Гость
Статьи
Баночный массаж в …

Баночный массаж в борьбе с целлюлитом

Расскажите, пожалуйста, помог ли вам баночный массаж в борьбе с целлюлитом?? Как он влияет на растяжки, проходят ли синяки после использования банок??

Anonymous
24 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Я купила себе антицеллюлитные банки. Делала четыре раза. Эффект какой-то странный- у меня целлюлит оч. выражен даже когда не сжимаешь кожу все-равно буграми... Так вот про эффект- бугорки как-будто стали меньше, но их стало больше как мне кажется.... Вообщем пока не знаю, но буду пролжать делать.... Еще в инете прочитала страшилку что таким массажем можно себе, цитирую: " кожу от мяса отделить".... Не знаю что значит эта фраза, но когда делаю- боль нефиговая такая...

Катрин
#2

Могу вам точно сказать, что синяки проходят. Помог он или нет я сказать не могу, т.к. это было очень больно, и надолго меня не хватило. На растяжки по-моему этот массаж никак не влияет.

Anonymous
#3

Катрин, а вы самостоятельно делали или в салон ходили?

автор
#4

А зачем больно то делать?? Можно же сделать так чтобы не больно было... например резиновыми банками, а не стеклянными

Лапка Бьёнс
#5

4, не больно - не будет эффекта, в салоне на аппарате вобще слезы льются. при больных венах нельзя!

Ленка
#6

Я делала в салоне, сначала баночный массаж, потом миостимуляция. Целлюлит был очень сильный, рез-ты заметны стали раза после 5, сначала раз 5-6, больно не было, а потом ужасно, даже минимальную нагрузку (или как это называется?) терпеть не могла перешли на ультразвук. Синяки были, прошли как обычные синяки от удара проходят.

Катрин
#7

Аноним 3, я самостоятельно этот массаж делала. Автор, я пользовалась резиновыми банками (по-научному они не так называются).

Вспышка
#8

И я делаю резиновой банкой.Больно конечно,но результат есть вроде)

Лора
#9

Девочки, столько уже слышала про эти банки, скажите, где их можно купить, сколько стоит?? А то я заказала себе Целлюлез по TVsale, подружка в Австрии давно себе такой купила, все нахваливала. Решила попробовать. А банки эти тоже эффект вакуума дают?

Anonymous
#10

http://medpribor.com/production3.html я вот такие купила, рублей за 50 вроде. тут на сайте и инструкции можно скачать. Никто не знает, есть ли более жесткие банки?? Эти мне уже слабые, не больно совсем...

автор
#11

А вы делаете каждый день??

автор
#12

Anonymous [30766476] Есть так называемые шипровые банки, где количество высасываемого воздуха можно дозировать, но в продаже я такие еще не встречала

Anonymous
#13

я пользовалась банками, целюлит вроде как не исчез но кожа стала очень гладкая как у ребенка

Anonymous
#14

Я сдела курс-15 дней, что-то результат не заметила.Первые дней 5 было дико больно,потом нормально.Делала сама.

Anonymous
#15

я делаю каждый день, когда кино смотрю вечером. Использую грин маму с розмарином (хорошо скользит) + каплю оливкового масла. Самые сложные места - это попа, я ложусь на спину и подтягиваю колени к лицу... Когда на фитнес хожу, все время беру банку в сауну (у нас сауна холодная, добрые тети все время сбавляют температуру до 60-70 град.)) Но по мне - самая подходящая температура для массажа, лежишь, балдеешь, рукой по заднице водишь... Результаты реально заметны, хотя поначалу и страшно было... Бугорков стало больше, и ямы глубже, и цвета жуткого, все в пятнах) Потом все складилось, думаю, это переходный этап такой был, все-таки что-то с места там сдвинулось под кожей...

Anonymous
#16

Я была в Китае и ходила на массаж, в том числе и баночный был - после 15 сеансов у меня целлюлит прошел, объемы уменьшились здорово, а кожа, лучше, чем в 15 лет - упругая, здоровая... И сам массаж - просто отпад!

Катрин
#17

Девчонки,а сколько по времени нужно массаж банками делать?а в душе можно делать,или на влажную кожу плохо?

селена
#18

я делалал в течении 2х месяцев - результат определенно есть, в самом начале конечно очень больно, но тк делала сама, то могла регулировать количество воздуха в банке, потом привыкла и делала по пол часа в день каждый вечер пол часа одна нога и половинка попы и пол часа другая -час на просмотр фильма...

