Гость
Статьи
Худенькие девушки с …

Худенькие девушки с маленькой грудью. Какое было у вас свадебное платье?

Вот собственно и вопрос. Везде продают глубокое декольте или на бретельках.

Anonymous
26 ответов
Последний — Перейти
Свинка
#1

у меня был просто жесткий лиф (незнаю как называется) без бретелек и нижняя часть средней пышности - смотрелось очень нежненько. Грудь в меня до 1,5 еле дотягивает ))

Свинка
#2

размер 42. автор поездий по разным салонам и меряй все что нравится - вдруг и с грубоким декольте классно сядет??!!!!

Nata
#3

у меня было полностью открытой сверху, классно смотрелось. А первый размер - это какой обхват груди? А то я только по размерам 75-80 А, В знаю.

Anonymous
#4

полностью открытый на жестком корсете со шнуровкой на спине

Anonymous
#5

Ну прыщики советую смазать зеленкой и подложить ваты в лиф.кого этим обманешь только,мужа?)

Anonymous
#6

А у меня было с неглубоким декольте и ажурными рукавами - cмотрелось потрясающе. До этого перемерила кучу "просто лиф или на бретельках" - с худыми плечами выглядело как сосиска, особенно при пышной юбке :) Но вообще, все индивидуально - даже глубокое декольте может отлично пойти и с маленькой грудью, главное правильно подобрать форму и глубину (у меня есть пара потрясающих вечерних платьев с умопомрочительным декольте - смотрится просто шикарно:). PS: размер 42

Anonymous
#7

Anonymous [57090189] НУ ТЫ И ЯЗВА!

не поленилась
#8

анус 570 твои опусы замазать зеленкой, и тебя самого заодно

Anonymous
#9

анус 5 заходит на все ветки про маленькую грудь и пишет гадости - с головой не в порядке, однако. Анус, может, у тебя мужа увела плоская девушка, признавайся! И ты теперь вымещаешь злость на форуме.

Juls
#10

У меня был просто корсет открытый, на шнуровке и в меру пышная юбка, смотрелось хорошо))

Рената
#11

лучше всего смотрится полностью открытый верх, а там уже как кому нравится; у меня было такое со шнуровкой сзади и довольно пышной юбкой, мне очень понравилось. правда, я одела корсет, чтобы платье хорошо сидело, не ерзало ))

Not you, only Me
#12

только не декольте!!! оборки какие-нибудь по груди (наверное сейчас такое не шьют)

Not you, only Me
#13

накидку какую-нибудь.

Нюсси
#14

Лучше всего на девушках с маленькой грудью смотрятся открытые жесткие корсеты с драпировками из органзы или шифона, лучше с пышной юбкой. Правда пышность юбки зависит от жениха: если невеста высокая, а жених нет, лучше пышная юбка объемом солнце или еще пышнее, если же жених выше намного, то для того, чтобы казаться выше, нужна юбка годе или максимум объем полусолнце. Сейчас такие модели очень актуальны. При этом, обязательно наденьте бюстгалтер без бретелей под корсет, это вам прибавит объема. Я модельер свадебных платьев, знаю, что говорю!

Anonymous
#15

У меня был корсет жесткий тож... сидел оч хорошо, даже и без лифчика, а на руках перчатки длинные - выше локтей, смотрелось классно даже при худых руках.

Добрюка
#16

У меня на бретельках было - потому что плечи немного скрадывает - а они у меня худые и с ямками посередине. А юбка была не пышная, а таким колоколом.

Anonymous
#17

у меня был корсет без бретелей, линия груди прямая, а не в виде лифчика, и пышная юбка. я довольно высокая, стройная, подтянутые руки, поэтому смотрелось хорошо

Anonymous
#18

у меня был брючный костюм: туника и широкие брюки. туника была на бретелях-спагетти, и я была без бюстгалтера, тк у меня 80А, то поддерживать было нечего, а бюстгалтер под тунику не налезал)))

Вреднючка
#19

У меня был корсет и очень красивая пышная юбка, а для груди были предусмотрены специальные вкладки. Было красиво! Автор, на самом деле полным девушкам с большой грудью, думаю, выбрать платье гораздо сложней, так что радуйтесь! У меня тоже грудь маленькая, но проблем никаких!!!

ОГО
#20

у меня выпускное платье было с корсетом, плавно переходящее в широкий колокол,декольте было лодочкой и металические вертикальные вставки, так, какбудто это платье только для маленьких размеров...просто для третьего уже б теснило.

Yullia
#21

А как закрывать выпирающие ключицы?

р
#22

что плохого в выпирающих ключицах?))) радуйтесь, что вы не толстая!!))

Мари
#23

а можно узнать по подробнее о ваших моделях, меня очень заинтересовало...

Анна
#24

У меня грудь маленькая совсем((( И плечи худенькие... Ну, с плечами- ладно. Можно на бретельках платье найти...Но точно не с полностью голыми плечами. а с грудью как быть?( Слышала, есть модели платьев, у которых предусмотрены что-то вроде подушечек. Что даже без лифа одеть можно и все в ажуре. Подскажите, а?

Олэска
#25

в ателье можно заказать подшить в лиф платья подушечки пушап. Они вшиваются под подкладочную ткань и их совсем не видно. Стоит эта процедура всего 400 р где то.

Ольга
#26

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брендовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей, а так же поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%). Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru

Форум: Красота
Всего: 50 040 тем
Новые темы за неделю: 181 тема
Популярные темы за неделю: 27 008 тем