Гость
Статьи
Как сделать цвет волос …

Как сделать цвет волос светлее?

Доброго времени суток всем! Хочу попросить вашего совета! :) Покрасилась буквально вчера в "темно-каштановый" цвет.. свои волосы темные, но были некрасивые выгоревшие концы, которые хотела сравнять со своим цветом. так вот результат - чернейшие волосы, как у девушки-гота! :))) и что теперь с этим цветом делать не знаю) возможно есть какие-то способы уменьшить интенсивность, делать оттенок светлее(только никакого обесцвечивания)? Заранее огромное спасибо! :)

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Зефирка
#1

Пока ничего не перекрашивайте. Подождите. краска сама начнёт смываться. Я как ито давно на светлые волосы "молочным шоколадом" покрасила, так у меня тоже черные получились, а через месяц смылось и получился красивенький каштановый.

Леньчик
#2

Да, точно, даже через 2-3 недели будут намного светлее сами, перетерпите

Шмонька волосатая
#3

Эксперементируйте дальше, смех продлевает жизнь

Anonymous
#4

автор, а вы какой краской красились?

ROS
#5

была недавно в салоне, такая же как и увас проблема автор, в салоне мне сказали, что смыть можно фэйри, и это не шутка. они сами так делают, но клиентов предупреждают, хотя фэйри намного щедящее смывает, чем те же смывочные порошки. хочу уточнить, салон дорогой, не просто парикмахерская местного разлива.

Автор
#6

Красилась Лореаль Преференс, темно-каштаноый..

Автор
#7

ROS, вы серьезно?? :))) вам оттенок фейри смывали? а как волосы после него? результатом вы довольны остались?

Зефирка
#8

ROS---Фейри?? Да ну на... Проще налысо подстричься.

ROS
#9

я абсолютно серьезно, не шучу,я тоже была очень удивлена, я не пробовала ни разу, и честно говоря боюсь...и наверное не буду, но вот в салоне практикуют это, и говорят, что результат есть, потом конечно всякими бальзамчиками и масочками подлечивают, еще про обычное хоз мыло говорили, что тоже помогает.

К.
#10

Думаю от Фейри особого вреда не будет, обычное моющее средство, тот же щелочной состав, что и у шампуня, чуть более жесткий. Котов рекомендуют мыть не человеческим шампунем, именно средством для мытья посуды, много лет мою кошку таким образом и на шерсть она не жалуется, все в порядке:).

жесть
#11

Кидайте тапками, но однажды я покрасилась в уж-жасно темный цвет. Накануне очень важного вечера. Перекрашивать не хотелось, да и времени на салон не было. Вымыла голову стиральным порошком)) два раза. Потом наносила растительно масло, ходила 15 минут, промывала темплой водой, потом опять наносила (и так несколько раз раз) Потом вымыла голову обычным шампунем - цвет стал на 2-3- тона выше. Ничего не выпало, перхоти не появилось. Хотя раскошностью и здоровьем волос никогда не хвасталась

жесть
#12

рОскошностью))

Anonymous
#13

У фирмы Brelil есть специальная штука для снятия краски,но делать желательно в салоне,да и вонючая она...

Крошечка
#14

Мазать на ночь теплым оливковым маслом, утром смывать. Через пару дней волосы станут светлей.

розовая пантера
#15

автор, два-три раза помоете и будет нормально. потерпите

Anonymous
#16

АВТОРНЕ ВОЛНУЙТЕСЬ ВЫ ТАК!! ДА ЕЩЕ И Лореалем пркрасились!!! да она слезет помывок чрез 5. Это не не качество навека:))) Подождите...А относительно Фэри, что вам тут совет дали-вполне может быть резон в этом совете, я вам как химик говорю, там поверхностные вещества сильные, уж волосы то Вы не испортите им!!! разведите слегка в теплой аодичке( не из ладони лейте!! не в чистой концентрации) И НА ГОЛОВУ..ХУЖЕ УЖ ТОЧНО НЕ СТАНЕТ... И КУДА ЩАДЯЩЕ, ЧЕМ ВСЕ ВИДЫ ОСВЕТЛЕНИЯ. В любом случае скоро все будет ок..так или иначе смоется, не вздумайте больше химическому воздействию сильному подвергать!

Anonymous
#17

Дрожжи съедают цвет, по себе знаю. Только я использую дрожжи живые в качестве масок, но цвет съедают хорошо.Разведите дрожжи с водой(2ст. ложки+1ч.л. сахара, а лучше мёда), можете добавить кефир и на голову(можно на часок).

Александра
#18

Попробуйте сделать пилинг волос: щепотка соли + щепотка соды + любимый шампунь. Нанести на волосы, вспенить, помасировать.... цвет вымывается на глазах! Главное после этого нанести увлажняющую маску, так как соль и сода сушат волосы...

Katerina Andrevna
#19

Знаете, фери поыла, рискнула! знаете, прогресс есть, на тона полтора точно осветлел! автор, у меня такая же фигня, только я передержла)) так что фэри нормально)) волос блестит xD а вот порошком не зна не знаю...попробую как нить в другой раз xD

Гость
#20

Надо мне тоже фейри сполоснутся, а то концы от краски на краску черыне стали, толкьо корни когда отрастают цвета нужного(( купила тут смывку краски, специальную 220 рэ стоит в серой коробочке без амиака, наносится легко и все чики пуки получилось. Краска с концов классно смылась, только вот Веллой покрасилась -темный шоколад и получилась черная с шоколадным оттенком, хочется немного посветлее.

Гость
#21

майонез на 10-15 минут нанести на волосы и смыть с шампунем через несколько таких процедур краска смоется))

леночка лебаконива
#22

дааа надо поробывать ващи советы... у меня был нормальный русый цвет.. пошла за краской в магазин купила шоколадный светлый ... по красилась... по смотрела на себя в зеркало.. цвет был ужасный чорный.. купила на следубщий день миллирование оно у нас 70р стоит и смешала с перекисью водорода.. брала по тоненькой пряди красила и завёртовала в фальгу через минут 20 цвет был светло рыжий... надо держать минут 30-50... потом после этого окрашивайтесь в цвет какой вам надо... миллирование это не краска

ел
#23

я знаю что можно осветлить волосы лимонным соком и водкой. результат очевиден!

попробуйте работает!

Вика
#24

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

ноунейм
#25

читаю про комменты с фейри и ржу) девочки, я вас обожаю)

Форум: Красота
Всего: 50 378 тем
Новые темы за месяц: 756 тем
Популярные темы за месяц: 27 129 тем
Следующая тема