делала с маслом джонсонс бэйби и потом с антицеллюлитным,

бугорки исчезли,хотя было просто ужасно, синяки прошли очень быстро, делала после душа горячего, кожа распаренная, вроде это полезно перед процедурой.

банки в аптеке стоили 75 руб за 2 шт.

главное не лениться и делать каждый день

отмечу что месяц в швейцарии ходила на подобную процедуру+обертывание и прочее - результаты хуже,тк там подобные банки были "слабее" что ли?

короче - это помогает

+я хожу в фитнесс и бассейн.

Вета
#19

помогите пожалуйста!

у меня довольно стройная фигура,плоский живот и подкаченная попа,ноооо у меня ужасная проблема: на бедре(да именно да одном)у меня 3 ямки от целлюлита! только здесь и все..это выглядит странно и ужасно..

мне всего 17 лет и я не понимаю как такое может быть

мама говорит что это наследственность

что я только не пробывала...и маски,и скрабы,и обертывания результут либо мало заметный,либо никакой..я полгода усердно занималась фитнесом..в итоге получила красивое тело,но эта злосчастная проблема так и осталась

2недели делаю массаж банками..но чуда не происходит..результат 0

мне ужасно стыдно раздеваться на пляже после того,как один молодой человек сделал мне замечание....

посоветуйте что-нибудь..

да фитнесс и бассеин времени сейчас нет..все отнимает учёба

средств на массажи и различные SPA тоже пока нет..

#20

я могу сказать, что мне помог обычный антицеллюлитный массаж + банки:) приходит на дом девочка (вернее сейчас она приходит делать общеоздоровительные массажи, а весной приходила на антицеллюлитный) и два часа меня массажирует. и с баночками, и с массажерами, и с обертываниями и пр.

синяков не было вообще, и, даже, не больно. а результат уже почти год есть. рекомендую:)

Валерия
#21

Я отлично справляюсь сама домашним обертыванием от целлюлита. И не надо никуда идти и никого звать. Смесь сама делаю тоже из любого крема и мази капсикам (её совсем немножко надо). Через раз кофеин добавляю - он так же, как и мазь в аптеке продается. И просто и эффективно.

Марина
#22

Странный эффект от банок , немного другого ожидала. Ноги действительно похудели, и бедра, делала всего 4 раза, целлюлит пока что еще есть и ноги все в синяках . Вообще я не на похудение рассчитывала , а на убирание целлюлита , я и так уже похудела достаточно. Но в ногах жир и кожа сильно мягкая . А тут в раз жир пропал. Боюсь, что бы ноги форму не потереяли теперь, а то станут как палки. Останавливаться уже нельзя, а то не понятно что будет. Теперь буду делать массаж до конца. Эффект конечно есть, но напугал меня чуть, не думала что так резко жир убрать можно банками.

Elza
#23

Массаж помогает и очень быстро, первые несколько процедур-очень больно, но так и надо, синяки появляются как раз где есть проблемы, но я мазала йодом и за 4-5 дней их не стало. Массаж делаю регулярно + отказалась от ужина= эффект виден через неделю!!!Главное не нежничать , что больно и стараться правильно питаться.А сейчас продолжаю делать и синяков вообще нет.

Гость
#24

Что за бред?ничего нет больного!

Гость
#25
Вета

помогите пожалуйста!

у меня довольно стройная фигура,плоский живот и подкаченная попа,ноооо у меня ужасная проблема: на бедре(да именно да одном)у меня 3 ямки от целлюлита! только здесь и все..это выглядит странно и ужасно..

мне всего 17 лет и я не понимаю как такое может быть

мама говорит что это наследственность

что я только не пробывала...и маски,и скрабы,и обертывания результут либо мало заметный,либо никакой..я полгода усердно занималась фитнесом..в итоге получила красивое тело,но эта злосчастная проблема так и осталась

2недели делаю массаж банками..но чуда не происходит..результат 0

мне ужасно стыдно раздеваться на пляже после того,как один молодой человек сделал мне замечание....

посоветуйте что-нибудь..

да фитнесс и бассеин времени сейчас нет..все отнимает учёба

средств на массажи и различные SPA тоже пока нет..

Доброго дня!! Важно ещё питание. Мне помогли свежевыжатые овощные соки, от 600г в день, исключение круп, молока, картофеля, хлеба , кукурузы, консерв и сахара. Ну или хотя бы редко это употреблять.

Форум: Красота
Всего: 49 757 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 887 тем