в первый размер не советую.Надо носить размер меньше настоящего, у меня помоему второй, а ношу нулевой.

Гость
#36
Надин

Кому тема надоела, прошу проходить мимо. Я всегда носила тонкие бюсты х/б, но иногда под некоторую одежду хочется добавить объема форм, и как я не сопротивлялась пуш-апам и поролонам, придется приобрести что-то на этот случай. Размер 1, грудь широко расставленная. Девушки, подскажите какие-нибудь модели, желательно не слишком дорогие, для такой груди. И чтобы не слишком в них в них потеть и преть:) Заранее спасибо!

Я тоже раньше носила такие лифчики, но теперь слава богу это позади, я увеличила свою грудь так теперь с гордостью пишу, как , я это сделала. А сколько слёз выплакала.

http://magazin.pro365.ru

Светлана
#37

Я тоже раньше носила такие лифчики, но теперь слава богу это позади, я увеличила свою грудь так теперь с гордостью пишу, как , я это сделала. А сколько слёз выплакала.

http://magazin.pro365.ru

Вика
#38

У меня большая проблема: я стесняюсь сказать маме, что мне нужен лифчик,не могу пересилить себя и всё. И так уже 4 года. Грудь начала расти в 11. Сейчас мне 15 лет (9 класс), в классе уже все давным давно, кроме меня, носят лифчики. Я жутко этого стесняюсь, одеваю бесформенные кофты, на физкультуру переодеваюсь не в раздевалке как все, а в туалете, чтобы девчонки не узнали, что на мне нет бюстгальтера. При этом грудь у меня больше, чем у одноклассниц, а лифчика нет. Мама о покупке белья даже и не заикается, и я тоже никогда не смогу ей про бюстгальтер сказать. Сейчас новая проблема: сказали, что в октябре в школе будет медосмотр (представьте, что будет если врач и одноклассницы увидят мою большую грудь без лифчика - позор!). Я замерила свой размер - получается уже где-то 75С, а я ещё не разу не надевала лифчик! Помогите!

Гость
#39

а что личных денег совсем никогда не бывает? если уж с мамой такая проблема поговорить - купи сама..хотя бы самый дешевый,если денег нету...

Алина
#40

Девчонки! Мне 11лет, у меня грудь совсем маленькая, но у моих подруг уже грудь боле-мене нормальная, а некоторые вообще уже носят лифчики. Что делать? Интересно бывают ли мои размеры?! Но и ещё кое что по этому поводу, мне в классе нравится один мальчик, а все пацаны как назло любят девчонок с выделяющейся грудью, и один раз я надела ковточку которая как-никак подчёркивает мой "бюст" и тот мальчик как я поняла сделал мне знак!(хотя и не очнь приятный) Что делать? Подскажите, пежалуйста!(только не на EmaL)

Гость
#41

а кто из девочек не подкладывал в детстве вату в лифчик:))) все само вырастет со временем.. надеюсь :)

Алина
#42

а совет-та в чём?

Алина
#43

Кстати, советы всё ещё принемаются!

Яна
#44

мне 11 лет и у меня не растёт грудь((( мои одноклассницы уже носят лифчики, а я нет!(((( подскажите, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???

Алина
#45

У меня такая же проблема

Гость
#46

ждите ,девчонки,вырастет,вымахает! от парней отбою не будет! А сейчас рановато беспокоиться о проблемах такого рода)))

стеснительная
#47
Вика

У меня большая проблема: я стесняюсь сказать маме, что мне нужен лифчик,не могу пересилить себя и всё. И так уже 4 года. Грудь начала расти в 11. Сейчас мне 15 лет (9 класс), в классе уже все давным давно, кроме меня, носят лифчики. Я жутко этого стесняюсь, одеваю бесформенные кофты, на физкультуру переодеваюсь не в раздевалке как все, а в туалете, чтобы девчонки не узнали, что на мне нет бюстгальтера. При этом грудь у меня больше, чем у одноклассниц, а лифчика нет. Мама о покупке белья даже и не заикается, и я тоже никогда не смогу ей про бюстгальтер сказать. Сейчас новая проблема: сказали, что в октябре в школе будет медосмотр (представьте, что будет если врач и одноклассницы увидят мою большую грудь без лифчика - позор!). Я замерила свой размер - получается уже где-то 75С, а я ещё не разу не надевала лифчик! Помогите!

это же нормально-носить лифчик, это такое же нижнее белье, как и трусы, например.не понимаю, что здесь может быть постыдного..если все-таки ты не хочешь говорить маме об этом нормальном физиологическом процессе,то предлагаю следующее: бери у мамы денег под любым предлогом, например, купить тушь,помаду, или скажи, что теперь нужно платить за питание в школе больше и т.п , а сама откладывай по-тихоньку , и вперед, к покорению магазина белья))

Наська)))
#48

Я предлагаю надеть перед мамой, самую обтягивающую кофту. Что бы было видно, что грудь большая, а бюстглтера нет.

Кристиночка*****
#49
стеснительная

Вика

У меня большая проблема: я стесняюсь сказать маме, что мне нужен лифчик,не могу пересилить себя и всё. И так уже 4 года. Грудь начала расти в 11. Сейчас мне 15 лет (9 класс), в классе уже все давным давно, кроме меня, носят лифчики. Я жутко этого стесняюсь, одеваю бесформенные кофты, на физкультуру переодеваюсь не в раздевалке как все, а в туалете, чтобы девчонки не узнали, что на мне нет бюстгальтера. При этом грудь у меня больше, чем у одноклассниц, а лифчика нет. Мама о покупке белья даже и не заикается, и я тоже никогда не смогу ей про бюстгальтер сказать. Сейчас новая проблема: сказали, что в октябре в школе будет медосмотр (представьте, что будет если врач и одноклассницы увидят мою большую грудь без лифчика - позор!). Я замерила свой размер - получается уже где-то 75С, а я ещё не разу не надевала лифчик! Помогите!

это же нормально-носить лифчик, это такое же нижнее белье, как и трусы, например.не понимаю, что здесь может быть постыдного..если все-таки ты не хочешь говорить маме об этом нормальном физиологическом процессе,то предлагаю следующее: бери у мамы денег под любым предлогом, например, купить тушь,помаду, или скажи, что теперь нужно платить за питание в школе больше и т.п , а сама откладывай по-тихоньку , и вперед, к покорению магазина белья))

ты это пишешь на всех форумах!!! задолбала уже!

жанна
#50

Надин, у меня не получилось открыть страницу http://magazin.pro365.ru выдает ошибку. Если можно напиши на мой мэйл информацию по увеличению груди.