Гость
Статьи
Платье(фото)

Платье(фото)

Здравствуйте:)Посмотрите,пжл,платье и выскажите своё мнение.Очень нужно знать как выглядит со стороны.Хочу пойти на одно мероприятие,но не уверена,что оно достаточно праздничное.http://i046.radikal.ru/0804/f9/16166f26c451.jpg

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

смотря на какое мероприятие, а так очень хорошо сидит на вас, и вы очень милая ))

Anonymous
#2

мне не нравится...простенько. для выезда на природу погулять по полям

Anonymous
#3

А по-моему очень миленько!

Aбизян
#4

Имхо, безвкусица. И непонятно, куда в таком платье можно пойти - разве что на вечер в деревенский клуб. Автор, вы очень симпатичная, но платье просто ужасное, не надо такое носить.

ой
#5

Хорошенькое платьице для молоденькой девушки.Очень мило!

крис
#6

да нет, платье хорошее. но скромное

Anonymous
#7

Платье симпатичное и тебе очень идет. Смотря какое мероприятие.

Anonymous
#8

К этому платью красивую бижутерию на шею темного цвета, туфли на высоком каблуке выше голову, уверенный (не наглый) взгляд, улыбка и вперед. И плевать, нравится кому-то это платье или нет, главное, чтобы тебе нравилось.

Мурр-ка
#9

От такой расцветки рябит в глазах. С девушкой в таком платье больше 5 минут не поговоришь- глаза устанут.

Anonymous
#10

Автор, при вашей фигуре, вам нельзя носить платье такой длинны. Бёдра увеличивает и ноги смотрятся массивно.

Anonymous
#11

Abизян, ну tи прoсto aлaнt!!!Taк 4to oдeaиe eto плate и идиte.

Anonymous
#12

taлaнt

Anonymous
#13

avtor xorochenkoe plate ne slychaite tyy "glamyrnix"

Anonymous
#14

симпатичное платьице для молодой девушки, летом на прогулку сходить или просто по городу ходить днем.

Оля
#15

Девушка, а сейчас отгадаю, вы на выпускной? По теме: хорошо.

Элена
#16

Честно, не нравится... Точнее на авторе не нравится... Думаю, ей надо что-то более элегантное, допустим черное узкое платье чуть ниже колена, черные туфли на высоком каблуке и жемчужная нить - смотрелось бы шикарно) А сейчас как-то простовато и по-детски + заметно полнит... Хотя, опять же, смотря какое мероприятие

Anonymous
#17

мне платье показалось средним...но туфли которые на вас туда совсем не в тему!

щи
#18

не плохое,главное подобрать аксессуары,сделать причёску и будет отлично

Anonymous
#19

Мне не очень понравилось, действительно от такой расцветки рябит в глазах. А сам фасончик вроде симпатичненький.

Anonymous
#20

Автор, Вы хорошенькая, и платье у Вас хорошенькое. Только вы друг другу не подходите. Подберите себе другое платье, более элегантное, как правильно советовал кто-то выше, длиной чуть ниже колена и узкое, тогда ваша талия и бедра будут просто великолепны.

Anonymous
#21

А можно что-то оригинальное? Вы симпатичная, а платье не очень.

La
#22

Не понравилось, в глазах рябит и оно вас полнит.

Эврика
#23

Фасон мне нравится, а расцветка слишком рябая. А вы очень симпатичная девушка.

конфета
#24

А мне кажется оно вобще маловато ей

Anonymous
#25

21 +

Хорхелина
#26

простовато, коротковато..

Anonymous
#27

Помоему, у Вас несколько полноваты ноги, и такая длина вам не идет. И как уже говорили выше - простовато.

Anonymous
#28

21 Согласна, платье просто девушке не идет, слишком много горизонталей+ странная расцветка.

Чума
#29

Это не вечернее платье, а коктейльное, для большинства мероприятий подходит.

Чума
#30

Абизян, я смотрю, у вас масса свободного времени =) Занятие вам штоле придумать?

Anonymous
#31

норм, а вообще девушка задумайтесь о своей самооценке, неужели вы настолько неуверены в себе, что обращаетесь к совершенно незнакомым людям за советом?

Автор
#32

32 Совершенно незнакомые люди сразу укажут на недостатки, автор верно сделала.

Anonymous
#33

Автор, ты на выпускной идешь?

розовая пантера
#34

автор, платье вам не подходит. минусы: длина (надо по колено), расцветка (лучше моно), уровень талии (ноги коротковаты - лучше, чтобы талия "была на месте"), юбка (надо ровную) знаю, что говорю - у самой похожая фигура.

Таня из Израиля
#35

а поему вам идёт. щас вам тут расскажут. и ноги коротковаты, и полноваты... тьфу. платье красивое

Anonymous
#36

Абизян, прикольно! Автору намного лучше, чем в черном платье. Сразу милая такая, сказочная:) По теме - мне не оч. Ну нормальное. Хотя правда, как и выше говорили - смотря какое мероприятие.

Карла
#37

Это платье можно одеть где-то на отдыхе, но никак не на мероприятие. Мало того, что не удачная расцветка, так и очень неудачный волан, начинающияся чуть ниже бедра.Он полнит бедра+акцентирует внимание на чуть полноватые ноги и коленки.

Карла
#38

Если бы это же платье было с юбкой-карандаш по колено или чуть ниже, вам, автор, было бы отлично.

Танька
#39

Выскокие шпильки и замысловатая высокая прическа, ярко накрашенные глаза и неярки губы - будет то что надо!!!

Элена
#40

Танька, без обид, но будет дешево смотреться.

Мика
#41

лучше бы оно было просто черное и подлиннее

Anonymous
#42

Платье - полная безвкусица. и ноги просто ужасны((((((((

Anonymous
#43

Простецкое платье.На мой взгляд такой хорошенькой девушке можно и выгоднее себя подать. Фасон не очень идет- Действительно такой фасон зрительно расширяет бедра и его предпочитают ОЧЕНЬ худые девушки с очень длинными ногами- вот на них и линия раширяющая бедра и волан к месту .А рсцветка у платья на мой взгляд ужасная и способна испортить любой фасон и любую фигуру.

стерва
#44

нееее очень просто не годится оно сойдет только до магазина добежать смотриться очень провинциально

Влюбленная.
#45

платье -колхоз,за счет этого низа*колхозного*. Абизян,2я фотка-жесть))

красота
#46

мне понравилось

Anonymous
#47

45. ФУууууу...

Anonymous
#48

платье хорошее,но надо чуть выше колен,а то ноги толстыми кажутся

Anonymous
#49

слишком простенько и правда рябит. другие варианты есть? покажите их нам.

Anonymous
#50

какое мероприятие? выпускной вечер? тогда может и нормально.